Поздно знакомиться даже с мамами с двумя?

Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BabyBoy 1 сен 2019 в 11:15
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GarrisonKAz @ 1.09.2019 - 12:10)
Кстати, для Белоруси у пацика лицо исключительно национальное!

Ага, на клубень похоже shum_lol.gif
neulovimyDjo 1 сен 2019 в 11:16
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Markus2000 @ 01.09.2019 - 11:10)
Тю на тебя, автор. Даже в бизнесе если одно из 8 начинаний хоть ка-то живет и дышит, то считается что ура-ура - попёрло.. А ты с одной барышней встретился и переживаешь что не срослось. Заведи блокнотик и пока не будет там 50-60 опробованных на общение претенденток - не делай никаких выводов.

Ребята и девчата, которые это советуют (50-60 свиданий) А вам не кажется, что после 10 встречь у вас это встанет на некие рельсы и вы просто начнёте перебирать и потеряетесь? Вот нахуя встречаться с человеком, который просто готов на встречу и имеет симпотную фотку в профиле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕNОТиК 1 сен 2019 в 11:16
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 11:14)
Цитата (Ламинария @ 1.09.2019 - 13:08)
Подкачанный и рельефный мужик уже +100 очков.

А если не всем нравятся такие рельефные? Вот зачем мне мужчина-стиральная доска.

А с пивным животиком нравятца? wub.gif
астраном94 1 сен 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (JustDo @ 1.09.2019 - 11:07)
а есть у неё дети или нет, не делает её вторым сортом.

Да ладно lol.gif
Офигела 1 сен 2019 в 11:17
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 1.09.2019 - 13:11)

У меня баба была одна знакомая, так она по знакам зодиака претендентов сортировала lol.gif

Мужчины тоже так делают.
LordV 1 сен 2019 в 11:17
Светлейший  •  На сайте 9 лет
4
А вообще, на месте ТСа, после замечания про сумку и рубашку, нужно было отобрать у нее пиво, выпить и закусить сладостями, купленными для ее детей.
Да, делать это все непременно у них на глазах. И бросаться в них фантиками от конфет)
МолдавскийХо 1 сен 2019 в 11:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Посмотри Костю Меганыча, есть у него ролики о том , почему не нужно связываться с РСП
DonDmitry 1 сен 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Azorych @ 1.09.2019 - 11:15)
Цитата (DonDmitry @ 1.09.2019 - 11:11)
Цитата (Markus2000 @ 1.09.2019 - 11:10)
Тю на тебя, автор. Даже в бизнесе если одно из 8 начинаний хоть ка-то живет и дышит, то считается что ура-ура - попёрло.. А ты с одной барышней встретился и переживаешь что не срослось. Заведи блокнотик и пока не будет там 50-60 опробованных на общение претенденток - не делай никаких выводов.

У меня баба была одна знакомая, так она по знакам зодиака претендентов сортировала lol.gif

Это по ней ты 10 лет пиздострадал? gigi.gif

нет канешно)) яж не настолько ебанутый lol.gif
Ланьямапрод 1 сен 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Ламинария @ 1.09.2019 - 10:55)
Молодец. И себя пожалел, и на бабу серанул немношк. Не, нуачо она? Пакетик взяла, а поебаться не завернула lol.gif

Не серанул,а поплакался просто чел. Он чего,личные её данные выложил? Он только свои действия расписал. Не надо из мухи слона надувать.
Kira2402 1 сен 2019 в 11:17
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (neulovimyDjo @ 1.09.2019 - 14:16)
Цитата (Markus2000 @ 01.09.2019 - 11:10)
Тю на тебя, автор. Даже в бизнесе если одно из 8 начинаний хоть ка-то живет и дышит, то считается что ура-ура - попёрло.. А ты с одной барышней встретился и переживаешь что не срослось. Заведи блокнотик и пока не будет там 50-60 опробованных на общение претенденток - не делай никаких выводов.

Ребята и девчата, которые это советуют (50-60 свиданий) А вам не кажется, что после 10 встречь у вас это встанет на некие рельсы и вы просто начнёте перебирать и потеряетесь? Вот нахуя встречаться с человеком, который просто готов на встречу и имеет симпотную фотку в профиле?

да за 50 свиданий и разориться можно lol.gif
Kira2402 1 сен 2019 в 11:18
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ЕNОТиК @ 1.09.2019 - 14:16)
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 11:14)
Цитата (Ламинария @ 1.09.2019 - 13:08)
Подкачанный и рельефный мужик уже +100 очков.

А если не всем нравятся такие рельефные? Вот зачем мне мужчина-стиральная доска.

А с пивным животиком нравятца? wub.gif

мне нравятся cool.gif
masman 1 сен 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
keep trying...тьху ты,.. продолжай в том же духе... не ,опять не то... А.,ВО!!!1
Не парься,будь счастлив(це)
зы.Кота розового с полки потеряй куда нибудь))не гармонирует ваащпе ни с чем.и прикид смени;)без обид...
DonDmitry 1 сен 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 11:17)
Цитата (DonDmitry @ 1.09.2019 - 13:11)

У меня баба была одна знакомая, так она по знакам зодиака претендентов сортировала lol.gif

Мужчины тоже так делают.

наверно, но я таких слава богу не встречал) По размерам сисек, по длинне ног, цвету волос, но блеать не по знаку зодиака lol.gif
Norilsky 1 сен 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Нормальный мужик, молодой. С прицепом не бери, занимайся работой, морально отдыхай, не знакомься с такими больше, ну их нахуй.
Всё получится, найдёшь ещё девушку. Без детей только.
Что касаемо одежды, это сугубо лично. Главное, что чистый. Со временем все наладится. Забей вообще, ты ведь добрый, вон как хорошо себя повёл. Найдётся женщина, 100%.а таких сразу блокируй попрощаек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vandereelk 1 сен 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Пальто не меняй, оно охуенно. РСПху забудь. И это...будь цельным. Научись кайфовать в одиночку. Я по твоим словам и описаниям вижу что ты бы очень сильно пострадал от этой особы.
Kira2402 1 сен 2019 в 11:19
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LordV @ 1.09.2019 - 14:17)
А вообще, на месте ТСа, после замечания про сумку и рубашку, нужно было отобрать у нее пиво, выпить и закусить сладостями, купленными для ее детей.
Да, делать это все непременно у них на глазах. И бросаться в них фантиками от конфет)

еще и сказать - сама ты тоже не фонтан lol.gif
Офигела 1 сен 2019 в 11:19
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ЕNОТиК @ 1.09.2019 - 13:16)
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 11:14)
Цитата (Ламинария @ 1.09.2019 - 13:08)
Подкачанный и рельефный мужик уже +100 очков.

А если не всем нравятся такие рельефные? Вот зачем мне мужчина-стиральная доска.

А с пивным животиком нравятца? wub.gif

Что такое пивной животик?
Ланьямапрод 1 сен 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (BabyBoy @ 1.09.2019 - 10:57)
Цитата (NellKa @ 1.09.2019 - 11:52)
Да, вот мне тоже интересно - ребята ЯПовцы ТСа утешили, сопли ему вытерли, и рассказали, что он достоин только молодой и красивой. А хоть одна молодая и красивая ему в личку напишет?

Наташ, пиши скорей. А то захомутают золото такое, опоздаешь lol.gif

Наташа уже не молода для этого. И тем более для этого парня. Мы ему другой судьбы 30 страниц желаем.
ОсатаневшийЛ 1 сен 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
___Заарканить даму, чтобы ей тоже захотелось остаться и больше никуда не уходить можно только одним способом - рядом с вами ей должно быть комфортно, разбираем случай автора: разведенная недавно, с двумя дочками, скорее всего ей не нужен мальчик на час - потрахаться, ей не нужна романтика, в 99% случаев, такой женщине нужен крепкий фундамент, на который можно воодрузить сорванное разводом счастье, в вас она этого не увидела, подозреваю фундамент она оценивала по внешним признакам богатого человека, машина, дом, одежка.... ваш внешний вид не внушил ей уверенности в будущем, она и слиняла, то что она по телефону мило с вами чирикала, предварительная проверка, как и с вашей стороны, на хотя бы минимальную заинтересованность в предполагаемом партнере.
___Хотите произвести впечатление? - наведите марафет, арендуйте машину, понтанитесь, и вуаля, дама ваша, хотите удержать? - извольте соответствовать созданному образу и дальше, в противном случае, дама махнет лапкой и слиняет к более выразительному образу.
___Денег нет, внешность не Шварц, перспективы бытия мрачные, что делать? опустить лапки? - Не наш метод, на этой чертовой планете дофига народу, если вы такой неудачник, то как минимум один индивид женского пола такой же неудачливости существует, пробуйте искать, можно найти не идеальную половинку и в процессе отшлифовать неровности. Как бы "закон движения" никто не отменял, не двигаясь, к цели не приблизитесь.
neulovimyDjo 1 сен 2019 в 11:20
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 01.09.2019 - 11:17)
да за 50 свиданий и разориться можно

Деньги пох, в конце концов с друзьями в кабаке после работы пропил или на свидании потратил я, какая разница?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 1 сен 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Мы долго молчали и берегли ТСа, но пришло время сказать ему, что пальто ему надо сменить.
И да,канделябр охуенен!
BabyBoy 1 сен 2019 в 11:20
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 12:14)
Вот зачем мне мужчина-стиральная доска.

ТС твой вариант. Мужчина-глобус lol.gif Тимболия у него и запасной есть
Vsesama 1 сен 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (EVGpro @ 1.09.2019 - 11:08)
мне 42 года. Не Ален Делон. Давно забил на херню. Тоже в разводе. Давно.
Двое детей, в этом году старший поступил в институт. О себе.
Всьтречался сначала с 23 летней. Потом с 25ти летней. Обе красавицы.
Секрет. Никакого секрета нет. Просто забей на эту хуйню как понравится.
Прокачивай себя во всем. Одежда, разговор, спорт. Расти во всем.
бабы сами подтянутся. И да, себя люби больше.

А встречи -то чем закончились? Потратил на девчуль копеечку и они свалили?
Ток не говори, что на 18-летнюю поменял gigi.gif
ЕNОТиК 1 сен 2019 в 11:20
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 11:18)
Цитата (ЕNОТиК @ 1.09.2019 - 14:16)
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 11:14)
Цитата (Ламинария @ 1.09.2019 - 13:08)
Подкачанный и рельефный мужик уже +100 очков.

А если не всем нравятся такие рельефные? Вот зачем мне мужчина-стиральная доска.

А с пивным животиком нравятца? wub.gif

мне нравятся cool.gif

Эт к МТсу gigi.gif
Tropilexen 1 сен 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
баба пожрать захотела да детишек выгулять и поломала мужику веру в себя.
я хоть алкоголик и инвалид, явно не Делон и даже не Бельмондо, без мешка картохи за душой, поебстись найду завсегда.
причины в мозгу, ёбни тысчу грамм и вперёд bud.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 030
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  28 29 30  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх