Волгоградский мститель

Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KirillElPistolero 15 апр 2019 в 17:30
Архитектор архитекторов.  •  На сайте 15 лет
3
Цитата
Деду золотую звезду героя Советского Союза !!!!


а у него уже есть...

morozzzilnik 15 апр 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Купился=(. ЯП хотят подставить за фейк?

Это сообщение отредактировал morozzzilnik - 15 апр 2019 в 17:37
NikitOOZ 15 апр 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Орден этому человеку,"За заслуги перел народом". Кстати очень напоминает известное видео с Катерпиллером, там тоже человека здорово достали.
Nik210 15 апр 2019 в 18:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
бараны плюсуют фэйковую тему
ДимаЛьвов 15 апр 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
-8
МОЛОДЕЦ!!!

Жаль, что он ещё и законодателям, придумавшим этот идиотский закон, не отомстил. Надеюсь, ими займутся другие!
nnsense91 15 апр 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Писец. Но явный же фейк. Ау! Люди! Где мозги?

Ну хрен с ним, источник не увидели.. Но как вы себе представляете Волгу, которая смогла протаранить 12 нормальных машин до неузнаваемости да еще и так чтобы некоторые в тотал? Вы в своем уме? Да волга на первой же сложится! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал nnsense91 - 15 апр 2019 в 18:11
ЧыхПых 15 апр 2019 в 18:12
Ярила  •  На сайте 19 лет
-3
Надеюсь следующий начнёт отстреливать самих чиновников moderator.gif
(похуй что фейк)
румпель 15 апр 2019 в 18:31
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
8
"2007 год,Тернополь
В Тернополе обиженный местный житель протаранил на своей «Волге» несколько автомобилей прямо во дворе городского ГАИ. Мишенью старенького ГАЗ 21 Алексея Янкива стали 7 машин: 3 - служебных и 4 – личных, принадлежавших сотрудникам Госавтоинспекции. «Волга» «прочесала» их крылом, в итоге врезавшись в дерево.

Мужчина говорит, что побил машины потому, что его ГАЗ отказались снять с учета, и его нельзя было продать.

«Это было невозможно, поскольку на агрегатах машины, в частности, двигателе, нет номеров», - сообщили нам в областном ГАИ. Почему нет номеров - неизвестно: автомобилю уже 40 лет, и за это время могло произойти все, что угодно. Такое авто продать нельзя, его можно лишь отдать в аренду, говорят в ГАИ, передает «Сегодня»."

Именно вот ЭТО загнали в платину,слайды с "Волгой" оттуда.Но диванным нравится,люто зеленят уже выдуманные фейки с фантазийными дедами--хероями.Деградируем дальше.
Поллитрук 15 апр 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (ЧыхПых @ 15.04.2019 - 18:12)
Надеюсь следующий начнёт отстреливать самих чиновников moderator.gif
(похуй что фейк)

Тебе станет легче от того что следующий вымышленный персонаж расстреляет несуществующих чиновников???
Ты у доктора мозгоправа давно был?
Dimedrall 15 апр 2019 в 18:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (гордей80 @ 15.04.2019 - 12:33)
Цитата (Dimedrall @ 15.04.2019 - 12:29)
Цитата
Сначала пенсионера хотели госпитализировать медики, однако полиция и чиновники настояли на немедленном задержании и доставке в отделение для допроса. Пожилого волгоградца могут приговорить к сроку до 15 лет лишения свободы, большому штрафу и компенсационным выплатам.

Ебать-копать, как у гадёнышей пуканы-то бомбанули. Сами при жутких ДТП с трупами отделываются, что называется, лёгким испугом, а не реальными сроками, а тут деда в террористы записали и на 15 лет хотят закрыть, хотя никто не погиб и даже не получил травмы. Хотя да: низзя холопам скрепы шатать, как я забыл...

а вот про гаденышей - поподробнее пожалуйста( стынет кровь в жилах от таких новостей)

например вот из свеженького:
Цитата
В Москве уходивший от погони водитель каршеринга убил человека
По информации полиции, за рулем арендованного автомобиля находился 19-летний внук бывшего вице-президента АВТОВАЗа
Каршеринговый автомобиль Mercedes-Benz привлек внимание сотрудников полиции в районе Университетского проспекта. Автомобиль двигался на высокой скорости, и водитель на требования стражей порядка остановиться не реагировал. Пытаясь уйти от погони, водитель каршеринга вылетел на красный свет на перекресток, где столкнулся с другим автомобилем. Его 22-летний водитель скончался на месте, сообщает «Интерфакс».
Как сообщили в полиции, за рулем «Мерседеса» находился 19-летний водитель. От медицинского освидетельствования он отказался. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый взят под стражу.

Вместе с тем стала известна личность устроившего погоню в Москве водителя каршеринга. Как рассказала агентству «Москва» замначальника УИиОС МВД по столице Екатерина Гузь, за рулем автомобиля находился внук бывшего вице-президента АВТОВАЗа Николая Ляченкова — Егор. По информации СМИ, у него не было прав, а машина была арендована с чужого аккаунта. https://auto.mail.ru/article/72517-v_moskve...ubil_cheloveka/
Ставки будут, что его станут отмазывать и не закроют на 15 лет?

ПыСы: На ЯП эта тема уже есть http://www.yaplakal.com/forum1/topic1940599.html

Это сообщение отредактировал Dimedrall - 15 апр 2019 в 19:40
Гирокомп 15 апр 2019 в 18:59
сарказм  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Поллитрук @ 15.04.2019 - 18:32)
Тебе станет легче от того что следующий вымышленный персонаж расстреляет несуществующих чиновников???
Ты у доктора мозгоправа давно был?

Я до сих пор горжусь китайским министром, не подавшим руки Чубайсу!

Он смог!
cleverchap 15 апр 2019 в 19:00
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dimedrall @ 15.04.2019 - 18:51)
Цитата (гордей80 @ 15.04.2019 - 12:33)
Цитата (Dimedrall @ 15.04.2019 - 12:29)
Цитата
Сначала пенсионера хотели госпитализировать медики, однако полиция и чиновники настояли на немедленном задержании и доставке в отделение для допроса. Пожилого волгоградца могут приговорить к сроку до 15 лет лишения свободы, большому штрафу и компенсационным выплатам.

Ебать-копать, как у гадёнышей пуканы-то бомбанули. Сами при жутких ДТП с трупами отделываются, что называется, лёгким испугом, а не реальными сроками, а тут деда в террористы записали и на 15 лет хотят закрыть, хотя никто не погиб и даже не получил травмы. Хотя да: низзя холопам скрепы шатать, как я забыл...

а вот про гаденышей - поподробнее пожалуйста( стынет кровь в жилах от таких новостей)

например:
Цитата
В Москве уходивший от погони водитель каршеринга убил человека
По информации полиции, за рулем арендованного автомобиля находился 19-летний внук бывшего вице-президента АВТОВАЗа
Каршеринговый автомобиль Mercedes-Benz привлек внимание сотрудников полиции в районе Университетского проспекта. Автомобиль двигался на высокой скорости, и водитель на требования стражей порядка остановиться не реагировал. Пытаясь уйти от погони, водитель каршеринга вылетел на красный свет на перекресток, где столкнулся с другим автомобилем. Его 22-летний водитель скончался на месте, сообщает «Интерфакс».
Как сообщили в полиции, за рулем «Мерседеса» находился 19-летний водитель. От медицинского освидетельствования он отказался. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый взят под стражу.

Вместе с тем стала известна личность устроившего погоню в Москве водителя каршеринга. Как рассказала агентству «Москва» замначальника УИиОС МВД по столице Екатерина Гузь, за рулем автомобиля находился внук бывшего вице-президента АВТОВАЗа Николая Ляченкова — Егор. По информации СМИ, у него не было прав, а машина была арендована с чужого аккаунта. https://auto.mail.ru/article/72517-v_moskve...ubil_cheloveka/
Ставки будут, что его станут отмазывать и не закроют на 15 лет?

если это про нашего деда, ставлю, что ему ни чего не будет, 146 процентов
Поллитрук 15 апр 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Dimedrall @ 15.04.2019 - 18:51)
Цитата (гордей80 @ 15.04.2019 - 12:33)
Цитата (Dimedrall @ 15.04.2019 - 12:29)
Цитата
Сначала пенсионера хотели госпитализировать медики, однако полиция и чиновники настояли на немедленном задержании и доставке в отделение для допроса. Пожилого волгоградца могут приговорить к сроку до 15 лет лишения свободы, большому штрафу и компенсационным выплатам.

Ебать-копать, как у гадёнышей пуканы-то бомбанули. Сами при жутких ДТП с трупами отделываются, что называется, лёгким испугом, а не реальными сроками, а тут деда в террористы записали и на 15 лет хотят закрыть, хотя никто не погиб и даже не получил травмы. Хотя да: низзя холопам скрепы шатать, как я забыл...

а вот про гаденышей - поподробнее пожалуйста( стынет кровь в жилах от таких новостей)

например:
Цитата
В Москве уходивший от погони водитель каршеринга убил человека
По информации полиции, за рулем арендованного автомобиля находился 19-летний внук бывшего вице-президента АВТОВАЗа
Каршеринговый автомобиль Mercedes-Benz привлек внимание сотрудников полиции в районе Университетского проспекта. Автомобиль двигался на высокой скорости, и водитель на требования стражей порядка остановиться не реагировал. Пытаясь уйти от погони, водитель каршеринга вылетел на красный свет на перекресток, где столкнулся с другим автомобилем. Его 22-летний водитель скончался на месте, сообщает «Интерфакс».
Как сообщили в полиции, за рулем «Мерседеса» находился 19-летний водитель. От медицинского освидетельствования он отказался. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый взят под стражу.

Вместе с тем стала известна личность устроившего погоню в Москве водителя каршеринга. Как рассказала агентству «Москва» замначальника УИиОС МВД по столице Екатерина Гузь, за рулем автомобиля находился внук бывшего вице-президента АВТОВАЗа Николая Ляченкова — Егор. По информации СМИ, у него не было прав, а машина была арендована с чужого аккаунта. https://auto.mail.ru/article/72517-v_moskve...ubil_cheloveka/
Ставки будут, что его станут отмазывать и не закроют на 15 лет?

Какие 15 лет?
По 264 УК РФ 9 лет максимальная санкция по шестой части, это когда УНС и два и более погибших.
Гордый 15 апр 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (NikitOOZ @ 15.04.2019 - 17:47)
Орден этому человеку,"За заслуги перел народом". Кстати очень напоминает известное видео с Катерпиллером, там тоже человека здорово достали.

Комацу там был, не Катерпиллер.
Матрос1984 15 апр 2019 в 19:16
злой ёж  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Krusenstern @ 15.04.2019 - 18:02)
Интересно на центральных каналах по новостям пропустят..?

Не о том думаешь товарищ,надо сначала пожать руку
nemesi 15 апр 2019 в 19:44
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Газ 21 - это не серьёзно.
Вот как надо выражать солидарность с народолюбивой властью:
https://www.youtube.com/watch?time_continue...6&v=lG76AWHlWtk
Но даже в этом случае, поганое, ненасытное шакалье отродье ничего не поймёт.
Хотя (на всякий случай) покупайте мужики бульдозеры)

Это сообщение отредактировал nemesi - 15 апр 2019 в 20:10
ZDik 15 апр 2019 в 19:55
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
На япе правила какие-то, если очевидный фейк плюсануть, то значит долбоеб?
shandib777 15 апр 2019 в 19:58
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
-2
Когда нечего терять это охуенное чувство. Чувство абсолютной свободы.
гордей80 15 апр 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Solesurvivor @ 15.04.2019 - 16:08)
А, они что думали? Не хотите "бархтной" революции - будет революция с посадкой на кол. Или, минимум - наждачная.

томатная dont.gif
гордей80 15 апр 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Поллитрук @ 15.04.2019 - 16:22)
Итак, подвожу предварительные итоги.
На 16-21 по Москве на ЯПе зафиксировано 2153 долбоёба высшей степени.
Идем на рекорд господа или уже хватит?

интересно, сколько из них россиян?
гордей80 15 апр 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ДимаЛьвов @ 15.04.2019 - 18:04)
МОЛОДЕЦ!!!

Жаль, что он ещё и законодателям, придумавшим этот идиотский закон, не отомстил. Надеюсь, ими займутся другие!

ты сам себя слышишь???
тут на каждой странице говорят, что новость фейк, но нее, мы мозг включать не умеем, мы верим тому чему хотим верить
П.С. кастрюльку сними и рассуди здраво pray.gif
Nachorn 15 апр 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Хорошо получилось,не то что на первое апреля-сплошное уныние.
ALKONAVT 15 апр 2019 в 20:16
Обитатель Великого Космоса  •  На сайте 9 лет
-1
А пруф где?
гордей80 15 апр 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (ALKONAVT @ 15.04.2019 - 20:16)
А пруф где?

джентельмены верят на слово dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  26 27 28  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх