*опа, с которой я сталкиваюсь каждый день

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
golani4ik
14.03.2018 - 13:38
1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (iDonkeyHot @ 13.03.2018 - 20:33)
Чот написано жалостливо конечно, но не указан город например ... и кажется что попахивает пиздежом)

А можно на своем примере или примере своей семьи привести опровержение пиздежу ? Ну так же по пунктам.

[^]
Kzird
14.03.2018 - 13:39
4

Шутник

Цитата (Creed555 @ 14.03.2018 - 13:09)
Цитата (Gonzo73 @ 14.03.2018 - 12:34)
Creed555
Цитата
Так выборы близко. Кремлеботы не дремлют.
Главное первые 3 комментария забросить: " пиз..шь...", " ...да как ему не стыдно врать...", " Да он агент госдепа..." А дальше стадо продолжит комментарии в том же русле. Направление то уже задано

Пиздец в стране никак не оправдывает нежелание автора темы что-то менять в себе и в своей жизни.

Какая хорошая философия:" С себя надо начинать."
Это же ТС виноват что бесплатной медицины по факту нет( вот изменится ТС и будет к врачам без недельных очередей попадать)
Это ТС виноват, что работы в его городе нет( вот изменится ТС- и в городе откроется +100500 предприятий, куда его и возьмут)
Это ТС виноват, что ребенка в роддоме стафилококком заразили( вот изменится ТС- ну вы поняли)
Да и фонари в городе ТС отсутствуют то же из-за того, что ТС не меняется.
И последнее- обожаю когда по поводу работы говорят:" В Москве работа есть." А если человек хочет жить и работать в своём городе!?
А если вся страна в Москву поедет работать у вас там ничего не лопнет, не треснет? bravo.gif

ВСЕГДА нужно начинать с себя. Мир не изменится от того, что вы будете в него пальцем тыкать и говорить, что вот это не правильно и тут не так нужно делать. Если каждый из нас начнет менять себя - изменится вся реальность. А на политике "с хуя ли я должен что-то менять в себе, если пидорасы - они" никуда не уедешь

[^]
БАБСЛЕЙ
14.03.2018 - 13:41
0

Ярила

Это пиздежь конечно,но и в реале такие нытики бывают!Ты бля мужик, или мать-одиночка?

[^]
1000volt
14.03.2018 - 13:47
2

Весельчак

Бывает и хуже

[^]
Gonzo73
14.03.2018 - 13:47
0

Ярила

Creed555
Цитата
Какая хорошая философия:" С себя надо начинать."
Это же ТС виноват что бесплатной медицины по факту нет( вот изменится ТС и будет к врачам без недельных очередей попадать)
Это ТС виноват, что работы в его городе нет( вот изменится ТС- и в городе откроется +100500 предприятий, куда его и возьмут)
Это ТС виноват, что ребенка в роддоме стафилококком заразили( вот изменится ТС- ну вы поняли)
Да и фонари в городе ТС отсутствуют то же из-за того, что ТС не меняется.
И последнее- обожаю когда по поводу работы говорят:" В Москве работа есть." А если человек хочет жить и работать в своём городе!?

Жить нужно (и приходится), исходя из имеющихся реалий, а не наших представлений об том, чего бы мы хотели.

Я, кстати, не москвич, так что пафос последнего абзаца - мимо цели.

[^]
Gibonchik
14.03.2018 - 13:53
2
Статус: Online

Хохмач

Цитата (VVoldemar @ 14.03.2018 - 08:46)
Gibonchik
И таки да, я не фанат правительства и особенно элит, коих считаю педерастами, вырожденцами и мразями.
Вот только я и свои способности не преувеличиваю. А на мразей мне насрать. Не они делают мою жизнь.

Но это не мешает тебе начать оскорблять человека, даже не зная его. Ты мне тыкал что надо работать, а кто сказал что я не работаю. 13ый год на севере, но кроме ипотеки и геморроя нихуя не заработал lol.gif и тружусь я далеко не в офисе. Я-простой рабочий, который просто хочет жить без излишеств, лишь бы с голоду не сдохнуть. Я ничего не прошу у правительства, кроме уверенности в завтрашнем дне. Что оно не привезет на мое место работать чурку из азии. Вот и все pray.gif

[^]
NikDen87
14.03.2018 - 13:54
0

Шутник

Цитата (Vlad86025 @ 13.03.2018 - 21:36)
Цитата
Жить хочешь, браток? Иди в платную. Я тоже инфаркт по очередям с бабками заработал. Все надеялся на бесплатную медицину.

А чем ему там платить, макаронами?

врача возить

[^]
lingofon
14.03.2018 - 14:05
1

Хохмач

Почитал вот тут ТСа и так и не понял, в каком городе он живет? Где этот город - в какой области? В какой части РФ? Назовите его, пожалуйста.

[^]
lingofon
14.03.2018 - 14:09
0

Хохмач

По мотивам последних комментов. Хочется спросить этого самого 30-ти летнего человека - а есть ли в его городе счастливые, зарабатывающие и не болеющие люди? Наверняка есть... может ему стоит обратиться к ним с вопросом - как это им удается иметь здоровье, деньги и простую человеческую радость? Неужели они живут в другом измерении или все они - воры убийцы и чиновники? Или может быть кто-то из них все же имеет свой бизнес, кто-то делает такие вещи или может оказывать такие услуги, которые пользуются спросом? а? Вобщем, все это нытье и соплежевание человека, который не в состоянии действовать в любых условиях судьбе наперекор и всего добиваться.

[^]
yoh
14.03.2018 - 14:12
1

Приколист

В части больничного/отпуска по уходу за ребенком ТС что-то пиздит, или не договаривает. Пусть сначала разберется что когда и как оформляется. Тяжко представить себе кадровиков сознательно идущих на какую-то муть с больничным после родов или отпуском по уходу за ребенком...заебет же потом трудовая инспекция.
В части записи к терапевту верю, в маленьких городах проблема. Оптимизация мать её...сукины дети. Но все решаемо, при желании и умении разговаривать с людьми.

[^]
AlmaWade
14.03.2018 - 14:15
4

Шутник

Цитата
сказали жене, что она не получит декретные ( примерно 4 тыс.рублей за месяц) за 3 месяца, потому что её оформили на больничный, а не на декрет. В инспекции труда сказали, что всё законно. В прокуратуре не нашли нарушений. ВСё хорошо. Просто 12 тысяч кто-то взял в карман и никто не заметил...

Народ, просветите меня, неумную, как провернуть такую штуку??? Ибо:
- больничный выдается болящему, а не буху организации
- декретные (в случае ТС - пособие по уходу за ребенком) и больничные возмещает ФСС
- ФСС, возмещая, роет носом огромное количество бумаг, вплоть до табеля
- есть база утерянных или украденных больничных, с которой ФСС работает (это если хитрый бух взял у врача-злодея больничный на сотрудника, без ведома оного)
Как можно оформить кого-то на больничный, и взять его пособие???

Это сообщение отредактировал AlmaWade - 14.03.2018 - 14:16

[^]
shamman79
14.03.2018 - 14:20
2

Приколист

Цитата (militia @ 13.03.2018 - 21:29)
в Москве невзможно, был там - там хачи режут. В буквальном смысле. Меня один раз в Москве пырнули на Зюзино днём. Забрали тел. и бумажик.

А ты делай как остальные 12,5 млн москвичей - загримируйся под хача и ходи по улицам без телефона и бумажника, главное ножик не забудь! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал shamman79 - 14.03.2018 - 14:20

[^]
Aleksejgem
14.03.2018 - 14:22
1

Хохмач

Цитата (lingofon @ 14.03.2018 - 14:09)
По мотивам последних комментов. Хочется спросить этого самого 30-ти летнего человека - а есть ли в его городе счастливые, зарабатывающие и не болеющие люди? Наверняка есть... может ему стоит обратиться к ним с вопросом - как это им удается иметь здоровье, деньги и простую человеческую радость? Неужели они живут в другом измерении или все они - воры убийцы и чиновники? Или может быть кто-то из них все же имеет свой бизнес, кто-то делает такие вещи или может оказывать такие услуги, которые пользуются спросом? а? Вобщем, все это нытье и соплежевание человека, который не в состоянии действовать в любых условиях судьбе наперекор и всего добиваться.

Ну так афтар-то и плачет по поводу того, что не может сопротивляться и добиваться.
Посему и скулит.

Скажу за себя: Лет до 35 я всего добивался, сопротивлялся и старался.
А потом что-то надломилось и началась депрессия. Это не когда грустненько смотришь в окошко и зефирки кушаешь, а когда врач ставит депрессивное расстройство средней тяжести.

[^]
Vurun
14.03.2018 - 14:32
4

ПандЪ

Цитата
У меня ребенку - 3 месяца.
нет работы
Это чтобы купить хлеб и еду ребенку
жена в декрете
За 12 часов я могу заработать 500-1000 рублей. без сна.

У меня только один вопрос. За каким хуем надо было жениться, рожать одного ребенка и ждать второго, если БЛЯДЬ НЕТ ДЕНЕГ? "Лужайку" никто не обещал.

Цитата
Я не плачусь.

Вы рыдаете.
Цитата
вынужден слушать как у безработного в Москве угнали Лексус с 5 лямами. И думать -где я свернул не туда...

Не слушайте. Станьте учредителем собственного бизнеса с наемным генеральным директором, вложив в него все свои бабки, просыпайтесь среди ночи в холодном поту из-за непростых решений, и будете безработным с Лексусом.

Это сообщение отредактировал Vurun - 14.03.2018 - 14:34

[^]
cdmaker
14.03.2018 - 14:38
-1

Приколист

простите, но вы наверное - гавно.

[^]
Serj13
14.03.2018 - 14:41
0

Ярила

Фото Станиславского в студию.

[^]
Shoolgin
14.03.2018 - 14:42
0

Человек Мира

Цитата (militia @ 13.03.2018 - 21:27)
Без политики\выборов. Просто говорю о пиздеце в жизни.

1) Нет медицины.
У меня больное сердце. Или не сердце. Может что-то другое. Я не знаю. У меня боли в левой части тела и онемение руки каждое утро. Я не знаю что со мной. Бывает, что мне тяжело дышать. Курить бросил года 2 назад. Кофе не пью год. Алкоголь только 2-3 раза в год. В поликлинике - очередь к моему терапевту - 2 недели. После чего он скажет, что ЭКГ - 2 месяца очередь. После ЭКГ - приём кардиолога - ещё месяц очереди. И узнать когда будет этот приём- только если через два-три дня приходить. Ибо в инете нет расписания. Есть очередь. Очередь из 100500 бабулек, которые ни по времени ни по талонам не пропустят. Пусть даже ты подыхаешь. "Все ждут и ты жди".

Вызываешь скорую с болями в левой части груди, затруднённым дыханием и онемением конечностей и с "большой просьбой" уезжаешь в стационар, где тебе и ЭКГ и кардиолог и прочие плюшки. Теперь это так работает к сожалению.

[^]
Mayor18
14.03.2018 - 14:42
7

Шутник

Всему верю, но ты и сам можешь использовать систему.
Всего лишь 10 дней назад я был абсолютно здоров. В в воскресенье утром сыграл с друзьями в футбольчик, дальше баня и днюха одного из футболистов. Утром почувствовал жжение в груди и боль в левой руке. Классика инфаркта.
Также не особо надеясь на медицину в нашем депрессивном городе (500 тыс. чел.), вызвал скорую. Приехали через полчаса, сняли экг, вкололи обезбол и вызвали уже реанимацию.
Через час я уже лежал на операционном столе и в результате своевременно проведенной коронографии пишу этот текст с больничной койки.
Я не говорю, что всё заебись у нас, но "дергаться" нужно и результат будет. Удачи всем

Это сообщение отредактировал Mayor18 - 14.03.2018 - 14:43

[^]
AloneSl
14.03.2018 - 14:43
1

Балагур

Ладно, опять я - и со своими 5ю копейками. Только что пришел с медкомиссии - слава Богу - пропустили! (Писал об уходе на 26й странице этой темы)
Теперь снова о хорошем: Сегодня: оставалось пройти одного врача, который с полвторого принимает. Пришел в начале первого - ибо вчера к нему так и не попал - очередь была адская.
Уже я был сегодня 4м. Ждем. Время 13.30 - его нет. Время14.00 - его нет. Народу - пиздец, и все к нему.
И тут женщина такая встает и громко так: "всё, я больше так не могу - я пошла ругаться." Я предложил взять чё-нить тяжелое....
Через 5 минут возвращается с улыбкой - "вставила пистон, каого хуя за свои же деньги второй день пройти не можем!?"
Еще через 5 минут прилетел врач. Четверых передомной принял за 3 минуты, меня за минуту, ну и остальных 30 чел (наверняка) за полчаса.
К чему я это? - а к тому что если есть выбор "пиздец", или "ну его нахуй" - то всегда лучше выбрать "пиздец", что по сути и произошло. Ему вставили пистон, и он шеметом начал шлёпать печати в бланки.
Напоминаю - все пришли на обычную медкомиссю. У кого что болит - по талончикам и в другое время. Уфффф.....
Насчет работы (продолжу): Работа есть всегда и везде, куда ни плюнь.
...вот только зарплаты, блин такие, что плакать хочется. Особенно у "злостных неплательщиков алиментов" как я (делал про это отдельную тему)
Но жизнь идет, и никуда от этого не деться.
ПыСы: добавил я вам всем оптимизма? ;))))) А на политику лично мне - похуй. Ниодин Путин/Гудинин/Писюлькин/Хуюлькин не заставит ебучего доктора прийти на работу ВОВРЕМЯ, если ему (врачу) похуй. Так же как и платить зарплату выше МРОТ.
Уфффф..... простите, если задел чьи-то чувства.
ПыСы: "Стучащему, да откроется!"(С)
Кому интересно - работу я нашел совсем не по специальности (инженер-программист), а обычным слесарем по ремонту электрооборудования - переучился за счет нашей городской службы занятости

Это сообщение отредактировал AloneSl - 14.03.2018 - 14:53

[^]
g4zima
14.03.2018 - 14:43
3

Шутник

куда б ты не приехал - везде ныть будешь. и в Питер не едь - там и погода говно и жильё дорогое, кура протухла, булка не вкусная, на работе не ценят, наебала цыганка, менты доебались до документов - кинули на бабки, заебали пробки, осага дорогая, сосед мудак, в метро не протолкнутся, на работе требуют регистрацию, а бабка у которой снимаешь хату - не хочет ничего регистрировать, а за бабки дорого, а там опять гемор с банком/поликлиникой/школой и т. д. Сиди там у себя - не едь никуда.
Вон Стивен Хокинг, царствие ему небесное, тот, наверно, не ныл, хотя жизнь у него сильно сложнее была.

[^]
Tik
14.03.2018 - 14:45
0

Ярила

Цитата (TripodWalker @ 13.03.2018 - 21:40)
Цитата (радист73 @ 13.03.2018 - 21:36)
Что за бред,терапевт 2 недели  экг 2 недели? На кого эта хрень рассчитана ты думаешь мы в больничках не бываем?

В этой части верю. Я три месяца ходил по терапевтам, пока не добрался до хирурга, из кабинета которого был госпитализирован (даж домой не отпустили сходить за вещами) и дважды прооперирован за неделю. И это я в Москве живу

А я по "отсрой боли" хожу к дежурному часто. 2 недели жать. пфф)) Пока прокатывает)

[^]
MimoSmysla
14.03.2018 - 14:51
2

Ярила

Город нам так и не назовет автор вброса?
По его логике там только таксисты и продавцы липовых пылесосов, другой работы нет.

Получается, таксисты возят только продавцов липовых пылесосов, а те разводят таксистов на бабки. Страшный замкнутый круг.

Это сообщение отредактировал MimoSmysla - 14.03.2018 - 14:54

[^]
vs145
14.03.2018 - 14:53
3

Шутник

Не свисти. Мне нужен айтишник, который от слова ip адрес не падает в обморок. Который будет работать каждый день без алкозаплывов. 45-50 тыр. Жилье. Год уже найти не могу. г. Тамбов.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
Morwr
14.03.2018 - 15:05
0

Шутник

Эх....

[^]
Бананович
14.03.2018 - 15:07
1

Юморист

сопли неудачника

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56824
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы