Бабы - дуры

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Смыков 3 авг 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Negue @ 3.08.2019 - 15:38)

Расшифруй честнОму народу этот твой высер, чурка

Чурка - это содержимое твоего черепа.

Цитата (Negue @ 3.08.2019 - 15:38)

Я по русски объяснил в старт-посте ту свою ситуацию.
Свои домыслы оставь при себе.

А я объяснил причины твоего решения. Все просто. Но чурке конечно тут понять сложно - слова длинные и не на родном чурбанском.
Дэниэлс 3 авг 2019 в 15:49
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 3.08.2019 - 15:30)
Цитата (Унтот @ 3.08.2019 - 14:38)

Пока толстый сохнет , худой сдохнет . gigi.gif

Грамотный худой толстого сожрёт dont.gif
Тем самым выживет rulez.gif

главное правило зомбоапокалипсиса. не быть жирным. dont.gif
Negue автор 3 авг 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Смыков @ 3.08.2019 - 15:45)
Цитата (Negue @ 3.08.2019 - 15:38)

Расшифруй честнОму народу этот твой высер, чурка

Чурка - это содержимое твоего черепа.

Цитата (Negue @ 3.08.2019 - 15:38)

Я по русски объяснил в старт-посте ту свою ситуацию.
Свои домыслы оставь при себе.

А я объяснил причины твоего решения. Все просто. Но чурке конечно тут понять сложно - слова длинные и не на родном чурбанском.

Откуда ты, левый человек, можешь знать причины моего решения?
Этого мои некоторые близкие люди не знают.
А ты тут лезешь со своей аналитикой.
Оставь ее при себе.
Айдэн 3 авг 2019 в 15:55
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2019 - 15:49)
Цитата (Misha0276 @ 3.08.2019 - 15:30)
Цитата (Унтот @ 3.08.2019 - 14:38)

Пока толстый сохнет , худой сдохнет . gigi.gif

Грамотный худой толстого сожрёт dont.gif
Тем самым выживет rulez.gif

главное правило зомбоапокалипсиса. не быть жирным. dont.gif

главное правило зомбоапокалипсиса- не паниковать! lol.gif
Дэниэлс 3 авг 2019 в 15:57
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Айдэн
Цитата
главное правило зомбоапокалипсиса- не паниковать!

я купил каску, никакой паники. cool.gif
Ромуальд 3 авг 2019 в 16:05
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
0
Об чем ТС с Смыковым ругается? Тема о женской глупости и эгоизме, кмк
Цитата
видимо от кумы узнали мои знакомы бабы. И половина (!) из них задала мне тот же вопрос.

Смыков 3 авг 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Negue @ 3.08.2019 - 15:52)
Откуда ты, левый человек, можешь знать причины моего решения?
Этого мои некоторые близкие люди не знают.
А ты тут лезешь со своей аналитикой.
Оставь ее при себе.

Как только ты перестанешь пиздеть о своих причинах - я пступлю так же. Пока та херня про "жить в правде" лично к тебе не имеет никакого отношения. А вот тыкать потом сыну в харю, что он не родной, но ты весь из себя такой благородный олень его не бросил - как нехуй делать. И хорошо если только так.
МаркПатриций 3 авг 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bleenchik @ 2.08.2019 - 22:30)
Цитата
бывшая работает в Греции эскортом


эскорт - это сопровождение, а не проституция! dont.gif
ничего постыдного в этом нет.
да и в легальной проституции тоже.
так что, нинадатут! mad.gif

Стриптиз тоже не проституция. ))
А в презервативе - не измена dont.gif
Misha0276 3 авг 2019 в 16:32
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МаркПатриций @ 3.08.2019 - 16:28)
Цитата (Bleenchik @ 2.08.2019 - 22:30)
Цитата
бывшая работает в Греции эскортом


эскорт - это сопровождение, а не проституция! dont.gif
ничего постыдного в этом нет.
да и в легальной проституции тоже.
так что, нинадатут! mad.gif

Стриптиз тоже не проституция. ))
А в презервативе - не измена dont.gif

И на полшишочки не считово dont.gif
CherokeeXJ 3 авг 2019 в 16:35
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
короч надоть законодательно внести анализы днк в настоящий перечень анализов при рождении.. и когда об этом будут знать все бабешки, тогда перестанут случаться подобные моменты. Можно сказать, что сейчас еще переходный период
Айдэн 3 авг 2019 в 16:39
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 3.08.2019 - 16:32)
]
Стриптиз тоже не проституция. ))
А в презервативе - не измена dont.gif [/QUOTE]
И на полшишочки не считово dont.gif

твоя жена об этом знает?
Айдэн 3 авг 2019 в 16:41
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (CherokeeXJ @ 3.08.2019 - 16:35)
короч надоть законодательно внести анализы днк в настоящий перечень анализов при рождении.. и когда об этом будут знать все бабешки, тогда перестанут случаться подобные моменты. Можно сказать, что сейчас еще переходный период

мы только за! днк сдали,папашку выявили-папашка автоматом платит алименты

у всех детей в этой стране будут папы! еее
Аргунова 3 авг 2019 в 16:42
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (CherokeeXJ @ 3.08.2019 - 16:35)
короч надоть законодательно внести анализы днк в настоящий перечень анализов при рождении.. и когда об этом будут знать все бабешки, тогда перестанут случаться подобные моменты. Можно сказать, что сейчас еще переходный период

Короч пиши Путину, а ещё можешь в Спортлото написать.
Аргунова 3 авг 2019 в 16:43
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 3.08.2019 - 16:32)
Цитата (МаркПатриций @ 3.08.2019 - 16:28)
Цитата (Bleenchik @ 2.08.2019 - 22:30)
Цитата
бывшая работает в Греции эскортом


эскорт - это сопровождение, а не проституция! dont.gif
ничего постыдного в этом нет.
да и в легальной проституции тоже.
так что, нинадатут! mad.gif

Стриптиз тоже не проституция. ))
А в презервативе - не измена dont.gif

И на полшишочки не считово dont.gif

А если тебе на полшишечки? Тоже нещитово?
Унтот 3 авг 2019 в 16:46
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Аргунова
Натусь , дпвай поебемся . Ваще аокруг фигня творится . И дождь этот . wub.gif
Унтот 3 авг 2019 в 16:48
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 16:43)
Цитата (Misha0276 @ 3.08.2019 - 16:32)
Цитата (МаркПатриций @ 3.08.2019 - 16:28)
Цитата (Bleenchik @ 2.08.2019 - 22:30)
Цитата
бывшая работает в Греции эскортом


эскорт - это сопровождение, а не проституция! dont.gif
ничего постыдного в этом нет.
да и в легальной проституции тоже.
так что, нинадатут! mad.gif

Стриптиз тоже не проституция. ))
А в презервативе - не измена dont.gif

И на полшишочки не считово dont.gif

А если тебе на полшишечки? Тоже нещитово?

Это в жопу милиметры считают . А в писю целиком .
BabyBoy 3 авг 2019 в 16:49
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 17:43)
Цитата (Misha0276 @ 3.08.2019 - 16:32)
И на полшишочки не считово  dont.gif

А если тебе на полшишечки? Тоже нещитово?

Интересно, если ему вставят на полшишечки, это вообще считаецца за измену?
Однако, здравствуйте
Аргунова 3 авг 2019 в 16:49
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Унтот @ 3.08.2019 - 16:46)
Аргунова
Натусь , дпвай поебемся . Ваще аокруг фигня творится . И дождь этот . wub.gif

Давай. Раздевайся, что дальше? И у меня нет дождя почему-то. gigi.gif
Аргунова 3 авг 2019 в 16:50
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BabyBoy @ 3.08.2019 - 16:49)
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 17:43)
Цитата (Misha0276 @ 3.08.2019 - 16:32)
И на полшишочки не считово  dont.gif

А если тебе на полшишечки? Тоже нещитово?

Интересно, если ему вставят на полшишечки, это вообще считаецца за измену?
Однако, здравствуйте

Один раз ... ну и далее по тексту.
BabyBoy 3 авг 2019 в 16:52
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 17:50)
Один раз ... ну и далее по тексту.

Всмысли в презервативе штоле? lol.gif
Айдэн 3 авг 2019 в 16:54
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (BabyBoy @ 3.08.2019 - 16:52)
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 17:50)
Один раз ... ну и далее по тексту.

Всмысли в презервативе штоле? lol.gif

в смысле-один раз- не Боря Моисеев)
BabyBoy 3 авг 2019 в 16:59
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Айдэн @ 3.08.2019 - 17:54)
в смысле-один раз- не Боря Моисеев)

Пагадика, фельдмаршал встал на скользкую дорожку? rulez.gif
Аргунова 3 авг 2019 в 17:00
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (BabyBoy @ 3.08.2019 - 16:52)
Цитата (Аргунова @ 3.08.2019 - 17:50)
Один раз ... ну и далее по тексту.

Всмысли в презервативе штоле? lol.gif

Это стопудово нещитово lol.gif
Айдэн 3 авг 2019 в 17:02
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (BabyBoy @ 3.08.2019 - 16:59)
Цитата (Айдэн @ 3.08.2019 - 17:54)
в смысле-один раз- не Боря Моисеев)

Пагадика, фельдмаршал встал на скользкую дорожку? rulez.gif

lol.gif хочется верить,что нет. должен хоть кто-то оставаться натуралом)))
Аргунова 3 авг 2019 в 17:03
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BabyBoy @ 3.08.2019 - 16:59)
Цитата (Айдэн @ 3.08.2019 - 17:54)
в смысле-один раз- не Боря Моисеев)

Пагадика, фельдмаршал встал на скользкую дорожку? rulez.gif

Поручик же, Мишель молоденький ещё gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх