В третьей мировой против России будут воевать 14 стран

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YoungTeacher
24.07.2016 - 00:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 119
Они не хотят ядерной войны, но они полностью осознают степень зависимости России от Западных держав. У нас, для примера, 80% лекарств импортные. Мы зависимы от них в полной степени.
Можно ставить минусы, но Россия зависит от Запада в большей степени, чем Запад от нас.
 
[^]
rec0n
24.07.2016 - 00:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1458
Как говаривал наш отец-полководец - "Мы русские, какой восторг!"
Так что, если надо, русской землицы для могил солдат 14 стран наскребём.
 
[^]
Инпиратор
24.07.2016 - 00:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 279
Цитата (rec0n @ 24.07.2016 - 00:03)
Как говаривал наш отец-полководец - "Мы русские, какой восторг!"
Так что, если надо, русской землицы для могил солдат 14 стран наскребём.

Поднимаю стописят нашу Родину! Кого мы только не хоронили-от шведов до турков, и никак гейропа с пендосами урок не усвоят. За нашу Победу!
 
[^]
Wendy232
24.07.2016 - 00:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.16
Сообщений: 74
Представьте ядерный взрыв.
У вас есть несколько секунд для осознания катастрофы.
Даже нет осознания.
ВЫ реально готовы к катастрофе?
 
[^]
Инпиратор
24.07.2016 - 00:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 279
Цитата (elegaz @ 23.07.2016 - 23:57)
Цитата (Инпиратор @ 23.07.2016 - 23:54)
Что за чуш? Мы- Русские, и мы победим!!!

Ты бы, "русский", для начала, язык бы родной выучил dont.gif Победитель, блять... faceoff.gif

В Великую Отечественную не професура немца била, а наши прославленные деды- крестьяне и. рабочие. Так что русского я достаточно знаю чтоб команды командира понимать!
 
[^]
RedRat
24.07.2016 - 00:10
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 677
Цитата (Инпиратор @ 23.07.2016 - 23:54)
Цитата (top77art @ 23.07.2016 - 20:31)
Цитата (Инпиратор @ 23.07.2016 - 20:13)
В мире станет на 14 стран меньше после войны, присоединяйтесь все кому не лень, искандеров и тополей на всех хватит. Моськи блять, куда на слона прете? Нам только захотеть, и вас в порошок сотрем.

Как в 1812, 1914 и 1941. Дедов не опозорим- дадим врагу жару!!!

в этот же списочек войн поставьте

1853 и 1904 когда Россиюшка позорно проиграла , а так же 91й когда проиграла холодную войну. и подумайте еще раз.

и кстати! в 1914 мы тоже продули ! не менее позорно чем первые два раза .

не приятно минусаторы когда носом тыкают в неприглядные факты? biggrin.gif

Что за чуш? Мы- Русские, и мы победим!!!

Небольшой пример- наш Федор Конюхов. Разве какой то тупоголовый пиндос смог бы так пролететь? Да, мы с ребятами сегодня отмечаем наши успехи воздухоплавания, немного выпили, но завтра я готов встать на защиту Родины!!!

На английском читаете, Импиратор?
Если нет - воспользуйтесь гуглопереведчиком.

To this day there has only been two successful attempts at an around the world balloon flight - one solo and one with two pilots on board.

First Recorded Around The World Flight
The first recorded around the world hot air balloon flight was achieved in 1999 when Swiss Betrand Piccard and British Brian Jones teamed up and broke the record.

They launched on Monday, March 1st from Chateau d'Oex in the Swiss Alps and after 19 days, 21 hours and 55 minutes, successfully landed over Mauritania in North Africa.

They became the first balloonists to circumnavigate the globe with a non-stop, non-refueled flight, having travelled a ground breaking distance of 42,810 KM.
Read more

First Solo Around The World Flight
Steve Fossett became the first balloonist to travel round the world in a hot air balloon on a solo flight.

Having tried a previous 6 times, this was a great achievement for him when he landed on Tuesday 2nd July 2002, becoming the first and still only person to have managed to travel around the world solo in a hot air balloon.
 
[^]
KolyaGrek
24.07.2016 - 00:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 86
Цитата (elegaz @ 24.07.2016 - 00:00)
Цитата (KolyaGrek @ 23.07.2016 - 23:23)
Тебя можно расстрелять как паникера-желательно уже сейчас

Какая, до боли, знакомая риторика faceoff.gif

"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами." © Г.Геринг

И чем тебе это высказывание не по вкусу? Только тем,что его произнес дедушка Герман? Безусловно, этот дедушка повинен в смерти миллионов ни в чем неповинных людей, безусловно, гад и изверг! Но значит ли это,что в этом высказывании он неправ? А пацифисты-что это за народ такой? Я знаю-за мир во всем мире! Хуйня это все! Небыло,нет и не будет никогда мира во всем мире-природа человеческая такая,что нам воевать надо так же как и пить,есть,спать-просто реже. А пацифисты куда деваются после начала боевых действий-кто-нибудь мне может внятно объяснить,куда деваются ебаные пацифисты во время войны?
 
[^]
Инпиратор
24.07.2016 - 00:16
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 279
Цитата (RedRat @ 24.07.2016 - 00:10)
Цитата (Инпиратор @ 23.07.2016 - 23:54)
Цитата (top77art @ 23.07.2016 - 20:31)
Цитата (Инпиратор @ 23.07.2016 - 20:13)
В мире станет на 14 стран меньше после войны, присоединяйтесь все кому не лень, искандеров и тополей на всех хватит. Моськи блять, куда на слона прете? Нам только захотеть, и вас в порошок сотрем.

Как в 1812, 1914 и 1941. Дедов не опозорим- дадим врагу жару!!!

в этот же списочек войн поставьте

1853 и 1904 когда Россиюшка позорно проиграла , а так же 91й когда проиграла холодную войну. и подумайте еще раз.

и кстати! в 1914 мы тоже продули ! не менее позорно чем первые два раза .

не приятно минусаторы когда носом тыкают в неприглядные факты? biggrin.gif

Что за чуш? Мы- Русские, и мы победим!!!

Небольшой пример- наш Федор Конюхов. Разве какой то тупоголовый пиндос смог бы так пролететь? Да, мы с ребятами сегодня отмечаем наши успехи воздухоплавания, немного выпили, но завтра я готов встать на защиту Родины!!!

На английском читаете, Импиратор?
Если нет - воспользуйтесь гуглопереведчиком.

To this day there has only been two successful attempts at an around the world balloon flight - one solo and one with two pilots on board.

First Recorded Around The World Flight
The first recorded around the world hot air balloon flight was achieved in 1999 when Swiss Betrand Piccard and British Brian Jones teamed up and broke the record.

They launched on Monday, March 1st from Chateau d'Oex in the Swiss Alps and after 19 days, 21 hours and 55 minutes, successfully landed over Mauritania in North Africa.

They became the first balloonists to circumnavigate the globe with a non-stop, non-refueled flight, having travelled a ground breaking distance of 42,810 KM.
Read more

First Solo Around The World Flight
Steve Fossett became the first balloonist to travel round the world in a hot air balloon on a solo flight.

Having tried a previous 6 times, this was a great achievement for him when he landed on Tuesday 2nd July 2002, becoming the first and still only person to have managed to travel around the world solo in a hot air balloon.

Ни Я, ни мои Дети на языке врага не разговариваем принципиально.
 
[^]
KoreecTT
24.07.2016 - 00:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (KolyaGrek @ 24.07.2016 - 00:30)
Цитата (stavork @ 23.07.2016 - 23:23)
Я один не понимаю политику стран, размещающих у себя ядерное оружие?
Ведь все ракеты, запущенные с их территории, будут сбиты у них над головой!
Пшеки и прочие эстонцы! Думать то головой включайте!

Позволь немного поправить-сбитая над территорией пусть даже трижды ядерная ракета принесет вреда не больше,чем 100 килограммовая авиационная бомба ну пришибет пару тройку пшеков,ну курятник какой разнесет в щепки-термоядерная реакция не запустится в результате взрыва противоракеты....будет самый обыкновенный небольшой бабах.

Че значить небольшой бабах.Сразу пол Польши стеклом покроется и Варшава в первую очередь.
Да и самое смешное - американцы успеют запросить переговоры и мира- но прежде чем ядерный гриб над польшей достигнет пару километров. И пшенкеи снова сгорят за чужие интересы ...
 
[^]
RedRat
24.07.2016 - 00:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 677
Цитата (Инпиратор @ 24.07.2016 - 00:16)
Ни Я, ни мои Дети на языке врага не разговариваем принципиально.

Понятно. Люмпен-алкаш с национал-шовинистическими наклонностями. Ну и ладно.
 
[^]
KolyaGrek
24.07.2016 - 00:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 86
Цитата (YoungTeacher @ 24.07.2016 - 00:02)
Они не хотят ядерной войны, но они полностью осознают степень зависимости России от Западных держав. У нас, для примера, 80% лекарств импортные. Мы зависимы от них в полной степени.
Можно ставить минусы, но Россия зависит от Запада в большей степени, чем Запад от нас.

Ты конкретно чем обладаешь импортным,не китайским и не российским и не корейским? Просто не обломайся и перечисли как нам тут все что имеешь американского производства у себя дома!!! Давай нах! Ждем-с! Зависит он! Пять гигов голливудских вильмов на винте у тебя и процессор интел в старом компьютере,что стоит в кладовке....обладатель мля...нет есть конечно кадиллаки и Honeywell,но этого очень мало-не гони, янгтича! Ржи на полях,да молока,да деревьев в лесу нам с головой-все остальное делается в нашем мире из пластмассы и металла-не очкуй)))
 
[^]
Kibalchish00
24.07.2016 - 00:21
-1
Статус: Offline


Психический

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1112
Цитата (Инпиратор @ 24.07.2016 - 00:16)
Цитата (RedRat @ 24.07.2016 - 00:10)
Цитата (Инпиратор @ 23.07.2016 - 23:54)
Цитата (top77art @ 23.07.2016 - 20:31)
Цитата (Инпиратор @ 23.07.2016 - 20:13)
В мире станет на 14 стран меньше после войны, присоединяйтесь все кому не лень, искандеров и тополей на всех хватит. Моськи блять, куда на слона прете? Нам только захотеть, и вас в порошок сотрем.

Как в 1812, 1914 и 1941. Дедов не опозорим- дадим врагу жару!!!

в этот же списочек войн поставьте

1853 и 1904 когда Россиюшка позорно проиграла , а так же 91й когда проиграла холодную войну. и подумайте еще раз.

и кстати! в 1914 мы тоже продули ! не менее позорно чем первые два раза .

не приятно минусаторы когда носом тыкают в неприглядные факты? biggrin.gif

Что за чуш? Мы- Русские, и мы победим!!!

Небольшой пример- наш Федор Конюхов. Разве какой то тупоголовый пиндос смог бы так пролететь? Да, мы с ребятами сегодня отмечаем наши успехи воздухоплавания, немного выпили, но завтра я готов встать на защиту Родины!!!

На английском читаете, Импиратор?
Если нет - воспользуйтесь гуглопереведчиком.

To this day there has only been two successful attempts at an around the world balloon flight - one solo and one with two pilots on board.

First Recorded Around The World Flight
The first recorded around the world hot air balloon flight was achieved in 1999 when Swiss Betrand Piccard and British Brian Jones teamed up and broke the record.

They launched on Monday, March 1st from Chateau d'Oex in the Swiss Alps and after 19 days, 21 hours and 55 minutes, successfully landed over Mauritania in North Africa.

They became the first balloonists to circumnavigate the globe with a non-stop, non-refueled flight, having travelled a ground breaking distance of 42,810 KM.
Read more

First Solo Around The World Flight
Steve Fossett became the first balloonist to travel round the world in a hot air balloon on a solo flight.

Having tried a previous 6 times, this was a great achievement for him when he landed on Tuesday 2nd July 2002, becoming the first and still only person to have managed to travel around the world solo in a hot air balloon.

Ни Я, ни мои Дети на языке врага не разговариваем принципиально.

Скорее учить лень. И оплачивать курсы с репетиторамию cheer.gif cheer.gif cheer.gif
Принципиальный блеадь.
 
[^]
KoreecTT
24.07.2016 - 00:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (RedRat @ 24.07.2016 - 01:19)
Цитата (Инпиратор @ 24.07.2016 - 00:16)
Ни Я, ни мои Дети на языке врага не разговариваем принципиально.

Понятно. Люмпен-алкаш с национал-шовинистическими наклонностями. Ну и ладно.

Уж лучше пить за свои чем быть как вы фашистов и жить за счет за счет Запада на пособия подачки.
 
[^]
polkovniku
24.07.2016 - 00:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 3
Цитата (Инпиратор @ 24.07.2016 - 00:16)

Ни Я, ни мои Дети на языке врага не разговариваем принципиально.

мож языках друзей каких-нибудь разговариваешь? Хотя да, друзей у России почему-то нет
 
[^]
Kibalchish00
24.07.2016 - 00:26
-2
Статус: Offline


Психический

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1112
Цитата (polkovniku @ 24.07.2016 - 00:25)
Цитата (Инпиратор @ 24.07.2016 - 00:16)

Ни Я, ни мои Дети на языке врага не разговариваем принципиально.

мож языках друзей каких-нибудь разговариваешь? Хотя да, друзей у России почему-то нет

Тут ты не прав. А как же Зимбабве?
 
[^]
RedRat
24.07.2016 - 00:26
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 677
Цитата (KoreecTT @ 24.07.2016 - 00:19)
Цитата (KolyaGrek @ 24.07.2016 - 00:30)
Цитата (stavork @ 23.07.2016 - 23:23)
Я один не понимаю политику стран, размещающих у себя ядерное оружие?
Ведь все ракеты, запущенные с их территории, будут сбиты у них над головой!
Пшеки и прочие эстонцы! Думать то головой включайте!

Позволь немного поправить-сбитая над территорией пусть даже трижды ядерная ракета принесет вреда не больше,чем 100 килограммовая авиационная бомба ну пришибет пару тройку пшеков,ну курятник какой разнесет в щепки-термоядерная реакция не запустится в результате взрыва противоракеты....будет самый обыкновенный небольшой бабах.

Че значить небольшой бабах.Сразу пол Польши стеклом покроется и Варшава в первую очередь.
Да и самое смешное - американцы успеют запросить переговоры и мира- но прежде чем ядерный гриб над польшей достигнет пару километров. И пшенкеи снова сгорят за чужие интересы ...

Использовать ракеты с ядерными боеголовками против системы ПРО - мягко говоря, расточительно. Смысл размещаемого на территории Польши оружия - противодействие ядерной угрозе со стороны России путем перехвата запущенных с европейской части территории России на началом этапе траектории их полета, когда они наиболее уязвимы. Попадание противоракеты в носитель ядерной боеголовки не активирует ядерный взрыв. Максимально негативные последствия при этом - довольно компактное падение осколков. Причем вероятность даже просто радиоактивного заражения тоже весьма сомнительна. Польша ничем не рискует.
 
[^]
KolyaGrek
24.07.2016 - 00:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 86
Цитата (KoreecTT @ 24.07.2016 - 00:19)
Цитата (KolyaGrek @ 24.07.2016 - 00:30)
Цитата (stavork @ 23.07.2016 - 23:23)
Я один не понимаю политику стран, размещающих у себя ядерное оружие?
Ведь все ракеты, запущенные с их территории, будут сбиты у них над головой!
Пшеки и прочие эстонцы! Думать то головой включайте!

Позволь немного поправить-сбитая над территорией пусть даже трижды ядерная ракета принесет вреда не больше,чем 100 килограммовая авиационная бомба ну пришибет пару тройку пшеков,ну курятник какой разнесет в щепки-термоядерная реакция не запустится в результате взрыва противоракеты....будет самый обыкновенный небольшой бабах.

Че значить небольшой бабах.Сразу пол Польши стеклом покроется и Варшава в первую очередь.
Да и самое смешное - американцы успеют запросить переговоры и мира- но прежде чем ядерный гриб над польшей достигнет пару километров. И пшенкеи снова сгорят за чужие интересы ...

Да не взрывается ядерная ракета при поражении ее противоракетой в полете. Не взрывается! Что самолет в небе жахнет,что сатану,что першинг сбить-бабахнет ровно на столько,сколько будет тротила в противо ракете-ну 10 кг,ну 20-не больше. Толку от такого взрыва?
 
[^]
Soundguard
24.07.2016 - 00:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Сегодня пришла странная мысль в голову - Россию либо боятся, либо на неё нападают! В истории есть другие варианты или я историю плохо учил?
 
[^]
Soundguard
24.07.2016 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (KolyaGrek @ 24.07.2016 - 00:28)
Цитата (KoreecTT @ 24.07.2016 - 00:19)
Цитата (KolyaGrek @ 24.07.2016 - 00:30)
Цитата (stavork @ 23.07.2016 - 23:23)
Я один не понимаю политику стран, размещающих у себя ядерное оружие?
Ведь все ракеты, запущенные с их территории, будут сбиты у них над головой!
Пшеки и прочие эстонцы! Думать то головой включайте!

Позволь немного поправить-сбитая над территорией пусть даже трижды ядерная ракета принесет вреда не больше,чем 100 килограммовая авиационная бомба ну пришибет пару тройку пшеков,ну курятник какой разнесет в щепки-термоядерная реакция не запустится в результате взрыва противоракеты....будет самый обыкновенный небольшой бабах.

Че значить небольшой бабах.Сразу пол Польши стеклом покроется и Варшава в первую очередь.
Да и самое смешное - американцы успеют запросить переговоры и мира- но прежде чем ядерный гриб над польшей достигнет пару километров. И пшенкеи снова сгорят за чужие интересы ...

Да не взрывается ядерная ракета при поражении ее противоракетой в полете. Не взрывается! Что самолет в небе жахнет,что сатану,что першинг сбить-бабахнет ровно на столько,сколько будет тротила в противо ракете-ну 10 кг,ну 20-не больше. Толку от такого взрыва?

При разрыве ядерной боеголовки без детонации ядерного боезаряда происходит сильное загрязнение радиоктивными элементами.
 
[^]
Kakvse
24.07.2016 - 00:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27207
не дай бог конечно. но от пендосии чего угодно можно ожидать. только не начнут в открытую войну,если они не будут уверены на 110% что победят. скорее будут постепенно разрушать нас при помощи внутренних проблем.
 
[^]
KolyaGrek
24.07.2016 - 00:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 86
Цитата (RedRat @ 24.07.2016 - 00:26)
Цитата (KoreecTT @ 24.07.2016 - 00:19)
Цитата (KolyaGrek @ 24.07.2016 - 00:30)
Цитата (stavork @ 23.07.2016 - 23:23)
Я один не понимаю политику стран, размещающих у себя ядерное оружие?
Ведь все ракеты, запущенные с их территории, будут сбиты у них над головой!
Пшеки и прочие эстонцы! Думать то головой включайте!

Позволь немного поправить-сбитая над территорией пусть даже трижды ядерная ракета принесет вреда не больше,чем 100 килограммовая авиационная бомба ну пришибет пару тройку пшеков,ну курятник какой разнесет в щепки-термоядерная реакция не запустится в результате взрыва противоракеты....будет самый обыкновенный небольшой бабах.

Че значить небольшой бабах.Сразу пол Польши стеклом покроется и Варшава в первую очередь.
Да и самое смешное - американцы успеют запросить переговоры и мира- но прежде чем ядерный гриб над польшей достигнет пару километров. И пшенкеи снова сгорят за чужие интересы ...

Использовать ракеты с ядерными боеголовками против системы ПРО - мягко говоря, расточительно. Смысл размещаемого на территории Польши оружия - противодействие ядерной угрозе со стороны России путем перехвата запущенных с европейской части территории России на началом этапе траектории их полета, когда они наиболее уязвимы. Попадание противоракеты в носитель ядерной боеголовки не активирует ядерный взрыв. Максимально негативные последствия при этом - довольно компактное падение осколков. Причем вероятность даже просто радиоактивного заражения тоже весьма сомнительна. Польша ничем не рискует.

Во-во! Правильно! Только толку-чуть-с евопейской части пускать ракеты-дураками быть-есть шахты на урале-из глубины страны-сразу в стратосферу,через северный полюс прям куда надо-знающие люди говорят в форточку может попасть)))только это вовсе не обязательно))
 
[^]
Kibalchish00
24.07.2016 - 00:34
2
Статус: Offline


Психический

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1112
Цитата (Kakvse @ 24.07.2016 - 00:33)
будут  постепенно разрушать нас при помощи внутренних проблем.

Денег нет, вы там держитесь! © Б.Х.Обама

Это сообщение отредактировал Kibalchish00 - 24.07.2016 - 00:35
 
[^]
RedRat
24.07.2016 - 00:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 677
Цитата (KolyaGrek @ 24.07.2016 - 00:20)
Цитата (YoungTeacher @ 24.07.2016 - 00:02)
Они не хотят ядерной войны, но они полностью осознают степень зависимости России от Западных держав. У нас, для примера, 80% лекарств импортные. Мы зависимы от них в полной степени.
Можно ставить минусы, но Россия зависит от Запада в большей степени, чем Запад от нас.

Ты конкретно чем обладаешь импортным,не китайским и не российским и не корейским? Просто не обломайся и перечисли как нам тут все что имеешь американского производства у себя дома!!! Давай нах! Ждем-с! Зависит он! Пять гигов голливудских вильмов на винте у тебя и процессор интел в старом компьютере,что стоит в кладовке....обладатель мля...нет есть конечно кадиллаки и Honeywell,но этого очень мало-не гони, янгтича! Ржи на полях,да молока,да деревьев в лесу нам с головой-все остальное делается в нашем мире из пластмассы и металла-не очкуй)))

Вы когда бабушке своей таблеточки покупать будете, исключительно российского производства, поинтересуйтесь, откуда в тех таблеточках действующее вещество.

Согласно результатам рейтинга, составленного экспертами «РИА Рейтинг» по статистическим данным Всемирного банка и United Nations Commodity Trade Statistics Database за 2012 год, Германия лидирует по экспорту фармацевтической продукции с объемом экспорта почти 67 млрд долларов США. Доля экспорта фармацевтической продукции Германии составляет около 30% от поставки за рубеж всех химических продуктов страны, но из-за диверсифицированной структуры внешней торговли в общем товарном экспорте эта доля невелика - всего 4%. Производство фармацевтической продукции в Германии развивается по типичной модели развитых стран – большое значение уделяется новым исследованиям и разработкам. К примеру, только в 2011 году в НИОКР в области фармацевтики в этой стране было инвестировано около 10.5 млрд евро.

Второе место в рейтинге стран по экспорту фармацевтической продукции занимает Швейцария. Экспорт фармацевтической продукции в этой стране в прошлом году достиг 54 млрд долл. Фармацевтика - безусловный лидер швейцарской промышленности. Позиции Швейцарии особенно сильны в производстве жаропонижающих препаратов, витаминов, противоракового интерферона, лекарственных средств для лечения СПИДа. Характерным для швейцарского химпрома является и высокий уровень расходов на НИОКР. По такому показателю, как процент затрат на НИОКР от доходов швейцарская Hoffmann-La-Roche с 32% является второй фармацевтической компанией в мире после американской Pfizer (35%), а в абсолютных значениях затрат на исследования швейцарские компании безусловно лидируют. Каждый четвёртый швейцарский франк, затрачиваемый на исследовательские разработки и инновации, относится к фармацевтической промышленности.

На третьем месте в рейтинге находится Бельгия с объемом экспорта фармацевтической продукции в 44 млрд долл. Столь высокие позиции страны объясняются тем, что такие крупные компании, как Pfizer и GSK, полностью перевели в Бельгию производство вакцин, составляющих большую часть экспорта фармпродукции страны. Кроме того, специализацией Бельгии можно назвать реэкспорт фармацевтической продукции, включающий в себя как обработку изначальной продукции, так и сортировку и переупаковку. Это подтверждает также и большой объем импорта фармацевтической продукции.

США, занимающие в рейтинге 4 место, несмотря на масштабный перенос производства американскими фармацевтическими гигантами в другие страны, продолжают играть весьма важную роль на мировой арене торговли фармацевтикой. Зачастую именно эта страна является «законодателем мод» в сфере производства и торговли фармацевтической продукцией, можно отметить введение трех стадий клинических испытаний, или государственную стимуляцию производства лекарств от редких болезней. Среди 50 крупнейших фармацевтических компаний мира, по данным агентства Current Partnering, 18 – американские.

Пятерку лидеров замыкает Франция, которая, с размером экспорта фармацевтики в 34 млрд долл., наряду с прочими развитыми европейскими странами, разрабатывает и поставляет на мировой рынок большое количество лекарств, косметических средств и прочей подобной продукции.

В целом неудивительно, что в первую двадцатку рейтинга входят преимущественно развитые Европейские страны. Это объясняется тем, что производство фармацевтики связано с большими затратами на исследования, разработки новых лекарственных средств. Кроме того, зачастую, сам процесс производства фармацевтической продукции требует высоких расходов на технику, квалифицированные кадры и т.д.

Россия в рейтинге по экспорту фармацевтической продукции занимает лишь 36-е место. Экспорт российской фармацевтики сравнительно невелик (около 600 млн долл. – в 100 раз меньше, чем у Германии). При этом, на каждый 1 доллар, полученный от экспорта фармацевтической продукции страны, по итогам 2012 года приходится 21 доллар импорта. Это говорит о том, что стране не хватает внутренних исследовательских разработок в этой области, чтобы в должной мере удовлетворять внутренние потребности в лекарствах и прочей фармацевтической продукции.
 
[^]
Orenproff
24.07.2016 - 00:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1516
Цитата (Soundguard @ 24.07.2016 - 00:29)
Сегодня пришла странная мысль в голову - Россию либо боятся, либо на неё нападают! В истории есть другие варианты или я историю плохо учил?

Плохая мысль.
В первую мировую на Россию никто не нападал. Она обьявила о вступлении в войну и вступила.
В 1939 году Советский союз обьявили войну и первый напал на Финляндию.
А Россию никогда не боялись, её уважали. Жаль, что современные пропаган...дисты даже до этого не додумались.
Боятся шелудивую собаку в ночной подворотне.

Это сообщение отредактировал Orenproff - 24.07.2016 - 00:39
 
[^]
elegaz
24.07.2016 - 00:40
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (KolyaGrek @ 24.07.2016 - 00:20)
Цитата (YoungTeacher @ 24.07.2016 - 00:02)
Они не хотят ядерной войны, но они полностью осознают степень зависимости России от Западных держав. У нас, для примера, 80% лекарств импортные. Мы зависимы от них в полной степени.
Можно ставить минусы, но Россия зависит от Запада в большей степени, чем Запад от нас.

Ты конкретно чем обладаешь импортным,не китайским и не российским и не корейским? Просто не обломайся и перечисли как нам тут все что имеешь американского производства у себя дома!!! Давай нах! Ждем-с! Зависит он! Пять гигов голливудских вильмов на винте у тебя и процессор интел в старом компьютере,что стоит в кладовке....обладатель мля...нет есть конечно кадиллаки и Honeywell,но этого очень мало-не гони, янгтича! Ржи на полях,да молока,да деревьев в лесу нам с головой-все остальное делается в нашем мире из пластмассы и металла-не очкуй)))

А чего это не Китайским и не Корейским? Корея и Китай, с нами за рубли торгуют? Не? Ну, тогда, нашу страну можно поставить раком в два клика мышкой dont.gif Просто отключив от глобальных расчетных систем. Ты такое слово "глобализация" слышал? Так вот, наша страна встроена в мировой рынок. И очень плотно. Поэтому, нашу страну, можно легко оставить без связи, медицины, автотранспорта, электроники, да и с хавкой напряги будут. Просто потому, что не сможем рассчитываться с поставщиками. Вот, такая она, глобализация, мать ее why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94556
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх