Как я стал альфонсом. Печаль

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AleksisCrow
22.08.2016 - 16:35
0
Статус: Offline

Балагур

Цитата (irishkaiv @ 22.08.2016 - 16:33)
Кризис этот не только бабы. Сейчас человек остался без работы, вместо того, чтобы пойти работать дальше куда его вполне брали на зп не ниже чем он зарабатывал ранее, муж стал говорить, что "нет перспектив", "я ничего не добился" и т.д. и т.п. Ушел в игры, опустил руки

Воу воу, а игры то тут причем dont.gif Если человек ленивый депреснячишка, то он где угодно отвлечение найдет, главное не там где нужно. А то чуть что так сразу игры... домино им не угодило видите ли. dont.gif

[^]
motya
22.08.2016 - 16:37
0

почётный сруль

Цитата (Viktor1982 @ 22.08.2016 - 16:35)
Ты идешь в госте к паре девчонок, одна из которых тебе очень нравиться но вы с ней только познакомились и она просит привести товарища для своей подруге (парное свидание). Ты возьмешь приятеля красавца, спортсмена и умничку? Или хорошего паренька, но явно проигрывающего тебе? Будь честен только.

а если так:
ты знакомишься с двумя подругами
одна из них красивая и умная, подающий надежды, например, архитектор
а вторая просто красивая писечка
хотя не надо, не отвечай lol.gif

[^]
AleksisCrow
22.08.2016 - 16:38
0

Балагур

Цитата (motya @ 22.08.2016 - 16:37)
а если так:
хотя не надо, не отвечай  lol.gif

Красивая, умная, архитектор.... ии кто?

Моть тут и выбирать то не из чего, только 1 вариант же)

Это сообщение отредактировал AleksisCrow - 22.08.2016 - 16:38

[^]
2112
22.08.2016 - 16:40
0

Ярила

Цитата (irishkaiv @ 22.08.2016 - 20:25)
Цитата (2112 @ 22.08.2016 - 14:45)
Цитата (irishkaiv @ 22.08.2016 - 18:26)

Смею предположить, что она не чувствует у вас себя хозяйкой полноправной. Либо ей кто-то ставил в укор, что она к вам пришла (возможно и ваша мама), возможно у неё это от своей семьи тараканы, аналогичный случай с родителями и т.д.

17 лет живем и не хозяйка...
Ну могу я выделить ей долю из имущества которое нажил до брака с ней.
Вот прям после получения сертификата на её долю всё изменится? Мой ответ - фиг!
Она привыкла жить, что за все платит муж. А если дело дойдет до развода, то
максимум оставит мне одну ложку с вилкой и пару тарелок. Ой, ну не еще кастрюлю в которой варила еду собаке.
Свою долю продаст. Может мне, а может чужому. И будет у меня коммулка в доме.
Не, ну его нафиг такие перспективы.

Вам это не с нами обсуждать надо, а с женой. От того, что она 17 лет живет в вашем доме легче ей не станет.
Откуда мы знаем, вдруг вы за молодухой приударите на старость глядя, а её с глаз долой. Этого, возможно, и боится. Но это вам только она скажет, мы только догадки тут лепить можем

Опять женские фантазии, которые вы (женщины) выдаете за истину и пытаетесь убедить других, что это аксиома.
То вас в замуж не взяли, тот хату на вас не оформили...
Всю жизнь мужчины притесняют "слабый" пол. Негодяи.

[^]
Ушедший
22.08.2016 - 16:41
0

.

Цитата (Viktor1982 @ 22.08.2016 - 16:35)

Попробую разжевать. Ты идешь в гости к паре девчонок, одна из которых тебе очень нравиться но вы с ней только познакомились и она просит привести товарища для своей подруге (парное свидание). Ты возьмешь приятеля красавца, спортсмена и умничку? Или хорошего паренька, но явно проигрывающего тебе? Будь честен только.

А я бы взял бутылку вискаря и никуда не поехал. gigi.gif

[^]
AleksisCrow
0

Балагур

Цитата (2112 @ 22.08.2016 - 16:40)
Опять женские фантазии, которые вы (женщины) выдаете за истину и пытаетесь убедить других, что это аксиома.
То вас в замуж не взяли, тот хату на вас не оформили...
Всю жизнь мужчины притесняют "слабый" пол. Негодяи.

shum_lol.gif вроде взрослый человек, а про "не зарекайся" не слышал видимо

[^]
motya
0

почётный сруль

Цитата (AleksisCrow @ 22.08.2016 - 16:38)
Моть тут и выбирать то не из чего, только 1 вариант же)

до сегодняшнего дня я считала так же
а тут вон чо

[^]
Паралэс
22.08.2016 - 16:42
0

Весельчак

Жизнь одна,не задумывайся,меняй бабу,пока не будете оба друг другом довольны.А с ней заработаешь кучу болячек и раннее старение.На свои 45 найдёшь без проблем.Удачи и зеленю за радикальные перемены в жизни.

[^]
Viktor1982
22.08.2016 - 16:42
0

Весельчак

Цитата (motya @ 22.08.2016 - 16:28)
своим персональным укладом, который с какой-то радости самый правильный why.gif

Что будет делать твоя жена в кризисной ситуации, когда тебя не будет рядом? А если надолго? А если насовсем?

С той самой радости, что это МОЙ уклад. Естественно для меня он самый верный. Для Вас верной является Ваша точка зрения. В этом и есть суть любой полемики. Стороны пытаться доказать, что их точка зрения есть единственно верная. Я свою изложил достаточно подробно и тезисно.
Вашу пока не видел. Так что пока играем только в мои ворота. Не справедливо, Вам не кажется?

[^]
AleksisCrow
22.08.2016 - 16:43
0

Балагур

Цитата (Паралэс @ 22.08.2016 - 16:42)
Жизнь одна,не задумывайся,меняй бабу,пока не будете оба друг другом довольны.А с ней заработаешь кучу болячек и раннее старение.На свои 45 найдёшь без проблем.Удачи и зеленю за радикальные перемены в жизни.

Сказал как отрезал, чётенько и по пацански sm_biggrin.gif bravo.gif

[^]
Lisa80
22.08.2016 - 16:43
0

Ярила

Цитата (Avionika @ 22.08.2016 - 11:03)
Цитата (Князь @ 22.08.2016 - 10:51)
LanaL
Цитата
за детей отдать жизнь - понимаю,
за мужика - нет

То есть жены декабристов - это не про тебя?

Вы слишком восхваляете декабристок. Они в ссылке жили в своем доме, никакой каторги не было. Все "лишения" заключались в том, что жизнь была вдали от городского гламура. Почитайте, разочаруетесь в образе.

ну вы то сейчас не всю правду говорите. Зачем так утрировать?
Когда они добровольно поехали за мужьями в ссылку, их лишили дворянских титулов и наследуемого состояния. И своих детей забрать не разрешили, а дети, которые позже родились в ссылке, - становились не дворянами по фамилии матери и отца, а считались крепостными (в то время крепостное право еще не было отменено).

В настоящее время даже представить не могу ТУ МЕРУ лишений, чтобы сравнить, на что решились и чем пожертвовали эти женщины ради своих мужей. Рождённые аристократками и жившие в роскоши, чтобы в итоге свести свою жизнь в сибирской деревне до роли простых баб. Пусть даже и в доме, который им выделило местное начальство.
Это вообще несоизмеримо, какой их жизнь была ДО и стала ПОСЛЕ.

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 22.08.2016 - 16:47

[^]
Князь
22.08.2016 - 16:45
3

чилавек с гитарай и клюшкай

Viktor1982
Цитата
С хуем и общайся если он знает а ты нет. Критикуешь? Обоснуй или предлагай.
А то получается, что возражение в стиле: "Я говорю что это хуйня"

Заебал демагогию включать. Твое отношение к жене - как вещи, основание - она у тебя нихуя не решает с твоих слов. Я дискутировать с тобой не собираюсь, ты подал - я отбил. На том и закончил.

Цитата
При чем тут ребенок и писька, друже?
Попробую разжевать. Ты идешь в госте к паре девчонок, одна из которых тебе очень нравиться но вы с ней только познакомились и она просит привести товарища для своей подруге (парное свидание). Ты возьмешь приятеля красавца, спортсмена и умничку? Или хорошего паренька, но явно проигрывающего тебе? Будь честен только.

Жевать не надо, не в гнезде. Я возьму лучшего друга. Просто приятелям на моей свиданке делать нехуй. Поставить вокруг себя мудаков и горцевать средь них - охуеть как задорно.

[^]
motya
22.08.2016 - 16:46
0

почётный сруль

Цитата (Viktor1982 @ 22.08.2016 - 16:42)
Вашу пока не видел. Так что пока играем только в мои ворота. Не справедливо, Вам не кажется?

а у меня все просто: пока обоих устраивает, никто не обижен, не гол и не голодает - у них все хорошо.
А вот что будет с твоим здоровьем при вечных переживаниях "как там моя инвалидушка" - большой вопрос why.gif

[^]
2112
0

Ярила

Цитата (BabyBoy @ 22.08.2016 - 20:32)
Цитата (2112 @ 22.08.2016 - 17:29)
Бгг.
С женой расходились несколько раз.
Первый раз на месяц, второй на 4, а третий на полгода.
Крайний раз на вопроз зачес сходится ответила просто - мне нужна семья.
Какая нахер может быть семья если мы сходимся/расходимся периодически?
Не ебет, только официальный развод нам поможет мне забыть о тебе.
Ага, бля. Но это другая история. smile.gif

Ога. А ты-то за киким хуем опять с ней сходишься?!!

Дык я это, Константин, постоянный.
Кули пилотку на другую менять если пилотки одинаковые? lol.gif
На самом деле сходился из-за детей. Но я получил такой удар под дых, что сам охуел. Лучше бы после первого "развода" не сходился бы...
Дети мои.

[^]
yaplaksa56
0

Шутник

Люблю женщин. До тех пор, пока не разобрался в их поведении, у меня были проблемы, я неправильно себя вёл, попусту переживал, ссорился. Жизнь и умные люди научили, делюсь. Может помогу кому -то не пострадать от взаимоотношений, как ТС и не осуждать женщин:
1. Так устроен мир, что почти 100% женщин любой национальности, вероисповедания и социальной группы ожидают от мужчин внимания и щедрости. Это ожидание определяет поведение всех нормальных женщин (наших матерей, сестёр, дочерей. жён), при этом эти ожидания сродни ожиданиям волшебства у маленького ребёнка, осуждать это глупо, использовать эту слабость в поведении и обманывать "ребёнка" гнусно.
2. При общении мужчине надо воспринимать женщину как ребёнка, и если Вы не хотите зависеть в жизни от поведения ребёнка, надо уметь с ним разговаривать, убеждать, иногда отказывать, т.к. запросы ребёнка ограничены только его воображением.
3. Нельзя ожидать от женщины, чтобы она вела себя с тобой как декабристка или относилась к тебе как мать, это твоё личное глупое ожидание, от которого сам же и пострадаешь. Женщина выходит замуж не для того, чтобы делить с тобой страдания или ухаживать за тобой, как за ребёнком.
4. О материальном - Пока можешь зарабатывать - имей отдельный счёт и не распространяйся об этом, особенно перед женой, т.к. она найдёт тысячу тысяч неотложных причин потратить все накопления (или перевести их на себя). Эти накопления могут в трудную минуту понадобиться тебе и членам твоей семьи, а так же могут стать страховкой на случай твоей нетрудоспособности.
Короче, как можно больше будь независим материально, не иди на поводу у женщины, обращай внимание на её желания, иногда балуй её подарками, и она будет с тобой счастлива, т.к. не ошиблась в тебе.

[^]
motya
22.08.2016 - 16:49
1

почётный сруль

yaplaksa56
не, посоны, на всех так кошечек не хватит

[^]
Viktor1982
22.08.2016 - 16:53
1

Весельчак

Цитата (motya @ 22.08.2016 - 16:37)
а если так:
хотя не надо, не отвечай lol.gif

Вы немного предвзяты. У Вас сложилось впечатление, что моя супруга недалекого ума. Вы ошибаетесь. Она не закончила 11 классов по болезни (хронический остеомиелит правого бедра, год по гнойным хирургиям, вся нога в шрамах) была вынуждена идти в техникум. Да у нее был недостаток образования. Но это не ее вина. А нищеты 90х. И матери одиночки, которая тащила 2х дочерей. Рассказать Вам историю о торте на День Рождения со спичками? Или может о диете из хлеба неделями? Или о детской несбывшейся мечте о велосипеде? Она мечтала всю жизнь быть врачом. Возраст и первый ребенок закрыли дорогу в мед. Но она сдала ЕГЭ и поступила в мед училище. На бюджет. Я не платил за это ни гроша. Закончила на отлично в числе лучших студентов.
А вообще знаете что? Не хочу больше Вам ничего объяснять. Вы мне противны.

[^]
Данте
22.08.2016 - 16:53
1

Приколист

Мое мне такое. Если мужик здоров и адекватен, то должен работать. НО! Либо он работает и ему "дядя" платит за это денежку, либо он работает дома (прибить гвоздь, повесить полку и т.д., есали не может деньги заработать). Если мужик не может устроится на работу и дома он ничего не делает - это не мужик. Нет работы - ничего страшного, деньги и баба может заработать, если не инвалид. А жена Ваша, к сожалению, оказалась наглым потребителем. Печалька((

[^]
Viktor1982
22.08.2016 - 16:55
2

Весельчак

Цитата (motya @ 22.08.2016 - 16:46)
"как там моя инвалидушка" - большой вопрос why.gif

Ниже пояса. По фотографии и не скажешь, что Вы такая стерва. Всего хорошего.

[^]
AleksisCrow
22.08.2016 - 16:56
2

Балагур

Цитата (Данте @ 22.08.2016 - 16:53)
Мое мне такое. Если мужик здоров и адекватен, то должен работать. НО! Либо он работает и ему "дядя" платит за это денежку, либо он работает дома (прибить гвоздь, повесить полку и т.д., есали не может деньги заработать). Если мужик не может устроится на работу и дома он ничего не делает - это не мужик. Нет работы - ничего страшного, деньги и баба может заработать, если не инвалид. А жена Ваша, к сожалению, оказалась наглым потребителем. Печалька((

хоть всю стену гвоздями изнасилуй - жрать не появится, допустим

[^]
motya
22.08.2016 - 16:57
1

почётный сруль

Цитата (Viktor1982 @ 22.08.2016 - 16:53)
Вы мне противны.

таки я и не золотой червонец, знаешь ли why.gif
особенно если учесть тот факт, что ты сам придумал и сам обиделся, и никто ничего подобного про твою жену не додумал сверх того, что ты сам о ней рассказал.
Но твоя жизнь - твои правила. Дай тебе макаронный монстр сил делать то, что ты делаешь столько, сколько потребует биография.

Цитата
Нет работы - ничего страшного, деньги и баба может заработать, если не инвалид

шикарно вообще bravo.gif
баба если не инвалид, заработать может
а мужик если не хочет - то и необязательно lol.gif up.gif

[^]
BabyBoy
22.08.2016 - 16:59
0

Кукловод-проктолог

Цитата (2112 @ 22.08.2016 - 17:46)
Дык я это, Константин, постоянный.
Кули пилотку на другую менять если пилотки одинаковые? lol.gif
На самом деле сходился из-за детей. Но я получил такой удар под дых, что сам охуел. Лучше бы после первого "развода" не сходился бы...
Дети мои.

Так дети-то твоими останутся даже если вы с женой разведётесь!

[^]
INSPEKTOR
22.08.2016 - 17:01
3

Бди!

Паралэс
Цитата
меняй бабу,пока не будете оба друг другом довольны

Не жизнь, а примерочная.. lol.gif

[^]
Lisa80
22.08.2016 - 17:02
0

Ярила

Цитата (AleksisCrow @ 22.08.2016 - 16:56)
Цитата (Данте @ 22.08.2016 - 16:53)

хоть всю стену гвоздями изнасилуй - жрать не появится, допустим

вот именно. И что эти полки требуется каждый день прибивать? А есть надо каждый день.

[^]
Mogner
22.08.2016 - 17:04
0

какаушка

Баллииин, Витек уже не всех баб беспомощными считает? А так хорошо начиналось...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61415
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх