Бабы - дуры

Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nzurijua 3 авг 2019 в 10:14
какая-то львица эта тигрица  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Унтот @ 3.08.2019 - 10:07)
nzurijua
Прювед . Давненько тебя не было . Сиськи сделала ? rolleyes.gif

привет. пока отложила я сиськи. собрались рожать, готовимся в протокол.
Унтот 3 авг 2019 в 10:18
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
nzurijua
Четвертого ?! Фига ты машина ! blink.gif
blondex 3 авг 2019 в 10:59
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (nzurijua @ 3.08.2019 - 10:14)
Цитата (Унтот @ 3.08.2019 - 10:07)
nzurijua
Прювед . Давненько тебя не было . Сиськи сделала ? rolleyes.gif

привет. пока отложила я сиськи. собрались рожать, готовимся в протокол.

Нашла таки детям папку?
ЯКассандра 3 авг 2019 в 11:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Kapues
2.08.2019 - 20:31 [ 911 ] [ цитировать ]
 А нахуя ты анализ-то сделал?

Пострадать захотелось. И почувствовать себя героем, а бросившую его бабу - сволочью. Кровных-то детей у него, очевидно, нет.
Azorych 3 авг 2019 в 11:18
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (nzurijua @ 3.08.2019 - 10:14)
Цитата (Унтот @ 3.08.2019 - 10:07)
nzurijua
Прювед . Давненько тебя не было . Сиськи сделала ? rolleyes.gif

привет. пока отложила я сиськи. собрались рожать, готовимся в протокол.

Ты сумасшедшая. lol.gif
Negue автор 3 авг 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Хуя се вам в субботу утром делать нечего, кроме как тут чатиться.
Не знаю как вы, а я пошёл похмеляться. Вчера хорошо посидели.
Всем удачи!

Кстати, прочитав все страницы тут, так и не увидел ответа баб ЯПа на два вопроса:
- почему они (большинство баб) искренне удивлялись, спрашивая - "А зачем ты делал тест?"
- почему они искренне считают, что мужик, вырастивший ребёнка и узнав потом, что он не от него, должен послать его нахуй и разорвать все отношения с ним;

Хотя, оба вопроса наверное риторические. Потому что почти все бабы - дуры.


Это сообщение отредактировал Negue - 3 авг 2019 в 11:32
Misha0276 3 авг 2019 в 11:40
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nzurijua @ 3.08.2019 - 10:14)
Цитата (Унтот @ 3.08.2019 - 10:07)
nzurijua
Прювед . Давненько тебя не было . Сиськи сделала ? rolleyes.gif

привет. пока отложила я сиськи. собрались рожать, готовимся в протокол.

От кого? pray.gif
Имя сестра, страна должна знать своих героев.


ПыСы:я здесь не причём dont.gif
nzurijua 3 авг 2019 в 11:44
какая-то львица эта тигрица  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (blondex @ 3.08.2019 - 10:59)

Нашла таки детям папку?

родит своего - будет папкой. к другим детям чего набиваться, у них свои есть, прав пока никто не лишал. и обязанности не отменял.
nzurijua 3 авг 2019 в 11:54
какая-то львица эта тигрица  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 3.08.2019 - 11:18)

Ты сумасшедшая. lol.gif

я тут с доктором одним поговорила по душам. у него чот накипело за меня и он выложил мне всю правду-матку lol.gif lol.gif lol.gif
ну это было, скорее, не как с пациентом, а как с хорошей знакомой. он мне рекомендации выписал не поднимать больше 5 кг якобы из-за кисты (которая не подтвердилась). а мы с ним в тренажерку одну ходим и он видит какие я там железки таскаю.
поржали мы с ним знатно. предупредил меня, что другого отношения к себе мне ожидать не стоит.
ну, я и не жду
Дэниэлс 3 авг 2019 в 12:04
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lisa80 @ 3.08.2019 - 02:00)

такой же робкЫй, как и малахитовый))))

тот тоже в одной теме губу закусил - я, да я, да у меня... а потом слился, мол мама тут на форуме бывает увидит, и вообще знакомые из реала засекут gigi.gif

воу воу, полегче, девонька. я никогда не заявлял, что я охуенен.
а то что позволил поебать себе мозги в ответ(заметь, я начал ебать тебе мозги, когда это ещё не было меинстримом gigi.gif ), это потому что занудам лучше не отказывать. lol.gif
Дэниэлс 3 авг 2019 в 12:10
Йарило  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (blondex @ 3.08.2019 - 10:59)
Цитата (nzurijua @ 3.08.2019 - 10:14)
Цитата (Унтот @ 3.08.2019 - 10:07)
nzurijua
Прювед . Давненько тебя не было . Сиськи сделала ? rolleyes.gif

привет. пока отложила я сиськи. собрались рожать, готовимся в протокол.

Нашла таки детям папку?

всё-таки сиськи, в бабе, не главное. cool.gif
Дэниэлс 3 авг 2019 в 12:20
Йарило  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (chesanizm @ 3.08.2019 - 07:10)

Они от нормальных морды воротят,почитай подобные темы:ебабельна-неебабельна,ябне вдул,янесмог,лучше есть торт всей шоблой-ёблой,чем черный хлеб в одиночку.А потом визжат,как сучки,рибенокнемой,бабы-дуры,всем тесты днк!Прямо кладези ума и мудрости.

у мужчин просто тонкая душевная организация, выйдешь на пляж и думаешь, как же это можно ебать. cry.gif
Хитрый 3 авг 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2019 - 12:10)

всё-таки сиськи, в бабе, не главное. cool.gif

Золотые слова bravo.gif
Айдэн 3 авг 2019 в 12:35
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2019 - 12:20)
Цитата (chesanizm @ 3.08.2019 - 07:10)

Они от нормальных морды воротят,почитай подобные темы:ебабельна-неебабельна,ябне вдул,янесмог,лучше есть торт всей шоблой-ёблой,чем черный хлеб в одиночку.А потом визжат,как сучки,рибенокнемой,бабы-дуры,всем тесты днк!Прямо кладези ума и мудрости.

у мужчин просто тонкая душевная организация, выйдешь на пляж и думаешь, как же это можно ебать. cry.gif

Ага
А мы на мужикоф глядим
Пингвины атакуэ
moderator.gif
Дэниэлс 3 авг 2019 в 12:37
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Айдэн @ 3.08.2019 - 12:35)

Ага
А мы на мужикоф глядим
Пингвины атакуэ
moderator.gif

у вас всё проще устроено.
да и ебете вы, в основном, мозги. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 3 авг 2019 в 12:41
Айдэн 3 авг 2019 в 12:41
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2019 - 12:37)
Цитата (Айдэн @ 3.08.2019 - 12:35)

Ага
А мы на мужикоф глядим
Пингвины атакуэ
moderator.gif

у вас всё проще устроено.
да и едете вы, в основном, мозги. gigi.gif

А вы на пиве себе такие жопы,пузы и сиськи отращиваете-от баб не отличить gigi.gif
Дэниэлс 3 авг 2019 в 12:47
Йарило  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Айдэн @ 3.08.2019 - 12:41)
]
А вы на пиве себе такие жопы,пузы и сиськи отращиваете-от баб не отличить gigi.gif

не знаю, на чем вы там себе отращивание, но лучше бы не отращивали. cry.gif
помолчал бы, 120 кг. gigi.gif
Айдэн 3 авг 2019 в 12:48
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2019 - 12:47)
Цитата (Айдэн @ 3.08.2019 - 12:41)
]
А вы на пиве себе такие жопы,пузы и сиськи отращиваете-от баб не отличить gigi.gif

не знаю, на чем вы там себе отращивание, но лучше бы не отращивали. cry.gif
помолчал бы, 120 кг. gigi.gif

Хорошего человека должно быть много.мы+добрые

А дрыщей должно быть мало gigi.gif
Дэниэлс 3 авг 2019 в 12:52
Йарило  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Айдэн @ 3.08.2019 - 12:48)
.мы+добрые

это потому что и драться и бегать не умеете. lol.gif
viku 3 авг 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да уж. не позавидуешь, но хоть один парень в жизни вырос с отцом. хоть и не своим, а папа. Меня тоже отчим воспитал. Папуля. Но там всё честно было. +
Айдэн 3 авг 2019 в 13:06
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Дэниэлс @ 3.08.2019 - 12:52)
Цитата (Айдэн @ 3.08.2019 - 12:48)
.мы+добрые

это потому что и драться и бегать не умеете. lol.gif

Знаешь почему бояться бегущих носорогов? Они плохо видят.но при их весе это не их проблемы. lol.gif
Misha0276 3 авг 2019 в 13:12
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Айдэн @ 3.08.2019 - 12:48)

Хорошего человека должно быть много.мы+добрые

А дрыщей должно быть мало gigi.gif

Категорически протестую dont.gif
Стройняшки укрошают мир rulez.gif
sthup 3 авг 2019 в 13:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Жиган. Уважуха!!! Я бы так поступил.
С0крат 3 авг 2019 в 13:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Negue @ 2.08.2019 - 20:27)
Начну с того, что первый раз женился "по залёту" (об этом разе и текст). И, что интересно, мне еще тогда нашёптывали разные "доброжелатели", которых я знать не знал, о том, что "она нагуляла на стороне".
Но, поскольку я не был в этом уверен, и о тестах ДНК в то время слышали только из сериала Санта-Барбара, я всем им отвечал - "сам разберусь".

Разобрался? Чего ж пеняешь?
По-моему, дура, при этих обстоятельствах, как раз не баба.
Айдэн 3 авг 2019 в 14:06
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 3.08.2019 - 13:12)
Цитата (Айдэн @ 3.08.2019 - 12:48)

Хорошего человека должно быть много.мы+добрые

А дрыщей должно быть мало gigi.gif

Категорически протестую dont.gif
Стройняшки укрошают мир rulez.gif

протест отклонен
gigi.gif
и не ча тут ушами махать)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 379
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  24 25 26  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх