«Скучно, девочки» 2.0

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elektrik72
23.01.2022 - 22:39
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.18
Сообщений: 1124
Цитата (Игорьсаныч @ 23.01.2022 - 22:32)
Так и кто владелец дворца в Геленджике? Я уже запутался весь?

Да нету дворца.Нет и координат дворца.Где просто чей то домик.Х.з. где
 
[^]
Yansalim
23.01.2022 - 22:40
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.19
Сообщений: 385
Цитата (westdm @ 22.01.2022 - 09:45)
Честно сказать заебали что те, что эти, и те которые воруют бабло вагонами из бюджет и те кто их без устали разоблачает, но не всех а только избранных по одному только принципу этим "разоблачателям" известным. И есть стойкое АщушЭние, что разоблачителям не за народ обидно, а за то что они пока так и не могут присосаться к той же самой кормушке.

единственный нормальный коммент...
 
[^]
elektrik72
23.01.2022 - 22:51
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.18
Сообщений: 1124
Ураааа!!!!!Ставим точку.......
 
[^]
danwer
23.01.2022 - 22:52
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 205
Бля, 30 страниц не прочитаю.
А по теме могу сказать, что участвовал в строительстве не дворца в Геленджике, но резиденции бочаров ручей, где частенько собираются солнцеликий, чьё имя нельзя называть, и его приспешники.
По поводу фото - на этапе строительства нельзя было проносить на объект ни телефон, ни ноутбук, ни какую либо другую фотографирующую аппаратуру. Пугали штрафами до 1 млн рублев. На вахте стояли доблестные сотрудники фсо, над территорией объекта бесполетная зона. Если сравнивать с дворцом, то все предельно скромно - 4 этажа, бассейн в доме, сауна, хамам.
Что меня, как патриота, очень задело - никакого импортозамещения. Все оборудование производства вражеского НАТО (будь оно трижды проклято, товарищ майор).
Боюсь как бы вражеская система управления бассейном по указке из-за океана не решила сварить нашего великого кормчего живьём.
 
[^]
elektrik72
23.01.2022 - 22:55
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.18
Сообщений: 1124
Значит не наш дворец.Очередная гордость уплывает.
 
[^]
OileLukoile
23.01.2022 - 23:31
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 776
О том, что это дворец плешивого ботоксного пидараса было известно лет 10 назад всем местным, когда начали отжимать землю и не пущать даже по пляжу. Сначала просто, по беспределу не пускали, потом повесили табличку "взрывнве работы".
Лично общался с человеком, который на этой территории работает. Он рассказал, что когда ебаная ботоксная моль туда периодически наведывается, усиливается охрана периметра хуевой тучей фсо , всех рабочих нахуй выгоняют на время пребывания.

Только долбоеб может повестись на сказку с ротенхуем и якобы отель.
 
[^]
lawhuletam
23.01.2022 - 23:39
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 141
да и похуй. ну чо делать то? орать и по митингам бегать? так мне денег за это не предлагал никто еще. Ни разу.
ЭЭЭЭй где вы? дайте денег я на митинг выйду.
из всех мировых лидеров только Меркель в 3-х комнатнрй хате живет. Чё напрягаетесь?
 
[^]
lawhuletam
23.01.2022 - 23:42 [ показать ]
-11
mlad
23.01.2022 - 23:43 [ показать ]
-10
lawhuletam
23.01.2022 - 23:44
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 141
Цитата (danwer @ 23.01.2022 - 22:52)
Бля, 30 страниц не прочитаю.
А по теме могу сказать, что участвовал в строительстве не дворца в Геленджике, но резиденции бочаров ручей, где частенько собираются солнцеликий, чьё имя нельзя называть, и его приспешники.
По поводу фото - на этапе строительства нельзя было проносить на объект ни телефон, ни ноутбук, ни какую либо другую фотографирующую аппаратуру. Пугали штрафами до 1 млн рублев. На вахте стояли доблестные сотрудники фсо, над территорией объекта бесполетная зона. Если сравнивать с дворцом, то все предельно скромно - 4 этажа, бассейн в доме, сауна, хамам.
Что меня, как патриота, очень задело - никакого импортозамещения. Все оборудование производства вражеского НАТО (будь оно трижды проклято, товарищ майор).
Боюсь как бы вражеская система управления бассейном по указке из-за океана не решила сварить нашего великого кормчего живьём.

еще один. ФСО фсе порешало. как вы уже заебали. работники блядь на секретных объектах. как под копирку пишете.
 
[^]
danwer
23.01.2022 - 23:48
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 205
Цитата (lawhuletam @ 23.01.2022 - 23:44)
Цитата (danwer @ 23.01.2022 - 22:52)
Бля, 30 страниц не прочитаю.
А по теме могу сказать, что участвовал в строительстве не дворца в Геленджике, но резиденции бочаров ручей, где частенько собираются солнцеликий, чьё имя нельзя называть, и его приспешники.
По поводу фото - на этапе строительства нельзя было проносить на объект ни телефон, ни ноутбук, ни какую либо другую фотографирующую аппаратуру. Пугали штрафами до 1 млн рублев. На вахте стояли доблестные сотрудники фсо, над территорией объекта бесполетная зона. Если сравнивать с дворцом, то все предельно скромно - 4 этажа, бассейн в доме, сауна, хамам.
Что меня, как патриота, очень задело - никакого импортозамещения. Все оборудование производства вражеского НАТО (будь оно трижды проклято, товарищ майор).
Боюсь как бы вражеская система управления  бассейном по указке из-за океана не решила сварить нашего великого кормчего живьём.

еще один. ФСО фсе порешало. как вы уже заебали. работники блядь на секретных объектах. как под копирку пишете.

Ну тебе то с дивана лучше видно.
А то что все под копирку пишут - может просто об одном и том же рассказывают?
Я пишу о том, что лично видел и в чем участвовал. А твои какие доводы?
 
[^]
mlad
23.01.2022 - 23:54
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 337
ты даже не в своём государстве строил . и теперь жаба тебя душит. Да кто тебе помочь то может? У вас таких под Киевом -овердохуя (лично наблюдал) может там законность и порядок хочешь навести? Так нет , ты соседа жизни учить будешь и ритму правильных подскоков..
 
[^]
mlad
23.01.2022 - 23:59 [ показать ]
-10
nawTeT
24.01.2022 - 00:05
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4075
Эффект Стрейзанд (англ. Streisand effect) — социальный феномен, выражающийся в том, что попытка изъять определённую информацию из публичного доступа (цензура) приводит лишь к её более широкому распространению (обычно посредством интернета).
Я понимаю, кремлебот существо жалкое и своего мнения не имеющее, сказали лизать зад он и лижет. Но 30 страниц проплаченной темы убеждать в том, что нет никакого дворца, это не слишком?
 
[^]
danwer
24.01.2022 - 00:06
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 205
Цитата (lawhuletam @ 23.01.2022 - 23:44)
Цитата (danwer @ 23.01.2022 - 22:52)
Бля, 30 страниц не прочитаю.
А по теме могу сказать, что участвовал в строительстве не дворца в Геленджике, но резиденции бочаров ручей, где частенько собираются солнцеликий, чьё имя нельзя называть, и его приспешники.
По поводу фото - на этапе строительства нельзя было проносить на объект ни телефон, ни ноутбук, ни какую либо другую фотографирующую аппаратуру. Пугали штрафами до 1 млн рублев. На вахте стояли доблестные сотрудники фсо, над территорией объекта бесполетная зона. Если сравнивать с дворцом, то все предельно скромно - 4 этажа, бассейн в доме, сауна, хамам.
Что меня, как патриота, очень задело - никакого импортозамещения. Все оборудование производства вражеского НАТО (будь оно трижды проклято, товарищ майор).
Боюсь как бы вражеская система управления  бассейном по указке из-за океана не решила сварить нашего великого кормчего живьём.

еще один. ФСО фсе порешало. как вы уже заебали. работники блядь на секретных объектах. как под копирку пишете.

Аааа, ты просто тролль и долбоеб. Нет смысла тебе что то объяснять и доказывать
 
[^]
danwer
24.01.2022 - 00:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 205
Цитата (nawTeT @ 24.01.2022 - 00:05)
Эффект Стрейзанд (англ. Streisand effect) — социальный феномен, выражающийся в том, что попытка изъять определённую информацию из публичного доступа (цензура) приводит лишь к её более широкому распространению (обычно посредством интернета).
Я понимаю, кремлебот существо жалкое и своего мнения не имеющее, сказали лизать зад он и лижет. Но 30 страниц проплаченной темы убеждать в том, что нет никакого дворца, это не слишком?

Вот уже почти 9 лет как это фото удалено из интернета. Ну и слава богу, что мы его больше не увидим

«Скучно, девочки» 2.0
 
[^]
mlad
24.01.2022 - 00:12
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 337
Да есть дворец , да вам то он каким боком? Ещё краше понастроим , и в Крыму тоже ! В чём твоя то боль ? Твоим это точно не будет , и понятии о каком то лизании тебе судя по всему ближе и естественней.. А Суворов и Ушаков даже не подозревали о твоей боли когда Османам накидывали. Практикуйся дальше в заявленном тобой упражнении и не беспокой общественность..
 
[^]
Овеликая
24.01.2022 - 00:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 239
Цитата (ПечHuk @ 24.01.2022 - 02:23)
Цитата (keittimans @ 22.01.2022 - 09:51)
не было фото наверно потому что год назад там шёл ремонт. Федеральные каналы делали там экскурсию и говорили вы всё лжете, и показывали идущую там стройку. За год всё отделали и появились фото.  Наверно так.

Не так.
Сам подумай, с какого хера и нахера делать реплику того , что уже было однажды ? Если ты когдато делал себе ремонт- ты меня поймешь. Повторять второй раз то, что уже видели все... Мне это кажется не разумным. Откуда взялись эти "новые" фото и насколько они свежи- вопрос.


Эти фото сделаны до та во как им (строителям) пришлось все это демонтировать и снять репортаж для телевизора. Сейчас там не чего этого нет, что на фото внутри здания.
Посмотри видео и все поймешь, надеюсь не бот.



Это сообщение отредактировал Овеликая - 24.01.2022 - 00:33
 
[^]
danwer
24.01.2022 - 00:29
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 205
Мне вот интересно, те кто орут, что вывсеврете и дворца нет, это просто муха насрала на объектив фотоаппарата и сама по себе вышла такая хрень.
Не так давно обсуждали коттедж рядового сотрудника гибдд. Пусть он там в чине капитана, майора, но он блядь сука рядовой капитан или майор. Сколько таких рядовых капитанов или майоров по всей нашей необъятной? Сколько золотых унитазов у МЛАДШЕГО офицерского состава??
А что со старшим? Они из золотых слитков дома себе строят вместо кирпичей ибо девать награбленное просто некуда?
А что творится в высших эшелонах? Что там у генерала гибдд?
Вы правда верите, что шестёрки, служащие власти и имеющие индульгенцию к кормушке - это исключение, а сам ОН живёт в коммуналке с клопами и не знает, что происходит?
Разуйте уже глаза. Вас имеют в хвост и гриву, а вы тут спорите правдивая ли фотка с итальянским диваном или фейк?

Ни к чему не призываю, может только открыть глаза кому, но, чувствую бесполезно
 
[^]
mlad
24.01.2022 - 00:30
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 337
Ооо дочка офицера нарисовалась.. звонила на днях с предложением выгодно распорядиться моими деньгами.. Обычно с юмором отвечаю , жалко их на самом деле.. вот реально надеются зацепить заголовком -" ЗОЛОТОЕ БЕЗУМИЕ ПУТИнА"!
а мне на самом деле не интересно - что у Путина. Гораздо ближе мне - положение в Украине ( там вся моя родня) ... А за то что мать в квартире ходит в фуфайке и угах - тоже Путин виноват? Стратеги хуевы, вы у себя для начала порядок наведите ..
 
[^]
Koroba75
24.01.2022 - 01:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 3329
Цитата (приходитель @ 22.01.2022 - 08:28)
20 января командой Алексея Навального был выпущен очередной занятный ролик в формате «найди 5 отличий».

Приходитель (ТС)- уходитель нахуль! gigi.gif
 
[^]
vovanza
24.01.2022 - 01:10
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8702
Проплаченная говно-тема с непотопляемым рейтингом
и надеждой отмазать воров. gigi.gif
Только хуй то там. Люди уже знают, кто все народные деньги спиздил ! lol.gif
 
[^]
Term2015
24.01.2022 - 01:14
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 475
Цитата (lawhuletam @ 23.01.2022 - 23:39)
да и похуй. ну чо делать то? орать и по митингам бегать? так мне денег за это не предлагал никто еще. Ни разу.
ЭЭЭЭй где вы? дайте денег я на митинг выйду.
из всех мировых лидеров только Меркель в 3-х комнатнрй хате живет. Чё напрягаетесь?

Удивлен что до сих пор есть идиоты, которые верять что людям на митингах оппозиции платят деньги. lol.gif
 
[^]
andron707
24.01.2022 - 01:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.21
Сообщений: 561
Цитата (danwer @ 24.01.2022 - 00:29)
Мне вот интересно, те кто орут, что вывсеврете и дворца нет, это просто муха насрала на объектив фотоаппарата и сама по себе вышла такая хрень.
Не так давно обсуждали коттедж рядового сотрудника гибдд. Пусть он там в чине капитана, майора, но он блядь сука рядовой капитан или майор. Сколько таких рядовых капитанов или майоров по всей нашей необъятной? Сколько золотых унитазов у МЛАДШЕГО офицерского состава??
А что со старшим? Они из золотых слитков дома себе строят вместо кирпичей ибо девать награбленное просто некуда?
А что творится в высших эшелонах? Что там у генерала гибдд?
Вы правда верите, что шестёрки, служащие власти и имеющие индульгенцию к кормушке - это исключение, а сам ОН живёт в коммуналке с клопами и не знает, что происходит?
Разуйте уже глаза. Вас имеют в хвост и гриву, а вы тут спорите правдивая ли фотка с итальянским диваном или фейк?

Ни к чему не призываю, может только открыть глаза кому, но, чувствую бесполезно

Подполковник он, подполковник dont.gif
 
[^]
danwer
24.01.2022 - 01:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.19
Сообщений: 205
Цитата (andron707 @ 24.01.2022 - 01:32)
Цитата (danwer @ 24.01.2022 - 00:29)
Мне вот интересно, те кто орут, что вывсеврете и дворца нет, это просто муха насрала на объектив фотоаппарата и сама по себе вышла такая хрень.
Не так давно обсуждали коттедж рядового сотрудника гибдд. Пусть он там в чине капитана, майора, но он блядь сука рядовой капитан или майор. Сколько таких рядовых капитанов или майоров по всей нашей необъятной? Сколько золотых унитазов у МЛАДШЕГО офицерского состава??
А что со старшим? Они из золотых слитков дома себе строят вместо кирпичей ибо девать награбленное просто некуда?
А что творится в высших эшелонах? Что там у генерала гибдд?
Вы правда верите, что шестёрки, служащие власти и имеющие индульгенцию к кормушке - это исключение, а сам ОН живёт в коммуналке с клопами и не знает, что происходит?
Разуйте уже глаза. Вас имеют в хвост и гриву, а вы тут спорите правдивая ли фотка с итальянским диваном или фейк?

Ни к чему не призываю, может только открыть глаза кому, но, чувствую бесполезно

Подполковник он, подполковник dont.gif

А ну это меняет дело. Куда каяться?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97362
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх