*опа, с которой я сталкиваюсь каждый день

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Докторишка
14.03.2018 - 12:07
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 958
а ну и самое то - раз есть этот кревас - значит его написали на компе и выложили в инторнет . если ребенок голодает - а у тебя есть деньги на интернет - то что то тут неправильно. я так думаю.
 
[^]
aranea
14.03.2018 - 12:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 407
Цитата (MagNitronik @ 13.03.2018 - 21:43)
Что за выдумку я прочитал только что ?
С 2 образованиями в 30 лет, в Москве и не найти работу ?

Он не в Москве работу ищет-читай внимательнее. И вот скажи, нахрена мне бы и куче народа в Москве работа усралась, если бы я мог у себя в небольшом городе Подмосковья, хотя бы не за нормальные деньги работать, а просто найти работу. Вот и приходится в "резиновую" на работу мотаться выкидывая из жизни, из общения с семьёй 5,5 часов на дорогу туда-обратно. Пока здоровье позволяет, но хронический недосып к хорошему не приведёт.
 
[^]
SOBROTHER
14.03.2018 - 12:09
-1
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Ну, в Питер ты конечно можешь приехать. Но только тут с работой не лучше(
 
[^]
egorgor
14.03.2018 - 12:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (vintyara @ 14.03.2018 - 11:58)
Ни у кого нет ни мысли уже о том, что что-то может поменяться...

Слушайте, если человек нигде не работал и получил 2 образования, то, наверное, он получил его бесплатно. Ещё и стипендию, поди, получал. Что ещё государство должно для него сделать? Что он ещё хочет? СССР давно нет, мы живём при капитализме. 2 образования - двигайся, ищи, переезжай. Кто ему работу должен искать?

Денег нет, но будем рожать детей. Это ответственный поступок, люди годами готовятся, но ты заделываешь ребёнка, а сам до 30 лет не работал ни разу.

Что должно поменяться?

Это сообщение отредактировал egorgor - 14.03.2018 - 12:12
 
[^]
Bandos79
14.03.2018 - 12:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 118


О себе 38 лет, жена,2 детей. Мск.

Итак по пунктам ТС и с дополнениями

1. Нет медицины

Есть она,но какая то непонятная, где-то хорошо а где-то пиздец какой-то. Запись ко врачу реально может достигать 2 недель. Квалификация в поликлиниках 50 на 50. Касаемо детской отпишу в другом пункте,тоже не все радужно.

Мне лично на узи не увидели камень в почке 1см на 2 см.
Ну а хуйли песочек можно сказать.Зато прооперировали выше всех похвал и безвозмездно,не считая моей благодарности.Кстати квест с первого посещения врача,причем я знал что камни,до операции занял ровно полгода.

Заметил одно-в связи с этой ебучей реформой здравоохранения появилось оочень много врачей с неславянскими фамилиями и в то же время появляется очень много частных клинник. Как вывод врачи бегут к частникам,на их места заходят регионы.

Касаемо ТС из его темы. Уважаемый ты 10 лет без записей в трудовой и не можешь понять что у тебя болит и почему, тебе бабушки мешают или 2 недельная очередь при твоей неврот ебенной занятости??? Учитывая что ты один кормилец у своей семьи, какой то непонятный подход к своему здоровью.

2. Нет защиты детей

Есть,вернее должна быть,но чтобы получить надо весьма постараться. И опять же как причину вижу для себя эту еба...реформу.

В 2004 году в районе строят здание “Научно-практического центра специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого Департамента здравоохранения города Москвы”. Очень нужный центр с хорошими специалистами и отличным оборудованием. Детишки ехали со всей страны. В 2008 мы там оказались со своими проблемками с ребенком. Получить направление было легко. В итоге проведенны все исследования,назначенно лечение. и так стабильно раз в год. Где-то в 2014 или чуть раньше,уже не помню при общении с врачами было отмеченно что что-то не то, штат сокращают,процедуры тоже.

Перед новым годом решили пройти обследование контрольное(раз в 2 года,с 2016),вернее наблюдательное что мол все хорошо и ребенок здоров. Ага,счаааз. Сча опишу процедуру как туда попасть)

Запись к педиатору-получить направление к нервопатологу
Запись к нервопатологу-получить направление в НПЦ

Это в идеале. В реальности 3 месяца! Дают направление на анализы крови.Электронной записи на вену нет. Идем в кабинет. Стоим живую очередь на запись. Говорят а вы не успеете.Запись через 2 недели, а результаты готовы будут через 10 дней!!!!А У нас госпитализация через 3 недели. Я в ахуе,во взрослой анализы на вич и гепатит делаются 5 раб дней. Идем в платную,получаем результат на след. день. Ладно кое как ложимся в НПЦ. С ребенком ездила жена,приезжает и говорит
-пиздец,могли бы и не ложиться.
-Че такое?
-а нашего исследования нет,осталась обрезаная версия, от которой смысла 0 целых 5 десятых

С врачем жена поговорила,он нас с детства помнит. Половина штатного расписания не закрыта,оборудование тупо стоит пылью покрывается. Заебись реформа то)

Про то что убрали стоматологию из детских поликлиник вообще молчу. 2 стоматологии на округ блять, а это примерно 1 млн населения. Надо переться хер знает куда,своя регистратура,кароче все для детей.

3. Нет работы

ОООО это прям писец какая больная тема. Ты не поверишь, но меня в лифтеры(мослифт) не взяли два года назад и это с моим то верхним техническим на минуточку образованием!)))А видите ли трудовую я потерял лет 12 назад,да и забил. Но СБ мослифта меня тунеядца такого с пустой трудовой не пропустила,вдруг я там пакостить начну))И у нас тоже требуются таксисты,орифлейм и продавцы всякой хуйни из баулов. Работа есть,ее даже полно, зп от 30 и выше,что конечно выше вашей в 10-15,но сука у нас и расходы выше почему-то, а у тебя в случае переезда будут еще выше.А друг мой 41 году от роду тоже без работы остался и ты знаешь чето загрустил. Искал вначале от 60, потом 50. Счас говорит хоть бы 40 в рот ему ноги.
ТС в твои 30 есть шанс зацепиться,так что дерзай. Одного не понимаю,ты за 10 лет после армейки че делал то если трудовая пустая???

4. Нет желания жить там где родился

Здесь да,согласен. Хотя ты не написал где живешь, но атмосфера не особо приятная у вас походу. С другой стороны все зависит от региона,его доходов и конечно местных царьков.
У нас тоже не везде фонари горят и тоже люди гибнут под колесами даже под фонарями, так что не очень понял роль фонаря в дтп твоего друга.Ровшаны наши неместные по 15-20 получают,это которые в жилетах по дворам бегают и живут по подвалам от Жэка в обнимку по нарам,так что хз чему там завидовать.


5. Нет социальной защиты

Ты привел пример своей работы в такси. Приведу пример местного таксиста. Если ты подключен к службам то въебывая по минимум 14 часов в сутки почти без выходных ты да получишь свои минимум 50-60 тысяч,кто-то и больше. Тут вспомним о расходах в этих наших Мск и понимаем что для приезжих это мало,либо спи в машине и через неделю в нее никто не сядет. Про обман твоей жены с декретными ситуация мутная какая-то.

И заключение

Странный ты какой-то. 10 лет ни одной записи в трудовой. С работой жопа,походу давно, при этом жена и малыш. А когда ребенка планировали о чем думали? Как там..дал бог зайку даст и лужайку?

Твои слова в концовке это реально пиздец нытье какое-то. И жить не хочешь,бросить все(а что у тебя есть кроме жены и ребенка или ты о них?), а еще ты ВЫНУЖДЕН слушать о безработном опять же из Мск с лексусом за 5 миллионов, порезали тебя-телефон отобрали и кошелек в этой плохой Москве с этими плохими хачами
АйАйАААААй cry.gif
Это плач Ярославны называется. И оставь свои фантазии о накоплении 4 млн за 5 лет. Подсчитай вначале сколько надо зарабатывать что отложить чистыми хотя бы 70 тысяч в месяц!Учти при этом что в Питере ты нах никому не нужен(кстати там тоже могут быть злые хачи) и прикинь свои затраты при переезде в другой город, фантазер емае


 
[^]
Gonzo73
14.03.2018 - 12:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3410
Семе4ка
Цитата
Я вот например не могу тоже записать ре к педиатру, т.к. наша с участка уволилась, принимает два огромных участка одна педиатр, к ней не пробиться. Никак, понимаете, ни при личном обращении в регистратуру, ни по общему телефону, никак от слова совсем. А это на минуточку - в Новосибирске, третий город в стране, а не Усть-Зажопинск какой-нибудь из Забайкалья.
Так что снимите розовые очки и не гоните про #неможеттакогобыть.


Сама сними. Идёшь в платную клинику и получаешь приём педиатра в этот же день. Капитализм на дворе, итить-колотить.
Денег нет? Ну, надо заработать. Это и есть реалии, а не влажные мечты про социальное государство. Всё, забудьте, со слюнявчиком никто за вами бегать не будет, СССР и детство кончились.
Это печально, но вот так обстоят дела.

Это сообщение отредактировал Gonzo73 - 14.03.2018 - 12:27
 
[^]
Kzird
14.03.2018 - 12:26
6
Статус: Offline


Мотоциклист мотоциклов

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 110
Ой, блять, а определиться уже как-то не? То у него сердце болит, то он, блять, здоровый мужик. очереди в больницу ему, а гос.услугами никак не воспользоваться?

30 лет, а нытья, что ппц. Сами не хотите работать и зарабатывать, а кто-то виноват. Я тоже в провинции живу, закончил в универе специальность, которая нахрен никому не всралась в этом регионе - все, что тебе светит, это 20к в месяц, если повезет. И ничего, забил на это дело хер и пошел работать в сельское хозяйство. Первый год ебашил до 12 ночи, без выходных по 3 месяца. Увидели, оценили, дали зарплату адекватную для нашей провинции. В деньгах не купаюсь, но телек новый купить или на концерт любимой группы в столицу сгонять - хватает.

Потому что не ныл, а работал. А него блять, смотри-ка, уже все плохо. Власти плохие, кругом пиздец. Это такие, как вы, гражданин, и являетесь источником этого пиздеца, потому что сами нихуя делать не хотите, а только ждете, когда же оно все у вас вдруг появится. Не ждите, не появится. Ибо не достойны вы того, чтобы у вас что-то появилось, не сделали для этого нихуя.
 
[^]
Gonzo73
14.03.2018 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3410
Kzird
Цитата
Потому что не ныл, а работал. А него блять, смотри-ка, уже все плохо.



Я чего-то вспомнил текст:

Цитата
О синдроме хронической усталости

Вчера вечером, за скромным, но питательным ужином при свечах, мне стали рассказывать про синдром хронической усталости. Говорили страшное.

Невозможность выспаться, постоянная апатия, тоска и томление. Все сидевшие за столом страдали этим свирепым симптомом. Ну, кроме меня конечно. Я страдал только от обжорства и слабо водил глазами по заставленной скатерти на предмет гурманства.

Когда рассказы о синдроме, косящем банки и министерства, достиг апогея и захотелось уже, встав на колени петь от охватившего ужаса псалмы и собороваться, я, отбросив в сторону крыло фазана, громко провозгласил:
- А вот у галерных каторжных был ли синдром хронической усталости?!!

И немедля устремил в собутыльников огненный взор, известный любому искусствоведу по картине "Казнь протопопа Аввакума в Пустозёрске".

Далее последовала моя искромётная лекция, приведшая к моральному перерождению семи человек присутствующих, а еще троих настиг душевный катарсис и они с воем кинулись в дождливую ночь, хоть и были на хорошем счету, работая официантами в харчевне, где собственно лекция их и застигла.

Даже приглашенные девушки перестали налегать на кристальное шампанское, а одна накрыла своё декольте шёлковой шалью и даже закрыла вечно открытый рот. Таня её зовут, её многие знают, несмотря на расценки.

Я - крупнейший специалист по галерам. Эксперт с мировым именем. Если я распалюсь, то смертоносность моих лекций достигает 72 %. Выжившие иногда встречаются меж собой и молча пьют водку, мотая бошками.

…Я люблю галеры - работящий коллектив, романтика мужского труда. стоишь на мостике в пене брызг и эдак поворотясь - голубчик! утроить количество ударов - Али-паша уходит...


Это сообщение отредактировал Gonzo73 - 14.03.2018 - 12:31
 
[^]
Creed555
14.03.2018 - 12:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 295
Цитата (militia @ 13.03.2018 - 21:53)
Так забавно.. Ребята пишут - как под копирку - одинаковые комментарии, которые опровергают пиздец в стране и доказывают, что мы вообще живём в диснеевской сказке и вообще я проплаченный фошиздским госдепом пидор...

Так выборы близко. Кремлеботы не дремлют.
Главное первые 3 комментария забросить: " пиз..шь...", " ...да как ему не стыдно врать...", " Да он агент госдепа..." А дальше стадо продолжит комментарии в том же русле. Направление то уже задано bravo.gif
П.С. Фото примера кремлебота.

Это сообщение отредактировал Creed555 - 14.03.2018 - 12:58

*опа, с которой я сталкиваюсь каждый день
 
[^]
Aleksejgem
14.03.2018 - 12:33
2
Статус: Offline


Счастливый

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1347
Прочитал. Понял, что пестец.
Советую сгябывать в Америку со всей семьёй.
В первый же день подашь на убежище (причину придумаешь сам. Может, тебя лично ФСБ обижает).
До комиссии по беженцам будешь работать и получать 1000-1500 долларов официально.
Если комиссия откажет, то подашь апелляцию.
И снова продолжишь официально работать.
В худшем случае тебя с семьёй выпрут из страны лет через 5. Но к тому времени ты уже подкопишь на квартиру в российском миллионнике.
Из минусов: тебе нужна мед.страховка с таким-то сердцем.

У нас в Латвии всё проще: не нравится - билет в нормальную европейскую страну за 50 евро в один конец. И работай на херовой работе за 1400 евро в месяц!
 
[^]
Gonzo73
14.03.2018 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 3410
Creed555
Цитата
Так выборы близко. Кремлеботы не дремлют.
Главное первые 3 комментария забросить: " пиз..шь...", " ...да как ему не стыдно врать...", " Да он агент госдепа..." А дальше стадо продолжит комментарии в том же русле. Направление то уже задано


Пиздец в стране никак не оправдывает нежелание автора темы что-то менять в себе и в своей жизни.
 
[^]
Заебаст
14.03.2018 - 12:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4377
автор, хорош психовать, наладится все, работы хоть жопой жуй, работать вот мало кто хочет!
 
[^]
Normad
14.03.2018 - 12:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.16
Сообщений: 89
Без политики\выборов.
1) Нет медицины.
Поздравляю, ты Америку открыл) ее нет уже более 5 лет.
2) Нет защиты детей
Получается только в твоем городе и где администрация сволочи адовые.
В нерезиновой нет такого ужаса. В калужской области (г. Таруса) нет такого ужаса, в Туле нет такого ужаса. В Кемерово нет такого ужаса. За эти города лично поручусь. А ну да,Я в курсе что в районах одного города может по разному. Не берем в счет Тарусу и Кемерово. Они маленькие для районов.
3) нет работы
это как бы боян. и до путина работы в той же Тарусе не было почти. Сам же прожил 11 классов в Тарусе. подработали разнорабочими в 17 лет.
4) нет желания жить там. где родился
Сами жители смиренно поджали лапки. Да я в теме,что значит противостоять охамевшим чиновникам.В глубинки с ними легче бороться,чем в мегаполисах.


"Я не плачусь. Я - держусь. Я мечтаю переехать в Питер " Плачешся. Чтож, кто то мечтает, а кто то претворяет такие маленькие мечты. И да, я иногородний для Москвы. И все о чем ты плачешся, я проходил.
ТС не обижайся, мне тоже 30. Две дочки, старшей 6 лет, младшей менее полугода. справляемся вместе с женой. Она кстати с Воркуты)

Мой же совет прост: берешь себя в руки и меняешь свою жизнь. да, тяжело будет вначале. очень зачастую. Но при грамотном подходе облегчишь жизнь. И да ты еще молод. Через 10 лет будет жопа для тебя и физически не потянешь етот ад.
 
[^]
kombrig68
14.03.2018 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
"Максим не знал - смеяться, или плакать,
Максим не знал - шутить, или рыдать
Максим не знал, зачем учился в школе,
И для чего рожала его мать!"
)
 
[^]
simondemon
14.03.2018 - 12:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2006
Цитата (militia @ 13.03.2018 - 21:38)
Цитата (радист73 @ 13.03.2018 - 21:36)
Что за бред,терапевт 2 недели  экг 2 недели? На кого эта хрень рассчитана ты думаешь мы в больничках не бываем?

Ну, видимо не бываете. По полису - тебя только нахуй послать могут

В 16 году в Краснодаре (сам с Волгограда) починили близкому человеку онкологию по полису, не заплатив в больнице ни копейки. dont.gif
Когда в Волгограде поставили диагноз 1я стадия РШМ и предложили подождать месяц-два квоту в МСК, мы послали таких врачей в пешее эротическое, за 1 день через интернет подняли всю инфу, прыгнули на машину не до конца восстановленную после дтп (год стояла и страховки не было) и поехали проситься на прием. pray.gif
Через неделю была уже операция с сохранением функции деторождения (на сколько я знаю, на тот момент 2 или 4 клинике по стране такие делало). Потратились лишь на компрессионные чулки.
Когда выписывались, зав. отделению оставили подарочек в конверте (просили передать, т.к. ее в тот день не было), так она потом звонила, спрашивала мол зачем и что не стоило...
Сейчас всё Ок. Тьфу-тьфу...

А могли бы сидеть ждать месяц-два квоту, ныть, а потом там уже и оперировать нечего бы было.

Так что ТСу советую всё же побороться, чем распускать сопли - здоровее будешь. dont.gif

Пс сейчас мне 29

Это сообщение отредактировал simondemon - 14.03.2018 - 12:45
 
[^]
Xai3eH6ePr
14.03.2018 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 1095
Цитата (LenaRRR @ 13.03.2018 - 21:42)
У нас,например, в детской поликлинике нет участкового педиатра, невролога и офтальмолога. Хирург есть, но к нему никогда нет талонов. Так и живем....

Если ты был из Беларуси, то я бы написал тебя вылечат менты, программисты, домрачева и хоккеисты. Ситуация один в один. Даже в Минске.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
AFA
14.03.2018 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
Не берем в счет Тарусу и Кемерово. Они маленькие для районов.


Кемерово маленький город? lol.gif lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал AFA - 14.03.2018 - 13:00
 
[^]
Xai3eH6ePr
14.03.2018 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 1095
Цитата (Федордядя @ 13.03.2018 - 21:49)
сердце беспокоит и пальцы немеют? лечи спину - конкретнее второй позвонок грудного отдела картинка в помощь

Или надо лечить нервы.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Плющерица
14.03.2018 - 12:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 55
Цитата (zeppelman @ 13.03.2018 - 21:34)
Цитата
У меня больное сердце. Или не сердце. Может что-то другое. Я не знаю.

Цитата
Я - здоровый (пока что) человек, без проблем

Как это?

Это значит, что здоровый человек - это недообследованный человек.
 
[^]
Arian41
14.03.2018 - 13:05
2
Статус: Offline


Застой ведёт к деградации.

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 322
Цитата (радист73 @ 13.03.2018 - 21:36)
Что за бред,терапевт 2 недели экг 2 недели? На кого эта хрень рассчитана ты думаешь мы в больничках не бываем?

Вот походу ты и не бываешь!
Терапевт 2 недели
Узкий специалист 1 месяц ожидания (но чаще их просто нет)
Ходили недавно кровь ребёнку 3 года из вены сдавать,нет игл для збора детских так называемые "бабочка" брали иглой для взрослых,остался большой синяк.
За нами был малыш годик полтора,ему врач не смогла взять кровь!
М.О. г.Щёлково поликлиника номер 3 это 16 км от Москвы
 
[^]
Creed555
14.03.2018 - 13:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 295
Цитата (Gonzo73 @ 14.03.2018 - 12:34)
Creed555
Цитата
Так выборы близко. Кремлеботы не дремлют.
Главное первые 3 комментария забросить: " пиз..шь...", " ...да как ему не стыдно врать...", " Да он агент госдепа..." А дальше стадо продолжит комментарии в том же русле. Направление то уже задано


Пиздец в стране никак не оправдывает нежелание автора темы что-то менять в себе и в своей жизни.

Какая хорошая философия:" С себя надо начинать."
Это же ТС виноват что бесплатной медицины по факту нет( вот изменится ТС и будет к врачам без недельных очередей попадать)
Это ТС виноват, что работы в его городе нет( вот изменится ТС- и в городе откроется +100500 предприятий, куда его и возьмут)
Это ТС виноват, что ребенка в роддоме стафилококком заразили( вот изменится ТС- ну вы поняли)
Да и фонари в городе ТС отсутствуют то же из-за того, что ТС не меняется.
И последнее- обожаю когда по поводу работы говорят:" В Москве работа есть." А если человек хочет жить и работать в своём городе!?
А если вся страна в Москву поедет работать у вас там ничего не лопнет, не треснет? bravo.gif
 
[^]
AFA
14.03.2018 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
то как бы боян. и до путина работы в той же Тарусе не было почти. Сам же прожил 11 классов в Тарусе. подработали разнорабочими в 17 лет.


Поскольку не ответели.
Даже для поколения ЕГЭ - Кемерово-областной центр РФ.
И с медициной там лучше всех сибирских регионов, благодаря Амангельды Тулееву (хотя за много другое его давно на пенсию надо)
 
[^]
Mongoose79
14.03.2018 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5962
Что?! Опять? Только что же был "крик души" про "безнадегу" lol.gif
 
[^]
lex56
14.03.2018 - 13:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 535
Цитата (Creed555 @ 14.03.2018 - 15:09)
Цитата (Gonzo73 @ 14.03.2018 - 12:34)
Creed555
Цитата
Так выборы близко. Кремлеботы не дремлют.
Главное первые 3 комментария забросить: " пиз..шь...", " ...да как ему не стыдно врать...", " Да он агент госдепа..." А дальше стадо продолжит комментарии в том же русле. Направление то уже задано


Пиздец в стране никак не оправдывает нежелание автора темы что-то менять в себе и в своей жизни.

Какая хорошая философия:" С себя надо начинать."
Это же ТС виноват что бесплатной медицины по факту нет( вот изменится ТС и будет к врачам без недельных очередей попадать)
Это ТС виноват, что работы в его городе нет( вот изменится ТС- и в городе откроется +100500 предприятий, куда его и возьмут)
Это ТС виноват, что ребенка в роддоме стафилококком заразили( вот изменится ТС- ну вы поняли)
Да и фонари в городе ТС отсутствуют то же из-за того, что ТС не меняется.
И последнее- обожаю когда по поводу работы говорят:" В Москве работа есть." А если человек хочет жить и работать в своём городе!?
А если вся страна в Москву поедет работать у вас там ничего не лопнет, не треснет? bravo.gif

В Москве збс, поговаривают у них там тротуарную плитку поверх асфальта укладывают и наоборот)
 
[^]
Quijote
14.03.2018 - 13:34
1
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Вангую увеличение подобных постов в геометрической прогрессии в следующие шесть лет.

Эта власть уже показала, что не собирается вкладывать ни в медицину, ни в образование, ни в науку, ни во что-либо ещё, только высасывать и высасывать соки из страны и своего народа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67566
0 Пользователей:
Страницы: (31) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх