Волгоградский мститель

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimon054 15 апр 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Новость красивая но фейковая, фотки из ДТП которое было в Белоруссии в 11 году и группа в ВК "Жесть Волгограда" тоже пишет что это неправда.
гордей80 15 апр 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (dimon054 @ 15.04.2019 - 14:53)
Новость красивая но фейковая, фотки из ДТП которое было в Белоруссии в 11 году и группа в ВК "Жесть Волгограда" тоже пишет что это неправда.

но ЯП же не может врать dont.gif
Курильщег 15 апр 2019 в 15:01
Хохмач  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (OndreikO @ 15.04.2019 - 14:47)
Сейчас Асланян по Эхо Мацы вот эту "новость" на полном серьезе обсуждает. Ебануцца faceoff.gif

А хуле им. Перепончатокрылого серпеня и североамериканского кролика - зануду уже спасли, чем-то заняться надо же gigi.gif gigi.gif

УправМод 15 апр 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (barnaba @ 14.04.2019 - 20:48)
ppsascha
Цитата
Началось?

Я охуеваю, как вы первонахи-начинатели мониторите инкубатор.
Панорама, блять в открытую ржет над над ЯПом.
Похуй, пляшем, начинаем.
https://panorama.pub/17293-pensioner-na-staroj-volge.html

ЗЫ: почитал коменты ниже.
ЖМУРУКУ Мингу, атакуют. faceoff.gif

Об издании

ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.

Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.

В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.

В 1991 году главный редактор ИА «Панорама» Борис Гонтермахер, находясь на отдыхе во Флориде, героически отказал главе ГКЧП Геннадию Янаеву в поддержке во время телефонного разговора. Таким образом, издание встало на сторону народа, восставшего против большевиков.

В 1990-е годы ИА «Панорама» основало банк «Панорама», агентство недвижимости «Панорама» и сеть секонд-хендов «Панорама-boutique» таким образом обеспечив себе надёжный выход на финансовый рынок России и мира.

В 2001 году Борис Гонтермахер и его соратник Виталий Манн объявили о создании на площадке агентства партии «Панорама». Политики успешно боролись с реваншизмом авторитарных сил до 2009 года, после чего переехали в Монте-Карло и продолжили вещание агентства оттуда, параллельно открыв шиномонтаж «Панорама».

Наши цели — сохранять верность традициям, заложенным в 200-летней истории агентства, максимально объективно и достоверно доносить информацию о происходящем в России и мире. Для постоянных клиентов шиномонтажа — скидки при сезонной смене резины!
РЕДАКЦИЯ

Борис Гонтермахер — главный редактор
Виталий Манн — журналист, спецкорреспондент
Бражек Зголчич — кладовщик

Для обратной связи: [email protected]
https://panorama.pub/about

Жестко потролили ЯП ))))
Admin1C 15 апр 2019 в 15:08
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
6
Никогда на ЯПе на фейке не велись и вот опять тема в платине)))
Жму руку отважному деду!

Это сообщение отредактировал Admin1C - 15 апр 2019 в 15:09
mys 15 апр 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (dimon054 @ 15.04.2019 - 14:53)
Новость красивая но  фейковая, фотки из ДТП которое было в Белоруссии в 11 году и группа в ВК "Жесть Волгограда" тоже пишет что это неправда.

Уже оставляли ссылку

https://123ru.net/volgograd/195972346

И ссылку можно на это фото ДДП в Белоруссии ? Обычно правая кнопка мыши - Найти картинку, сразу находит всё сайты где опубликована фотография.

Это сообщение отредактировал mys - 15 апр 2019 в 15:18
hadjamet 15 апр 2019 в 15:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Подзатухло...
Закончилось хомячье, или вечером еще волна будет, страниц на 15?
Алексашашаша 15 апр 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Столько людей наблюдало и ни одного видео?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ACKEP 15 апр 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Вот он требовал вернуть советскую власть. А между тем мой дед был вынужден снести теплицы у себя в огороде когда та самая советская власть этого потребовала. А соседям пришлось ещё и плодовые деревья вырубить, ибо налог на них ввели. Дед платил этот налог, чтобы дети его (мой отец тобишь) фрукты кушали. Я ни за, ни против советской власти. Просто сообщаю такой факт.
Enot0007 15 апр 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
красиво всех развели) https://www.yaplakal.com/forum7/topic1940629.html

13 апреля, примерно в 13-03 пожилой мужчина кавказской внешности протаранил у здания администрации г.Волгограда по адресу ул. 13-й Гвардейской Дивизии д.10 12 автомобилей, предположительно стоящих на балансе администрации города.

По информации ГИБДД Из внедорожников там находился лишь OPEL Fronеtra 1992 г.в. принадлежащий жителю Волгограда - посетителю администрации.

Правонарушителем оказался экс вице-губернатор области Карапетян Андрей Амбарцумович, курировавший в администрации сферу строительства и ЖКХ в период с 2000 по 2009 года.

В 2009 году Карапетян покинул пост вице-губернатора в связи с коррупционным скандалом, а так же, как говорят местные политологи из-за пристрастия к кокаину.

После отставки Карапетян попробовал себя на поприще строителя, однако кризис не дал планам экс-чиновника реализоваться и он занялся сельским хозяйством.

В конце марта в ходе совместного рейда Миграционной службы, природоохранной прокуратуры и Россельхознадзора в тепличном хозяйстве, аффилированном с Карапетяном было выявлена масса правонарушений, по факту которых в отношении лиц, подконтрольных Карапетяну были составлены протоколы об административных правонарушениях, грозящие предпринимателю многомиллионными штрафами.

Именно это, как считают эксперты, а так же пристрастие к кокаину, спровоцировало 76-летнего экс-чиновника на таран.

Это сообщение отредактировал Enot0007 - 15 апр 2019 в 16:12
Solesurvivor 15 апр 2019 в 16:08
Единственный Выживший  •  На сайте 12 лет
-2
А, они что думали? Не хотите "бархтной" революции - будет революция с посадкой на кол. Или, минимум - наждачная.
carrista116 15 апр 2019 в 16:11
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nomid76 @ 14.04.2019 - 20:57)
Цитата (Бенладен66 @ 14.04.2019 - 20:47)
Эх, деду бы танк!

Да и так заебись получилось.
Или Вы имели ввиду - фугасом по зданию ?

Бетонобойным!
Поллитрук 15 апр 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Итак, подвожу предварительные итоги.
На 16-21 по Москве на ЯПе зафиксировано 2153 долбоёба высшей степени.
Идем на рекорд господа или уже хватит?
Полын 15 апр 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Алексашашаша @ 15.04.2019 - 15:49)
Столько людей наблюдало и ни одного видео?!

Почитай тему. Найдешь и видео с места событий, и комменты жителей Волгограда.
Полын 15 апр 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Поллитрук @ 15.04.2019 - 16:22)

Идем на рекорд господа или уже хватит?

Настроения в этой теме революционные, думаю, эпитет "товарищ", будет более предпочтительней. Да и дед, со мной согласится.
HandsMan 15 апр 2019 в 16:43
Балагур  •  На сайте 11 лет
-2
...

Это сообщение отредактировал HandsMan - 15 апр 2019 в 16:44
cleverchap 15 апр 2019 в 16:45
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (HandsMan @ 15.04.2019 - 16:43)
...

Ещё один gigi.gif

Качаем ЯП для Android!
hadjamet 15 апр 2019 в 16:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (cleverchap @ 15.04.2019 - 16:45)
Цитата (HandsMan @ 15.04.2019 - 16:43)
...

Ещё один gigi.gif

Качаем ЯП для Android!

Может быть, многоточием он выразил всю степень своего душевного состояния, от такого количества долбое**в, что тут отметились. lol.gif
VallaV 15 апр 2019 в 16:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
фейк или не фейк, а реакция большинства очень показательна
specnaz34 15 апр 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ZeroTolerans @ 15.04.2019 - 10:35)
аж не много стыдно стало, пенсы могут, старики дают отпор, а мы молодые сидим с языками в жопе (не все конечно, но большинство, к сожалению)

Ну так садись за руль и вперёд! Достань язык из жопы и иди шатай режим!
Mannery 15 апр 2019 в 17:06
Кремлебот  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VallaV @ 15.04.2019 - 16:51)
фейк или не фейк, а реакция большинства очень показательна

В этой новости все сразу: обиженный дед, чиновники, пистолет, неубиваемая 21 Волга.
Жаркое обсуждение - обычная детская реакция на правильно поданую информацию.
Доказательства на нужны, последствия не важны.
Вымышленный народный герой? В реальности все по другому, страдают всегда не виновные!
specnaz34 15 апр 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (VallaV @ 15.04.2019 - 16:51)
фейк или не фейк, а реакция большинства очень показательна

И чем она показательна? Тем, что куча идиотов схавала этот фейк даже не включив мозг? Ну отлично...
Мамкины борцуны радуются тому на, что сами не способны. Печально, я думал на ЯПе народ поразумнее, а такое ощущение, что комменты в одноглазниках читаешь.

Это сообщение отредактировал specnaz34 - 15 апр 2019 в 17:14
Рoмул 15 апр 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (БизонХиггса @ 15.04.2019 - 12:18)
и похуй что фейк.
И не смотря на то, что разоблачили Потому что лучиком надежды мелькнуло. Все ждут героя и вождя.

А можно поинтересоваться, на кого должен направлен этот акт мести который вы одобряете, если никакого штрафа за теплицу небыло ? Вы сознательно призываете к мести людям, отдавая себе отчет, что все это ложь ?
Мне думается, что те рабы, на плечах которых, по выражению, вырастают вожди-Сталины - это вот такие как вы и есть. Что в палачах и тиранах плохого, если они убивают такое вот, и от имени таких вот ? Что может у них получиться в результате ?
Больше сказочных героев, сказочным долбоебам !

Это сообщение отредактировал Рoмул - 15 апр 2019 в 17:17
Sovok1978 15 апр 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Тема в платине, но в итоге всех наиПали bravo.gif


Волгоградский мститель
dimon054 15 апр 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mys @ 15.04.2019 - 15:12)
Цитата (dimon054 @ 15.04.2019 - 14:53)
Новость красивая но  фейковая, фотки из ДТП которое было в Белоруссии в 11 году и группа в ВК "Жесть Волгограда" тоже пишет что это неправда.

Уже оставляли ссылку

https://123ru.net/volgograd/195972346

И ссылку можно на это фото ДДП в Белоруссии ? Обычно правая кнопка мыши - Найти картинку, сразу находит всё сайты где опубликована фотография.

Посмотри на повреждения, такие можно оставить только если врезаться на скорости минимум 80 км, форма полиции, и номер на машине вдалеке. Фотки не из Волгограда и самое главное погода, сейчас в Волгограде таких больших листьев нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 853
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх