Ещё раз про Беларусь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YaTip
21.08.2020 - 20:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9418
Цитата (cst27 @ 20.08.2020 - 00:42)
Ну, и в заключение,ибо тема затухла.
Уважаемые (не дай бог, конечно), русофилы, лукалюбы, укро-еврофобы, любители крепкого хуя в жопе резиновых дубинок омона и прочие тайши, малехи78, большие капитаны и глупые коты. Ну, и лирку не забудем-пускай её в маршрутке между Минском и Новополоцком не укачает.
Что я хотел вам сказать. Возможно, сейчас мы, (те, кто хотел бы, чтобы страна всё-таки вышла из этого болота)-и проиграем. Но не только мы.
Мы и так были готовы к тому, что при смене режима мы жить лучше не начнем. Но вот к тому, что жить мы будем намного хуже и при нынешней власти-про это сторонники нынешнего президента не думают. Он умудрился посраться со всеми-и денег ему никто не даст, конечно. Запад точно.
Курс белки, (я только-только начал называть её рублем), упадёт, без сомнений. И чудесным образом пенсия опять станет 100 баксов. А может и меньше. Только цены не упадут. И пенсионеры с бюджетниками опять начнут свои плачи Ярославны на тяжелую жизнь. Но в этот раз к ним и рабочие присоединятся. А МЗКТ всё равно закроют. Запустят завод в Брянске, и в Челнах что-нибудь придумают-и всё. Все эти 4500 рабочих, вместе с семьями, о которых так страдает пересидент-ровно пойдут нахуй на улицу. Только теперь их уже никто жалеть не будет.
Нет, есть же, конечно, Россия. Могут и дать чего-нибудь. И дадут. Опять на ЯП будут темы про "нищебродов, которых мы кормим"-но нам будет всё равно. Даёте деньги-ну и сами себе долбоёбы. А мы их проедим.
Главное, что как раньше-не будет. Ну, просидит ещё пять лет. А потом?
И, напоследок. Никто не сможет разжечь нелюбовь, (мягко говоря), к россиянам, как вы сами. Почему вы так всех ненавидите? У вас же нет нормальных соседей. Есть кастрюлеголовые, бульбаши-скакуны, проебалты, пшеки-мойщики унитазов, фашисты-немцы, гейропейцы и пиндосы. А ещё чурки, узкоглазые и черножопые. Ну и жиды, конечно. Как вы вообще живете-то, в таком окружении?

Все нормальные россиянкам поддерживают. Любители диктаторов и крепких рук много орут, но их не большинство. Они просто портят жизнь и имидж России уже больше ста лет.
 
[^]
YaTip
21.08.2020 - 20:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9418
Цитата (Чеа @ 20.08.2020 - 10:19)
Цитата (battcat @ 19.08.2020 - 11:11)

Сунь-Цзы "Искусство войны":

Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые.

Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно...

Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают.

Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот. Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и

проклинать свою родину. И тогда мы пройдем через открытые ворота...

(Китай, 5 ст. до н.э.) gigi.gif


Вчера меня до глубины души поразили эти цитаты.
Не поверила. Это уж слишком.

Нашла и прочла книгу.

ЭТО ФЕЙК.

В "Искусстве войны" нет ничего даже отдаленно похожего.


вот тут читала http://militera.lib.ru/science/sun-tszy/index.html

Фейк - из суть. Они сами по себе - фейк.
 
[^]
YaTip
21.08.2020 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9418
Цитата (x3y3z3 @ 21.08.2020 - 20:22)
Цитата (mariy55 @ 19.08.2020 - 23:47)
Цитата (x3y3z3 @ 19.08.2020 - 22:58)
Еще раз про Беларусь:

«Простите, дети, но я ошибся» — посмотрите на эти эмоциональные посты предпринимателей в Instagram. А давайте спросим - кто из них поддержал забастовками простых рабочих с заводов? Или попросил прощения у детей бастующих рабочих? А может финансово помог?

Дополню: кто минусит-то? народ Беларуси интересуется чем помогаете бедным рабочим на передовой? Фотками в инстах или постами в телеграмах?
Оно конечно в выходной с шариками прогуляться и заселфиться можно...

Кстати, граждане ЯПовцы, это все, что нужно знать о так называемых народных протестах.

Не знаю где как, а у нас так.

"Со среды, 19 августа, работники ОАО «Гродно Азот» при предъявлении пропуска будут получать скидку в 10% на весь чек в гипермаркете GREEN, находящемся в ТРК Triniti. Акция действует только в гипермаркете в Гродно и продлится до 31 августа, пишет «Вечерний Гродно».

— Дорогие азотовцы! Предъявите пропуск предприятия на кассе и получите комплимент от гипермаркета GREEN в виде приятного дисконта. Акция создана только для Вас и действует только в Гродно, — сообщается в официальном Instagram-аккаунте ТРК Triniti.

Напомним, работники «Гродно Азот» выдвинули администрации и властям ряд требований, касающихся несогласию с официальными итогами президентских выборов, а также осуждению жестоких действий силовиков в отношении мирных протестующих. Если требования рабочих выполнены не будут, они намерены остановить производство.

К слову, накануне стало известно, что «Гродно Азот» получит 100 тысяч долларов из фонда солидарности белорусов."

Очень показательный пост, описывающий сложившуюся ситуацию. Только почему не для всех? - это попытка расколоть таким образом общество? Попытка подкупить предприятия, где группа людей захотела побастовать? Налицо спонсирование протестов. Это факт.

Это сообщение - классическая «Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове», только в змагарской интерпретации. На Украине уже проходили:

- здесь и "добрые" буржуины
- здесь и печенька варенье
- и прообраз мальчиша-плохиша в виде группы подстрекающей к забастовке

А если посмотреть с другой стороны? Когда плохишей ОМОН дубинами избывает и плюет на их права. Что лучше-то? Скидка своим, или избиение несогласных?
 
[^]
x3y3z3
21.08.2020 - 21:00
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.20
Сообщений: 551
Цитата (YaTip @ 21.08.2020 - 20:49)
Цитата (x3y3z3 @ 21.08.2020 - 20:22)
Цитата (mariy55 @ 19.08.2020 - 23:47)
Цитата (x3y3z3 @ 19.08.2020 - 22:58)
Еще раз про Беларусь:

«Простите, дети, но я ошибся» — посмотрите на эти эмоциональные посты предпринимателей в Instagram. А давайте спросим - кто из них поддержал забастовками простых рабочих с заводов? Или попросил прощения у детей бастующих рабочих? А может финансово помог?

Дополню: кто минусит-то? народ Беларуси интересуется чем помогаете бедным рабочим на передовой? Фотками в инстах или постами в телеграмах?
Оно конечно в выходной с шариками прогуляться и заселфиться можно...

Кстати, граждане ЯПовцы, это все, что нужно знать о так называемых народных протестах.

Не знаю где как, а у нас так.

"Со среды, 19 августа, работники ОАО «Гродно Азот» при предъявлении пропуска будут получать скидку в 10% на весь чек в гипермаркете GREEN, находящемся в ТРК Triniti. Акция действует только в гипермаркете в Гродно и продлится до 31 августа, пишет «Вечерний Гродно».

— Дорогие азотовцы! Предъявите пропуск предприятия на кассе и получите комплимент от гипермаркета GREEN в виде приятного дисконта. Акция создана только для Вас и действует только в Гродно, — сообщается в официальном Instagram-аккаунте ТРК Triniti.

Напомним, работники «Гродно Азот» выдвинули администрации и властям ряд требований, касающихся несогласию с официальными итогами президентских выборов, а также осуждению жестоких действий силовиков в отношении мирных протестующих. Если требования рабочих выполнены не будут, они намерены остановить производство.

К слову, накануне стало известно, что «Гродно Азот» получит 100 тысяч долларов из фонда солидарности белорусов."

Очень показательный пост, описывающий сложившуюся ситуацию. Только почему не для всех? - это попытка расколоть таким образом общество? Попытка подкупить предприятия, где группа людей захотела побастовать? Налицо спонсирование протестов. Это факт.

Это сообщение - классическая «Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове», только в змагарской интерпретации. На Украине уже проходили:

- здесь и "добрые" буржуины
- здесь и печенька варенье
- и прообраз мальчиша-плохиша в виде группы подстрекающей к забастовке

А если посмотреть с другой стороны? Когда плохишей ОМОН дубинами избывает и плюет на их права. Что лучше-то? Скидка своим, или избиение несогласных?

Не вопрос - писали, что и с ИТ сектора под раздачу попали, но не бастуют - забугорный капитал видимо добро не дал, и поэтому им не положено со скидкой? Почему? Отвечу - потому что не собираются бастовать. И ОМОН тут получается не повлиял. Ещё байки будут?
 
[^]
SERG35
21.08.2020 - 21:44
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 3919
Да все, уже можно расходиться, кина не будет.
Революция не состоялась.
Просто так участвовать в забастовкаэ, даже за печеньки никто не пойдет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
УЧК
22.08.2020 - 00:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6407
эволюция или пиздоболдетектед
***
Кругом враги
Чтобы не быть голословными, мы вспомнили всех, кого Александр Лукашенко обвинял в организации протестов (и не только в них).

Общее резюме. 6 августа (идет гибридная война, но мы не знаем, кто ее ведет)

— Честно признаюсь, и, наверное, вы мне нового не скажете: мы не знаем, на что они способны. Мы даже не знаем, кто они. Или это американцы с натовцами, или из Украины нас кто-то поджимает, или нас восточные братья так сильно «любят» — мы даже не знаем. Идет гибридная война против Беларуси, и мы должны ждать пакостей с любой стороны. Что мы, кстати, и делаем, — отметил Лукашенко.

Литва, Латвия, Польша, Украина. 16 августа (митинг солидарности на площади Независимости)

«Кто-то хочет новых выборов. За окно посмотрите! Танки и самолеты на взлете в 15 минутах от наших границ! И это не зря. Натовские войска лязгают гусеницами у наших ворот. Идет наращивание военной мощи на западных границах нашей страны. Литва, Латвия, Польша и, к сожалению, наша родная Украина, ее руководство приказывают провести нам новые выборы».

Польша, Голландия, Украина, открытая Россия Навального, 14 августа (акции протеста)

«Сегодня уже понаехали сюда из Польши, Голландии, Украины, с этой открытой России, Навального и так далее и тому подобное. Уже агрессия началась против страны. Скажите, а как военному человеку действовать? Мне что делать в этой ситуации? Вы хотите, чтобы я сидел и ждал, пока Минск вверх перевернут? Так мы потом не стабилизируем обстановку. Поэтому надо остановиться, взять голову в руки и успокоиться. И дать нам навести порядок, разобраться с теми, кто приехал сюда, — заявил Лукашенко.

Чехия, Польша, Великобритания. 10 августа (акции протеста).

«Из Польши, Великобритании и Чехии были звонки, управляли нашими, извините меня, овцами: они не понимают, что делают, и ими начинают уже управлять», — заявил Лукашенко.

Чехия, Польша, Украина. 10 августа (акции протеста).

Александр Лукашенко прокомментировал ситуацию вокруг прошедших после президентских выборов акций протеста.

— По одному разговору мы видим «кукловодов». Одна из линий этих «кукловодов» — Чехия. Сегодня уже из Чехии управляют нашим объединенным штабом, где, простите меня, сидят эти овечки, ничего не понимая, что от них хотят. Я поручил выдать эту информацию в СМИ, чтобы увидели, чего они хотят. Они продолжают наседать, продолжают требовать: выводите людей на улицу и ведите переговоры с властями о добровольной сдаче власти. То есть Лукашенко, находящийся во главе вертикали власти, во главе государства, добровольно при 80% голосов должен передать им власть. Это оттуда (из-за рубежа. — Прим. ред.) идут команды. Надо отдать должное местным нашим — они возмущены до предела и говорят: да это невозможно, в Беларуси не та ситуация, чтобы вести переговоры. В общем, пытаются управлять процессом из-за рубежа. Я про Польшу не говорю. Там уже все осели и тоже начинают дергать за ниточки. Я не говорю про Украину (оттуда ехали). Это, уверен, не государственная политика, но там хватает этих майданутых, о которых я говорил. В том числе, к сожалению, из России определенный приток людей, — сказал он.

6 августа. США (речь о задержанном политтехнологе)

— Средства массовой информации настораживают нас, что нас тут хотят захватить американцы, натовцы. Некоторых людей задержали с американскими паспортами, женатых на американках, работающих в Госдепе (судя по всему, речь идет о политтехнологе Виталии Шклярове. — Прим. TUT.BY). Но со штыками наперевес их защищают российские руководители, — обратил внимание он.

По мнению Лукашенко, все решают деньги и принадлежность к той или иной стране или партии не имеет значения.

— Неважно, американец, госдеповец, принадлежишь ли к демократической партии… Участвовали в предвыборной кампании в России, получили за это хорошие деньги. Сегодня хайпуются (хайповались) на территории Беларуси. Думал: американцы начнут их сейчас защищать. Ничего подобного, — отметил он. — Деньги застилают глаза, позеленели от этих денег: кто платит, за того и поют. Вот единственная разгадка. И у нас таких людей немало.

Евросоюз. 19 августа (акции протеста).

— Они собираются провести сегодня или завтра совещание на уровне то ли МИД, то ли руководителей Европейского союза, — отметил Лукашенко. — Я бы просто им посоветовал: прежде чем тыкать пальцем в нас, внести в повестку дня своих совещаний вопросы «желтых жилетов» во Франции, ужасных беспорядков в США. Я бы хотел, чтобы они прежде всего рассмотрели протесты против коронавирусной изоляции в Германии, других странах Европы.

Он добавил, что уже потом, после рассмотрения своих вопросов, шестым или седьмым пунктом можно было бы внести в повестку и вопрос по Беларуси.

— Мне кажется, что у этих господ бревно в глазу. Но они этого не видят. Господь с ними, — заявил Лукашенко.

Россия (задержание 33 «россиян из ЧВК Вагнера»). 1 августа.

«Я смотрю, приумолкли и наши старшие братья. Уже не кричат, что они посылали этих ребят в Стамбул. Никакого Стамбула не было и быть не могло, как оказалось на поверку. Ясно, что у этой группы были иные цели. И задача следствия — выяснить эти цели», — заявил Лукашенко.

«Молодцы, что выяснили, что это первая группа. Я так понимаю, это только первая группа из 180 или 200 человек, которая планировалась к переброске в Беларусь. И притом, когда я это говорю (я прочитал доклад), это точные данные сегодня. И попытка там сейчас спрятать «хвост» в России и сказать, что вот чуть ли не они с нами согласовали приезд этой группы, это полная ерунда».

О них же, 6 августа.

«Мы решим эту проблему. Никакой политизации быть не должно, — акцентировал внимание Лукашенко. — Нам не надо спектакли ни политические, ни экономические. И пугать нас тоже не надо последствиями. Мы знаем про все последствия. Не надо нас пугать американцами, натовцами. Не американцы и не натовцы сюда прислали 33 человека, если уж на то пошло».
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/697579.html
 
[^]
x3y3z3
22.08.2020 - 00:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.20
Сообщений: 551
Цитата (УЧК @ 22.08.2020 - 00:16)
эволюция или пиздоболдетектед
***
Кругом враги
Чтобы не быть голословными, мы вспомнили всех, кого Александр Лукашенко обвинял в организации протестов (и не только в них).

Общее резюме. 6 августа (идет гибридная война, но мы не знаем, кто ее ведет)

— Честно признаюсь, и, наверное, вы мне нового не скажете: мы не знаем, на что они способны. Мы даже не знаем, кто они. Или это американцы с натовцами, или из Украины нас кто-то поджимает, или нас восточные братья так сильно «любят» — мы даже не знаем. Идет гибридная война против Беларуси, и мы должны ждать пакостей с любой стороны. Что мы, кстати, и делаем, — отметил Лукашенко.

Литва, Латвия, Польша, Украина. 16 августа (митинг солидарности на площади Независимости)

«Кто-то хочет новых выборов. За окно посмотрите! Танки и самолеты на взлете в 15 минутах от наших границ! И это не зря. Натовские войска лязгают гусеницами у наших ворот. Идет наращивание военной мощи на западных границах нашей страны. Литва, Латвия, Польша и, к сожалению, наша родная Украина, ее руководство приказывают провести нам новые выборы».

Польша, Голландия, Украина, открытая Россия Навального, 14 августа (акции протеста)

«Сегодня уже понаехали сюда из Польши, Голландии, Украины, с этой открытой России, Навального и так далее и тому подобное. Уже агрессия началась против страны. Скажите, а как военному человеку действовать? Мне что делать в этой ситуации? Вы хотите, чтобы я сидел и ждал, пока Минск вверх перевернут? Так мы потом не стабилизируем обстановку. Поэтому надо остановиться, взять голову в руки и успокоиться. И дать нам навести порядок, разобраться с теми, кто приехал сюда, — заявил Лукашенко.

Чехия, Польша, Великобритания. 10 августа (акции протеста).

«Из Польши, Великобритании и Чехии были звонки, управляли нашими, извините меня, овцами: они не понимают, что делают, и ими начинают уже управлять», — заявил Лукашенко.

Чехия, Польша, Украина. 10 августа (акции протеста).

Александр Лукашенко прокомментировал ситуацию вокруг прошедших после президентских выборов акций протеста.

— По одному разговору мы видим «кукловодов». Одна из линий этих «кукловодов» — Чехия. Сегодня уже из Чехии управляют нашим объединенным штабом, где, простите меня, сидят эти овечки, ничего не понимая, что от них хотят. Я поручил выдать эту информацию в СМИ, чтобы увидели, чего они хотят. Они продолжают наседать, продолжают требовать: выводите людей на улицу и ведите переговоры с властями о добровольной сдаче власти. То есть Лукашенко, находящийся во главе вертикали власти, во главе государства, добровольно при 80% голосов должен передать им власть. Это оттуда (из-за рубежа. — Прим. ред.) идут команды. Надо отдать должное местным нашим — они возмущены до предела и говорят: да это невозможно, в Беларуси не та ситуация, чтобы вести переговоры. В общем, пытаются управлять процессом из-за рубежа. Я про Польшу не говорю. Там уже все осели и тоже начинают дергать за ниточки. Я не говорю про Украину (оттуда ехали). Это, уверен, не государственная политика, но там хватает этих майданутых, о которых я говорил. В том числе, к сожалению, из России определенный приток людей, — сказал он.

6 августа. США (речь о задержанном политтехнологе)

— Средства массовой информации настораживают нас, что нас тут хотят захватить американцы, натовцы. Некоторых людей задержали с американскими паспортами, женатых на американках, работающих в Госдепе (судя по всему, речь идет о политтехнологе Виталии Шклярове. — Прим. TUT.BY). Но со штыками наперевес их защищают российские руководители, — обратил внимание он.

По мнению Лукашенко, все решают деньги и принадлежность к той или иной стране или партии не имеет значения.

— Неважно, американец, госдеповец, принадлежишь ли к демократической партии… Участвовали в предвыборной кампании в России, получили за это хорошие деньги. Сегодня хайпуются (хайповались) на территории Беларуси. Думал: американцы начнут их сейчас защищать. Ничего подобного, — отметил он. — Деньги застилают глаза, позеленели от этих денег: кто платит, за того и поют. Вот единственная разгадка. И у нас таких людей немало.

Евросоюз. 19 августа (акции протеста).

— Они собираются провести сегодня или завтра совещание на уровне то ли МИД, то ли руководителей Европейского союза, — отметил Лукашенко. — Я бы просто им посоветовал: прежде чем тыкать пальцем в нас, внести в повестку дня своих совещаний вопросы «желтых жилетов» во Франции, ужасных беспорядков в США. Я бы хотел, чтобы они прежде всего рассмотрели протесты против коронавирусной изоляции в Германии, других странах Европы.

Он добавил, что уже потом, после рассмотрения своих вопросов, шестым или седьмым пунктом можно было бы внести в повестку и вопрос по Беларуси.

— Мне кажется, что у этих господ бревно в глазу. Но они этого не видят. Господь с ними, — заявил Лукашенко.

Россия (задержание 33 «россиян из ЧВК Вагнера»). 1 августа.

«Я смотрю, приумолкли и наши старшие братья. Уже не кричат, что они посылали этих ребят в Стамбул. Никакого Стамбула не было и быть не могло, как оказалось на поверку. Ясно, что у этой группы были иные цели. И задача следствия — выяснить эти цели», — заявил Лукашенко.

«Молодцы, что выяснили, что это первая группа. Я так понимаю, это только первая группа из 180 или 200 человек, которая планировалась к переброске в Беларусь. И притом, когда я это говорю (я прочитал доклад), это точные данные сегодня. И попытка там сейчас спрятать «хвост» в России и сказать, что вот чуть ли не они с нами согласовали приезд этой группы, это полная ерунда».

О них же, 6 августа.

«Мы решим эту проблему. Никакой политизации быть не должно, — акцентировал внимание Лукашенко. — Нам не надо спектакли ни политические, ни экономические. И пугать нас тоже не надо последствиями. Мы знаем про все последствия. Не надо нас пугать американцами, натовцами. Не американцы и не натовцы сюда прислали 33 человека, если уж на то пошло».
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/697579.html

Но всё стало на свои места:

От границы мы Землю вертели назад -
Было дело, сначала.
Но обратно ее закрутил наш комбат,
Оттолкнувшись ногой от Урала.

Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять
И едва не зашло на Востоке.

Мы не меряем Землю шагами,
Понапрасну цветы теребя,
Мы толкаем ее сапогами -
От себя, от себя.

И от ветра с Востока пригнулись стога,
Жмется к скалам отара.
Ось земную мы сдвинули без рычага,
Изменив направление удара.

Не пугайтесь, когда не на месте закат.
Судный день - это сказки для старших.
Просто Землю вращают, куда захотят,
Наши сменные роты на марше.

Мы ползем, бугорки обнимаем,
Кочки тискаем зло, не любя,
И коленями Землю толкаем -
От себя, от себя.

Здесь никто не найдет, даже если б хотел,
Руки кверху поднявших.
Всем живым - ощутимая польза от тел:
Как прикрытье используем павших.

Этот глупый свинец всех ли сразу найдет,
Где настигнет - в упор или с тыла?
Кто-то там впереди навалился на дот -
И Земля на мгновенье застыла.

Я ступни свои сзади оставил,
Мимоходом по мертвым скорбя,
Шар земной я вращаю локтями -
От себя, от себя.

Кто-то встал в полный рост и, отвесив поклон,
Принял пулю на вдохе,
Но на Запад, на Запад ползет батальон,
Чтобы солнце взошло на Востоке.

Животом - по грязи, дышим смрадом болот,
Но глаза закрываем на запах.
Нынче по небу солнце нормально идет,
Потому что мы рвемся на Запад!

Руки, ноги - на месте ли, нет ли, -
Как на свадьбе, росу пригубя,
Землю тянем зубами за стебли -
На себя, от себя, под себя!
 
[^]
Strannix79
22.08.2020 - 07:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 541
Цитата (x3y3z3 @ 21.08.2020 - 21:00)
Не вопрос - писали, что и с ИТ сектора под раздачу попали, но не бастуют - забугорный капитал видимо добро не дал, и поэтому им не положено со скидкой? Почему? Отвечу - потому что не собираются бастовать. И ОМОН тут получается не повлиял. Ещё байки будут?

Они бастовать не будут, они свалят втихую из страны, отчего АГЛ лишится очередного притока бабла на своих опричников, и всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Русланатор
22.08.2020 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3216
Цитата (ВнукПионеров @ 18.08.2020 - 23:14)
Любовница белоруска.
Всё прекрасно, огонь девка,тело шикарное, к лицу привык уже правда....всё хорошо, только писька уж совсем низко расположена.
Это мне такая досталась, или у всех так?
Белорусы есть в теме?

Проверь ещё раз: может это анус?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Русланатор
22.08.2020 - 12:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 3216
Цитата (bereg79 @ 18.08.2020 - 23:16)
Его любят здесь, как бы "со-стороны", в сравнении со своим...
Нашего на предприятии как на МЗКТ, на открытой трибуне, разговаривающего с реальным коллективом, представить сложно...

Да, и при первой же возможности, Презика попросили проследовать туда, где ему самое рабочее место - на хуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26111
0 Пользователей:
Страницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх