Мирная прогулка = ледовое побоище.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adroit
25.01.2021 - 01:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8351
Хорошая статья, но я опять же повторюсь. И это лично мое мнение.
Эти митинги- чистой воды провокация!
Я не увидел плакатов - Требуем снижение налогов! Требуем бесплатную медицину! Требуем бесплатное образование! Требуем отмены грабительского платона! Требуем качественные дороги без ям! Требуем отмены двойного налогообложения по транспортному налогу! Требуем достойную зарплату учителям! Требуем уменьшения чиновничьего аппарата! Требуем отмены маркировки (которая кстати нифига не работает)
И вот этот список можно продолжать! Вот за это - да! Это люди вышли с понятными бы всем требованиями.
А так - был устроен цирк!
Вы простите меня, но вышла толпа которая требовала освободить заключенного, которого взяли под стражу потом-что он САМ нарушил закон! Ребята вы что АУЕ?!
Судя по тому что орали - маты и остальные вопли, похоже было реально на стадо!
Мне стыдно за то, какой фарс это был!
Вас просто использовали, нагло подставили, а пострадали люди - которые реально хотят перемен.
 
[^]
Задунайский
25.01.2021 - 02:04
0
Статус: Offline


Смотрящий за утками

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 1116
Цитата (YOBANAROT @ 24.01.2021 - 09:58)
а чего эти звезды призывавшие каста, нойз и тд не пошли ?В сетях запилили видос,а сами дома сидят

Судя по тому, что ты пишешь откровенную ложь, интернет у тебя только в одну сторону работает. Утрись, ботяра.

My Webpage
 
[^]
Кнамуехал
25.01.2021 - 02:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.20
Сообщений: 283
Люди знали ли на что шли .митинг был не согласован.
Обычный водитель имеет погоны и что там делал? Обычные омоновцы зп получают за обычны риск и водитель тоже свою работу делал.
Что получили те кто пошел на митинг? Они получили уважение к себе. Что получили те кто тавит лбдей за правду.? Они прлучили знание что есть еще в стране смелые люди и нужно будет вкладываться во внутренние войска, лагеря и тюрьмы,в спецтехнику,газы и дубинки,платить ренегатам и тренировать,кормить одевать,давать квартиры и пенсии.
Феодализм защищается но демократия всеравно победит. Молодые люди без места под стлнцем тоже хочет принимать решения и богатств. Власть всеравно сменится и чем больше преступлений тем выше за них отвественность при недобровольной отствке.
 
[^]
zot20
25.01.2021 - 02:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 198
Цитата (MrRIP @ 24.01.2021 - 09:31)
Цитата (kamy @ 24.01.2021 - 09:25)
Кремлеботская тема...
Вы жопу режиму вопще уже зализали...

Тоесть - адекватная аналитика - это "кремлеботская тема"? ну ок.
Как я писал ранее - у навальнят принято правило - есть только ИХ "правильное" мнение! Всё что идёт в разрез этому - это всё кремль придумал и боты кремлёвские вбросили! Они даже не могут допустить вероятности, что кто-то может быть И против Навального И против "кремля"!
Но факт есть факт - все "призывальщики" на акции сидели дома и смотрели на весь этот цирк. А тупые навальнята бегут по улицам под дубинки омона и плачутся о своей горькой судьбе.

Адекватная аналитика с дивана?
Сходи на митинг и посмотри на тех, кто пришёл и на тех, кто их задерживает. Посмотри на реальное количество людей. Посмотри агитацию штабов Навального и укажи конкретно, где призывают детей идти туда.

Пообщайся с людьми на митинге и поймешь, что многие туда пришли не ЗА Навального, а ПРОТИВ беззакония. Люди хотят честных выборов, хотят социальной политики, работающих судов и законов. Послушай речёвки с видео в ютубе с митинга 23 января и с митингов в Хабаровске. Там помимо фамилий Фургал и Навальный гораздо чаще звучит в адрес хозяина дворца.

А "призывальщиков" задержали ещё до митинга. Хоть вникни малясь в вопрос, чай на диване-то есть клавитура - понажимай кнопочки.
 
[^]
zot20
25.01.2021 - 02:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 198
Цитата (adroit @ 25.01.2021 - 01:49)
Вы простите меня, но вышла толпа которая требовала освободить заключенного, которого взяли под стражу потом-что он САМ нарушил закон! Ребята вы что АУЕ?!
Судя по тому что орали - маты и остальные вопли, похоже было реально на стадо!
Мне стыдно за то, какой фарс это был!
Вас просто использовали, нагло подставили, а пострадали люди - которые реально хотят перемен.

Что нарушил? Суд ЕСПЧ его оправдал. Есть какие-то данные кроме данных тех, кто заправляет властью?

Маты и вопли. Где? По первому каналу видел, на митинге не видел. Видел, как крутят самых активных, но не агрессивных. Видел вежливость и поддержку со стороны водителей.

Стыдно придумывать, то, чего нет.
 
[^]
snob2
25.01.2021 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 1973
Меня всегда смешит сейчас вот такое определение - "на несогласованный митинг"... скажите мне пожалуйста , когда нынешняя власть одобрила митинг против себя?...вы нормальные вообще?...
 
[^]
CCCCCC
25.01.2021 - 02:31
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.20
Сообщений: 169
Истина.

Мирная прогулка = ледовое побоище.
 
[^]
YorgDT
25.01.2021 - 02:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 692
Цитата (sasalex @ 25.01.2021 - 00:39)
ТС ...

Ты , пидрила продажная - не то фото в заголовке выложил.

И то, что говорит народ - вот правда, а не твой гнилой высер.

Вот это фото чётко отображает то, что творила власть и мусора.

Ну чего то ни путина ни полицаев я на фото не вижу. Только пьянь какую то на ноги поднять пытаются.
 
[^]
АйфонФеррари
25.01.2021 - 02:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
Бесполезно, ТС. Сплошной эффект Данинга-Крюгера. Они даже не понимают темы беседы и всё сводят к лозунгам. Как Шариковы.
 
[^]
Flam
25.01.2021 - 02:47
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.10.06
Сообщений: 973
Кремлеботы и прочие лахтопидоры в положительных темах про Навального:
заебали со сваим навальным, ухбля, сколька можна

В проплаченных и говняных темах про него же сидят с удовольствием, все нравится
Вот же блядюги двуличные lol.gif
 
[^]
АйфонФеррари
25.01.2021 - 02:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2793
Цитата (zot20 @ 25.01.2021 - 02:14)
Цитата (MrRIP @ 24.01.2021 - 09:31)
Цитата (kamy @ 24.01.2021 - 09:25)
Кремлеботская тема...
Вы жопу режиму вопще уже зализали...

Тоесть - адекватная аналитика - это "кремлеботская тема"? ну ок.
Как я писал ранее - у навальнят принято правило - есть только ИХ "правильное" мнение! Всё что идёт в разрез этому - это всё кремль придумал и боты кремлёвские вбросили! Они даже не могут допустить вероятности, что кто-то может быть И против Навального И против "кремля"!
Но факт есть факт - все "призывальщики" на акции сидели дома и смотрели на весь этот цирк. А тупые навальнята бегут по улицам под дубинки омона и плачутся о своей горькой судьбе.

Адекватная аналитика с дивана?
Сходи на митинг и посмотри на тех, кто пришёл и на тех, кто их задерживает. Посмотри на реальное количество людей. Посмотри агитацию штабов Навального и укажи конкретно, где призывают детей идти туда.

Пообщайся с людьми на митинге и поймешь, что многие туда пришли не ЗА Навального, а ПРОТИВ беззакония. Люди хотят честных выборов, хотят социальной политики, работающих судов и законов. Послушай речёвки с видео в ютубе с митинга 23 января и с митингов в Хабаровске. Там помимо фамилий Фургал и Навальный гораздо чаще звучит в адрес хозяина дворца.

А "призывальщиков" задержали ещё до митинга. Хоть вникни малясь в вопрос, чай на диване-то есть клавитура - понажимай кнопочки.

Цитата
что многие туда пришли не ЗА Навального, а ПРОТИВ беззакония.


2004 год, Украина: "Многие пришли на майдан не за Ющенко, а против беззакония...."

Вы, все кто не ЗА а ПРОТИВ - просто тупая массовка. Вы нужны для создания иллюзии массовости протеста и для сакральных жертв, если потребуется.

P.S. Всё думаю, кого вы мне напоминаете:

"Режим", "лизать жопу", "кремлебот", абрвалг, абрвалг... ;))

Это сообщение отредактировал АйфонФеррари - 25.01.2021 - 02:56
 
[^]
Nike1977
25.01.2021 - 03:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 1236
ТС пидор продажный и ботяра. Давно пора вас давить. moderator.gif
 
[^]
CCCCCC
25.01.2021 - 03:05
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.20
Сообщений: 169
Цитата (Nike1977 @ 25.01.2021 - 03:02)
ТС пидор продажный и ботяра. Давно пора вас давить. moderator.gif

Сказал пилр сургутский.
 
[^]
GerandosX
25.01.2021 - 03:41
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 939
Цитата (grekmex @ 24.01.2021 - 09:35)
Цитата (MrRIP @ 24.01.2021 - 08:31)
Цитата (kamy @ 24.01.2021 - 09:25)
Кремлеботская тема...
Вы жопу режиму вопще уже зализали...

Тоесть - адекватная аналитика - это "кремлеботская тема"? ну ок.
Как я писал ранее - у навальнят принято правило - есть только ИХ "правильное" мнение! Всё что идёт в разрез этому - это всё кремль придумал и боты кремлёвские вбросили! Они даже не могут допустить вероятности, что кто-то может быть И против Навального И против "кремля"!
Но факт есть факт - все "призывальщики" на акции сидели дома и смотрели на весь этот цирк. А тупые навальнята бегут по улицам под дубинки омона и плачутся о своей горькой судьбе.

где то тут была тема про деда, который упоминал 31 статью конституции
на
смотри

То есть по-вашему, вы можете собраться мирно, перекрыть улицу, этим остановить работу других мирных людей, создать угрозу для мирного рабочего процесса? А вы можете обеспечить порядок в этой толпе? Или вы попросили полицию порядок поддержать? нет ведь, вы просто так решили, приперлись и требуете. И кому-то, таким же как вы - мешаете. Но это полбеды, если только не остановился какой-нибудь конвейер или вы своей массой не помешали скорой доехать до пациента и он из-за вас умер.

Статья 31 - это часть ОСНОВНОГО закона, но вот на все требуются согласования, чтобы не было того, что я выше написал. Чтобы такие собиральщики не вредили собственной стране своими собираниями. А если не вредят, то ради Бога - но есть органы, которые должны проанализировать и согласовать место и время - исключительно, чтобы мирные демонстранты ничем кроме призывов и и лозунгов не возмущали порядок и работоспособность государства и служб в их повседневных механизмах, запущенных и регулируемых не теми, кто собирается и митингует.

Но у таких как вы есть проблема с пониманием элементарных вещей. Вы - или бараны, или провокаторы. Из-за таких как Вы, страна может рухнуть. Потому что, кажется, тупых все-таки больше.
 
[^]
ab80
25.01.2021 - 03:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Acoustic377 @ 24.01.2021 - 20:50)
YorgDT

У вас там всё хорошо? Учитывая обстоятельства, Навальный в тюрьме вообще-то жизнью рискует, а не штрафом в 15 тыщ, как те, кого свинтили на акции.

Никогда такого не было и тут опять. Как ни акция - леха в кпз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ab80
25.01.2021 - 03:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (Нарвидец @ 24.01.2021 - 20:15)
Кремлядь, зря стараешься. Люди вышли не за кого то, а против. Вам не Навального очернять надо, а Путина обелять. Только имхо бесполезно. Это как говно красить.

Я эту бредятину все лето читал, в темах про Белоруссию. Палитесь господа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MickyZ
25.01.2021 - 03:56
0
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
Кремлеботы, вы хоть бы текст живой писали, а не хуйню канцелярскую.
 
[^]
ab80
25.01.2021 - 03:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (YorgDT @ 24.01.2021 - 23:48)
Ссука да уже неделю весь ЯП завале навальным! Что ни тема то навальный. Вы блядь настолько заебали шариковы, что уже те кто не против был вас нахуй шлют. И вы всё это естественно бесплатно. Круглосуточно.

Они еще и платят за это, донатами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adroit
25.01.2021 - 04:03
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8351
Хорошо видеть, что ответить адекватно сторонники сидельца не могут, сами ничего создать не могут, а вот кипешевать это да - им же должны, но вот кто... тут мозгов не хватает.
В результате минусят, потому-что сами боятся.
Минусите мне не жалко, но и опускаться до вашего уровня не собираюсь.
"Клавиатура" привет, куда пропала - хотелось бы услышать твое мнение, но мои предсказания еще до митинга - ведь произошло именно так, как я и предсказывал ;)
Теперь наверное вам вдвойне обидно.
Интересно - выводы сделаете? Хотя судя по высказываниям выше, не сделаете, до вас не дошло.
В результате вы еще раз пойдете, но в этот раз будет все гораздо хуже и жестче.
 
[^]
Аркан
25.01.2021 - 04:23
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 272
Цитата (kamy @ 24.01.2021 - 09:25)
Кремлеботская тема...
Вы жопу режиму вопще уже зализали...

предлагаешь иудейцам жопу лизать?
..как ты
так наша страна Россия, а не исраэль..
dont.gif
 
[^]
ustasx
25.01.2021 - 04:38
1
Статус: Offline


Сказочный долбоёб

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 2141
Цитата (12й @ 24.01.2021 - 09:16)
Лазарева, Каста, Нойз… кумиры подросктов 00-х, чьи слова и поступки никогда не были пустым звуком. Они хотели выразить свою позицию, выказать свое несогласие с действиями по отношению к Навальному. Призвали своих поклонников и единомышленников к «мирным прогулкам».

Лазарева, Каста и Нойз - кумиры 90-х??????? pray.gif
Рука-лицо! moderator.gif
 
[^]
Tadjikna
25.01.2021 - 05:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 2992
Как тема разжигающая ненависть между людьми? На главной висит уже как второй день?
 
[^]
ЕвгенийНВКЗ
25.01.2021 - 05:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 132
В следующие выходные митинг будет или все запал пропал.
 
[^]
Anykeymen
25.01.2021 - 06:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.20
Сообщений: 300
Цитата (12й @ 24.01.2021 - 09:16)
Мне абсолютно все равно, откуда у Навального деньги, какие там у него биткоин и выводы средств. Но мне не все равно на людей, которые ему поверили и пришли на «мирную прогулку»! Мне не все равно на кумиров моей юности, которые теперь могут понести ответственность за подстрекательство к экстремизму! Их репутация и будущее теперь под угрозой! Мне абсолютно не все равно на детей, которые преисполненные оппозиционным настроем снимали в поддержку своих взглядов ТикТоки. А сегодня, оказались в гуще событий, которые могут испугать любого взрослого!

Выходит, что группа популистов опозорила все либеральное движение страны, смешав в одну кучу мирных оппозиционеров с толпой безбашенных головорезов. С таким лидерами мнений мирных протестов быть не может, все оборачивается побоищем...

а мне всё равно. пока народ причитать не перестанет а научит окружающих нести ответственность за свои поступки - такая дичь будет обыденностью. мне пох за кого топит автор, я бы очень хотел перемен, НО, вот такая уйня это движение в никуда.. коррупция системная проблема, в ней задействованно не менее 30-50% населения, Навальный не тот человек который вызывает доверие, кучка блогеров и бывших артистов пытается получить личную прибыль вот и всё.. если получится сменить власть то абсолютное большинство населения станет жить намного хуже, т.к. цель всей этой херни просто встать у руля и воровать уже самим
 
[^]
oldSkeptic
25.01.2021 - 06:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1143
Цитата (раздолбай05 @ 24.01.2021 - 11:32)
даааа
мирно выйти на митинг нельзя, обнародовать декларации чиновников, слабовиков, прокурорских с полицаями -табу
ни в одной стране такого нет как у нас

в другой стране танками бы раскатали нахуй
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85153
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх