Наша семья в шоке!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedAlert666
8.09.2016 - 06:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 431
Я так и не понял, а мужика "урода" за что сажать то будут? Мне кажется ТС тут пиздит немного.
 
[^]
dimandos
8.09.2016 - 06:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 363
Цитата (RedAlert666 @ 8.09.2016 - 11:28)
Я так и не понял, а мужика "урода" за что сажать то будут? Мне кажется ТС тут пиздит немного.

Видимо родители девочки до сих пор верят в чудесный лимонад )))
До того верят что ТС даже собрался тоже на соль подсесть. Следственный эксперимент блядь решили они устроить gigi.gif
Родители просто до сих пор не хотят посмотреть на факт того что дочка сейчас будет придумывать любые истории чтобы избежать наказания.
Как говорил ТС в первом посте, девочка лежа в больнице читает про соль в интернете.
Видели хоть одного нарка который бы про употребляемый наркотик в интернете читал? Точнее про его побочное действие? Думаю наркам пох на это.
Следовательно, сейчас найдет все симптомы и побочные явления и будет ездить по ушам родителям и врачам.

Это сообщение отредактировал dimandos - 8.09.2016 - 07:16
 
[^]
RedAlert666
8.09.2016 - 08:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 431
Цитата (dimandos @ 8.09.2016 - 06:37)
Видели хоть одного нарка который бы про употребляемый наркотик в интернете читал? Точнее про его побочное действие? Думаю наркам пох на это.
Следовательно, сейчас найдет все симптомы и побочные явления и будет ездить по ушам родителям и врачам.

Читают и обсуждают, потому как от солей и спайсухи у них массово возникают токсические отеки легких, отказывают почки и ебошат инсульты.
Вот тебе пруф с рыгала, где торчебосы обсуждают побочки и советуют чем сниматься с отходосов.

Наша семья в шоке!
 
[^]
dimandos
8.09.2016 - 08:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 363
Цитата (RedAlert666 @ 8.09.2016 - 13:06)
Цитата (dimandos @ 8.09.2016 - 06:37)
Видели хоть одного нарка который бы про употребляемый наркотик в интернете читал? Точнее про его побочное действие? Думаю наркам пох на это.
Следовательно, сейчас найдет все симптомы и побочные явления и будет ездить по ушам родителям и врачам.

Читают и обсуждают, потому как от солей и спайсухи у них массово возникают токсические отеки легких, отказывают почки и ебошат инсульты.
Вот тебе пруф с рыгала, где торчебосы обсуждают побочки и советуют чем сниматься с отходосов.

Ебать, ну это просто пиздец. Знают от чего хуево, да еще и обсуждают это faceoff.gif
 
[^]
ЮЮРР
8.09.2016 - 08:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 194
Великий талант - владеть словом. И, уж если этого нет, то можно из простой и ясной ситуации при пересказе сотворить нечто ужасное.

Видно не сумел я из множества происходящих событий и фактов уловить самую суть (бля, чуть не написал соль) и изложить и передать самое главное.

Косноязычие может превратить трагедию в комедию и наоборот.

(кстати, "сяду на соль", эмоциональная, неправильная по смыслу, вводящая в заблуждение, да блин, и просто лишняя фраза)
 
[^]
1BH1
8.09.2016 - 09:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 872
Цитата (ЮЮРР @ 8.09.2016 - 08:54)
Великий талант - владеть словом. И, уж если этого нет, то можно из простой и ясной ситуации при пересказе сотворить нечто ужасное.

Видно не сумел я из множества происходящих событий и фактов уловить самую суть (бля, чуть не написал соль) и изложить и передать самое главное.

Косноязычие может превратить трагедию в комедию и наоборот.

(кстати, "сяду на соль", эмоциональная, неправильная по смыслу, вводящая в заблуждение, да блин, и просто лишняя фраза)

В общем запизделся ТС, теперь надо подправить легенду. Присоединяюсь к тем, кто думает что история фейк. Слишком много не стыковок которые раскрыли пользователи ЯП в этой теме.
 
[^]
RedAlert666
8.09.2016 - 09:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 431
Цитата (ЮЮРР @ 8.09.2016 - 08:54)
Великий талант - владеть словом. И, уж если этого нет, то можно из простой и ясной ситуации при пересказе сотворить нечто ужасное.

Видно не сумел я из множества происходящих событий и фактов уловить самую суть (бля, чуть не написал соль) и изложить и передать самое главное.

Косноязычие может превратить трагедию в комедию и наоборот.

(кстати, "сяду на соль", эмоциональная, неправильная по смыслу, вводящая в заблуждение, да блин, и просто лишняя фраза)

ТС поясни, что написали в заяве на мужика? К какой статье его привлекают? Ты понимаешь что МДПВ держится в организме максимум неделю, а веса при себе у него 100% нет? За что его закрывать? На основе показаний солевой наркоманки, на которой теперь пожизненное клеймо в виде печати из наркушки? Думаешь менты такие дурачки штоль?
Поясни этот момент, как пытались человеку жизнь сломать, интересно послушать просто.
 
[^]
lyza
8.09.2016 - 09:31
2
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (1BH1 @ 8.09.2016 - 09:18)
Цитата (ЮЮРР @ 8.09.2016 - 08:54)
Великий талант - владеть словом. И, уж если этого нет, то можно из простой и ясной ситуации при пересказе сотворить нечто ужасное.

Видно не сумел я из множества происходящих событий и фактов уловить самую суть (бля, чуть не написал соль) и изложить и передать самое главное.

Косноязычие может превратить трагедию в комедию и наоборот.

(кстати, "сяду на соль", эмоциональная, неправильная по смыслу, вводящая в заблуждение, да блин, и просто лишняя фраза)

В общем запизделся ТС, теперь надо подправить легенду. Присоединяюсь к тем, кто думает что история фейк. Слишком много не стыковок которые раскрыли пользователи ЯП в этой теме.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif спецом сегодня заглянула в пост, что бы убедиться, что все на писаное ТСом пизд...ж чистой воды, убедилась
Но один вопрос, для меня к сожалению, остается открытым, зачем авторы таких постов примеряют такие вот ситуёвины на себя, свою семью, своих родных и близких? ради юкки ? я не суеверна, но фантазировать на такие темя бы не стала
 
[^]
RedAlert666
8.09.2016 - 10:06
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 431
Цитата (dimandos @ 8.09.2016 - 08:26)
Ебать, ну это просто пиздец. Знают от чего хуево, да еще и обсуждают это faceoff.gif

Когда появился жвх-018 (первая половина двухтысячных, разок пробовал), он был похож на траву, только действовал полчаса примерно. Формулу запретили, начали появляться разные Hu-210 и его аналоги, которые в принципе не вызывали побочек и жестких привыканий, в голове у многих засело - спайс безопасен и достать легко.
А потом появился АКБ-48 фторид, который по действию уже не был похож на траву, люди просто залипали под ним на полчаса в коматозном состоянии, возникала лютая измена и тахикардия. Но это хуйня всё.
Потом появился настоящий убийца - спайсы под брендовыми именами Mn-25 и Mn-35, MN - это мануфактура Май Нейм, по мнению знающих анонов из глубоких интернетов, это формула не китайская, а наша и мануфактуры находятся в России, имею миллиардные обороты. Так что все эти кукарекания насчет "китайцы нас травят" и "американский профессор придумал жвх-018", мягко говоря лживые.
С "солями" такая же хуита, сначала был мефедрон (меф, мяу, кристалиус и т.д.), потом пошли катиноны с прицепленным пировалероновым кольцом, сейчас какая формула - в душе не ебу, больше похоже на химическое оружие. Был случай и к спайсам цепляли бензольное кольцо, тогда от этого нового спайса народ уже начал отъезжать в морги с первой хапки, вроде как дело в Кузне было, по 10 трупов в день.
Школьники, которым сказали что "ну это как трава, ахахаха)))" подсаживаются на это говно и вот тут происходит самое интересное - при отказе начинаются такие ломки, что героиновые по сравнению с ними просто цветочки. Вот тебе ещё одна копипаста с рыгальника:

Давно хотел здесь отписаться. За 4 года употребления спайсов и прочей синтетики я пережил конечно многое, были и жестокие отходняки с жестких марафонов, когда всего сука скручивало глючило и депрессия была просто мощнейшая, было и такое, что под маркой я лежал и не мог сказать ни слова, просто пропал дар речи, хотя сказать что-то я хотел. Но совершено неожиданным для меня стало знакомство с моим божественным приятелем Кумаром, который на протяжении месяца предоставлял мне за доступные ничтожные для меня суммы россыпь и реагент, сам оставаясь при этом в тени, изредка мне подмигивая.
Живу один, денег дохуя, "учусь" на заочке, не работаю, т.е. времени долбить по хардкору было достаточно. Вообще я сразу понял, что здесь что-то не так - россыпь у него какая-то волшебная - куришь ее пока она есть и ничего не готов сделать иного, кроме как после получасового медикаментозного сна дунуть, похавать, уснуть, проснуться и снова въебать говна. Конкретно осознать, что россыпь стала отныне особой, волшебной, помогли сорванное днище, когда просто садишься не срать, а сать жопой, отслаивающаяся слизистая во рту, дикий тупняк и депрессия, отвращение к пище, тошнота, пот, протекший бак, полное отсутствие памяти, нормального сна, боль в почках и печени и все прочие прелести такой прухи.
В один прекрасный момент, стоя в душном падике я внезапно осознал, что как последняя дичь уже две недели курю пепел и смолы с пипеток, ищу по полу остатки курева, хожу до обеда в поисках чужих закладок по подъездам (находил же ведь)), пока барыги не выйдут на связь, ведь крепиться с 6 утра до 14 сил особо нет, а какое количество бы я не взял на ночь, все равно не хватит.
Ходил так шатался на гусях, вообще стал похож на какого-то стремного бича, даже дома какая-то помойка была и за внешним видом не особо следил) Понимая это остатками разума, я разърился и предложил Кумару больше не гаситься, выйти из тени и наконец показать мне уродливое свое лицо. Беру бутылку вина, думаю щас разопьем попиздим и разойдемся, я просто лягу спать и проснусь огурчиком. Хуй то там, въебал бутылку вина и провел еще ТРОЕ СУТОК без сна. Въебывал по пачке таблеток сонных - нихуя. В итоге каким-то чудом уснул на пару часиков. Я был уверен, что сон все вылечит, и какова была моя ярость, когда я проснулся в АДУ, который еще хлеще предыдущего. Ну конечно это полная депрессия, кажется, что я далбаеб че-то нарушил курением реги уже чистой под конец марафона и последствия необратимы, я теперь живу не на земле а в аду. Пищу вообще не употреблял где-то дня 4, потом просто заталкивал в себя, с 94кг похудел до 68) Вообщем хуярил, пинал меня Кумар, заставлял лезть на стены и рвать волосы недели две, я вообще просто в ахуе был, взяли из курехи сделали какую-то гречку. Поливал голову холодной водой, оставляя конечности в теплой, чувствовал прединсультное состояние, и вот когда я лежа в ване услышал голос, блядь буду не мой голос, я давно мечтал услышать в своей голове кого-то еще, какого это. Но это был змеиный извилистый страшный толи голос толи шепот, настигающий невероятной волной, повторяя только одни слова - СМЕРТЬ СМЕРТЬ СМЕРТЬ. Вот тут ребята я очень сильно испугался, тем более я в этой жизни ни во что не верил. Это длилось секунды три. Налачись думки, что быть может, китайцы и сами не поняли как создали вещество, активирующее инстикт самоуничтожения у человека, мортидо типо. Вот я реально словил гуся тогда. Слушал молитвы и молился богу, в которого не верил и не верю, но казалось, что генетическая память моих предков православных и грамотно составленные в молитвах слова мне помогут.
Короче этот беспредел длился две недели, самый жестокий кумар.
 
[^]
Riffraff
8.09.2016 - 10:22
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (байкер @ 8.09.2016 - 06:25)
Цитата
Не вопрос. Я проверю. Человек я уже ближе к полтиннику. Разведён. Дети взрослые. Никаких амефтаминов кокаинов не пробовал, мне и карты в руки.

Я сяду на Соль, попробую пройду, может пойму что у них творится в головах.
Теперь дело за малым - надо найти где и как преобретать, и как пользоваться.... Думаю справлюсь. Если нужны будут отчёты, они будут.

Всем спасибо!

Это тролль.

Вот и я о чем говорил выше. Сюжет не продуман, много несостыковок.
 
[^]
valikovaliko
8.09.2016 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 15
Это интернет.
Правду искать - трудно.
Даже если тролль. Что измениться. Наркоманов меньше будет? Нет.
Диванным войскам легко рассуждать.
Если задаться вопросом - а что делать в такой случае?
Вот тогда надо искать и думать как решать эту проблему.

Когда мы столкнулись реально с данной проблемой. Нету в интернете решения данной проблемы. Есть тока способы и то вероятность решения данной проблемы 0 ноль. Пока человек находится в центре он защищен.
Надо принять данный факт - и решать проблему всеми силами, какими возможно.

Тут человек писал - сидел на наркотиках. Чистый сколько-то лет. И все равно зависимость есть.
Теперь это борьба на всю жизнь и не будет слабости и вальяжности.
НАРКОТИК - умеет ждать и будет ждать всегда.
 
[^]
КОЛЯНыч
8.09.2016 - 13:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.08
Сообщений: 150
Цитата (FriedRat @ 7.09.2016 - 15:29)
Цитата (holesterin @ 7.09.2016 - 03:44)
а я знаю совершенно точно, что все кто подсел на тяжелые, все с травы начинали, наоборот че-то не припомню

Речь о солях о сильном наркотике, удивлён, как вы сюда траву вплели.

...а я знаю совершенно точно, что все, кто стал алкоголиками, все с пива начинали...

Я сразу с водки начал. Пиво уже потом, в университете.
 
[^]
viku
8.09.2016 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3305
хоть спохватились, может еще успеете спасти... мозг-то понимает, что ничего круче не ощущалось никогда, а что последствия катастрофические - относится на задний план. вот и эффект привыкания за раз может сформироваться. чем-то перебить это надо. адреналина может, с парашюта там прыгнуть или в горы пойти... чем-то заменить, но обязательно сильной встряской... просто если эта хрень сильная, то уговоры не помогут. ей во снах этот лимонад сниться будет. просто так что ли наркоманами становятся.


Это сообщение отредактировал viku - 8.09.2016 - 15:38
 
[^]
deemvest
8.09.2016 - 16:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 49
Про лимонад, думаю, не высосано из пальца. Вот что пишут на тематических форумах про употребление скоростей:

3)Пероральный способ.
Это самый простой способ приема. Плюсы: быстрота и практичность. Минусы: невысокая биодоступность (процентов 50), эффект наступает далеко не сразу (от 30 до
90 минут), больше страдает печень. Так же к минусам можно отнести весьма неприятный вкус веществ, потому если хотите принять таким способом тот же фен - растворите его в ОЧЕНЬ сладком чае, дабы вкус перебить :) Можно помещать вещество в медицинские капсулы (высыпав из них лекарство) и глотать. Тогда тоже избегаем неприятных ощущений.
 
[^]
СераКошка
9.09.2016 - 02:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 170
В первом сообщении пропустила возраст девочек, и отчего-то решила, что по 10 лет девочкам. Тогда было логично, и возмущение автора и наивность ребенка. Почитала комменты - вернулась-перечитала. 16 лет. 16... И слепые родители... И полезли несостыковки в глаза.

Вспомнила себя. Много из знакомых, кто сидел на веществах всяких - ни разу не возникло желания попробовать, как бы не уговаривали и не давили на - "чо, как маленькая" Хотя контроля не было вообще никакого. Один раз пробовала травку - не поняла, но не понравилась реакция окружающих - решила, что такой дурой выглядеть не хочу.

Кстати, те, кто кричат - "ой, трава не наркотик" - во многих компаниях травокуров рано или поздно появлялся чел, с героином. И кто-то пробовал и садился потом на это, кто-то нет. Связь - прямая. И если вы не сели на героин - поздравляю, но отрицать что связи нет - глупо.

Про девочку эту. Раз был встречный иск, то дочка той мамаши - наплела тоже самое про вашу семью. Это из серии - Маша курила, я рядом стояла, честно-честно. Маша говорит тоже самое, мол рядом стояла, а вы курили. Оттуда и иск изначально, потом мама поняла, что это от ее мужа идет и иск забрала.

Никто из нарков не сдает свои каналы. Девочки сознательно покупали отраву и точно знают у кого. Просто их запугали - что если скажут, то им конец. Вот и выкручиваются. Мужику неохота садиться за распространение, оттуда и басни. Мол, употребляю сам, а девочки случайно попробовали. Я не знаю, что за отец такой, что собственную дочь подсадил - но девочки отлично знали ЧТО они употребляли. И врут уже давно. Когда деньги клянчили - уже врали. И продолжают врать. А вы верьте-верьте.

А ваше стремление "узнать и понять" - говорит только о том - что вам понравился тот опыт. И вы под предлогом помощи племяннице хотите повторить. Извините за резкость. Но по другому - не складывается у меня картинка, к сожалению.

 
[^]
r2d6
10.09.2016 - 19:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1030
Цитата (ЮЮРР @ 7.09.2016 - 03:14)
Отец одной из подружек, подсел на соль. И, не понятно для чего (может перекурил, может деньги нужны, может Х.й его знает...) стал давать разбавленную наркоту в лимонаде девочкам, и самое главное СОБСТВЕННОЙ ДОЧЕРИ. Правда, свою всё же "оберегал" дозы давал маленькие.

Я комменты не читал. Попроси или еще как вымути(помни про уг.ответственность) этой дряни(именно эту) и зафигач себе в лимонад небольшую дозу и посмотри как на вкус - от этого и пляши.
 
[^]
muzhig
13.09.2016 - 06:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 1082
еще ни один нарколог не отписался кстати вроде
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115258
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 27 28 [29]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх