Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать

Страницы: 1 ...  260 261 262  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
MrShelter 31 янв 2020 в 19:06
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 19:04)
Айдэн
Цитата
Никто и никогда не переплюнет Мастера!

ты вроде обещала не пинать его

Это, ващета, комплимент!
Айдэн 31 янв 2020 в 19:07
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 19:04)
Айдэн
Цитата
Никто и никогда не переплюнет Мастера!

ты вроде обещала не пинать его

Шелтер мне как то влепил 300 минусов (или больше?)
Ходил и ставил.методично.из темы в тему
Я им восхищаюсь

При чем тут пинать?
Swamperr 31 янв 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Офигела @ 31.01.2020 - 19:04)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 21:01)
Цитата (Офигела @ 31.01.2020 - 19:00)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 20:55)

Я тоже гнида иногда. Будем знакомы

Привет, красавчик. Я 170 минусов налепила, а ты сколько?

Не, так то я тогда белый и пушистый lol.gif

Тогда несчитова.

Есть куда расти:)
Аргунова 31 янв 2020 в 19:08
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 19:04)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 19:02)
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 19:00)
260 страниц.... Ребят мне кажется скоро придут банить... Срочна в друг тему....

Думаешь забанят вместе с темой?

Мне казалось, что тема автоматом закрывается после двухсот пятидесяти страниц. upset.gif why.gif

апасна так думать.
это тебе не женские манипуляшки.
Айдэн 31 янв 2020 в 19:08
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MrShelter @ 31.01.2020 - 19:06)
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 19:04)
Айдэн
Цитата
Никто и никогда не переплюнет Мастера!

ты вроде обещала не пинать его

Это, ващета, комплимент!

Именно
У меня реально не хватит терпения
А про историю со Змеёй я вообще молчу shum_lol.gif
Офигела 31 янв 2020 в 19:08
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 21:07)

Есть куда расти:)

не надо. ты и так длинный.
Mogner 31 янв 2020 в 19:08
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Офигела @ 31.01.2020 - 18:54)
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 20:49)
Цитата (lagoda @ 31.01.2020 - 18:47)
Я посмотрела... Мне по шесть минусов влепили...
СиськаПьяная, КорольЖоп, ВечнаяНевеста, ТихаяГнида и моя любовь(поскольку он обзываеца), то с сегодня он - .... Нет. Я ж его Лю. Не буду его обзывать... Назло.
Ах да. Танцовщица...

Кто ещё минусит?

Лол)) А кто такая ТихаяГнида???

Я это. Выяснила тут, что шпальщица.

Ты раскрылась в моих глазах shum_lol.gif
Swamperr 31 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 19:04)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 19:02)
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 19:00)
260 страниц.... Ребят мне кажется скоро придут банить... Срочна в друг тему....

Думаешь забанят вместе с темой?

Да тут не так банят))) Щас придет адмен и просто самых активных залимитит в пол, а кого то в бан отправит.... Для профилактики....

Ну вот и проверим заодно на практике
кошачийпапа 31 янв 2020 в 19:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
kalbasa14
Цитата
муж то прихуеет адназначна,когда выйду я ..эдакое татуированное нечто ..в ластах и со шваброй.

Тут-то мужа кондрашка и хватит.
Беспроигрышный ход.

Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать
sellinger 31 янв 2020 в 19:09
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аргунова @ 31.01.2020 - 19:08)
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 19:04)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 19:02)
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 19:00)
260 страниц.... Ребят мне кажется скоро придут банить... Срочна в друг тему....

Думаешь забанят вместе с темой?

Мне казалось, что тема автоматом закрывается после двухсот пятидесяти страниц. upset.gif why.gif

апасна так думать.
это тебе не женские манипуляшки.

Ну ты то зачем? Сегодня день сообщений не несущих никакого смысла? cry.gif
Офигела 31 янв 2020 в 19:09
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mogner @ 31.01.2020 - 21:08)
Цитата (Офигела @ 31.01.2020 - 18:54)
Цитата (Genij @ 31.01.2020 - 20:49)
Цитата (lagoda @ 31.01.2020 - 18:47)
Я посмотрела... Мне по шесть минусов влепили...
СиськаПьяная, КорольЖоп, ВечнаяНевеста, ТихаяГнида и моя любовь(поскольку он обзываеца), то с сегодня он - .... Нет. Я ж его Лю. Не буду его обзывать... Назло.
Ах да. Танцовщица...

Кто ещё минусит?

Лол)) А кто такая ТихаяГнида???

Я это. Выяснила тут, что шпальщица.

Ты раскрылась в моих глазах shum_lol.gif

Ну наконец-то.
Swamperr 31 янв 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Офигела @ 31.01.2020 - 19:08)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 21:07)

Есть куда расти:)

не надо. ты и так длинный.

Ну и шо. Вниз всегда успею:)
Аргунова 31 янв 2020 в 19:10
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Айдэн @ 31.01.2020 - 19:07)
Шелтер мне как то влепил 300 минусов (или больше?)
Ходил и ставил.методично.из темы в тему
Я им восхищаюсь

При чем тут пинать?

это он так внимание привлекал. или просто квест придумал, развлекался. одинокий мужик. а надо было поддержать флешмоб lol.gif
ЧистоПоржать 31 янв 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 18:55)
Я тоже гнида иногда. Будем знакомы

Громкая, надеюсь?
Офигела 31 янв 2020 в 19:11
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 21:10)

Ну и шо. Вниз всегда успею:)

Вниз тоже не надо. Пригодишься.
Айдэн 31 янв 2020 в 19:11
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 31.01.2020 - 19:09)
kalbasa14
Цитата
муж то прихуеет адназначна,когда выйду я ..эдакое татуированное нечто ..в ластах и со шваброй.

Тут-то мужа кондрашка и хватит.
Беспроигрышный ход.

Кстати,тут на фотке - татуированные глазные яблоки.
Жесть жёсткая
Mogner 31 янв 2020 в 19:12
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
-1
Айдэн
Цитата
Шелтер мне как то влепил 300 минусов

Тож хочу такого поклонника, ток шоп не шелтер. Шелтер делает без души...
Офигела
Цитата
Ну наконец-то.

Не закрывайся
McT969 31 янв 2020 в 19:12
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 18:57)

Это ж с какого ракурса ты сиськи снимал.... gigi.gif

там тема про детский сад была: охранник не пустил пофотографироваться пенсионерку в детский сад (отработавшую в д/с почти 40лет) на свой юбилей, не пустил на предмет - был теракт у нас усиление режима, давай досвиданья .... найдешь короче если захочешь - я как многодетный папа топил , что охранник правильно поступил
MrShelter 31 янв 2020 в 19:12
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (sellinger @ 31.01.2020 - 19:04)
Мне казалось, что тема автоматом закрывается после двухсот пятидесяти страниц. upset.gif why.gif

Ручками модеров она закрывается.
Сериал про "добануло" пример тому.
Swamperr 31 янв 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ЧистоПоржать @ 31.01.2020 - 19:11)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 18:55)
Я тоже гнида иногда. Будем знакомы

Громкая, надеюсь?

Да нет, тоже больше изподтишка норовлю...:)
Damaris 31 янв 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Mogner
Цитата
Тож хочу такого поклонника, ток шоп не шелтер. Шелтер делает без души.

У меня такое было тоже. Только 600.
Шелтер, признавайся gigi.gif
Swamperr 31 янв 2020 в 19:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Офигела @ 31.01.2020 - 19:11)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 21:10)

Ну и шо. Вниз всегда успею:)

Вниз тоже не надо. Пригодишься.

Яблоки по осени собирать?
ЧистоПоржать 31 янв 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Офигела @ 31.01.2020 - 19:00)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 20:55)

Я тоже гнида иногда. Будем знакомы

Привет, красавчик. Я 170 минусов налепила, а ты сколько?

Божешьтымой! Я аж вздрогнула, не узнала вас в гриме с новой аватаркой.
Всё-таки, привыкаешь к ним, к аватаркам, как к лицам собеседника.
кошачийпапа 31 янв 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Офигела
Цитата
Лол)) А кто такая ТихаяГнида???

Я это. Выяснила тут,

Фотка из профиля.

Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать
Swamperr 31 янв 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (McT969 @ 31.01.2020 - 19:12)
Цитата (Swamperr @ 31.01.2020 - 18:57)

Это ж с какого ракурса ты сиськи снимал.... gigi.gif

там тема про детский сад была: охранник не пустил пофотографироваться пенсионерку в детский сад (отработавшую в д/с почти 40лет) на свой юбилей, не пустил на предмет - был теракт у нас усиление режима, давай досвиданья .... найдешь короче если захочешь - я как многодетный папа топил , что охранник правильно поступил

Весьма дискуссионная тема, ага
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97 637
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  260 261 262  ... 273  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх