Обманули девушку. А чё такого?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fefochka
17.02.2015 - 12:19
0
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
если б риэлторы назначали реальные цены бы за свои услуги, никто бы их не кидал.

да ладно! вовремя предать это не предать! Это предвидеть)
 
[^]
Lun0park
17.02.2015 - 12:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 763
Fefochka
да неважно.
 
[^]
RoberArtois
17.02.2015 - 12:28
1
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5583
Цитата (Ridermoscow @ 16.02.2015 - 22:19)
Вот все таки наша страна это ад :)
Вот вы удивляетесь почему у риэлторов типа такие завышенные комиссии. Хмм...
Ну давайте посмотрим: таких хитров-х клиентов не оди и не два. То есть эту девушку кидают в месяц где то тридцать процентов клиентов именно таким образом.
Потом еще 50% пустых просмотров.
В лучшем случае с 20% квартир она что-то получает. А ей надо оплачивать все объявления и тому подобное.
Вот теперь вопрос: если вы блять такие умные, то что сами не можете найти хату. Получается тому, кто сдает риэлтор удобен, а вот тот кто снимает - тому надо, чтобы не париться особо, при этом хату ему нашли, а че платить - то за это...
Обидно, что у нас все друг-друга наебывают, а потом еще и гордятся этим..
Естественно при таком количестве желающих обмануть, нормальных комиссий никогда не будет, потому как платить за всех будут честные.
Не понимаю такого щенячьего восторга публики.

вот сижу, почесываю свою волосатую грудь и плачу от безысходности, как же мне эту девушку-риэлтора жалко.а работать она не пробовала?
 
[^]
baldezhniy
17.02.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 366
Бизнес и ничего личного ! Красавцы парни )
 
[^]
RoberArtois
17.02.2015 - 13:04
2
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5583
Цитата (Ridermoscow @ 16.02.2015 - 22:44)
Все таки люмпен в нас неистребим.
Вам риэлтор называл цену услуг?
Если она с потолка - зачем соглашались?
Он работу выполнил? Квартиру подходящую нашел?
Почему его кинуть можно?
А то вот представьте себе делаете вы стол, договорились, что заказчик вам даст сто рублей.
А заказчик берет и убегает со столом, считая, что не особо сложно сделать этот стол, хули платить за него....
Пипец..Чем гордимся-то, Что не выполняем обязательства, под которые подписались?


Добавлено в 19:46
Или говорит вам, когда стол уже сделан.. Стол мне нравится, но я тебе четверть заплачу.. Типа че-то многовато ты хочешь..
Считаете цену неоправданной - не соглашайтесь. Согласились - выполняем.
Иначе некомильфо.

неа, дружище. ты уж отделяй мух от котлет, как любит говаривать наш ВВП. стол ты сам делал или твой работник? базара нет, получи деньги за свою работу. теперь к вурдалакам - квартира риэлтера? нет. почему я должен оплачивать 100% стоимости аренды только лишь за то, что мадама заглянуть в сеть и соизволила жопу со стула оторвать? э, нет, так-то, дружок, в этом все и дело.
буквально недавно пришлось искать небольшое производственное помещение в Бердске (НСО), заебался от этих упырей отмахиваться. ладно бы реальные деньги просили, они ж, блять, как голуби - дашь им семечек - так в руку зубами цепляются
 
[^]
gnarkill87
17.02.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Инженегр всея Руси

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 177
Цитата (lorenai @ 17.02.2015 - 08:05)
Цитата (gnarkill87 @ 17.02.2015 - 07:49)
Цитата (Rambo3d @ 16.02.2015 - 23:57)
Цитата (lelik334933 @ 16.02.2015 - 23:51)
я так дом в ипотеку купил, сэкономил около 100 тыщ и не сильно переживал что агенству не досталось

Так при покупке риэлтору платит хозяин квартиры.

Стуя ли? Как правило хозяин ставит цену. Скажем так 3.3кк. Риэлтор без тени скромности плюсует тыщ сто. Квартира становится 3.4кк. А платит покупатель. А хозяин получает свои деньги.

а то что с таким конским ценником хата может висеть месяцами тебя не смущает? ну да. риэлтору то похуй продастся или нет. продастся - денюжку поимеет. хорошо. не продастся - да и похуй. а то что хозяин ждет - ему наплевать.

3.3 ляма- конский ценник? Всё зависит от рынка. Где-то это конский ценник, а где-то и вполне дешево за хрущёвку раздолбленную. Я для примера привёл цифру из ситуации в Сарове. Можете проверить цены.
 
[^]
СырокДружок
17.02.2015 - 13:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 94
Цитата (СырокДружок @ 17.02.2015 - 02:19)
[QUOTE=Rambo3d,17.02.2015 - 01:09] [QUOTE=СырокДружок,17.02.2015 - 01:00] [QUOTE=Spika,16.02.2015 - 17:34] [QUOTE=gnarkill87,16.02.2015 - 23:20] [QUOTE=Spika,16.02.2015 - 17:09] [QUOTE=gnarkill87,16.02.2015 - 22:42]

К инженеру, таксисту, продавцу в магазине клиент обращается САМ. К вам же по доброй воле НИКТО обращаться не хочет. В особенности это касается аренды.
А в твоём посте явно читается "не хочешь сам время и деньги тратить на других нахлебников-риэлторов, плати мне за мои "услуги", такому же нахлебнику-риэлтору. Уважай мои время и силы, блеать".
Ну в общем, ты понял, да? :) [/QUOTE]
Небось под дулом заставили? Как написал ... " по доброй воле"... слеза потекла.

Странно, никому нахрен не нужны ... Но почему же они не вымерли без заказов? [/QUOTE]
"Не вымерли без заказов", потому как способы обдуривания населения паразитами-риэлторами становятся всё изощрённее.
Встречный вопрос: если у риэлторов заказов жопой жуй, отчего ж они в своих объявлениях так стеснительно прячут свою профессию и выдают себя за собственников недвижимости?

Риэлторы, а вы почему меня минусите без аргументов? :)
 
[^]
Beaviz
17.02.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 279
Цитата (alexI1979 @ 17.02.2015 - 14:33)
Цитата (Пшелты @ 17.02.2015 - 10:27)
А по сути если вам срочно нужно жильё, то фик вы без агенства найдёте.

Просто многие хозяева квартир ленятся сами размещать объявления и абсолютно зря. У риелторов свой алогоритм работы, они нацелены сдать жилье на минимальные сроки. Например квартиру в хорошем состоянии и удобно расположенную они ни за что не станут показывать семье с детьми ибо те заедут на 2-3 года, прям как специально водят только бездетные пары, которые поживут месяца три и разбежались. Это мои личные наблюдения.

Вам не пофик? С бездетных получать проще, их с голой попой на мороз выкидывать проще. У нас кривое законодательство, с "детных" - фиг что получишь.

Добавлено в 14:08
Цитата (dimkanio @ 17.02.2015 - 15:17)
А как же клиентский договор?

Нормальные риелторы прежде чем что-то показать предлагают на подпись договор, в котором прописаны адреса квартир, которые они вам покажут и ваше согласие на получение этих услуг.
Т.е. в обход риелтора вы эту квартиру уже не получите.
Аналогичный договор с хозяином делается.
Я знаю одну семейку, которым показали дом риелторы, а те отказались сначала, но потом напрямую с хозяевами договорились и купили. Так что вы думаете было дальше? Все просто: риелтор через суд забрал свои положенные деньги за услуги + судебные издержки.
Но это покупка. Быть может со съемом не так... не те суммы.

Видимо, юридическое образование у клиентов "не очень".
Я не знаю, каким надо быть человеком, чтобы платить посреднику 100, а то и 150 штук. Ведь расторгнуть договор им никто не запрещал.

 
[^]
vannorden
17.02.2015 - 14:37
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 164
Свинство полное сделали.
 
[^]
vannorden
17.02.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 164
Цитата (Arlekin84 @ 16.02.2015 - 16:44)
Цитата (Stulcker @ 16.02.2015 - 16:41)
А че такого? Да, ниче...
Кинули девчонку на бабки - крутые ребята! Круче вас только Джомолунгма и вареные яйца!

Девчонка пусть работать пиздует, а не пытается из воздуха деньги делать.

Ой, какие все прям трудяги руками. Квартиру без посредника можно снять - дуйте в фесбуки и прочее. Риэлтор -такая же профессия, как и все остальные. Да, нецивизилованных хапуг там много. Но, по-моему, Ваша истерия связана с тем, что Вы просто платить не хотите вообще ничего. Вам кажется, что эта профессия должна быть бесплатной.
И интересно - зачем же тогда ТС обратился к риэлтору - самому искать влом было? И денежки платить жааалко. Давайте еще таксистов кидать - тоже профессия странная, че им платить, ничего же все равно делать не умеют, только баранку крутить. Вообще, давайте всех посредников во всех делах кидать и не платить им и еще гордиться этим
 
[^]
DedCanLiv
17.02.2015 - 14:45
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9810
Цитата (Stulcker @ 16.02.2015 - 23:41)
А че такого? Да, ниче...
Кинули девчонку на бабки - крутые ребята! Круче вас только Джомолунгма и вареные яйца!
Небось от таксиста не сваливаете под страхом монтировки по е...лу?

А почему бы таксисту напрямую не заплатить, чистоганом ему в карман cool.gif
 
[^]
Purik
17.02.2015 - 14:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 924
Ненавижу этих риелторов! Весь рынок засрали, куда не ткни, везде они, сколько ни пытайся найти без посредника! И что самое обидное, ведь ни хера не делают! Я столько в свое время мыкалась по разным хатам, 100500 раз переезжала, обратишься в агенство, деньги заплатишь, так они либо вообще не звонят, либо на встречу не приходят, бегаешь сама как лошара, столько раз меня кидали на бабки! Мол, срок договора вышел и тд., а я чего, лохушка деревенская, и не делала ни чего. Потом стала так же кидать этих пидарасов, как они меня. И квартиру купила так же, наебав риелтора, чего это я буду ему 30 т. рублей платить, за то что он объявление собственника перехватил? Мне хозяева хаты говорят - мы в агенство не обращались...

Добавлено в 14:52
Цитата (vannorden @ 17.02.2015 - 14:43)
Давайте еще таксистов кидать - тоже профессия странная, че им платить, ничего же все равно делать не умеют, только баранку крутить. Вообще, давайте всех посредников во всех делах кидать и не платить им и еще гордиться этим

Таксист что б заработать на жизнь "пашет как папа Карло". И он не посредник, так что не надо тут утрировать.
 
[^]
RUIN
17.02.2015 - 14:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 135
Цитата (lelik334933 @ 16.02.2015 - 23:58)
если бы эти мудаки риэлторы, не ограничивали продавцов и тех кто сдает жилье, на то что теперь только через них можно провести какую то операцию .... и даже просто приехать на осмотр чего нибудь, составляют договор и требуют паспортные данные, а так же заставляют снимать обьявления из свободного доступа. если бы обьявление было бы в газете, либо на сайте, я бы и без этих мудаков нашел его. платить им 4-6% со стоимости обьекта - хер им по всей морде :)))

Добавлено в 00:01
Цитата (Rambo3d @ 16.02.2015 - 23:57)
Цитата (lelik334933 @ 16.02.2015 - 23:51)
я так дом в ипотеку купил, сэкономил около 100 тыщ и не сильно переживал что агенству не досталось


Так при покупке риэлтору платит хозяин квартиры.
с какого это перепугу ? В Тагане платит % тот кто покупает ...

Вот как раз продавцов и арендодателей никто ни в чем не ограничивает. Не хочешь переплачивать, - выставляй свою квартиру сам, принимай звонки, показывай. Имхо, самый разумный способ продать квартиру, - это найти покупателя самостоятельно (реклама в БН, ИРР и на Авито), а потом заказать в крупном агентстве с хорошей репутацией сопровождение сделки. И экономия колоссальная получается, и документы в порядке.
С арендой сложнее, - там арендодатель гораздо меньше заинтересован в том, что бы заниматься всем самостоятельно, т.к. свои деньги он получит в любом случае. У нас в Питере сейчас на желающих сэкономить еще и мошенники работают, которые за 4 - 6 т.р. дают тебе образец договора и пару подставных телефонов, по которым никто не отвечает. И договор хитро составлен, на "информационные услуги", так что потом не прикопаться.
 
[^]
vannorden
17.02.2015 - 15:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 164
Цитата (Purik @ 17.02.2015 - 14:50)
Ненавижу этих риелторов! Весь рынок засрали, куда не ткни, везде они, сколько ни пытайся найти без посредника! И что самое обидное, ведь ни хера не делают! Я столько в свое время мыкалась по разным хатам, 100500 раз переезжала, обратишься в агенство, деньги заплатишь, так они либо вообще не звонят, либо на встречу не приходят, бегаешь сама как лошара, столько раз меня кидали на бабки! Мол, срок договора вышел и тд., а я чего, лохушка деревенская, и не делала ни чего. Потом стала так же кидать этих пидарасов, как они меня. И квартиру купила так же, наебав риелтора, чего это я буду ему 30 т. рублей платить, за то что он объявление собственника перехватил? Мне хозяева хаты говорят - мы в агенство не обращались...

Добавлено в 14:52
Цитата (vannorden @ 17.02.2015 - 14:43)
Давайте еще таксистов кидать - тоже профессия странная, че им платить, ничего же все равно делать не умеют, только баранку крутить. Вообще, давайте всех посредников во всех делах кидать и не платить им и еще гордиться этим

Таксист что б заработать на жизнь "пашет как папа Карло". И он не посредник, так что не надо тут утрировать.

А чего пахать - крути себе баранаку- много ума не надо. Зачем платить, пусть идет нахрен на нормальную работу. Еще раз считаете, что риэлторы- гады этакие, не пользуйтесь ими вообще. А то сделать так - так ТС и гордиться этим "робингудовским" поступоком- это козлом надо быть
 
[^]
ska44reg
17.02.2015 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1364
Кинуть риэлтора-40 грехов прощается.
Покупал 2-шку брежневку напрямую у хозяев в 2002 году - 6100 баксов.
За год заработал.
Сейчас она 1 900 000 нашими.
И инфляция не при чем.

Это сообщение отредактировал ska44reg - 17.02.2015 - 15:26
 
[^]
V1945
17.02.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2223
Риэлтор сделал своё дело,
риэлтор может уходить)))
 
[^]
heee
17.02.2015 - 15:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
А потом эта девушка обманет какого нибудь доверчивого приезжего и какого нибудь своего парня

А потом на ЯПе появится еще 2 темы что реэлторы кАзлы и что все бабы бляди lol.gif

И так по кругу, а потом обманутый ей парень задавит кого нибудь и на ЯП будет тема все водители бмв уроды. Россия введет санцкии против бмв, без работы останутся сотни парней которых обманут сотни девушек, короче по кругу а потом кто нибудь выебет автора поста в *пу gigi.gif За эту всю канетель, если конечно кто то выживет после конца света который построил Джек

Это сообщение отредактировал heee - 17.02.2015 - 15:42
 
[^]
vannorden
17.02.2015 - 15:49
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 164
Любители халявы и бесплатно проехаться на ком-то минусят? Еще раз - для дебилов - жаба давит риэлторам платить, не пользуйтесь ими. Полно реальных нормальных объявлений о сдаче. Раз претесь к риэлтору - значит, в нем нуждаетесь, а раз нуждаетесь - платите. Ну что ж врете -то сами? А кидалово -это просто козлячество, ТС сам знает, что дебильно поступил, но он просто жлоб.
А кто минусует - тот такой же жлоб.

Это сообщение отредактировал vannorden - 17.02.2015 - 15:54
 
[^]
vannorden
17.02.2015 - 16:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 164
Цитата (Purik @ 17.02.2015 - 14:50)
Ненавижу этих риелторов! Весь рынок засрали, куда не ткни, везде они, сколько ни пытайся найти без посредника! И что самое обидное, ведь ни хера не делают! Я столько в свое время мыкалась по разным хатам, 100500 раз переезжала, обратишься в агенство, деньги заплатишь, так они либо вообще не звонят, либо на встречу не приходят, бегаешь сама как лошара, столько раз меня кидали на бабки! Мол, срок договора вышел и тд., а я чего, лохушка деревенская, и не делала ни чего. Потом стала так же кидать этих пидарасов, как они меня. И квартиру купила так же, наебав риелтора, чего это я буду ему 30 т. рублей платить, за то что он объявление собственника перехватил? Мне хозяева хаты говорят - мы в агенство не обращались...

Добавлено в 14:52
Цитата (vannorden @ 17.02.2015 - 14:43)
Давайте еще таксистов кидать - тоже профессия странная, че им платить, ничего же все равно делать не умеют, только баранку крутить. Вообще, давайте всех посредников во всех делах кидать и не платить им и еще гордиться этим

Таксист что б заработать на жизнь "пашет как папа Карло". И он не посредник, так что не надо тут утрировать.

Раз Вам такие козлячьи агенты попадаются- может Вы не туда обращаетесь? Или тоже сэкономить три копейки хотели, пошли в шарашкину контору, получили за свою жадность соответствующее отношение. Почему-то у меня такого не было
 
[^]
VSC
17.02.2015 - 16:05
3
Статус: Offline


абырвалГ

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1924
Цитата (СашкЪ @ 17.02.2015 - 10:03)
VSC, если вы не против платить деньги только за то, что кто-то за вас сделает такую нехитрую работу - это ваш выбор, конечно. Но можно и научиться решать это самому, и никакого кидалова в этом нет.
Между прочим, арендаторам тоже надо быть внимательными при заключении договора - у сдающего должны быть доки на квартиру, на слово верить не стоит, иначе можно оказаться жертвой мошенников, сдающих чужие квартиры.

А так везде в жизни - кому-то ты платишь за то, что он до твоего жилища воду по трубам гонит из скважины (хотя на частном участке можно пробурить свою и поставить насос), кому-то ты платишь за то, что собранный мусор вывозят на свалку через определенные промежутки времени, хотя ты сам в состоянии выкопать мусорную яму рядом с домом, а кому-то ты платишь за то, что он учит твоих детей, хотя ты можешь делать это сам (как зачастую раньше и делали). Это называется - разделение труда. Я могу сам забить гвоздь, или припаять пару проводов, но сколотить стол и собрать радиоприемник - у меня уйдет гораздо больше времени, чем у того, кто этим занимается каждый день. Вот за это мы все и платим, собственно.
 
[^]
Dicorp
17.02.2015 - 16:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1226
За последние 5 лет снимал один раз квартиру.
Один раз покупал

оба раза на стороне арендатора и владельца были риелторы.


не могу сказать ничего плохого в обеих случаях.

при аренде, риелтор сказал адресс, показал квартиру, рассказал все про все, когда согласился брать, составил договор в 3 копиях, все подписал - кароче проделал кучу бумажной работы. организовал уборку, сборку мебели которой не было.

когда я въехал, квартира была полность готова к проживанию. стоило ли это комисии 100%, мне кажется да.

когда покупал, риелтор была истеричкой теткой но работу свою делала. собрала все бумажки, сопровождала сделку, подогнола все контакты гос учережденний по месту, итд. ей правда платил продаван, но она работала честно на благо сделки, для всех заинтересованных.

поэтому лично мне, в голову не приходит поносить людей которые крутятся в этом дерьме, с нашей бюрократией, бумажками, банками, ЖЭКами и прочими уродами.



 
[^]
CityRent
17.02.2015 - 20:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 961
Вот с какого хрена сами напрямую не искали? Сейчас от собственников предложений много. А коли двое третьего наебали, значит один из двух и второго наебет!
 
[^]
Школьница
17.02.2015 - 22:02
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8429
все срете???
я тоже купилась. думала , что тема спорная. есть о чем поговорить.

а все тупо просто: реклама одного говносайта с недвижкой. каждый 10 комент с упоминанием...

тьфу!
 
[^]
унуноктий
18.02.2015 - 02:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 193
Цитата (унуноктий @ 17.02.2015 - 03:17)
Цитата (litalva @ 16.02.2015 - 16:42)
Ну фиг знает. Тут на мой взгляд всё двояко. Я б вам не сдал квартиру т.к. вы с самого начала повели с обмана. Следовательно - вам доверия нет. Кинули раз, кинете два

ну а чо.
я позвонил сам по обьявлению, пусть мне риелтор или хозяин 1 месяц скидыывают.
хуле.

ха! рылы заминусили моц пост!
 
[^]
Prospero13
18.02.2015 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
То есть отказались от услуг риэлтора, что в этом плохого? Она деньги берет за составление договора и прочую лабуду, а не за сдачу квартиры.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73557
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх