Разведенные женщины счастливее ставших холостыми мужчин

Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хартманннн 26 сен 2018 в 11:18
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Azorych @ 26.09.2018 - 08:12)

Жилище холостяка все равно какое-то непромытое.
Мужчина все равно убирается не так тщательно.
А если еще и в ванной краны-унитазы не драить, то канешн и 15 минут хватит носки по щелям распихать. gigi.gif

Да ну нахуй!Отродясь не терпел зассаных унитазов и желтых ванн,а при минимуме мебели-уборка с мыльной пеной и пылесосом занимает час.Для окон весьма нихуев парогенератор,для кафеля в ванной тоже.
Бириляка 26 сен 2018 в 11:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (АнгелOk @ 26.09.2018 - 09:19)
Цитата (FreemanSK @ 26.09.2018 - 08:07)

Себе можно внушить все что угодно. Главное зачем это делается. Биологически и эволюционно задумана необходимость наличия мужчины. Это инстинкт, Он древнее и сильнее. Что такого у женщины случилось, что социальный инстинкт поборол более древний, вот это вопрос. Зачем психика убедила что без мужчины лучше. Вероятно это защитная реакция чтоб не сойти с ума. Вот не получается найти хорошего. Нельзя же расписаться в своей никчемности, а женщине это смерти подобно. Соответственно чтоб не было коллапса мозг убедил что мол и так охрененно

По-моему, это мужчины себя защищают от коллапса в мозгах, убеждая всех вокруг, что им без баб зашибись, а эти бабы-козлы врут, что им для щастья мужик не нужен. А с чего бы женщине не чувствовать себя счастливой, когда после развода она принадлежит сама себе, все ее время теперь направлено на то, чего она не получала, не успевала в браке? Господи, да это же волшебно, когда ты в тишине ничего не ждёшь ни от кого. kosyak.gif

bravo.gif bravo.gif bravo.gif соглашусь на 100%
Насяшка 26 сен 2018 в 11:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Господи, да это же волшебно, когда ты в тишине ничего не ждёшь ни от кого.

Как-то так я себе и представляю то, что будет после смерти.
Аритэ 26 сен 2018 в 11:24
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Azorych @ 26.09.2018 - 11:12)

Жилище холостяка все равно какое-то непромытое.
Мужчина все равно убирается не так тщательно.
А если еще и в ванной краны-унитазы не драить, то канешн и 15 минут хватит носки по щелям распихать. gigi.gif

так он жиж не моет, акромя своей комнатки, у него вон краны с унетазаме жонка брата или сам брат, так что для его комнатенке 15 минут это даже дохуя много времени тратит gigi.gif
Kira2402 26 сен 2018 в 11:25
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Насяшка @ 26.09.2018 - 14:22)
Цитата
Господи, да это же волшебно, когда ты в тишине ничего не ждёшь ни от кого.

Как-то так я себе и представляю то, что будет после смерти.

после смерти хоть потоп ©
ну реально бывает охота тишины и покоя, хоть на денечек...
БатькаМахно 26 сен 2018 в 11:26
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (Maktub @ 25.09.2018 - 15:50)
Как долго этот восторг длится?

пока не становится пора кормить кошек
Kira2402 26 сен 2018 в 11:27
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (БатькаМахно @ 26.09.2018 - 14:26)
Цитата (Maktub @ 25.09.2018 - 15:50)
Как долго этот восторг длится?

пока не становится пора кормить кошек

всяко проще, чем мужика кормить cool.gif
Azorych 26 сен 2018 в 11:28
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (БатькаМахно @ 26.09.2018 - 11:26)
Цитата (Maktub @ 25.09.2018 - 15:50)
Как долго этот восторг длится?

пока не становится пора кормить кошек

У меня, ни у одной одинокой знакомой нет кошек. Живут припеваючи, штаны в дом не рвутся затащить.

Это сообщение отредактировал Azorych - 26 сен 2018 в 11:28
Аритэ 26 сен 2018 в 11:30
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (БатькаМахно @ 26.09.2018 - 11:26)
Цитата (Maktub @ 25.09.2018 - 15:50)
Как долго этот восторг длится?

пока не становится пора кормить кошек

да вон туд шо не разведенец, тот хозяин котека, вроде не жалуютцо,шо кошака кормить тяжко
motya 26 сен 2018 в 11:30
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (хартманннн @ 26.09.2018 - 11:18)
Да ну нахуй!Отродясь не терпел зассаных унитазов и желтых ванн,а при минимуме мебели-уборка с мыльной пеной и пылесосом занимает час.Для окон весьма нихуев парогенератор,для кафеля в ванной тоже.

всегда догадывалась,что мужчины лучше разбираются в хозяйстве
чего ж они им не занимаются тогда? upset.gif
L1FTUP 26 сен 2018 в 11:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Ага, это она если половину отсудила и алименты не плохие . Тогда и можно радоваться . А так мужик при любом раскладе в плюсах. Как говорит всякая нечисть - "мало половин, я открываю мир других блядин"
АнгелOk 26 сен 2018 в 11:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Насяшка @ 26.09.2018 - 11:22)
Цитата
Господи, да это же волшебно, когда ты в тишине ничего не ждёшь ни от кого.

Как-то так я себе и представляю то, что будет после смерти.

Я чертовски устала от жизни. faceoff.gif
Kira2402 26 сен 2018 в 11:32
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (motya @ 26.09.2018 - 14:30)
Цитата (хартманннн @ 26.09.2018 - 11:18)
Да ну нахуй!Отродясь не терпел зассаных унитазов и желтых ванн,а при минимуме мебели-уборка с мыльной пеной и пылесосом занимает час.Для окон весьма нихуев парогенератор,для кафеля в ванной тоже.

всегда догадывалась,что мужчины лучше разбираются в хозяйстве
чего ж они им не занимаются тогда? upset.gif

потому что их тогда называют каблуками cool.gif
хартманннн 26 сен 2018 в 11:32
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Azorych @ 26.09.2018 - 08:28)

У меня, ни у одной одинокой знакомой нет кошек. Живут припеваючи, штаны в дом не рвутся затащить.

Ровно та же картина среди моих знакомых.Пара дебилов правда решили еще разик под каблук залезть,теперь стонут всячески.Это порода такая -мамины сыночки.
хартманннн 26 сен 2018 в 11:34
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (motya @ 26.09.2018 - 08:30)

всегда догадывалась,что мужчины лучше разбираются в хозяйстве
чего ж они им не занимаются тогда? upset.gif

Занимаюсь по мере необходимости.У меня машина больше внимания забирает чем хата-я в ней напостоянку нахожусь.
БатькаМахно 26 сен 2018 в 11:35
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Kira2402 @ 26.09.2018 - 10:27)
Цитата (БатькаМахно @ 26.09.2018 - 14:26)
Цитата (Maktub @ 25.09.2018 - 15:50)
Как долго этот восторг длится?

пока не становится пора кормить кошек

всяко проще, чем мужика кормить cool.gif

...особенно за его деньги
знаю я уже твою историю, за лишнюю грязную тарелку развестись готова
Насяшка 26 сен 2018 в 11:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (БатькаМахно @ 26.09.2018 - 17:35)
Цитата (Kira2402 @ 26.09.2018 - 10:27)
Цитата (БатькаМахно @ 26.09.2018 - 14:26)
Цитата (Maktub @ 25.09.2018 - 15:50)
Как долго этот восторг длится?

пока не становится пора кормить кошек

всяко проще, чем мужика кормить cool.gif

...особенно за его деньги
знаю я уже твою историю, за лишнюю грязную тарелку развестись готова

Девочки, он ведёт досье на каждую dont.gif
NellKa 26 сен 2018 в 11:36
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
1
Какие нафиг кошки, у меня даже цветов в горшках дома нет.
Статуэтка подаренная стоит в виде кошки. Не срет, не линяет, жрать не просит wub.gif
Kira2402 26 сен 2018 в 11:37
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (БатькаМахно @ 26.09.2018 - 14:35)
Цитата (Kira2402 @ 26.09.2018 - 10:27)
Цитата (БатькаМахно @ 26.09.2018 - 14:26)
Цитата (Maktub @ 25.09.2018 - 15:50)
Как долго этот восторг длится?

пока не становится пора кормить кошек

всяко проще, чем мужика кормить cool.gif

...особенно за его деньги
знаю я уже твою историю, за лишнюю грязную тарелку развестись готова

вот что значит популярность lol.gif
за кружку вабчето.
БатькаМахно 26 сен 2018 в 11:38
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Azorych @ 26.09.2018 - 10:28)
Цитата (БатькаМахно @ 26.09.2018 - 11:26)
Цитата (Maktub @ 25.09.2018 - 15:50)
Как долго этот восторг длится?

пока не становится пора кормить кошек

У меня, ни у одной одинокой знакомой нет кошек. Живут припеваючи, штаны в дом не рвутся затащить.

а это от возраста зависит, говорят.
если точка невозврата пройдена, то можно и без штанов в доме дальше жить
Kira2402 26 сен 2018 в 11:38
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (NellKa @ 26.09.2018 - 14:36)
Какие нафиг кошки, у меня даже цветов в горшках дома нет.
Статуэтка подаренная стоит в виде кошки. Не срет, не линяет, жрать не просит wub.gif

а тот тощий кот все таки сдох??? blink.gif
Veres 26 сен 2018 в 11:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Бабы врут.
Ни одна не признает, то все правильно сделала что развелась, когда оказывается у разбитого корыта (а так в итоге чаще всего и происходит).
Эйфория от вдруг полученной свободы у баб быстро проходит, когда понимают, что старухи нах никому не нужны, разве что для разового секса. А у баб в программе заложено не быть одной.
Действительно, они легче переживают сам процесс развода, но уж точно не его последствия.

У мужиков по другому. Для нас сам развод огромный стресс, потому как всегда связан с потерями (детей, денег, недвиги). А вот послеразводное время как раз открывает для нас много всего интересного.
БатькаМахно 26 сен 2018 в 11:39
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 26.09.2018 - 10:37)
Цитата (БатькаМахно @ 26.09.2018 - 14:35)
Цитата (Kira2402 @ 26.09.2018 - 10:27)
Цитата (БатькаМахно @ 26.09.2018 - 14:26)
Цитата (Maktub @ 25.09.2018 - 15:50)
Как долго этот восторг длится?

пока не становится пора кормить кошек

всяко проще, чем мужика кормить cool.gif

...особенно за его деньги
знаю я уже твою историю, за лишнюю грязную тарелку развестись готова

вот что значит популярность lol.gif
за кружку вабчето.

не популярность, а зрительная память
а вообще за кружку залупаться - бред, за тарелку - я б еще понял
походу, тебе просто повод нужен был
Аритэ 26 сен 2018 в 11:41
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (NellKa @ 26.09.2018 - 11:36)
Какие нафиг кошки, у меня даже цветов в горшках дома нет.
Статуэтка подаренная стоит в виде кошки. Не срет, не линяет, жрать не просит wub.gif

у меня есть- 4 горшка с размарином, чота в этом году он расплодилсо, два горшка с итальянским базиликом,горшок с мятой и тимьяном, орхидея , все еще живая и многострадальное денежное дерево, сажая, пересаживаю, обрезаю, удобряю-я, а вот поливать не успеваю, муж с утра уже и польет и попрыскает, при этом его так то и не просит и не заставляет ни кто это делать gigi.gif
vovanza 26 сен 2018 в 11:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Azorych @ 26.09.2018 - 11:28)
Цитата (БатькаМахно @ 26.09.2018 - 11:26)
Цитата (Maktub @ 25.09.2018 - 15:50)
Как долго этот восторг длится?

пока не становится пора кормить кошек

У меня, ни у одной одинокой знакомой нет кошек. Живут припеваючи, штаны в дом не рвутся затащить.

Да куда им ? lol.gif
Им бы с клюкой до лавки дотащиться ! lol.gif lol.gif lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 156
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  29 30 31  ... 37  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх