Жена и любовница: исповедь женатого мужчины

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Scribbler 7 фев 2020 в 12:52
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 14:51)
Цитата (DonDmitry @ 7.02.2020 - 13:48)
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 12:44)



не евойная я .... 
сватает и сватает тебе меня, мне тебя.. lol.gif
* cranky.gif

а распоряжается тобой кабута ейвоная gigi.gif

а тобой типа нет..? gigi.gif
*рыжий хоббит...

Дима Бэгиенс rulez.gif
Недаром 7 фев 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Так что учите лучше, товарищи, лучше матчасть)
Офигела 7 фев 2020 в 12:53
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:51)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:47)
Цитата (Сволош @ 7.02.2020 - 12:45)
У вас тут прям урок занимательной математики. Или искусство ведения допроса.

Но при этом, она все равно не ставила dont.gif

Не ставила.

Как говорил мой младший сын "оно само. это магия"
Недаром 7 фев 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Так, что учите товарищи, лучше матчасть)
Scribbler 7 фев 2020 в 12:54
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Офигела @ 7.02.2020 - 14:53)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:51)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:47)
Цитата (Сволош @ 7.02.2020 - 12:45)
У вас тут прям урок занимательной математики. Или искусство ведения допроса.

Но при этом, она все равно не ставила dont.gif

Не ставила.

Как говорил мой младший сын "оно само. это магия"

происки иллюминатов или масонов.
Недаром 7 фев 2020 в 12:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Вы меня даже толпой не переедете)
Аритэ 7 фев 2020 в 12:55
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 7.02.2020 - 12:50)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:49)

Я первый месяц наверное, вообще не обращала внимание ни на минусы, ни на плюсы, вообще не знала для чего они. Правда я в срачиках не участвовала  lol.gif

и не говори lol.gif
сами уже в могиле одной ногой, но всю плюсы и минусы ставят, как школьнеки shum_lol.gif

а сам чо ставишь? тожи чай не школьнек
RusLandiya 7 фев 2020 в 12:55
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (NellKa @ 7.02.2020 - 12:50)
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 11:54)
NellKa
Цитата
Это менталитет такой
Русский человек должен страдать!

А татарин?

А у татарина есть эчпочмак, ему страдать некогда!
То лепишь эчпочмаки, то ешь...

Сцучка wub.gif
А в перерывах "Әйдәгез Биергэ" танцуем.
DonDmitry 7 фев 2020 в 12:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Scribbler @ 7.02.2020 - 12:51)

я б ее лучше продал, гешефт мб какой поимел или на верблюда сменял.

продал
сутенер блеать недоделанный lol.gif
Недаром 7 фев 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Офигела @ 7.02.2020 - 12:53)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:51)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:47)
Цитата (Сволош @ 7.02.2020 - 12:45)
У вас тут прям урок занимательной математики. Или искусство ведения допроса.

Но при этом, она все равно не ставила dont.gif

Не ставила.

Как говорил мой младший сын "оно само. это магия"

Ну, на вашем всеобщеавторитетеом месте, я бы хотя бы попыталась узнать, что еще вы не учли в подсчетах)

А вы явно что-то не учли.
Девана 7 фев 2020 в 12:56
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 12:51)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:49)

Я первый месяц наверное, вообще не обращала внимание ни на минусы, ни на плюсы, вообще не знала для чего они. Правда я в срачиках не участвовала  lol.gif

ну щаз то заматерела shum_lol.gif

Сейчас я плюсики ставлю, в основном. Делаю приятно людям lol.gif
DonDmitry 7 фев 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Аритэ @ 7.02.2020 - 12:55)
Цитата (DonDmitry @ 7.02.2020 - 12:50)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:49)

Я первый месяц наверное, вообще не обращала внимание ни на минусы, ни на плюсы, вообще не знала для чего они. Правда я в срачиках не участвовала  lol.gif

и не говори lol.gif
сами уже в могиле одной ногой, но всю плюсы и минусы ставят, как школьнеки shum_lol.gif

а сам чо ставишь? тожи чай не школьнек

я?!?! вообще никада не ставлю dont.gif
Злобрый 7 фев 2020 в 12:56
Психопад  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Marenga @ 7.02.2020 - 12:51)
Эт че, копипасту пожалеть надо чтоль?
Как мило...

ты ж моя русалка злючая wub.gif
Дэниэлс 7 фев 2020 в 12:57
Йарило  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:55)
Вы меня даже толпой не переедете)

Ладога? lupa.gif
Злобрый 7 фев 2020 в 12:57
Психопад  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:55)
Вы меня даже толпой не переедете)

не огрызайся, будь проще, а то капец придет, не понятно штоле? cool.gif
ab80 7 фев 2020 в 12:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:56)
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 12:51)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:49)

Я первый месяц наверное, вообще не обращала внимание ни на минусы, ни на плюсы, вообще не знала для чего они. Правда я в срачиках не участвовала  lol.gif

ну щаз то заматерела shum_lol.gif

Сейчас я плюсики ставлю, в основном. Делаю приятно людям lol.gif

прям фея wub.gif
Недаром 7 фев 2020 в 12:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 7.02.2020 - 12:57)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:55)
Вы меня даже толпой не переедете)

Ладога? lupa.gif

Филадога.
Злобрый 7 фев 2020 в 12:57
Психопад  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Дэниэлс @ 7.02.2020 - 12:57)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:55)
Вы меня даже толпой не переедете)

Ладога? lupa.gif

2.0 lol.gif
Недаром 7 фев 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 12:57)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:55)
Вы меня даже толпой не переедете)

не огрызайся, будь проще, а то капец придет, не понятно штоле? cool.gif

Куда уж проще-то?)

Тем более я знаю, что я не ставила минусы
ab80 7 фев 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Дэниэлс @ 7.02.2020 - 12:57)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:55)
Вы меня даже толпой не переедете)

Ладога? lupa.gif

вроде на ифрат подозрения были или как ее там. забанили щитай одновременно
Misha0276 7 фев 2020 в 12:58
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:56)
Делаю приятно людям lol.gif

Чудо как хороша wub.gif Хоть взад женись обратно shum_lol.gif
Девана 7 фев 2020 в 12:59
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ab80 @ 7.02.2020 - 12:57)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:56)
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 12:51)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:49)

Я первый месяц наверное, вообще не обращала внимание ни на минусы, ни на плюсы, вообще не знала для чего они. Правда я в срачиках не участвовала  lol.gif

ну щаз то заматерела shum_lol.gif

Сейчас я плюсики ставлю, в основном. Делаю приятно людям lol.gif

прям фея wub.gif

А то cheer.gif
Аритэ 7 фев 2020 в 12:59
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:55)
Вы меня даже толпой не переедете)

хм да кому то нафиг всралася нужна
Scribbler 7 фев 2020 в 12:59
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 7.02.2020 - 14:55)
Цитата (Scribbler @ 7.02.2020 - 12:51)

я б ее лучше продал, гешефт мб какой поимел или на верблюда сменял.

продал
сутенер блеать недоделанный lol.gif

хуясе, а че бы и нет то, кризис в стране, не у всех гектары земли и имения есть донские.
Офигела 7 фев 2020 в 12:59
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 7.02.2020 - 12:58)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:56)
Делаю приятно людям  lol.gif

Чудо как хороша wub.gif Хоть взад женись обратно shum_lol.gif

Взад?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 843
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх