Поздно знакомиться даже с мамами с двумя?

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
астраном94 1 сен 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (МолдавскийХо @ 1.09.2019 - 11:17)
Посмотри Костю Меганыча, есть у него ролики о том , почему не нужно связываться с РСП

этого кадра самого к психиатру надо:))
ЕNОТиК 1 сен 2019 в 11:22
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 11:19)
Цитата (ЕNОТиК @ 1.09.2019 - 13:16)
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 11:14)
Цитата (Ламинария @ 1.09.2019 - 13:08)
Подкачанный и рельефный мужик уже +100 очков.

А если не всем нравятся такие рельефные? Вот зачем мне мужчина-стиральная доска.

А с пивным животиком нравятца? wub.gif

Что такое пивной животик?

У кого есть пусть покажут- я хз как объяснять biggrin.gif
Kira2402 1 сен 2019 в 11:22
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (neulovimyDjo @ 1.09.2019 - 14:20)
Цитата (Kira2402 @ 01.09.2019 - 11:17)
да за 50 свиданий и разориться можно  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Деньги пох, в конце концов с друзьями в кабаке после работы пропил или на свидании потратил я, какая разница?

это тебе похуй, а тут знаешь какой вой бывает, если за кофе заплатил, а баба не дала lol.gif
RUIronMan 1 сен 2019 в 11:22
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (LordV @ 01.09.2019 - 11:12)
Ты неизвестность с аутом путаешь
Хочешь приключений с утра - выпей пива)

Да шож вы всё сразу к нажиралову сводите?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ланьямапрод 1 сен 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Azorych @ 1.09.2019 - 10:58)
Цитата (NellKa @ 1.09.2019 - 10:52)
Цитата (LordV @ 01.09.2019 - 10:45)
Ну так - на ловца и зверь.
У него уже, может быть, от предложений личка ломится <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0">

Да, вот мне тоже интересно - ребята ЯПовцы ТСа утешили, сопли ему вытерли, и рассказали, что он достоин только молодой и красивой. А хоть одна молодая и красивая ему в личку напишет?

Я когда такие утешения читаю, вспоминаю, как я работала в юности и к нам привозили грузчиков из психшки .
Так вот ни так же друг друга сватали : «Девчонкки, посмотрите , какой парень, красивый, неженатый.» lol.gif
Тут такие же поциенты, все читают себя завидными женихами.

Вот если бы вы ещё не были такими закомплексованными,то вообще всё в жизни хорошо было. Такие бы свингпати устраивали под эгидой ЯПа. А то только в раковину насрать под логотипом ЯПа и хватает решимости. Нужно срочно многое начать менять.
BabyBoy 1 сен 2019 в 11:23
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ланьямапрод @ 1.09.2019 - 12:19)
Наташа уже не молода для этого. И тем более для этого парня. Мы ему другой судьбы 30 страниц желаем.

А он нужен, молодой бабе-то?
А Наташка огонь баба wub.gif
тока меркантильная
lnx 1 сен 2019 в 11:23
православный атеист  •  На сайте 15 лет
0
тут радоваться нужно, тс!
RUIronMan 1 сен 2019 в 11:23
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Vsesama @ 01.09.2019 - 11:20)
А встречи -то чем закончились? Потратил на девчуль копеечку и они свалили?
Ток не говори, что на 18-летнюю поменял

Бля, пардон, случайно кнопку задел при промотке...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 1 сен 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 1.09.2019 - 15:22)

У кого есть пусть покажут- я хз как объяснять biggrin.gif

В парке. Распахнув пальто.
foxmr 1 сен 2019 в 11:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Бро, единственный совет - не знакомься в инете! Мир большой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕNОТиК 1 сен 2019 в 11:24
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RUIronMan @ 1.09.2019 - 11:22)
Цитата (LordV @ 01.09.2019 - 11:12)
Ты неизвестность с аутом путаешь <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0">
Хочешь приключений с утра - выпей пива)

Да шож вы всё сразу к нажиралову сводите?

Тормозов" нет)
Офигела 1 сен 2019 в 11:26
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BabyBoy @ 1.09.2019 - 13:20)
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 12:14)
Вот зачем мне мужчина-стиральная доска.

ТС твой вариант. Мужчина-глобус lol.gif Тимболия у него и запасной есть

Не, я же разведёнка с двумя детьми. Неликвид и всё такое.
Allforme 1 сен 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Норм все с тобой, тс, без женщины мужик часто слегка неухоженно выглядит, но нормальные женщины это понимают и плевать хотели на его одежду (переодеть можно очень легко), вот и желаю тебе встретить нормальную умную женщину, выглядишь ты реально неплохо)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neulovimyDjo 1 сен 2019 в 11:26
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 01.09.2019 - 11:22)
это тебе похуй, а тут знаешь какой вой бывает, если за кофе заплатил, а баба не дала

Да тут что мужской, что бабский вой по инерции, должен быть срачь и все. Главное ужалить побольнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пятьдесятдва 1 сен 2019 в 11:26
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
блять, ТС, ну тут даже сказать нечего. весь интернет завален информацией об рспхах, но, вмсесто того чтобы мудрость веков постигнуть удаленно, нужно самому в это говно прыгнуть? мдэ. ну ты и малахольный.
RUIronMan 1 сен 2019 в 11:27
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (lnx @ 01.09.2019 - 11:23)
тут радоваться нужно, тс!

ТС не хочет радоваться - он хочет быть дедом морозом с потёртой сумкой, которого все ждут с раздвинутыми ногами. А на всех, кто не ждёт, или считает, что это не самый удачный подкат, он обидитСя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Asteris 1 сен 2019 в 11:27
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (yurgingomel @ 1.09.2019 - 08:19)
Цитата (wwf @ 1.09.2019 - 08:09)
Цитата
Накупил им всяких сладостей, соков, встретились.

Погоди погоди ....ты приходишь на свидание с девушкой с пакетом сладостей для её детей?
Не делай так больше

Почему так делать нельзя? У неё же детки - надо же что-то взять...

Потому что так делают только очень хорошие парн , а бабам такие не нужны.
Вот ежли б ты на свидани в ее пивас подлил паленой водяры, потом в порыве страсти хуйнул ее ебасосом об раковину и кончил на волосы - тогжа да, шанс бы был.


Ну а так баба на первом свидании тебе говорит за рубашку, зовет лакать пивас и подает все признаки ебанахи - это очень хороший варик прям, уж поверь, жизнь на ебанашку и чужих пихдюков положить - так себе идея.
Гордый 1 сен 2019 в 11:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да вполне ты себе нормальный, братан!

Это она тупая шлюха, потому и одна!

Но! Не надо брать с чужими детьми!!!
wwf 1 сен 2019 в 11:28
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (yurgingomel @ 01.09.2019 - 09:41)
Включён

Включи канделябр ,пожалуйста
Для меня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonDmitry 1 сен 2019 в 11:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Allforme @ 1.09.2019 - 11:26)
вот и желаю тебе встретить нормальную умную женщину

Это фантастика)))
ПыСы: Одежда мужика, для бабы-это толщина кошелька lol.gif И еще ониж думают что на свидание ходят ну в самом наилучшем, следовательно остальное там еще хуже. Вот она после не долгих умозаключений решила выслать ТС в сад lol.gif
Офигела 1 сен 2019 в 11:29
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 1.09.2019 - 13:22)
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 11:19)
Цитата (ЕNОТиК @ 1.09.2019 - 13:16)
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 11:14)
Цитата (Ламинария @ 1.09.2019 - 13:08)
Подкачанный и рельефный мужик уже +100 очков.

А если не всем нравятся такие рельефные? Вот зачем мне мужчина-стиральная доска.

А с пивным животиком нравятца? wub.gif

Что такое пивной животик?

У кого есть пусть покажут- я хз как объяснять biggrin.gif

Это считается пивным животиком?

Поздно знакомиться даже с мамами с двумя?
RUIronMan 1 сен 2019 в 11:29
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Офигела @ 01.09.2019 - 11:26)
Не, я же разведёнка с двумя детьми. Неликвид и всё такое.

Так он как раз на такое и зарится. Ему ж семья нужна. Ты, главное, когда он придёт с мешком картошки, рубашку его не обсирай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LordV 1 сен 2019 в 11:29
Светлейший  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RUIronMan @ 1.09.2019 - 11:22)
Цитата (LordV @ 01.09.2019 - 11:12)
Ты неизвестность с аутом путаешь <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0">
Хочешь приключений с утра - выпей пива)

Да шож вы всё сразу к нажиралову сводите?

То раньше. А щаз янитакой rolleyes.gif
Kira2402 1 сен 2019 в 11:30
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (neulovimyDjo @ 1.09.2019 - 14:26)
Цитата (Kira2402 @ 01.09.2019 - 11:22)
это тебе похуй, а тут знаешь какой вой бывает, если за кофе заплатил, а баба не дала  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Да тут что мужской, что бабский вой по инерции, должен быть срачь и все. Главное ужалить побольнее.

без срача скучно ж
Asteris 1 сен 2019 в 11:30
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (RUIronMan @ 1.09.2019 - 11:27)
Цитата (lnx @ 01.09.2019 - 11:23)
тут радоваться нужно, тс!

ТС не хочет радоваться - он хочет быть дедом морозом с потёртой сумкой, которого все ждут с раздвинутыми ногами. А на всех, кто не ждёт, или считает, что это не самый удачный подкат, он обидитСя.

Ну чправедливости ради - ситуацию с теи кто и за ято платит в ресторане на первом свидании мы обсосали со всех сторон, а вот пакетов для РСП личинусов на повестке дня еще не было.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 032
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх