О меркантильности женщин, московской прописке и мужчинах, которые не умеют зарабатывать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HerMayor
15.03.2020 - 20:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 3749
Цитата
АндрейанС

у всех есть отцы,вопрос знатокам,что же вы воспитанием сыновей не занимаетесь?

Воспитанием нужно заниматься КАЖДЫЙ ДЕНЬ, тем более мальчика «Папа выходного дня» ( как бабы любят) это не сможет сделать, от слова никогда. Своим примером, действиями, словами, поступками, прививают мальчикам мужское поведение и закладывают основополагающие «кирпичики». А уж если мудрости не хватило сохранить семью, то и пиздеть нехуя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
smartselov
15.03.2020 - 21:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.19
Сообщений: 260
Казалось бы - да и х.. с ним! Так нет - надо показать какие мы целеустремленные и мотивированные..
Они нам денюшку - а мы им борщика с пись по праздникам
Потребляйские отношения - тоже тупик
 
[^]
Nemoomen
16.03.2020 - 05:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 1631
Цитата (1999 @ 14.03.2020 - 19:12)
шо-то хрень какая-то... тетенька, продающая себя (с ее же слов) мужу за деньги, пытается учить жизни за счет проворовавшегося чиновника... какие-то "не те" нынче герои стали...

Здравствуй, Гордей))
 
[^]
Zigana
16.03.2020 - 05:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4467
очень понравилось. Увидела сразу миллион мужчин вокруг. Слабых. У которых нет самокритики.

я вообще люблю жестких психологов.
которые не разводят прилюдий, а показывают твое истинное лицо и лицо проблемы. Да, страшно, да, больно. Зато оооочень эффективно. Для тех, у кого есть самокритика.
 
[^]
buzzler
16.03.2020 - 05:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.18
Сообщений: 1185
Цитата (Zigana @ 16.03.2020 - 05:43)
очень понравилось. Увидела сразу миллион мужчин вокруг. Слабых. У которых нет самокритики.

я вообще люблю жестких психологов.
которые не разводят прилюдий, а показывают твое истинное лицо и лицо проблемы. Да, страшно, да, больно. Зато оооочень эффективно. Для тех, у кого есть самокритика.

Самый эффективный способ воздействия на слабых мужчин - это показать сиськи. Реакция рудиментарная - тестостерон бьет в голову отключая мозх и делай с мужиком что хошь. gigi.gif
 
[^]
Zmejja
16.03.2020 - 05:56
1
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35663
buzzler
Цитата
Самый эффективный способ воздействия на слабых мужчин - это показать сиськи. Реакция рудиментарная - тестостерон бьет в голову отключая мозх и делай с мужиком что хошь.

вот именно так Гордей и останется без жилья
 
[^]
dimulka422
16.03.2020 - 06:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 379
Если бы не Гордей,то на свой плов вы бы не заработали. А если писать про всех Гордеев, то люди читать перестанут. Работа у вас такая, и не она вас выбрала. По Гордеям ходить. Через 37 лет, ваш сын, достигнет возраста Гордея и к нему ( к Вам) прийдёт такая же журналистка. Что дальше? Пирожки с корицей, плов или сразу в сберкассу? Прописка тут не причём, нужно вовремя отойти. Сам москвич, сыну 19лет. Плов готовить не пробовал,но с общением всё в порядке. В природе есть не только тигры. Без овец жизнь была бы не так вкусна.
 
[^]
dimulka422
16.03.2020 - 06:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 379
Да и девочек таких хватает. Одно слово- овцы.
 
[^]
Vzlom13
16.03.2020 - 08:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 591
Все бабы казлы
 
[^]
ab80
16.03.2020 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (dnaquest @ 14.03.2020 - 22:59)
Цитата (Zmejja @ 14.03.2020 - 19:55)
dnaquest
Цитата
Но сути сказанного это не меняет

почему не меняет.Оля замужем,у неё ребенок,высокооплачиваемая работа.Она довольна своей жизнью,про какую такую её ущербность ты пишешь?

Оля, общаясь с Гордеем говорит от имени потенциальных его невест и в том числе от своего имени. То есть она мерит его на свой лад и говорит за всех баб.
Если все бабы поддерживают Олю, то можно считать, что Оля - это в данном случае собирательный образ.
Это сложно понять? Обязательно выражаться буквально?
Яж говорю бабы не догоняют, не могут развить, не могут абстрагироваться, аппроксимировать и тд )
А то еще бывает: хочу, чтобы он был веселый, с юмором, а сама как пробка йумор вообще не понимает )
Не все конечно.

ну а хули ж ты хотел, они тыщщами лет деградировали на кухне у очага. мужики пиздили других мужиков, открытия всяки делали, а бабам вход закрыт был на подобные мероприятия. щас мож перестанут деградировать, теперь у нас равноправие же.
однако здравствуйте
 
[^]
ab80
16.03.2020 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (МарусяSuslik @ 15.03.2020 - 00:35)
Цитата (yugin @ 14.03.2020 - 21:28)
Цитата (Аритэ @ 14.03.2020 - 21:21)
Это не её мнение, это папо решил, что сыначка живёт не так, но почему то сам ему сказать ап этом за 23 года не смог, вон бабу нанял

короче жил себе спокойно чувак, кушал пирожки, набежали толпой и давай советы давать и какое он говно рассказывать, потому что он неправильный, по ИХ мнению, молодцы какие shum_lol.gif помогли заебись, надеюсь папу он нахуй послал, за такую помощь cry.gif

Гордей хочет жениться, но не может dont.gif где написано, что его всё устраивает?

а хочет ли? или прост шоб мамо отъебалось с внуками и батя с мерилом успешной жизни
 
[^]
NellKa
16.03.2020 - 09:21
0
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Цитата (ab80 @ 16.03.2020 - 09:20)
Цитата (МарусяSuslik @ 15.03.2020 - 00:35)
Цитата (yugin @ 14.03.2020 - 21:28)
Цитата (Аритэ @ 14.03.2020 - 21:21)
Это не её мнение, это папо решил, что сыначка живёт не так, но почему то сам ему сказать ап этом за 23 года не смог, вон бабу нанял

короче жил себе спокойно чувак, кушал пирожки, набежали толпой и давай советы давать и какое он говно рассказывать, потому что он неправильный, по ИХ мнению, молодцы какие shum_lol.gif помогли заебись, надеюсь папу он нахуй послал, за такую помощь cry.gif

Гордей хочет жениться, но не может dont.gif где написано, что его всё устраивает?

а хочет ли? или прост шоб мамо отъебалось с внуками и батя с мерилом успешной жизни

Тащемта, ты прав.
Самое лучшее - это оставить человека в покое, и не навязывать ему свое видение правильной жизни.
 
[^]
ДжангоФетт
16.03.2020 - 10:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.19
Сообщений: 173
Высер. Тупой при чем. Таких вот "терапевтов" - пруд пруди. 9 из 10 баб. А в толк взять можно - природа она (в отличии от баб) не дура. Она сделала 2 пола. И не только для размножения. А вы? Вам тут и сейчас надо - тогда вот тебе борщик и писечка. Но должен здесь и сейчас. А знаете ли вы, тупы овечки, что не все рождаются с золотой ложкой в *опе? И что чтобы стать генеральшей - надо за лейтенанта выйти замуж? Нет? Тогда убейтесь об забор
 
[^]
xJudgeDreddx
16.03.2020 - 11:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 3718
Цитата
У меня есть зира, шафран, куркума, барбарис…
-Дура главная приправа это баранина, курдюк и мамина любовь!
З.ы в норм мультиварке тоже збс получается (говорю как повар 5 разряда))
 
[^]
Airzerg
16.03.2020 - 12:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 819
Цитата (хартманннн @ 14.03.2020 - 21:28)
Цитата (Хернюнесy @ 14.03.2020 - 18:18)
Моя тоже меня пилит мол зарабатываю мало,я охранник в пятёрочке сутки трое тружусь 15к зп.А где ещё больше заработать?кто зарабатывает больше тот друг СамиЗнаетеКого.Не всем же в мск ехать и не всем быть бизнесменами и не всем быть сварщиками и не всем быть сантехниками и не всем быть программистами и тд.Подсадил её на яп ,теперь сама говорит как я

Что ты делаешь остальные трое суток после смены? Как можно прожить на пятнашку? Зачем? Куча вопросов.

Такой старый сосайтник, а жырноту не различает! gigi.gif
 
[^]
Scaff
16.03.2020 - 13:42
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 274
Намешалось все, люди, кони, мотоциклы...
Надо отделить теплое от мягкого:
- маминкины сынки с вшивой пропиской, и больше ничего за душой - это реально жалкое зрелище, у меня в офисе вон типичный сидит такой, тоже 2 метра ростом, бабы нет, да и намеков на нее нет, сидит уже 8 лет на одной фирме пашет как конь пыхтит, а зп меньше чем у меня (делаем одно и то же) why.gif ездит отдыхать в абхазию правда, больше нигде не был, и желания нет :) я вообще тихо херею с москвичей, которые пропиской кичатся своей, это насколько надо быть говном что бы штампик в паспорте который сделали тебе родители, выставлять как достоинство (если че купил себе трешку ебучую у метро, сам без мамы\папы, и в моих глазах это еще смешнее выглядит), а тем кто говорит что надо выйти за лейтенанта, чтобы быть женой генерала - так ему не 20 лет! уже все... поезд уезжает, отец вот пытается его вытянуть, а ему нах это не надо, так что не проканает. Бабы ж как дети, любят все блестящее, красивые слова, поступки, какую либо разрядку рутины хоть иногда.
- пропаганда блядства и меркантильности при наличии только одной вагины (и больше ничего) - такие бабы выглядят так же жалко, как этот мамин сыч, но их хоть трахать будут какое-то время, пока не постареют, зато у сыча еще есть время одуматься, а у мешка с дыркой его мало. Учитывая законодательно\судебную практику - печальная картина для института семьи в России.

Но в целом это хорошая байка, может поможет кому посмотреть на себя со стороны, оценивать себя трезво - это только плюсы.
 
[^]
UPman
16.03.2020 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10381
Ольга молодец.
Вряд ли как профессиональный диагност (диагноз представляется заказчику, а она троллила по полной объект, ...да и не спец я в этом), но как мудрый чел - да.
Хотя таких гордеев раскусить - как два пальца...
Гордеи нужны как фон, как пыль на дороге, как субстрат...
...во мне самом есть что-то гордеевское)))
...и в принципе - в каждом)))
 
[^]
NEM75a
16.03.2020 - 16:59
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 927
О...ЩЕТ! Я только психолог!Наймите коуча!Где романтика баров,а ещё Парижского водевиля,Тайского разврата и Испанского стыда!?
Парень Честно работает,скромен и не гуляка! Любит маму и домашнюю стряпню,а овце подавай плов от узбека,поездки в Ниццу и зп от 300к !
Тролль shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал NEM75a - 16.03.2020 - 17:01
 
[^]
multigad
16.03.2020 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (Genij @ 14.03.2020 - 19:22)
Ну хоть кто то прочитайте же!!!

Я прочитал. Это - про таких, кто просит прочитать и рассказать - что там написано.

Цитата
В его проблемах виноват начальник, который не платит, бабы, которые не любят, правительство, которое не заботится, ржд, которое задрало цены, газпром, который сбывает не его мечты, отец, который «бросил» его, малыша, в 25 лет и ушел от мамы. Это самая легкая жизненная позиция. Он в ней застыл как в янтаре. И никуда. А что? Он и страдалец, и жертва, и благородный, и честный, и защитник, и человек слова. Прям герой. Нашего времени.

dont.gif
 
[^]
Borwag
16.03.2020 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 1023
"Никогда нельзя винить себя в том, в чём можно обвинить систему" ©
Вполне разумная стратегия, безотносительно результатов.
 
[^]
Zigana
17.03.2020 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4467
Цитата (buzzler @ 16.03.2020 - 12:54)
Цитата (Zigana @ 16.03.2020 - 05:43)
очень понравилось. Увидела сразу миллион мужчин вокруг. Слабых. У которых нет самокритики.

я вообще люблю жестких психологов.
которые не разводят прилюдий, а показывают твое истинное лицо и лицо проблемы. Да, страшно, да, больно. Зато оооочень эффективно. Для тех, у кого есть самокритика.

Самый эффективный способ воздействия на слабых мужчин - это показать сиськи. Реакция рудиментарная - тестостерон бьет в голову отключая мозх и делай с мужиком что хошь. gigi.gif

зачем. Зачем нам они. Зачем нам на них воздействовать? Что бы что? что бы прописаться в хату? Есть более приемлемые способы. И пока в хате есть его мама, у таких мужчин ВООБЩЕ НЕТ шансов. Ни на сисики ни на секс ни на тем более, брак. КАКАЯ РОЛЬ ЭТОГО МУЖЧИНЫ в браке? Совершенно верно психолог сказала. Тут показан мужчина - сынок. ЕЩЕ ОДИН СЫНОК нам нужен? Зачем? я лучше заведу кота, бесполезного жирного кота. Слишком дорогая цена у прописки. И - зачем ему женщина, что бы что? У него есть мама. Если мамы не будет, да, он конечно захочет ТАКУЮ ЖЕ МАМУ. Только таких нет.


Это сообщение отредактировал Zigana - 17.03.2020 - 02:45
 
[^]
Хугин
17.03.2020 - 14:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 195
Человеку хорошо, он счастлив,ему ничего нафиг не надо. Зачем лезть к нему со своими разоблачениями? Сами что ли совершенны и безупречны? Навязывать свое видение жизни, а так ли она прекрасна, ваша жизнь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36857
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 26 27 [28]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх