Уже ненужный Второй фронт: Юбилей взятия Парижа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Декапольцев
30.08.2019 - 19:57
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 309
Цитата (Sonс @ 30.08.2019 - 19:54)
И у СССР и у Германии Польша оказалась виновата. Так они ее вместе и расхуярили потом! Совпадение? - Не думаю! cool.gif

Это упрощение. Расхуярили не только Польшу и не столько Польшу, а весь остальной Европейский Полуостров.
 
[^]
Shevmax
30.08.2019 - 19:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Декапольцев @ 30.08.2019 - 19:39)
Цитата (Shevmax @ 30.08.2019 - 09:21)
Касаемо Сталинграда. Я правильно понимаю, что, например, 23 августа 1942-го года для тебя просто некая дата?

Не совсем. В этот день был рекордный авиаудар по Сталинграду - по масштабам и последствиям. Потом его воспроизводили (но лишь воспроизводили, не более) в Дрездене, Ганновере и других городах Европы, об этом Вы уже слышали, и выше обсудили.
Вопрос был в том, почему подобное не повторилось, скажем, в Ленинграде, несмотря на шпили (которых как раз в Сталинграде не было).

Не только в тот день. Начиная с этого дня город непрерывно подвергался бомбежкам в течение как бы не двух недель. После чего от города остались руины. И какая связь с Ленинградом?
 
[^]
Shevmax
30.08.2019 - 20:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Sonс @ 30.08.2019 - 19:54)
Цитата (Декапольцев @ 30.08.2019 - 19:43)
Цитата (Shevmax @ 30.08.2019 - 14:11)
То есть, нужно было в 39-м объявить войну Германии, у которой на Западе идет кровопролитнейшая "Странная война" и в этом случае сохранить жизни граждан СССР?

Так они и пытались объявить, собирались одёрнуть Германию , которая напала на Чехословакию. Но, Вам же сказали, Польша отказалась пропустить наши войска через свою территорию. А там и наши драгоценные партнёры подписали так называмый Мюнхенский сговор 1938 года, и вопрос был исчерпан.

И у СССР и у Германии Польша оказалась виновата. Так они ее вместе и расхуярили потом! Совпадение? - Не думаю! cool.gif

Вместе? А что, есть план совместных действий? Или какие-то согласования по проведению операций? Не поделишься данными документами?
И так, на всякий случай задам вопрос, а что РККА осталось что там "расхуяривать", да еще и "совместно"?
 
[^]
Декапольцев
30.08.2019 - 20:01
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 309
Цитата (Shevmax @ 30.08.2019 - 19:57)
Не только в тот день. Начиная с этого дня город непрерывно подвергался бомбежкам в течение как бы не двух недель. После чего от города остались руины. И какая связь с Ленинградом?

Именно этот день был рекордным. Если настаиваете, могу кинуть сюда абзац, хоть из Википедии, либо погуглите "бомбардировка Сталинграда 23 августа".
Связь с Ленинградом в том, что почему там не произошло то же самое, что именно помешало? Несмотря на прекрасные (по Вашему заявлению) ориентиры в виде шпилей.
Выходит, что шпили так и простояли гордо всю войну. Ориентир был, но не использован по, так сказать, прямому назначению.
 
[^]
Troll4onokkk
30.08.2019 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 2279
Цитата (Shevmax @ 30.08.2019 - 19:38)
Цитата (Troll4onokkk @ 30.08.2019 - 19:31)
Цитата (Shevmax @ 30.08.2019 - 14:11)
Цитата (qswert @ 30.08.2019 - 09:30)
Цитата (Сергей500 @ 25.08.2019 - 19:36)
Цитата (Gwa @ 25.08.2019 - 19:15)
Может благодаря "ненужному" второму фронту и остался жить твой прадед и родился ты...

А если бы открыли второй фронт в 41м, сколько тогда советских людей осталось бы в живых? Откуда у вас такое поклонение всему американскому?

Ну а если бы в 39 не Польшу с Гитлером, а тоже войну объявили, то сколько бы жизней не пострадало?
а если бы...

То есть, нужно было в 39-м объявить войну Германии, у которой на Западе идет кровопролитнейшая "Странная война" и в этом случае сохранить жизни граждан СССР? Что употребляешь, если не секрет?)))

Тут как бы есть два стула - на одном хуи дроченые, и на втором аналогично. Вопрос - на какой из них сядешь первый раз, а на какой второй? Естественно все это с послезнанием.

Так это ты с послезнанием такой герой нашёлся? Ну ок.

Вот именно, что с послезнанием, хотя и послезнания не надоть, что бы понимать с кем будешь иметь дело. Тем боле что расчет строился на упорную мясорубку в стиле ПМВ, а малахольные хуйяк и наебали франко-английские полчища, а отом еблысь - и англо-саксы уперлись на острове и Атаульфу хуй в форточку показали, и остался СССР во главе с Великим Мудрым Вошдем единственным направлением для удовлетворения дефицита ресурсов Германии, и Вошдь взял и наебал сам себя в июне 41-го - в результате присесть удалось на оба стула. бггггг

Уже ненужный Второй фронт: Юбилей взятия Парижа
 
[^]
Декапольцев
30.08.2019 - 20:42
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 309
Странная какая-то бумажка, похоже - фальшивая.
НКГБ пишет донесение в МИД (Молотову) и зачем-то в ЦК ВКП(б) некоему "т.Сталину" (без указания занимаемой должности). А, скажем, в Министерство обороны не надо? в Генштаб и прочие инстанции? Тем более главе государства (а им был не Сталин, вопреки представлениям авторов подобных фальшивок).
Таких подписей, типа "И.Ст." я сам могу нарисовать десяток. А текст резолюции не соответствует заявленному уровню, так пишут максимум от начальника ЖЭКа и ниже.

Это сообщение отредактировал Декапольцев - 30.08.2019 - 20:43
 
[^]
Troll4onokkk
30.08.2019 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 2279
Цитата (Декапольцев @ 30.08.2019 - 20:42)
Странная какая-то бумажка, похоже - фальшивая.
НКГБ пишет донесение в МИД (Молотову) и зачем-то в ЦК ВКП(б) некоему "т.Сталину" (без указания занимаемой должности). А, скажем, в Министерство обороны не надо? в Генштаб и прочие инстанции? Тем более главе государства (а им был не Сталин, вопреки представлениям авторов подобных фальшивок).
Таких подписей, типа "И.Ст." я сам могу нарисовать десяток. А текст резолюции не соответствует заявленному уровню, так пишут максимум от начальника ЖЭКа и ниже.

У краснохвостых гиббонов всегда так - неудобные бумашки с подписью Вошдя сразу при повышении температуры жопы объявляются фальшивками. И с расстрельными списками та же история -я не я и жопа не моя.

На счет какому-то Сталину - Шталиных в ЦК ну как собак на свалке. По поводу что Вы там можете нарисовать - так и рисуют такие подделки краснохвостые гиббоны, что бы прикрыть то говнище что оставил после себя Вошдь.

И все ваши взвизги ну никак не отменят того факта, что руководство СССР во главе с Великим Учителем и Отцом Народов мягко говоря 22 июня 1941 года сделало эпик фейл.

Ну и в догонку переобувание СССР при выполнении фигур высшего пилотажа. Но и тут зафейлили с расстреляными поляками - "они разбежались".

Это сообщение отредактировал Troll4onokkk - 30.08.2019 - 21:24

Уже ненужный Второй фронт: Юбилей взятия Парижа
 
[^]
Декапольцев
30.08.2019 - 23:09
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 309
Цитата (Troll4onokkk @ 30.08.2019 - 21:22)
руководство СССР во главе с Великим Учителем и Отцом Народов 22 июня 1941 года сделало

Тебе же сказали - Сталин не был главой государства на эту дату.
 
[^]
Troll4onokkk
31.08.2019 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 2279
Цитата (Декапольцев @ 30.08.2019 - 23:09)
Цитата (Troll4onokkk @ 30.08.2019 - 21:22)
руководство СССР во главе с Великим Учителем и Отцом Народов 22 июня 1941 года сделало

Тебе же сказали - Сталин не был главой государства на эту дату.

Дадада, можно сколько угодно это повторять что Сталин просто мимо проходил, но самый главный политический просчет не перестал им быть, хочется Вам или нет. И вот ещё - если Сталин не был глаdой и только буvажки разносил, то отчего у Вас так пригорает от карикатур на этого деятеля?

На данной карикатуре более смешным КМК выглядит Молотофф.хехе

Уже ненужный Второй фронт: Юбилей взятия Парижа
 
[^]
Shevmax
31.08.2019 - 09:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Декапольцев @ 30.08.2019 - 20:01)
Цитата (Shevmax @ 30.08.2019 - 19:57)
Не только в тот день. Начиная с этого дня город непрерывно подвергался бомбежкам в течение как бы не двух недель. После чего от города остались руины. И какая связь с Ленинградом?

Именно этот день был рекордным. Если настаиваете, могу кинуть сюда абзац, хоть из Википедии, либо погуглите "бомбардировка Сталинграда 23 августа".
Связь с Ленинградом в том, что почему там не произошло то же самое, что именно помешало? Несмотря на прекрасные (по Вашему заявлению) ориентиры в виде шпилей.
Выходит, что шпили так и простояли гордо всю войну. Ориентир был, но не использован по, так сказать, прямому назначению.

То, что этот день был рекордным, а кроме того, еще и первым, как-то отменяет тот факт, что город непрерывно бомбили в течение двух недель и за это время он был превращен в руины?
Я так понимаю, по твоему заявлению, что Ленинград тоже непрерывно бомбили с воздуха? О такой вещи, как ПВО, я даже заикаться не буду, незачем, я полагаю. Как и о том, что боевые действия пехоты в Ленинграде не велись. Тебе до сих пор не стыдно за свои знания? Я уже устал тебе юкку поправлять, чесслово)))
 
[^]
Shevmax
31.08.2019 - 09:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Troll4onokkk @ 30.08.2019 - 20:16)
Цитата (Shevmax @ 30.08.2019 - 19:38)
Цитата (Troll4onokkk @ 30.08.2019 - 19:31)
Цитата (Shevmax @ 30.08.2019 - 14:11)
Цитата (qswert @ 30.08.2019 - 09:30)
Цитата (Сергей500 @ 25.08.2019 - 19:36)
Цитата (Gwa @ 25.08.2019 - 19:15)
Может благодаря "ненужному" второму фронту и остался жить твой прадед и родился ты...

А если бы открыли второй фронт в 41м, сколько тогда советских людей осталось бы в живых? Откуда у вас такое поклонение всему американскому?

Ну а если бы в 39 не Польшу с Гитлером, а тоже войну объявили, то сколько бы жизней не пострадало?
а если бы...

То есть, нужно было в 39-м объявить войну Германии, у которой на Западе идет кровопролитнейшая "Странная война" и в этом случае сохранить жизни граждан СССР? Что употребляешь, если не секрет?)))

Тут как бы есть два стула - на одном хуи дроченые, и на втором аналогично. Вопрос - на какой из них сядешь первый раз, а на какой второй? Естественно все это с послезнанием.

Так это ты с послезнанием такой герой нашёлся? Ну ок.

Вот именно, что с послезнанием, хотя и послезнания не надоть, что бы понимать с кем будешь иметь дело. Тем боле что расчет строился на упорную мясорубку в стиле ПМВ, а малахольные хуйяк и наебали франко-английские полчища, а отом еблысь - и англо-саксы уперлись на острове и Атаульфу хуй в форточку показали, и остался СССР во главе с Великим Мудрым Вошдем единственным направлением для удовлетворения дефицита ресурсов Германии, и Вошдь взял и наебал сам себя в июне 41-го - в результате присесть удалось на оба стула. бггггг

То есть ни Чемберлен, ни Даладье не понимали, с кем ведут дела? Про некоего Пилсудского вообще упоминать не буду. Ты то уж разрулил бы всю ситуацию, куда там этим дилетантам.))))
 
[^]
Shevmax
31.08.2019 - 09:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Декапольцев @ 30.08.2019 - 20:42)
Странная какая-то бумажка, похоже - фальшивая.
НКГБ пишет донесение в МИД (Молотову) и зачем-то в ЦК ВКП(б) некоему "т.Сталину" (без указания занимаемой должности). А, скажем, в Министерство обороны не надо? в Генштаб и прочие инстанции? Тем более главе государства (а им был не Сталин, вопреки представлениям авторов подобных фальшивок).
Таких подписей, типа "И.Ст." я сам могу нарисовать десяток. А текст резолюции не соответствует заявленному уровню, так пишут максимум от начальника ЖЭКа и ниже.

Нет, она не фальшивая. Но данный товарищ стыдливо умалчивает в ответ на что она появилась. И внятного ответа он не даст, уверяю.
 
[^]
Shevmax
31.08.2019 - 09:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Troll4onokkk @ 31.08.2019 - 00:14)
Цитата (Декапольцев @ 30.08.2019 - 23:09)
Цитата (Troll4onokkk @ 30.08.2019 - 21:22)
руководство СССР во главе с Великим Учителем и Отцом Народов 22 июня 1941 года сделало

Тебе же сказали - Сталин не был главой государства на эту дату.

Дадада, можно сколько угодно это повторять что Сталин просто мимо проходил, но самый главный политический просчет не перестал им быть, хочется Вам или нет. И вот ещё - если Сталин не был глаdой и только буvажки разносил, то отчего у Вас так пригорает от карикатур на этого деятеля?

На данной карикатуре более смешным КМК выглядит Молотофф.хехе

Очередной пруф на карикатуры и агитплакаты? Это просто новое слово в науке истории, рукоплескаю стоя.
 
[^]
Troll4onokkk
31.08.2019 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 2279
Цитата (Shevmax @ 31.08.2019 - 09:55)
Цитата (Troll4onokkk @ 30.08.2019 - 20:16)
Цитата (Shevmax @ 30.08.2019 - 19:38)
Цитата (Troll4onokkk @ 30.08.2019 - 19:31)
Цитата (Shevmax @ 30.08.2019 - 14:11)
Цитата (qswert @ 30.08.2019 - 09:30)
Цитата (Сергей500 @ 25.08.2019 - 19:36)
Цитата (Gwa @ 25.08.2019 - 19:15)
Может благодаря "ненужному" второму фронту и остался жить твой прадед и родился ты...

А если бы открыли второй фронт в 41м, сколько тогда советских людей осталось бы в живых? Откуда у вас такое поклонение всему американскому?

Ну а если бы в 39 не Польшу с Гитлером, а тоже войну объявили, то сколько бы жизней не пострадало?
а если бы...

То есть, нужно было в 39-м объявить войну Германии, у которой на Западе идет кровопролитнейшая "Странная война" и в этом случае сохранить жизни граждан СССР? Что употребляешь, если не секрет?)))

Тут как бы есть два стула - на одном хуи дроченые, и на втором аналогично. Вопрос - на какой из них сядешь первый раз, а на какой второй? Естественно все это с послезнанием.

Так это ты с послезнанием такой герой нашёлся? Ну ок.

Вот именно, что с послезнанием, хотя и послезнания не надоть, что бы понимать с кем будешь иметь дело. Тем боле что расчет строился на упорную мясорубку в стиле ПМВ, а малахольные хуйяк и наебали франко-английские полчища, а отом еблысь - и англо-саксы уперлись на острове и Атаульфу хуй в форточку показали, и остался СССР во главе с Великим Мудрым Вошдем единственным направлением для удовлетворения дефицита ресурсов Германии, и Вошдь взял и наебал сам себя в июне 41-го - в результате присесть удалось на оба стула. бггггг

То есть ни Чемберлен, ни Даладье не понимали, с кем ведут дела? Про некоего Пилсудского вообще упоминать не буду. Ты то уж разрулил бы всю ситуацию, куда там этим дилетантам.))))

Отличный перевод стрелок, просто образцовый в сочетании с "сперва добейся". Ни Даладье, ни Чемберлен вот именно не понимали - Германия считалась вполне договороспособным партненром в политике, но вот после захвата Чехии....Доверие Друга Физкультурников к гитлеровским обецанкам что во время подписани Договора, что особенно позже Вы ,наверное, представляете как гениальный подитический ход? Тем более что до августа 39 года обе стороны относились друг к другу весьма враждебно.

Ну и в качестве вишенки.

Уже ненужный Второй фронт: Юбилей взятия Парижа
 
[^]
Troll4onokkk
31.08.2019 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 2279
Цитата (Shevmax @ 31.08.2019 - 09:59)
Цитата (Troll4onokkk @ 31.08.2019 - 00:14)
Цитата (Декапольцев @ 30.08.2019 - 23:09)
Цитата (Troll4onokkk @ 30.08.2019 - 21:22)
руководство СССР во главе с Великим Учителем и Отцом Народов 22 июня 1941 года сделало

Тебе же сказали - Сталин не был главой государства на эту дату.

Дадада, можно сколько угодно это повторять что Сталин просто мимо проходил, но самый главный политический просчет не перестал им быть, хочется Вам или нет. И вот ещё - если Сталин не был глаdой и только буvажки разносил, то отчего у Вас так пригорает от карикатур на этого деятеля?

На данной карикатуре более смешным КМК выглядит Молотофф.хехе

Очередной пруф на карикатуры и агитплакаты? Это просто новое слово в науке истории, рукоплескаю стоя.

Я гдето написал что эта картинка пруф? Но согласитесь - в качестве привлечения внимания работает отлично. Тем более как возможность сьехать на пиздеже.
 
[^]
Декапольцев
31.08.2019 - 14:26
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 309
Цитата (Troll4onokkk @ 31.08.2019 - 13:47)
Я гдето написал что эта картинка пруф? Но согласитесь - в качестве привлечения внимания работает отлично. Тем более как возможность сьехать на пиздеже.

Где-то работают такие организации, как Институт национальной памяти, подобные конторы есть, например, в Польше и Украине.
С одной из стороны, мне ещё не встречался пользователь, который бы вот так вышел на ЯП и сказал: "здравствуйте, я сотрудник Польского (Украинского) института национальной памяти, вот спешу показать новую картинку, вчера с коллегами раскрасили в течение 3-х с половиной человеко-часов напряженного труда (с перекурами, правда)". Нет, таких лично я не встречал здесь.
С другой стороны, такие институты существуют и работают, вернее - в них работают люди, и получают зарплату. Причём не за красивые глаза. Давайте не будем обманывать себя: содержание деятельности подобных контор не в исследовании неких исторических актов, покрытых пылью, а - СОТВОРЕНИЕ этих актов (и, разумеется, последующее покрытие пылью, чтобы придать им древний вид).
Отсюда следует предположение: либо я ошибаюсь, и эти Институты ничего не делают, а просто проедают бюджетные деньги, либо их сотрудники работают всё-таки не зря, и выше - один из них. А кто, если не он? Если это не их работа, то где тогда их работа? отзовитесь, уважаемые.
 
[^]
Декапольцев
31.08.2019 - 15:44
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 309
Цитата (Shevmax @ 31.08.2019 - 09:57)
Нет, она не фальшивая. Но данный товарищ стыдливо умалчивает в ответ на что она появилась. И внятного ответа он не даст

А Вы дадите?
 
[^]
Shevmax
1.09.2019 - 13:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Troll4onokkk @ 31.08.2019 - 13:29)
Цитата (Shevmax @ 31.08.2019 - 09:55)
Цитата (Troll4onokkk @ 30.08.2019 - 20:16)
Цитата (Shevmax @ 30.08.2019 - 19:38)
Цитата (Troll4onokkk @ 30.08.2019 - 19:31)
Цитата (Shevmax @ 30.08.2019 - 14:11)
Цитата (qswert @ 30.08.2019 - 09:30)
Цитата (Сергей500 @ 25.08.2019 - 19:36)
Цитата (Gwa @ 25.08.2019 - 19:15)
Может благодаря "ненужному" второму фронту и остался жить твой прадед и родился ты...

А если бы открыли второй фронт в 41м, сколько тогда советских людей осталось бы в живых? Откуда у вас такое поклонение всему американскому?

Ну а если бы в 39 не Польшу с Гитлером, а тоже войну объявили, то сколько бы жизней не пострадало?
а если бы...

То есть, нужно было в 39-м объявить войну Германии, у которой на Западе идет кровопролитнейшая "Странная война" и в этом случае сохранить жизни граждан СССР? Что употребляешь, если не секрет?)))

Тут как бы есть два стула - на одном хуи дроченые, и на втором аналогично. Вопрос - на какой из них сядешь первый раз, а на какой второй? Естественно все это с послезнанием.

Так это ты с послезнанием такой герой нашёлся? Ну ок.

Вот именно, что с послезнанием, хотя и послезнания не надоть, что бы понимать с кем будешь иметь дело. Тем боле что расчет строился на упорную мясорубку в стиле ПМВ, а малахольные хуйяк и наебали франко-английские полчища, а отом еблысь - и англо-саксы уперлись на острове и Атаульфу хуй в форточку показали, и остался СССР во главе с Великим Мудрым Вошдем единственным направлением для удовлетворения дефицита ресурсов Германии, и Вошдь взял и наебал сам себя в июне 41-го - в результате присесть удалось на оба стула. бггггг

То есть ни Чемберлен, ни Даладье не понимали, с кем ведут дела? Про некоего Пилсудского вообще упоминать не буду. Ты то уж разрулил бы всю ситуацию, куда там этим дилетантам.))))

Отличный перевод стрелок, просто образцовый в сочетании с "сперва добейся". Ни Даладье, ни Чемберлен вот именно не понимали - Германия считалась вполне договороспособным партненром в политике, но вот после захвата Чехии....Доверие Друга Физкультурников к гитлеровским обецанкам что во время подписани Договора, что особенно позже Вы ,наверное, представляете как гениальный подитический ход? Тем более что до августа 39 года обе стороны относились друг к другу весьма враждебно.

Ну и в качестве вишенки.

Перевод стрелок на что? Даладье, читай Франция, сотрудничал с Гитлером, читай с Рейхом. Чемберлен, читай Британия, сотрудничал. Пилсудский, читай Польша, вообще чуть ли не братские узы. И СССР сотрудничал. Так кто тут "стрелкометством" занимается то?
Хм, западную Украину и Белоруссию вернули. Бессарабию тоже. В прибалтийский вопрос тоже никто не вмешивался. Вопрос с Финляндией решили. Вбили клин недоверия между рейхом и Японией. Получали станки и прочее оборудование, образцы военной техники и остальную высокотехнологичную продукцию. Расскажи мне, пжс, как всё вот это нужно себе представлять?
О чем и с какой целью было данное сообщение ТАСС, ты, разумеется, не имеешь ни малейшего представления. Я даже не удивлен. А вообще в твоем лице видно полное непонимание политической, экономической и военной ситуации того времени, начиная с окончания ПМВ и до начала ВМВ. А твои замшелые и прокисшие агитки и прочие "вишенки" мне малоинтересны. На этом диалог с тобой считаю завершенным.

Это сообщение отредактировал Shevmax - 1.09.2019 - 13:36
 
[^]
Shevmax
1.09.2019 - 13:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Декапольцев @ 31.08.2019 - 15:44)
Цитата (Shevmax @ 31.08.2019 - 09:57)
Нет, она не фальшивая. Но данный товарищ стыдливо умалчивает в ответ на что она появилась. И внятного ответа он не даст

А Вы дадите?

Задай вопрос. Если знаю ответ, отвечу. Мне не сложно.
 
[^]
Декапольцев
1.09.2019 - 14:04
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 309
Цитата (Shevmax @ 1.09.2019 - 13:38)
Задай вопрос. Если знаю ответ, отвечу. Мне не сложно.

Выше тролль вбросил картинку, где написано про "еб-ну мать" и подпись "И.Ст.".
Я сказал, что она фальшивая, Вы ответили - нет.
Какие у Вас основания для подобного заключения?
Если, конечно, знаете ответ.
 
[^]
NetishunUA
1.09.2019 - 16:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.19
Сообщений: 268
Цитата (Sashok999 @ 29.08.2019 - 08:08)
Цитата (Gwa @ 25.08.2019 - 19:15)
Может благодаря \\"ненужному\\" второму фронту и остался жить твой прадед и родился ты...

Ну ты и идиот! Открытие второго фронта- геноцид Красной Армии. Чтобы высадиться в Нормандии, Черчилль и Рузвельт лично просили Сталина усилить атаку на Восточном фронте. Из за этого немцы перебросили 28 Дивизий из Франции в сторону СССР. А ещё почитай про операцию в Арденнах.
Тогда поймёшь, что натворили эти твари со своим вторым фронтом

О, бля! Монтгомери минусит!

Открытие второго фронта - геноцид РККА. Это просто пиздец. Дно пробито. Господи жги здесь уже ничего не спасти. faceoff.gif
 
[^]
Shevmax
1.09.2019 - 17:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 429
Цитата (Декапольцев @ 1.09.2019 - 14:04)
Цитата (Shevmax @ 1.09.2019 - 13:38)
Задай вопрос. Если знаю ответ, отвечу. Мне не сложно.

Выше тролль вбросил картинку, где написано про "еб-ну мать" и подпись "И.Ст.".
Я сказал, что она фальшивая, Вы ответили - нет.
Какие у Вас основания для подобного заключения?
Если, конечно, знаете ответ.

Основание простое. Этот документ уже давным-давно известен. Вот текст донесения: "Источник, работающий в штабе германской авиации, сообщает: Все военные приготовления Германии по подготовке вооруженного выступления против СССР полностью закончены и удар можно ожидать в любое время…
Объектами налетов германской авиации в первую очередь являются: электростанция «Свирь-3», московские заводы, производящие отдельные части к самолетам, а также авторемонтные мастерские.
В военных действиях на стороне Германии активное участие примет Венгрия. Часть германских самолетов, главным образом истребителей, находится уже на венгерских аэродромах…
Источник, работающий в Министерстве Германии, сообщает, что произведено назначение начальников военно-хозяйственных управлений «будущих округов» оккупированной территории СССР…
…На собрании хозяйственников, предназначенных для «оккупированной территории» СССР, выступил также Розенберг, который заявил, что понятие «Советский Союз» должно быть стёрто с географической карты."
Какая была бы твоя реакция на данную "писульку"? Я вот считаю, что тов.Сталин проявил редкую выдержку и рассудительность, учитывая ту кучу откровенной галиматьи и макулатуры, что валилась от разведки последние полгода.
А вот тебе и более полное фото данного документа. Надеюсь, не нужно разжевывать, почему товарищ чуть выше привел его обрезанную версию?

Уже ненужный Второй фронт: Юбилей взятия Парижа
 
[^]
Декапольцев
1.09.2019 - 19:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 309
хорошо, спасибо за Ваш труд. Удачи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17083
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 24 25 [26]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх