6 историй, которые не дадут спокойно спать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gromodryn
25.03.2015 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
Херня,конечно, но заинтересовала.
 
[^]
felixordo
25.03.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
у меня бы волосы дыбом встали не только от детей и не только на голове...

И не только волосы gigi.gif
 
[^]
dobroslova
25.03.2015 - 13:02
0
Статус: Offline


Фамилия и место жительства вымышленные

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 523
первая история напомнила фильм "21 грамм"
 
[^]
vasissuariy
25.03.2015 - 13:22
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (Serbento @ 24.03.2015 - 23:36)
Однажды я напился водки и обосрался во сне, после этого случая со мной произошло ужасное, я перестал пить !!!
Это шутка, не перестал :)

а я перестал rulez.gif
 
[^]
Hellouin
25.03.2015 - 13:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 80
Цитата (Валеха @ 24.03.2015 - 23:20)


Добавлено в 23:20

Однажды, вернувшись домой после вечеринки, Карисса легла спать и больше не проснулась. Позже она была найдена в собственной квартире, повешенной на шарфе.

Это как? Повесилась не проснувшись ?
 
[^]
KapodastR
25.03.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 36
Цитата (ПапаСаид @ 24.03.2015 - 23:24)
Цитата
Тогда дети сердито закричали: «Мы не можем войти, если вы не разрешите! Впустите нас!»

Вот оно, право частной собственности, возведенное в абсолют!

Такую фразу вампиры в кино говорят ) Рекомендую фильм "What We Do in the Shadows" - там много стебалова на эту тему.

http://www.kinopoisk.ru/film/818981/

 
[^]
Ламинария
25.03.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Легла спать и больше не проснулась, а потом повесилась. lupa.gif
Однако, здравствуйте.
 
[^]
ZloeSolnce
25.03.2015 - 13:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 143
"сверкающие красные глаза, которые выглядывали из темноты" -
на стебельках, что ли?.
 
[^]
Чпокер
25.03.2015 - 13:47
1
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (Elvis4791 @ 24.03.2015 - 22:34)
Про детей кирпично. Я сегодня в метро ехал начал приглядываться к пассажирам, пытался понять чем жив каждый человек в поле моего зрения, что чувствует, думает.

Вот толстячок хихикает, глядя в телефон, переминается с ноги на ногу, жопа трусы съела и он пытается их незаметно вытащить (простите за такое наблюдение).

Вот студентка молоденькая талмуд пьет взглядом - не спеши милая, на экзамене все равно наскоро проглоченное оценку не прибавит.

Рядом миловидная девушка стоит, пробки в ушах - музычка, потерянный взгляд, не выспалась, надо еще кофе выпить.

Бабушка старенькая. Видно одинокая или обделенная вниманием родственничков, одета бедно, но статусно (для старичка). Стать гордая - еще повоюем. В глазах долгая и трудная жизнь.

И тут меня осенило, ведь так ненароком разглядывая людей, изучая их хабитус, пытаясь выделить кого то из серой массы, да даже не выделить, а понаблюдать, ведь можно попасть на действительно опасных людей.
Мы в серой массе не видим личностей, опасности, идем спокойно в метро, из метро, не наблюдаем мир вокруг себя, а многие ведь так и гибнут, не успев осознать, вынуть наушник из уха, удивиться...

Наблюдения продолжу, если хотите - буду дальше писать.

я недавно такого страшного в метро чувака увидел, что выскочил не на своей остановке spy.gif
 
[^]
Dimmitriy
25.03.2015 - 14:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.10
Сообщений: 932
Цитата (Lako79 @ 25.03.2015 - 07:16)
Почему у нас в России такое не происходит?

От чего же. Вот было дело..По юношеству еще, у бабушки в деревне.
Приехала к нам в деревню/колхоз одна женщина, как звали не помню, народ прозвал её Чиркой. Болтливая, говорливая, веселушка-хохотушка.
Купила себе избенку, почитай супротив нашего дома. И повадился к ней мужичек один заходить, звали его Вася Ясный, из погоняла понимаете, что более веселее, приколистее человека не было. Уж поверьте мне, я у него два лета в помощниках комбайнера отходил. Ну и вот значит, дело к свадьбе, все дела. Живут они в этой избушке и живут себе.
И тут на тебе, народ говорит - Вася Ясный повесился. Первая мысль - да вы окуели. Ан нет, и правда повесился. Выдвинул задвижку у печки и на коленях повысился. Похоронили.
А по соседству с ними жил мой дядя - погоняло - Витя Спокойный, был женат на моей родной тете, потом развелись, она уехала, а он так и жил бобылем. Как жил, как зимовал, науке неизвестно. Вы наверное понимаете, погоняла в деревне просто так не раздают. Ну и что же, подкатил он через некоторое время к той же Чирке. И вроде бы все чин-чинарем, Витя мужик хозяйственны, все дела, как в народе говорят - "жилистый, как тот вол".
Сами понимаете к чему клоню, короче нашли его на той же задвижке в той же позе.
А что спросите менты, дык все признаки самоубийства на лицо.
А как же Чирка, спросит дотошный читатель, а ни как, говорили, что типа приехал за ней её отец и увез куда-то.
Вот по прошествии лет я все думаю, как так. Два человека, которых я знал лично, которые жили и жить хотели что мама-не-горюй, вот раз и все.
И самое интересное, куда подалась Чирка, может в другой какой колхоз,.., жатву собирать.

Это сообщение отредактировал Dimmitriy - 25.03.2015 - 14:20
 
[^]
Покусакус
25.03.2015 - 14:25
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Валеха @ 24.03.2015 - 23:20)
посмотрел на детей и онемел – их глаза были бесконечно-чёрными.

иногда брал на задержание такие контактные линзы или линзы "кошачий глаз". Эффект сногсшибательный, когда очки снимаешь. Особенно если дело вечером, всю дорогу молчать и немножко порычать. Ну а хули, надож как-то ежедневную рутину разнобразить :)
 
[^]
Elvis4791
25.03.2015 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 1565
Цитата (Чпокер @ 25.03.2015 - 13:47)
Цитата (Elvis4791 @ 24.03.2015 - 22:34)
Про детей кирпично. Я сегодня в метро ехал начал приглядываться к пассажирам, пытался понять чем жив каждый человек в поле моего зрения, что чувствует, думает.

Вот толстячок хихикает, глядя в телефон, переминается с ноги на ногу, жопа трусы съела и он пытается их незаметно вытащить (простите за такое наблюдение).

Вот студентка молоденькая талмуд пьет взглядом - не спеши милая, на экзамене все равно наскоро проглоченное оценку не прибавит.

Рядом миловидная девушка стоит, пробки в ушах - музычка, потерянный взгляд, не выспалась, надо еще кофе выпить.

Бабушка старенькая. Видно одинокая или обделенная вниманием родственничков, одета бедно, но статусно (для старичка). Стать гордая - еще повоюем. В глазах долгая и трудная жизнь.

И тут меня осенило, ведь так ненароком разглядывая людей, изучая их хабитус, пытаясь выделить кого то из серой массы, да даже не выделить, а понаблюдать, ведь можно попасть на действительно опасных людей.
Мы в серой массе не видим личностей, опасности, идем спокойно в метро, из метро, не наблюдаем мир вокруг себя, а многие ведь так и гибнут, не успев осознать, вынуть наушник из уха, удивиться...

Наблюдения продолжу, если хотите - буду дальше писать.

я недавно такого страшного в метро чувака увидел, что выскочил не на своей остановке spy.gif

А чем напугал то, интересно же. Может опишешь его?

Я тему создал для таких обсуждений, велком http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1...l#entry33570041

может чего путного из наших наблюдений получится.
 
[^]
Oldevergreen
25.03.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2287
Цитата (Elvis4791 @ 24.03.2015 - 23:34)
Про детей кирпично. Я сегодня в метро ехал начал приглядываться к пассажирам, пытался понять чем жив каждый человек в поле моего зрения, что чувствует, думает.

Вот толстячок хихикает, глядя в телефон, переминается с ноги на ногу, жопа трусы съела и он пытается их незаметно вытащить (простите за такое наблюдение).

Вот студентка молоденькая талмуд пьет взглядом - не спеши милая, на экзамене все равно наскоро проглоченное оценку не прибавит.

Рядом миловидная девушка стоит, пробки в ушах - музычка, потерянный взгляд, не выспалась, надо еще кофе выпить.

Бабушка старенькая. Видно одинокая или обделенная вниманием родственничков, одета бедно, но статусно (для старичка). Стать гордая - еще повоюем. В глазах долгая и трудная жизнь.

И тут меня осенило, ведь так ненароком разглядывая людей, изучая их хабитус, пытаясь выделить кого то из серой массы, да даже не выделить, а понаблюдать, ведь можно попасть на действительно опасных людей.
Мы в серой массе не видим личностей, опасности, идем спокойно в метро, из метро, не наблюдаем мир вокруг себя, а многие ведь так и гибнут, не успев осознать, вынуть наушник из уха, удивиться...

Наблюдения продолжу, если хотите - буду дальше писать.

Эко тебя торкнуло )))
А я вот когда смотрю на людей в метро и задумываюсь что у них в голове, то с грустью понимаю, что у 90% - говно! увы...и мне становится грустно...
Так что подумай, надо оно тебе)))
 
[^]
Astgarot
25.03.2015 - 15:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 251
Цитата (Валеха @ 24.03.2015 - 23:19)


Добавлено в 23:20
Сначала исследователи восприняли рассказ Дорис скептически, но позже всё же согласились понаблюдать за ней. Неожиданно для всех Дорис начала произносить проклятия в адрес трёх невидимых сущностей. Внезапно вокруг женщины начала формироваться аура. Около неё клубился таинственный зелёный туман. Один из исследователей даже потерял сознание. Но впоследствии никто так и не смог объяснить, что же произошло в доме Дорис Бизер

Когда пускаешь зеленый туман, главное чтобы без подливы!!! dont.gif
А вообще - нихрена она шептуна пустила)))) disgust.gif
 
[^]
honor881
25.03.2015 - 16:15
1
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Цитата (earthworm @ 24.03.2015 - 23:36)
Кот_торшер_jpg

Есть .gif gigi.gif
 
[^]
Sazanoff
25.03.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
хуета
 
[^]
Revelender
25.03.2015 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 4320
Цитата (Elvis4791 @ 24.03.2015 - 23:34)
Про детей кирпично. Я сегодня в метро ехал начал приглядываться к пассажирам, пытался понять чем жив каждый человек в поле моего зрения, что чувствует, думает.

Вот толстячок хихикает, глядя в телефон, переминается с ноги на ногу, жопа трусы съела и он пытается их незаметно вытащить (простите за такое наблюдение).

Вот студентка молоденькая талмуд пьет взглядом - не спеши милая, на экзамене все равно наскоро проглоченное оценку не прибавит.

Рядом миловидная девушка стоит, пробки в ушах - музычка, потерянный взгляд, не выспалась, надо еще кофе выпить.

Бабушка старенькая. Видно одинокая или обделенная вниманием родственничков, одета бедно, но статусно (для старичка). Стать гордая - еще повоюем. В глазах долгая и трудная жизнь.

И тут меня осенило, ведь так ненароком разглядывая людей, изучая их хабитус, пытаясь выделить кого то из серой массы, да даже не выделить, а понаблюдать, ведь можно попасть на действительно опасных людей.
Мы в серой массе не видим личностей, опасности, идем спокойно в метро, из метро, не наблюдаем мир вокруг себя, а многие ведь так и гибнут, не успев осознать, вынуть наушник из уха, удивиться...

Наблюдения продолжу, если хотите - буду дальше писать.

а я думал я один ненароком всех разглядываю :)))) а тут оказывается клуб наблюдателей!
 
[^]
JeFF13
25.03.2015 - 19:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1099
вах вах баюс баюс
 
[^]
kirpnz
25.03.2015 - 19:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 109
Цитата (Serbento @ 24.03.2015 - 23:36)
Однажды я напился водки и обосрался во сне, после этого случая со мной произошло ужасное, я перестал пить !!!
Это шутка, не перестал :)

а обосрался по настоящему?
 
[^]
gogenzolern
25.03.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (ПапаСаид @ 24.03.2015 - 22:24)
Цитата
Тогда дети сердито закричали: «Мы не можем войти, если вы не разрешите! Впустите нас!»

Вот оно, право частной собственности, возведенное в абсолют!

Говорят что злой дух или демон или вампир не могут войти в дом пока ты им не разрешишь или не пригласишь сам.
 
[^]
SerD
26.03.2015 - 08:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 312
Самой большой загадкой для меня остался фильм: "Паранормальное явление". Так и не могу понять, нахрена в одной из частей (а их 3), пылесос сам сползал в бассейн и ползал по нему alik.gif
 
[^]
sukkubb
26.03.2015 - 08:54
1
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (SerD @ 26.03.2015 - 12:20)
Самой большой загадкой для меня остался фильм: "Паранормальное явление". Так и не могу понять, нахрена в одной из частей (а их 3), пылесос сам сползал в бассейн и ползал по нему alik.gif

А я вот этого боюсь sm_biggrin.gif

6 историй, которые не дадут спокойно спать
 
[^]
Ньют
26.03.2015 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
Про трусики Тэтчер забыли.

Просвети?
 
[^]
imperatore
26.03.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 629
Прочитал, вот не поверите, реально в 1.30 проснулся такая хуйня снилась. И под конец дети с темными глазами. Почитал перед сном)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41044
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх