Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  261 262 263  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Офигела 31 янв 2020 в 19:16
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 21:14)
Цитата (Офигела @ 31.01.2020 - 19:11)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 21:10)

Ну и шо. Вниз всегда успею:)

Вниз тоже не надо. Пригодишься.

Яблоки по осени собирать?

Я пока дом не купила.
Kasja222 31 янв 2020 в 19:16
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (McT969 @ 31.01.2020 - 19:12)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 18:57)

Это ж с какого ракурса ты сиськи снимал.... gigi.gif

там тема про детский сад была: охранник не пустил пофотографироваться пенсионерку в детский сад (отработавшую в д/с почти 40лет) на свой юбилей, не пустил на предмет - был теракт у нас усиление режима, давай досвиданья .... найдешь короче если захочешь - я как многодетный папа топил , что охранник правильно поступил

Нет в тебе душевности..
Какие то вы деревянные все.
MrShelter 31 янв 2020 в 19:16
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Айдэн @ 31.01.2020 - 19:07)
Шелтер мне как то влепил 300 минусов (или больше?)
Ходил и ставил.методично.из темы в тему
Я им восхищаюсь

А зашо? Чёт не помню такого. Ежели было такое и вспомним за шо, то и точное количество назову.
Аргунова 31 янв 2020 в 19:17
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
sellinger
Цитата
Ну ты то зачем? Сегодня день сообщений не несущих никакого смысла?

ты о чем? я по теме ответила.
Офигела 31 янв 2020 в 19:17
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ЧистоПоржать @ 31.01.2020 - 21:15)
Цитата (Офигела @ 31.01.2020 - 19:00)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 20:55)

Я тоже гнида иногда. Будем знакомы

Привет, красавчик. Я 170 минусов налепила, а ты сколько?

Божешьтымой! Я аж вздрогнула, не узнала вас в гриме с новой аватаркой.
Всё-таки, привыкаешь к ним, к аватаркам, как к лицам собеседника.

Так и аватарка под стать. Гадюка.
McT969 31 янв 2020 в 19:17
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 19:04)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 19:02)
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 19:00)
260 страниц.... Ребят мне кажется скоро придут банить... Срочна в друг тему....

Думаешь забанят вместе с темой?

Мне казалось, что тема автоматом закрывается после двухсот пятидесяти страниц. upset.gif why.gif

короче, лень искать, но на моем веку наЯПе было две флудотемы - где банили всех на последних 2-х страницах ... случайных пассажиров потом отпускали ... но мы не такие cool.gif
Mogner 31 янв 2020 в 19:17
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
MrShelter
Цитата
Чёт не помню такого

Записывать надо, блять! Я ж говорю, бездуховно это все у шелтера...
Офигела 31 янв 2020 в 19:18
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 21:15)
Офигела
Цитата
Лол)) А кто такая ТихаяГнида???

Я это. Выяснила тут,

Фотка из профиля.

Это ещё что за хрень?

Это сообщение отредактировал Офигела - 31 янв 2020 в 19:18
Айдэн 31 янв 2020 в 19:18
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 19:16)
Цитата (Айдэн @ 31.01.2020 - 19:07)
Шелтер мне как то влепил 300 минусов (или больше?)
Ходил и ставил.методично.из темы в тему
Я им восхищаюсь

А зашо? Чёт не помню такого. Ежели было такое и вспомним за шо, то и точное количество назову.

думаешь,я помню?
Змее серьезнее досталось
gigi.gif
sellinger 31 янв 2020 в 19:19
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 19:17)
sellinger
Цитата
Ну ты то зачем? Сегодня день сообщений не несущих никакого смысла?

ты о чем? я по теме ответила.

Просто я её уже подзабыл слегка. lol.gif
sellinger 31 янв 2020 в 19:19
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (McT969 @ 31.01.2020 - 19:17)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 19:04)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 19:02)
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 19:00)
260 страниц.... Ребят мне кажется скоро придут банить... Срочна в друг тему....

Думаешь забанят вместе с темой?

Мне казалось, что тема автоматом закрывается после двухсот пятидесяти страниц. upset.gif why.gif

короче, лень искать, но на моем веку наЯПе было две флудотемы - где банили всех на последних 2-х страницах ... случайных пассажиров потом отпускали ... но мы не такие cool.gif

Одна из них - замес с Сахновым?
McT969 31 янв 2020 в 19:20
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 19:16)
Цитата (Айдэн @ 31.01.2020 - 19:07)
Шелтер мне как то влепил 300 минусов (или больше?)
Ходил и ставил.методично.из темы в тему
Я им восхищаюсь

А зашо? Чёт не помню такого. Ежели было такое и вспомним за шо, то и точное количество назову.

избирательная память - зачатки шизофрении cool.gif
MrShelter 31 янв 2020 в 19:20
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 19:13)
Mogner
Цитата
Тож хочу такого поклонника, ток шоп не шелтер. Шелтер делает без души.

У меня такое было тоже. Только 600.
Шелтер, признавайся gigi.gif

От меня однажды чуть меньше 250 штук было всего-то. А кто накидал тогда почти семьсот – сие тайна великая есть.
ЧистоПоржать 31 янв 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Офигела @ 31.01.2020 - 19:17)
Так и аватарка под стать. Гадюка.

Да прям. Красивые глаза такие. Женщина - огонь!
Тихая, спокойная, а глаза выдают внутреннюю суЧность сущность. Как-то так воспринимаю.
lagoda 31 янв 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 19:17)
MrShelter

Записывать надо, блять! Я ж говорю, бездуховно это все у шелтера...

Могнер. Вот спрошу с интересу... Нахрена ты калбасиной машешь на аватарке???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swamperr 31 янв 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Офигела @ 31.01.2020 - 19:16)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 21:14)
Цитата (Офигела @ 31.01.2020 - 19:11)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 21:10)

Ну и шо. Вниз всегда успею:)

Вниз тоже не надо. Пригодишься.

Яблоки по осени собирать?

Я пока дом не купила.

Можно на чужих яблонях потренироваться lol.gif
Damaris 31 янв 2020 в 19:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 19:20)
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 19:13)
Mogner
Цитата
Тож хочу такого поклонника, ток шоп не шелтер. Шелтер делает без души.

У меня такое было тоже. Только 600.
Шелтер, признавайся gigi.gif

От меня однажды чуть меньше 250 штук было всего-то. А кто накидал тогда почти семьсот – сие тайна великая есть.

Ппц shum_lol.gif
кошачийпапа 31 янв 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Офигела
Цитата
Это ещё что за хрень?

Гнида. Тихая скорее всего.
Умнее99проц 31 янв 2020 в 19:22
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
0
Сегодня пятница. Пятница-развратница. Это значит, что все вы набухаетесь и будете слать друг-другу Сиськи. cool.gif
Swamperr 31 янв 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Дел:

Это сообщение отредактировал Swamperr - 31 янв 2020 в 19:23
Swamperr 31 янв 2020 в 19:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Умнее99проц @ 31.01.2020 - 19:22)
Сегодня пятница. Пятница-развратница. Это значит, что все вы набухаетесь и будете слать друг-другу Сиськи. cool.gif

Не все dont.gif
Njackson 31 янв 2020 в 19:23
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЧистоПоржать @ 31.01.2020 - 19:21)
Цитата (Офигела @ 31.01.2020 - 19:17)
Так и аватарка под стать. Гадюка.

Да прям. Красивые глаза такие. Женщина - огонь!
Тихая, спокойная, а глаза выдают внутреннюю суЧность сущность. Как-то так воспринимаю.

ага, ведьмину gigi.gif
McT969 31 янв 2020 в 19:24
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 19:23)
Цитата (Умнее99проц @ 31.01.2020 - 19:22)
Сегодня пятница. Пятница-развратница. Это значит, что все вы набухаетесь и будете слать друг-другу Сиськи. cool.gif

Не все dont.gif

нипанятна: у тя сиськи стремные или закодировался?
MrShelter 31 янв 2020 в 19:26
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Damaris @ 31.01.2020 - 19:21)
Ппц shum_lol.gif

Из присутствующих Аргуновой досталось ещё тыщу лет назад. Но там совсем чуть-чуть, ровно до момента "меня кто-то шпалит".
Обычно достаётся мракобесам, хамью, одноклеточным... и Змие. ))
Вы-то не принадлежите к этим категориям, правда?
Swamperr 31 янв 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (McT969 @ 31.01.2020 - 19:24)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 19:23)
Цитата (Умнее99проц @ 31.01.2020 - 19:22)
Сегодня пятница. Пятница-развратница. Это значит, что все вы набухаетесь и будете слать друг-другу Сиськи. cool.gif

Не все dont.gif

нипанятна: у тя сиськи стремные или закодировался?

За рулем сегодня-завтра. И да, сиськи подкачали cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 635
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  261 262 263  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх