Мирная прогулка = ледовое побоище.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fzone
25.01.2021 - 22:28
-2
Статус: Offline

Шутник

Цитата (ab80 @ 25.01.2021 - 22:26)
Цитата (fzone @ 25.01.2021 - 17:45)
Либо Пидар и кремлебот как ты  
Насколько помню его команда казнокрадов уже 20 лет правит, хрен знает что ты там проходил под белочку.
Мне и не надо. я литовец. 4 языками владею, русский хоть и родной, но не основной в ходу  ;) 

Ну тебе суде по твоей старой роже алкаша на фото, точно нечего не надо, 40000 рублей и цена твоей старой сморщенной сраки.

Все европейские страны через это проходил и Россия через это пройдет и все у нее будет хорошо, только старый ватный хлам типа тебя на помойку отнесут

Пиздец, совсем у навальнят плохо с агитаторами, уже боевых литовцев припахивают

Судя по информации о кремлеботах за 40000 рублей, у нас это даже не минииалка на руки увы, будет дешевле боевых товарищей из СНГ стран нанимать. Да кому это в принципе надо, кроме Плешивого Путина и его команды казнокрадов.

Это сообщение отредактировал fzone - 25.01.2021 - 22:29

[^]
КЯСА
25.01.2021 - 22:32
0

Жoпа

Цитата (PapaAnatoli4 @ 24.01.2021 - 09:29)
Провокаторы говорите....чьи?
Чьих они будут?
Вариантов много...
Также вариантов много было у , скажем так, обоих сторон по своему поведению на этом мероприятии.
И если Вы написали сей пост, то и понимаете какие это варианты.
Как то так.

И да, не спрашивайте меня о чем либо дальше. Дискуссию не поддержу.

Обоих сторон - это типа как "комната грязи" ?
Почему навальнята такие упоротые и необразованные?

[^]
КЯСА
25.01.2021 - 22:35
-1

Жoпа

Цитата (Bartolomeo @ 25.01.2021 - 16:21)
fzone
Цитата
Чем быстрее РФ улетит на дно, тем быстрее пойдет рост, только за счет конфискации наворованного у казнокрадов будет огромный скачек.

P.s Заметил везде где есть упоминание Путин - кремлеботы само больше яроствуют с минусами gigi.gif

Блядь, долбоёб, уже всё это проходили, ещё в 17-м году, и много чего досталось всем от конфискации?
И да, учи русский язык, слово "яроствуют" режет глаз.
Исходное слово, "ярость", дальше склоняй по падежам, ежели мозгов хватит.
И да, тут везде "кремлеботы", другого мнения существовать не может. ЯП он такой, либо кремлебот, либо пидар.

Либо Пидар и кремлебот как ты shum_lol.gif
Насколько помню его команда казнокрадов уже 20 лет правит, хрен знает что ты там проходил под белочку.
Мне и не надо. я литовец. 4 языками владею, русский хоть и родной, но не основной в ходу ;)

Ну тебе суде по твоей старой роже алкаша на фото, точно нечего не надо, 40000 рублей и цена твоей старой сморщенной сраки.

Все европейские страны через это проходил и Россия через это пройдет и все у нее будет хорошо, только старый ватный хлам типа тебя на помойку отнесут rulez.gif

Какими языками ты владеешь, "литовец" ? Созвонимся в телеграмме, расскажешь?

[^]
fzone
25.01.2021 - 22:37
-1

Шутник

Цитата (КЯСА @ 25.01.2021 - 22:35)
Цитата (Bartolomeo @ 25.01.2021 - 16:21)
fzone
Цитата
Чем быстрее РФ улетит на дно, тем быстрее пойдет рост, только за счет конфискации наворованного у казнокрадов будет огромный скачек.

P.s Заметил везде где есть упоминание Путин - кремлеботы само больше яроствуют с минусами gigi.gif

Блядь, долбоёб, уже всё это проходили, ещё в 17-м году, и много чего досталось всем от конфискации?
И да, учи русский язык, слово "яроствуют" режет глаз.
Исходное слово, "ярость", дальше склоняй по падежам, ежели мозгов хватит.
И да, тут везде "кремлеботы", другого мнения существовать не может. ЯП он такой, либо кремлебот, либо пидар.

Либо Пидар и кремлебот как ты shum_lol.gif
Мне и не надо. я литовец. 4 языками владею, русский хоть и родной, но не основной в ходу ;)

Все европейские страны через это проходил и Россия через это пройдет и все у нее будет хорошо, только старый ватный хлам типа тебя на помойку отнесут rulez.gif

Какими языками ты владеешь, "литовец" ? Созвонимся в телеграмме, расскажешь?

У меня в отличии от тебя скрывать нечего, фото паспорта в прошлых сообщениях выкладывал. Их не так много сейчас - найдешь. Профиль открыт - welcome.

[^]
fzone
25.01.2021 - 22:39
-3

Шутник

Хотя пожалуйста.. это было пару дней назад.
О чем мне с тобой деградантом путинским за 40к рублей говорить?
Наверное как все откроется обратно не буду вам мешать кремлеботить, пока просто от безделия строчу.
-----------------
Но факт, что большому соседу уже давно пора свергнуть жулье, не такие мы и разные чтобы воевать иза пропаганды. Не видитесь на пропаганду что показывают по вашему Телику, никто вас ни ненавидит, не любят ваше правительство, я думаю Литва ни одинока в этом плане в мире.

Удачи вам Россияне, рано или поздно их час настанет. Реестры скорее всего с этими уродами из конторы останутся, надеюсь они получат свое.

Это сообщение отредактировал fzone - 25.01.2021 - 22:46

Мирная прогулка = ледовое побоище.

[^]
КЯСА
25.01.2021 - 22:43
-3

Жoпа

Цитата (fzone @ 25.01.2021 - 22:39)

Что ты несешь, ущербный?! Закройся в своей литве, ты тут нахер никому не нужен, подсосник овальный.

[^]
fzone
25.01.2021 - 22:47
0

Шутник

Цитата (КЯСА @ 25.01.2021 - 22:43)
Цитата (fzone @ 25.01.2021 - 22:39)

Что ты несешь, ущербный?! Закройся в своей литве, ты тут нахер никому не нужен, подсосник овальный.

Молодец 15 рублей получил за сообщение gigi.gif

[^]
СлавикПасечн
25.01.2021 - 22:56
0

Шутник

Цитата (doctorlama @ 24.01.2021 - 09:52)
Цитата (sam19751 @ 24.01.2021 - 09:24)
ТС а кто тебе сказал  что это имеенно провокаторы Навального?.  а если  это засланные  едрисьней казачки?

с логикой вообще дружишь???????? нахуя властям картинка насилия на "мирных мутингах" во всех телевизорах мира????
эта хуйня для этого и затеяна, чтобы навальному устроить медийную поддержку на западе...

Ололо бездумная пешка. Его америкашки подставляют под п...люди чтоб завалить дурака и объявить новый пакет мер по изъятию денег у РФ списком Магницкого/Навального. Ололо живёт с семьёй в шикарном доме на полном пансионе и утилизироваться не хочет. Для утилизации вербует булкохрустов,малолетних менеджеров СМИ и пархатых ботанов геймеров. Они тоже хотят жить если не так сытно как Ололо, то хотя бы вечно. И , в свою очередь, собирают и выводят вместо себя школоло. Тролят ментов и сливаются подставляя детей. Пищевая цепочка педерастов в действии smile.gif

[^]
NickyX3
26.01.2021 - 09:02
1

Приколист

Цитата (ZanycH @ 24.01.2021 - 14:52)
Хотя, даже если и взять оппозиционные 40 тысяч, то... это всего лишь 3.34% от 12-ти миллионов. Что это меняет? 3% поддерживают Ололёшу.

У вас проблемы с математикой
40 тысяч от 12 миллионов это 0.33%. То есть на порядок меньше

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81527
0 Пользователей:
Страницы: (32) « Первая ... 30 31 [32]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх