Жена и любовница: исповедь женатого мужчины

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DasKochet автор 7 фев 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:37)
Кочету 55000 шпал поставили.  lol.gif

Так это итог моей популярности! biggrin.gif tongue.gif

Жена и любовница: исповедь женатого мужчины

Это сообщение отредактировал DasKochet - 7 фев 2020 в 12:49
DonDmitry 7 фев 2020 в 12:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Scribbler @ 7.02.2020 - 12:46)

купидон же, хоть рыжий и без пуза.

какой ты рыжий? lol.gif
Сволош 7 фев 2020 в 12:48
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 12:47)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:42)
Цитата (Офигела @ 7.02.2020 - 12:40)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:35)

А объяснить  lol.gif

(97-55-12)*5 Вроде так надо считать.

Там еще что-то учитывается, нужен Шелтер

Вроде за два минуса снимается один плюс.
Юкодрочеров надо мочить.

За пять. В правилах где-то было.
Недаром 7 фев 2020 в 12:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Но вы можете думать, как вам приятнее)
Иначе неудобно перед Доном Педро получица
DonDmitry 7 фев 2020 в 12:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 12:44)



не евойная я ....
сватает и сватает тебе меня, мне тебя.. lol.gif
* cranky.gif

а распоряжается тобой кабута ейвоная gigi.gif
ParboiL 7 фев 2020 в 12:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (DasKochet @ 6.02.2020 - 19:36)
Кто виноват в этом? Кто?

Никто! И не важно были у тебя любовницы или нет. Мы по факту одиноки, приходим в мир одни и уходим одни. Все люди рядом - простое совпадение интересов. Они приходят и уходят, а мы остаемся наедине со своим сознанием!
lyza 7 фев 2020 в 12:48
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 7.02.2020 - 13:45)
Цитата (Scribbler @ 7.02.2020 - 12:44)
Цитата
что ты пристал ко мне со своей Лизкой?


а точно, ты как наебашился к жабке клинья подбивал, запамятовал, сорян.

от олкаша слышу! dont.gif

а клинья всетке подбивал? gigi.gif
Аритэ 7 фев 2020 в 12:48
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Дэниэлс @ 7.02.2020 - 12:42)
выяснили чей клон Недаром? popcorn.gif

Денька уже вкурси rulez.gif имя ее, имя ©
RusLandiya 7 фев 2020 в 12:48
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Дэниэлс @ 7.02.2020 - 12:42)
выяснили чей клон Недаром? popcorn.gif

Какого то крайне занудного персонажа.
Сволош 7 фев 2020 в 12:49
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
5
Вот вы щас ее минусите, а потом опять придет этот нервный с котом на аве и истерить будет.
Недаром 7 фев 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (McT969 @ 7.02.2020 - 12:44)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:35)

И что это за развод?)

97 - (55+12)= 30;
30/3= 10;
Итого 10 минусов поставлено

Нет)
Девана 7 фев 2020 в 12:49
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 12:47)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:42)
Цитата (Офигела @ 7.02.2020 - 12:40)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:35)

А объяснить  lol.gif

(97-55-12)*5 Вроде так надо считать.

Там еще что-то учитывается, нужен Шелтер

Вроде за два минуса снимается один плюс.
Юкодрочеров надо мочить.

Я первый месяц наверное, вообще не обращала внимание ни на минусы, ни на плюсы, вообще не знала для чего они. Правда я в срачиках не участвовала lol.gif
Enne 7 фев 2020 в 12:49
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ab80 @ 7.02.2020 - 12:45)
Enne
мяхче надо же.

Ох, да ладно. Пусть тренируют психику.
NellKa 7 фев 2020 в 12:50
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 11:54)
NellKa
Цитата
Это менталитет такой
Русский человек должен страдать!

А татарин?

А у татарина есть эчпочмак, ему страдать некогда!
То лепишь эчпочмаки, то ешь...
Misha0276 7 фев 2020 в 12:50
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Enne @ 7.02.2020 - 12:41)
. А я ж с исключительно добрыми намерениями! lol.gif

Тогда были бы сиськи в личку dont.gif
А так ты просто гавкучая gigi.gif
Офигела 7 фев 2020 в 12:50
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 12:47)

Вроде за два минуса снимается один плюс.
Юкодрочеров надо мочить.

За 5 минусов так-то.
DonDmitry 7 фев 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:49)

Я первый месяц наверное, вообще не обращала внимание ни на минусы, ни на плюсы, вообще не знала для чего они. Правда я в срачиках не участвовала lol.gif

и не говори lol.gif
сами уже в могиле одной ногой, но всю плюсы и минусы ставят, как школьнеки shum_lol.gif
Аритэ 7 фев 2020 в 12:50
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 7.02.2020 - 12:44)
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:36)
Недаром
Цитата
Я не ставила ни одного минуса

Это тебе 57 шпал влепили.

Не, не, у пушистого и белого звиздабола рыльце в пушку.
там 19 оценок не сходится. Где то на разменяла часть своих плюсов на чужие минусы. По невыгодному курсу.

ващето 30 slava.gif
Дэниэлс 7 фев 2020 в 12:51
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аритэ @ 7.02.2020 - 12:48)
Цитата (Дэниэлс @ 7.02.2020 - 12:42)
выяснили чей клон Недаромpopcorn.gif

Денька уже вкурси rulez.gif имя ее, имя ©

нетъ. не знаю. cool.gif
Scribbler 7 фев 2020 в 12:51
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 7.02.2020 - 14:48)
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 12:44)



не евойная я .... 
сватает и сватает тебе меня, мне тебя.. lol.gif
* cranky.gif

а распоряжается тобой кабута ейвоная gigi.gif

я б ее лучше продал, гешефт мб какой поимел или на верблюда сменял.
Недаром 7 фев 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:47)
Цитата (Сволош @ 7.02.2020 - 12:45)
У вас тут прям урок занимательной математики. Или искусство ведения допроса.

Но при этом, она все равно не ставила dont.gif

Не ставила.
Marenga 7 фев 2020 в 12:51
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Эт че, копипасту пожалеть надо чтоль?
Как мило...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Злобрый 7 фев 2020 в 12:51
Психопад  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:49)

Я первый месяц наверное, вообще не обращала внимание ни на минусы, ни на плюсы, вообще не знала для чего они. Правда я в срачиках не участвовала lol.gif

ну щаз то заматерела shum_lol.gif
lyza 7 фев 2020 в 12:51
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 7.02.2020 - 13:48)
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 12:44)



не евойная я .... 
сватает и сватает тебе меня, мне тебя.. lol.gif
* cranky.gif

а распоряжается тобой кабута ейвоная gigi.gif

а тобой типа нет..? gigi.gif
*рыжий хоббит...
Аритэ 7 фев 2020 в 12:52
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (McT969 @ 7.02.2020 - 12:44)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:35)

И что это за развод?)

97 - (55+12)= 30;
30/3= 10;
Итого 10 минусов поставлено

а почему вы делите на 3?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 842
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх