Ещё раз про Беларусь

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 51  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MaxWhite 19 авг 2020 в 09:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (губерБарнео @ 19.08.2020 - 09:05)
немного скипидарчику на пердаки лукашизы

Гродненский горисполком в соответствии с требованиями оппозиционного штаба экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской создал совет общественного согласия.


В него вошли представители гражданского общества, органов исполнительной и общественной власти. Также были определены места для проведения массовых мероприятий: теперь демонстранты могут проводить акции на площадях Ленина и Советской, сообщается на сайте горисполкома 18 августа.

Кроме того, Гродненский областной совет депутатов подготовил ходатайство в органы прокуратуры и суд по объективному рассмотрению дел, а руководство местного управления внутренних дел «принесло публичные извинения» гражданам.

Также будут проведены разбирательства по всем фактам обращения граждан о причинении вреда здоровью. О результатах проверок будут проинформированы все заинтересованные лица.

небесная сотня 2.0 или "вы не понимаете это другое" ?

даже слепому видно что сценарий одинаковый
больше демонстраций - больше провокаций и жертв -
ни разу такого не было, и вот опять....

почему от шпал так несет салом ? - да не, показалось наверное....

Это сообщение отредактировал MaxWhite - 19 авг 2020 в 09:43
DH44 19 авг 2020 в 09:26
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Angelberth @ 19.08.2020 - 09:19)
Цитата (Шкодная @ 19.08.2020 - 09:14)
Облом в том, что мировое сообщество, Германия и Лондон не признали результаты выборов, и если Лукашенко подпишет союзный договор,он будет недействителен.

Ты думаешь Путину будет хоть какое-то дело до этого? Что там признало мировое сообщество? Он это представит как великую победу дипломатии - возвращение братского народа в состав единого государства. А эти, дескать, просто нам завидуют. У него мания уже какая-то после Крыма - земли собрать и влияние в мировой политике вернуть.

Проблема в том, что всё настолько криво и косо делается, что многие это внутри замечают.

И да, это влияния в мире не добавит, а наоборот.

DH44 19 авг 2020 в 09:28
Приколист  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (MaxWhite @ 19.08.2020 - 09:24)
Цитата (губерБарнео @ 19.08.2020 - 09:05)
немного скипидарчику на пердаки лукашизы

Гродненский горисполком в соответствии с требованиями оппозиционного штаба экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской создал совет общественного согласия.


В него вошли представители гражданского общества, органов исполнительной и общественной власти. Также были определены места для проведения массовых мероприятий: теперь демонстранты могут проводить акции на площадях Ленина и Советской, сообщается на сайте горисполкома 18 августа.

Кроме того, Гродненский областной совет депутатов подготовил ходатайство в органы прокуратуры и суд по объективному рассмотрению дел, а руководство местного управления внутренних дел «принесло публичные извинения» гражданам.

Также будут проведены разбирательства по всем фактам обращения граждан о причинении вреда здоровью. О результатах проверок будут проинформированы все заинтересованные лица.

небесная сотня 2.0 или "вы не понимаете это другое" ?

даже слепому видно что сценарий одинаковый
больше демонстраций - больше провокаций и жертв -
ни разу такого не было, и вот опять....

Где ты там это всё видишь?
Шкодная 19 авг 2020 в 09:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Angelberth @ 19.08.2020 - 09:19)
Цитата (Шкодная @ 19.08.2020 - 09:14)
Облом в том, что мировое сообщество, Германия и Лондон не признали результаты выборов, и если Лукашенко подпишет союзный договор,он будет недействителен.

Ты думаешь Путину будет хоть какое-то дело до этого? Что там признало мировое сообщество? Он это представит как великую победу дипломатии - возвращение братского народа в состав единого государства. А эти, дескать, просто нам завидуют. У него мания уже какая-то после Крыма - земли собрать и влияние в мировой политике вернуть.

Ещё как будет
В Крыму провели референдум, все легитимно, народ за. А тут договор подпишет человек, устроивший кровавую расправу над населением, выиграв 80%, которые не признаны мировыми лидерами. Синие тела в фарш разошлись по миру и кадры избиений. Это черезчур
бутурлин 19 авг 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (StupidCat @ 19.08.2020 - 08:26)
Цитата
Почему они не могут двигаться в сторону ЕС?

А почему они не могут двигаться в сторону России..

А почему беларусы не могут стоять на месте и никуда не двигаться?
В Чили кровавый диктатор Пиночет добровольно отдал власть.
Чили никуда не двинулось, ни в ЕС, ни к России.
Сейчас Чили - на первых местах в разных рейтингах по Латинской Америке.
Что за раскоряка такая: - то ли в ЕС, то ли в Россию?
Неужели никаких других вариантов нет?

Это сообщение отредактировал бутурлин - 19 авг 2020 в 09:34
диджей 19 авг 2020 в 09:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Дрессировка бюджетников bravo.gif

https://glavcom.ua/world/observe/zyavilosya...ati-699905.html

Это сообщение отредактировал диджей - 19 авг 2020 в 09:40
MaxWhite 19 авг 2020 в 09:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (DH44 @ 19.08.2020 - 09:28)
Цитата (MaxWhite @ 19.08.2020 - 09:24)
Цитата (губерБарнео @ 19.08.2020 - 09:05)
немного скипидарчику на пердаки лукашизы

Гродненский горисполком в соответствии с требованиями оппозиционного штаба экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской создал совет общественного согласия.


В него вошли представители гражданского общества, органов исполнительной и общественной власти. Также были определены места для проведения массовых мероприятий: теперь демонстранты могут проводить акции на площадях Ленина и Советской, сообщается на сайте горисполкома 18 августа.

Кроме того, Гродненский областной совет депутатов подготовил ходатайство в органы прокуратуры и суд по объективному рассмотрению дел, а руководство местного управления внутренних дел «принесло публичные извинения» гражданам.

Также будут проведены разбирательства по всем фактам обращения граждан о причинении вреда здоровью. О результатах проверок будут проинформированы все заинтересованные лица.

небесная сотня 2.0 или "вы не понимаете это другое" ?

даже слепому видно что сценарий одинаковый
больше демонстраций - больше провокаций и жертв -
ни разу такого не было, и вот опять....

Где ты там это всё видишь?

то есть площади Ленина и Советской жертв и провокаций не будит ?
а ну тогда конечно все заебись - можно с детьми на митинг ходить, там же безопасно будит правда ? правда правда ?
hunter2000 19 авг 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GOBELINS13 @ 19.08.2020 - 05:49)
а сына коленьку почему-то в турцию отправил недавно?

а чего не в москву? боишься, санёк? не доверяешь, в этом я уверен на 80%

Стесняюсь спросить,а чего Коле в Мск делать? Загорать и в Москве реке купаться?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StupidCat 19 авг 2020 в 09:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Ptizo @ 19.08.2020 - 09:11)
По какому своему? С полпинка получаешь визу в Китай и ходи-гуляй-интересуйся своими глазами без присмотра тарища маёра.
Точно так же и китайцы по всему миру мотаются спокойно, не выслуживаясь по линии Партии, чтоб выпустили.

А разве полностью открытая? Открыты рынки для других производителей? Свобода слова? Есть демократичные выборы? Все соцсети запрещены, Ютуб запрещён, это разве открытая страна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kombrig68 19 авг 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Да меняйте его, если хотите, кто вам мешает. Только почему-то все замены на постсоветском пространстве ведут к разрыву связей с Россией.
Это, как говорится, "почему-то у вас все опечатки против Советской власти" )
губерБарнео 19 авг 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (бутурлин @ 19.08.2020 - 09:33)
Цитата (StupidCat @ 19.08.2020 - 08:26)
Цитата
Почему они не могут двигаться в сторону ЕС?

А почему они не могут двигаться в сторону России..

А почему беларусы не могут стоять на месте и никуда не двигаться?
В Чили кровавый диктатор Пиночет добровольно отдал власть.
Чили никуда не двинулось, ни в ЕС, ни к России.
Сейчас Чили - на первых местах в разных рейтингах по Латинской Америке.
Что за раскоряка такая: - то ли в ЕС, то ли в Россию?
Неужели никаких других вариантов нет?

Кто не с нами-тот против нас!
StupidCat 19 авг 2020 в 09:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
А почему беларусы не могут стоять на месте и никуда не двигаться?
В Чили кровавый диктатор Пиночет добровольно отдал власть.
Чили никуда не двинулось, ни в ЕС, ни к России.
Сейчас Чили - на первых местах в разных рейтингах по Латинской Америке.
Что за раскоряка такая: - то ли в ЕС, то ли в Россию?
Неужели никаких других вариантов нет?

Бля, причем тут Чили и ЕС с Россией? Географию в школе не изучали или не знаете в какой части света находится Чили? Расположение Беларуси строго между Европой и Россией, что есть у Белорусской экономики что бы оставаться не зависимым государством?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
губерБарнео 19 авг 2020 в 09:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kombrig68 @ 19.08.2020 - 09:41)
Да меняйте его, если хотите, кто вам мешает. Только почему-то все замены на постсоветском пространстве ведут к разрыву связей с Россией.
Это, как говорится, "почему-то у вас все опечатки против Советской власти" )

А ты подумай!
DH44 19 авг 2020 в 09:48
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (MaxWhite @ 19.08.2020 - 09:37)
Цитата (DH44 @ 19.08.2020 - 09:28)
Цитата (MaxWhite @ 19.08.2020 - 09:24)
Цитата (губерБарнео @ 19.08.2020 - 09:05)
немного скипидарчику на пердаки лукашизы

Гродненский горисполком в соответствии с требованиями оппозиционного штаба экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской создал совет общественного согласия.


В него вошли представители гражданского общества, органов исполнительной и общественной власти. Также были определены места для проведения массовых мероприятий: теперь демонстранты могут проводить акции на площадях Ленина и Советской, сообщается на сайте горисполкома 18 августа.

Кроме того, Гродненский областной совет депутатов подготовил ходатайство в органы прокуратуры и суд по объективному рассмотрению дел, а руководство местного управления внутренних дел «принесло публичные извинения» гражданам.

Также будут проведены разбирательства по всем фактам обращения граждан о причинении вреда здоровью. О результатах проверок будут проинформированы все заинтересованные лица.

небесная сотня 2.0 или "вы не понимаете это другое" ?

даже слепому видно что сценарий одинаковый
больше демонстраций - больше провокаций и жертв -
ни разу такого не было, и вот опять....

Где ты там это всё видишь?

то есть площади Ленина и Советской жертв и провокаций не будит ?
а ну тогда конечно все заебись - можно с детьми на митинг ходить, там же безопасно будит правда ? правда правда ?

А тебе так сильно хочется провокаций, фашистов?
YraM 19 авг 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Батька дурак, просрал имея на руках все козыри, но на него наплевать. Белорусов немного жалко лет 10 полной нищеты им точно обеспечено. Но в принципе все это пофиг.
Плохо то, что сейчас когда им поставят прозападного президента и начнутся войска НАТО на границе России с Белоруссией и прочая истерия все это ляжет нагрузкой на карман простых россиян((

Это сообщение отредактировал YraM - 19 авг 2020 в 09:50
Mykar 19 авг 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (MaxWhite @ 19.08.2020 - 07:24)
Цитата (губерБарнео @ 19.08.2020 - 09:05)
немного скипидарчику на пердаки лукашизы

Гродненский горисполком в соответствии с требованиями оппозиционного штаба экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской создал совет общественного согласия.


В него вошли представители гражданского общества, органов исполнительной и общественной власти. Также были определены места для проведения массовых мероприятий: теперь демонстранты могут проводить акции на площадях Ленина и Советской, сообщается на сайте горисполкома 18 августа.

Кроме того, Гродненский областной совет депутатов подготовил ходатайство в органы прокуратуры и суд по объективному рассмотрению дел, а руководство местного управления внутренних дел «принесло публичные извинения» гражданам.

Также будут проведены разбирательства по всем фактам обращения граждан о причинении вреда здоровью. О результатах проверок будут проинформированы все заинтересованные лица.

небесная сотня 2.0 или "вы не понимаете это другое" ?

даже слепому видно что сценарий одинаковый
больше демонстраций - больше провокаций и жертв -
ни разу такого не было, и вот опять....

почему от шпал так несет салом ? - да не, показалось наверное....

дык поведай нам как госдеп Лукашенку 80% сделал на выборах... там видимо вся Беларусь в агентах госдепа...
kirpich78 19 авг 2020 в 09:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
kuzmaDude

Цитата
yurby81

Как житель Новополоцка подпишусь под каждым словом.
advokat999 19 авг 2020 в 09:55
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (StupidCat @ 19.08.2020 - 08:50)
Меня вчера Белорусы нахуй посылали в Фейсбуке за то что я говорил не повторяйте ошибки других, не позволяйте другим за вас решать, ахуенная реклама добродушных Белорусов.

А как к тебе надо с твоими советами? Страна которая проглотила повышение пенсионного возраста и изменения в Коституцию, страна, часть жителей которой называет её Рашкой, учит белорусов, которые вышли на защиту закона, как жить. Охуеть... вот точно слова проф Преображенского напрашиваются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SorokVosem 19 авг 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (MaxWhite @ 19.08.2020 - 09:24)
Цитата (губерБарнео @ 19.08.2020 - 09:05)
немного скипидарчику на пердаки лукашизы

Гродненский горисполком в соответствии с требованиями оппозиционного штаба экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской создал совет общественного согласия.


В него вошли представители гражданского общества, органов исполнительной и общественной власти. Также были определены места для проведения массовых мероприятий: теперь демонстранты могут проводить акции на площадях Ленина и Советской, сообщается на сайте горисполкома 18 августа.

Кроме того, Гродненский областной совет депутатов подготовил ходатайство в органы прокуратуры и суд по объективному рассмотрению дел, а руководство местного управления внутренних дел «принесло публичные извинения» гражданам.

Также будут проведены разбирательства по всем фактам обращения граждан о причинении вреда здоровью. О результатах проверок будут проинформированы все заинтересованные лица.

небесная сотня 2.0 или "вы не понимаете это другое" ?

даже слепому видно что сценарий одинаковый
больше демонстраций - больше провокаций и жертв -
ни разу такого не было, и вот опять....

почему от шпал так несет салом ? - да не, показалось наверное....

ну да ну да
а с балкона точняк оппозиция подсадная кричит



пруф с фото, не для слабонервных

https://news.tut.by/society/697092.html
mariy55 19 авг 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kombrig68 @ 19.08.2020 - 09:41)
Да меняйте его, если хотите, кто вам мешает. Только почему-то все замены на постсоветском пространстве ведут к разрыву связей с Россией.
Это, как говорится, "почему-то у вас все опечатки против Советской власти" )

"Если четвёртый муж бьёт тебя по морде, то может дело не в муже, а в морде?"

А если серьёзно, то про разрыв связей с Россией никто не говорит, мы слишком завязаны на вас и без вас нам пипец, а Европе мы на фиг не нужны.
kombrig68 19 авг 2020 в 10:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (губерБарнео @ 19.08.2020 - 09:44)
Цитата (kombrig68 @ 19.08.2020 - 09:41)
Да меняйте его, если хотите, кто вам мешает. Только почему-то все замены на постсоветском пространстве ведут к разрыву связей с Россией.
Это, как говорится, "почему-то у вас все опечатки против Советской власти" )

А ты подумай!

Думал. Вывод: потому, что на смену мудакам приходят конкретные пидорасы. И в этом заслуга совсем не тех стран )

Это сообщение отредактировал kombrig68 - 19 авг 2020 в 10:02
MaxWhite 19 авг 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (DH44 @ 19.08.2020 - 09:48)
Цитата (MaxWhite @ 19.08.2020 - 09:37)
Цитата (DH44 @ 19.08.2020 - 09:28)
Цитата (MaxWhite @ 19.08.2020 - 09:24)
Цитата (губерБарнео @ 19.08.2020 - 09:05)
немного скипидарчику на пердаки лукашизы

Гродненский горисполком в соответствии с требованиями оппозиционного штаба экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской создал совет общественного согласия.


В него вошли представители гражданского общества, органов исполнительной и общественной власти. Также были определены места для проведения массовых мероприятий: теперь демонстранты могут проводить акции на площадях Ленина и Советской, сообщается на сайте горисполкома 18 августа.

Кроме того, Гродненский областной совет депутатов подготовил ходатайство в органы прокуратуры и суд по объективному рассмотрению дел, а руководство местного управления внутренних дел «принесло публичные извинения» гражданам.

Также будут проведены разбирательства по всем фактам обращения граждан о причинении вреда здоровью. О результатах проверок будут проинформированы все заинтересованные лица.

небесная сотня 2.0 или "вы не понимаете это другое" ?

даже слепому видно что сценарий одинаковый
больше демонстраций - больше провокаций и жертв -
ни разу такого не было, и вот опять....

Где ты там это всё видишь?

то есть площади Ленина и Советской жертв и провокаций не будит ?
а ну тогда конечно все заебись - можно с детьми на митинг ходить, там же безопасно будит правда ? правда правда ?

А тебе так сильно хочется провокаций, фашистов?

нет конечно
если бы хотелось я бы уговаривал собираться почаще, как это ты делаешь

з.ы. кастрюлю то эмалированную хоть выдали ?

StupidCat 19 авг 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата
А как к тебе надо с твоими советами? Страна которая проглотила повышение пенсионного возраста и изменения в Коституцию, страна, часть жителей которой называет её Рашкой, учит белорусов, которые вышли на защиту закона, как жить. Охуеть... вот точно слова проф Преображенского напрашиваются

Совет умный человек выслушает и примет к сведению, но сделает по своему основываясь на всестороннем анализе, а глупый пошлет нахуй, вот и вся разница малыш)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Роща 19 авг 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (StupidCat @ 19.08.2020 - 08:11)
Цитата (DH44 @ 19.08.2020 - 09:10)
Я из России и обращаюсь к своим соотечественникам, чтобы они прекратили хамство в отношении белорусов.

Ведут себя как шпана какая-то.

Как ты можешь сказать другому что ему говорить? Как же основной принцип демократии - свобода слова?)

Хамство-свобода слова cheer.gif
Angelberth 19 авг 2020 в 10:04
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (диджей @ 19.08.2020 - 09:37)
Дрессировка бюджетников bravo.gif

И лица у половины автобуса такие "скорее бы это кончилось, домой надо, а тут в этой хуйне участвовать повезли".
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 551
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 51  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх