Я богатая: у меня двое детей, но я устала жить, без денег

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бутявка
12.04.2014 - 23:26
1
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2130
Цитата (sovietklop @ 12.04.2014 - 14:33)
Цитата (Маничка @ 12.04.2014 - 14:09)
sovietklop
Цитата
Не лучше ли все пособия для горе-мамаш, рожающих безотцовщину и пытающихся урвать у честных налогоплательщиков плату за их собственное неумение...

Спасибо, что показали на своём примере что такое скудность душевных качеств, весь букет истинных заблуждений, а также недалёкость во взглядах.
Забыли упомянуть, что вы платите налоги на сидящих в тюрьмах и самое страшное... На детдомоских детей! Ведь их наплодили нерадивые мамаши! Эти дети едят ВАШ хлеб, ваши налоги!
Всех других в реактор, только ВЫ и такие как вы поставите мир на ноги, создадите чистейшее общество (что-то Гитлер вспомнился), где неудачники будут подыхать от голода, смотря в ваш сытый рот.

Тьфу бля, пойду умою глаза от прочитанного... И это пишут взрослые люди!

Ничего не имею против детдомовских детей, хотя приносит их в детдомы вовсе не аист, а такие же недалекие горе-мамаши (да и вполне себе горе-папаши), которые СОВЕРШЕННО не думали о собственных детях, и вполне ЛОГИЧНО и СПРАВЕДЛИВО их заставить платить алименты на этих детей, как платят миллионы мужчин в нашей стране на детей, с которыми им даже не дают видится. Но я вполне себе осознаю к какому всплеску незаконных абортов это приведет, ибо подобные "женщины", если можно их так назвать, совершенно не способны нести ответственность за свои поступки, и поэтому ГОТОВ тратить и ТРАЧУ свои личные средства на поддержку детских домов.
Но уж когда ВЗРОСЛЫЕ и ТРУДОСПОСОБНЫЕ мужики вместо того что бы отрабатывать свой долг перед обществом делая табуретки или копая Беломорканал внаглую сидят на моей шее и ничего не делают - это в моей голове никак не укладывается иначе как неумение организовать эффективное саомообеспечение зеками хотя-бы самих себя, я уж не говорю о пользе обществу. Но при подобном ракладе такие как вы "духовно богатые" либералы завоют про ГУЛАГ и сталинские времена, где бедных преступников заставляют О УЖАС!!!! работать и начнут мне цитировать Солженицына(

Да Надюха Толоконникова жаловалась же, что её на зоне в Потьме рукавицы брезентовые шить заставляют))) Она думала, будут просить сиськами потрясти и спеть)))

По теме, без денег жить ужасно.... Я так нажилась в 90-е годы, когда зарплату не платили вообще (а город маленький, на приличную зарплату только по блату можно было устроиться), что до сих пор наесться не могу...
 
[^]
SerGMan
13.04.2014 - 00:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.06
Сообщений: 362
Цитата (Мориарти @ 12.04.2014 - 18:48)
Just13RUS
кстати, о поддержке спорта...
а то, все СМИ говорят о господдержке спорта и т.д.
раньше в былые времена, я ездил на соревнования и мне оплачивался проезд, проживание... даже неплохие суточные выдавались...
тренировки само собой бесплатно...

сейчас, у кого не спроси все платят за спортивные секции детей, оплачивают поездки сами и т.д.
это соответствует действительности? или у меня неправильные представления?

Отвечу как отец молодого перспективного баскетболиста 12 лет)) Сами тренировки в ДЮСШ - абсолютно бесплатные. Правда скидываемся по мелочи на красивую форму с персональными фамилиями, на каки-то грамоты и кубки на товарищеские матчи и т.д., но это деньги очень смешные, абсолютно не жалко. На поездки на соревнования в другие города сначала скидываемся родителями перед самими соревнованиями, потом это частично компенсируется где то через месяц, порядка 70% от внесенной суммы. В общем, все не страшно, расходы небольшие и даже в какой-то мере приятные)

Добавлено в 00:40
В этой теме очень не хватает спокойствия...
 
[^]
FedorDK
13.04.2014 - 01:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Voronezher @ 12.04.2014 - 14:44)
Цитата (wertolet73 @ 11.04.2014 - 23:15)
Одна из наших героинь, автор совета о чистке мойвы Варя Ульянова (Москва, 23тысячи рублей дохода на семью из трех человек), мать двух подростков (один из них с диагнозом ДЦП), так объясняет необходимость покупки дорого телефона для дочери: «Она должна учиться, чтобы получить высшее образование и помочь мне и брату. Она не должна тратить время на внутришкольные разборки: кто там бедный, кто богатый. Все внимание нужно бросить на учебу, а не преодоление презрения к себе. К тому же телефон – это не просто звонилка. Без телефона подросток сейчас не встроен в социум, лишен общественной жизни. Они же не звонят друг другу. Они переписываются».

Как хорошо, что в моем детстве(80-е) не было так развито деление детей по вещам, которыми они обладают.
Ну да, завидовали тем, у кого модная приставка была, но за ее отсутствие никого изгоем не делали. Уважали не по вещам, а, например, за то что мог смело в бубен дать пацану на пару классов старше; или за умение собрать взрывпакет/вундервафлю из подручных материалов.

Вообще это и сейчас отчасти осталось.
С тренером разговорились в спортзале. Хожу по утрам, когда мало народу. А вечером школьники всё оккупируют. Вот тренер сказал - так большинство больше болтают сидят, чем занимаются. А для чего ходят? Спрашиваю. Ну что бы в школе знали что качаться ходят. deg.gif Ходят само собой и из богатых и из бедных семей. Может и детство, но уж лучше так, чем деньгами хвастать.
 
[^]
FedorDK
13.04.2014 - 01:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (SerGMan @ 13.04.2014 - 00:33)
Цитата (Мориарти @ 12.04.2014 - 18:48)
Just13RUS
кстати, о поддержке спорта...
а то, все СМИ  говорят о господдержке спорта и т.д.
раньше в былые времена, я ездил на соревнования и мне оплачивался проезд, проживание... даже неплохие суточные выдавались...
тренировки само собой бесплатно...

сейчас, у кого не спроси все платят за спортивные секции детей, оплачивают поездки сами и т.д.
это соответствует действительности? или у меня неправильные представления?

Отвечу как отец молодого перспективного баскетболиста 12 лет)) Сами тренировки в ДЮСШ - абсолютно бесплатные. Правда скидываемся по мелочи на красивую форму с персональными фамилиями, на каки-то грамоты и кубки на товарищеские матчи и т.д., но это деньги очень смешные, абсолютно не жалко. На поездки на соревнования в другие города сначала скидываемся родителями перед самими соревнованиями, потом это частично компенсируется где то через месяц, порядка 70% от внесенной суммы. В общем, все не страшно, расходы небольшие и даже в какой-то мере приятные)

У нас сделали платным вход в спортзал, он заводской. Плата символическая, 200 руб в мес без ограничения (для взрослых 500 руб., для ветеранов завода 0 руб.), но тут же тренер договорился с директором местного стадиона, что бы оформили школьников и студентов как секцию пауэрлифтинга. От школьников, студентов требовалось только записаться, заявление подать. В бассейн 2-3 раза в неделю мелкий (5,5 лет) у меня бесплатно ходит в секцию для маленьких. Тренер, как и сама секция от спортшколы от горадминистрации финансируется. А вот у знакомой танцами занимается сын, там платит она тренеру, возит в город, на соревнования - там всё за своё счёт. Но танцы всё же вещь специфическая.
Ещё знакомый сына тренировал, до уровня 2-го места на ЧМ по полиатлону. Там расходы были только в путь, сборы, переезды, экипировка, правда предлагали переехать где сборная и финансировать от государства, но сын его отказался. Что-то там тёмное было, х.з., сказал здоровье портить не хочу. Что это значило - можно только догадываться.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 13.04.2014 - 01:37
 
[^]
10113
13.04.2014 - 02:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.12
Сообщений: 0
Цитата (йохохо @ 12.04.2014 - 11:10)
Только в России, работающий может быть бедным! dont.gif

В этом вы правы, у нас (США) вдопроводчик, водитель, електрик, строитель... получают дай боже каждому в России так получать.
У них есть все, дома, про машины и не говорю, отдыхают, детей стараются устроить. Одно плохо, не очень любят говорить про политику и давать советы как управлять страной.
 
[^]
sovietklop
13.04.2014 - 08:55
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Pashkina @ 12.04.2014 - 21:42)
А я не на кого и не перекладывала ответственность и ребёнка в браке родила,а не нагуляла.И ничего меня не пугало и теперь уже не пугает.Дай Бог всем здоровья и счастья.
Куклы мои закончились  в 12 лет,когда мама умерла,в 17 папа.
И где вы увидели у меня в комментариях,что я перекладывала на кого то заботу и заставляла мир крутиться вокруг меня?Я в точности наоборот писала,что каждый должен сам думать о себе и о детях,а не пускать слезу и ждать с моря погоды.Я одна сумела не опуститься по жизни и вкалывать до седьмого пота,не ожидая ни от кого подачки,зато сейчас всё замечательно и мы с дочкой ни от кого не зависим и живём в своё удовольствие...Да,я горжусь собой,что меня никто не попрекает копейкой и не выносит мозг.

Тоесть мужа слила и теперь радуешься что дочь без отца растет?
Мужиков-то хоть в дом не водить ума хватает?
А вот если бы мужа выбирал отец такой хуйни точно бы не было).

Это сообщение отредактировал sovietklop - 13.04.2014 - 09:00
 
[^]
sovietklop
13.04.2014 - 08:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (10113 @ 13.04.2014 - 03:49)
Цитата (йохохо @ 12.04.2014 - 11:10)
Только в России, работающий может быть бедным! dont.gif

В этом вы правы, у нас (США) вдопроводчик, водитель, електрик, строитель... получают дай боже каждому в России так получать.
У них есть все, дома, про машины и не говорю, отдыхают, детей стараются устроить. Одно плохо, не очень любят говорить про политику и давать советы как управлять страной.

Мой юный друг, а вы вообще делали когда-нибудь ремонт?
Вы представляете сколько зарабатывает водопроводчик и электрик?Вы в своём офисе зарыдаете от бессилия, если узнаете правду(

Добавлено в 08:59
Цитата (Бутявка @ 13.04.2014 - 00:26)
По теме, без денег жить ужасно.... Я так нажилась в 90-е годы, когда зарплату не платили вообще (а город маленький, на приличную зарплату только по блату можно было устроиться), что до сих пор наесться не могу...

Да уж, нытья современной молодежи что воры-чиновники мешают им заработать денег на очередной айфон или фф3 вместо сраной калины я не понимаю(
 
[^]
sovietklop
13.04.2014 - 09:16
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Armelias @ 12.04.2014 - 23:41)
Цитата (TopGanKote @ 12.04.2014 - 00:09)
не согласен на счет кредитов, те кто призывает не выдавать кредиты людям с маленькими доходами создают дополнительный уровень бедности и расслоения общества.

вдумайтесь! большинство автомобилей, да фиг с ними с автомобилями! большинство холодильников, стиральных машин, электоплит и прочая прочая куплено в кредит! при этом  из заемщиков как минимум половина ни когда бы не накопила на тот же холодильник за 15 тыр . потому что семья, на то на это надо тратить.  а кредит обязывает большинство быть более экономными при этом получая нормальную технику,ремонт кв ,мебель и повышая тем самым и уровень жизни людей и общее благосостояние их. пусть даже чисто в моральном плане - у меня есть!  но в большинстве случаев - это облегчает мне жизнь! это упрощает мне быт!

Это самая ебанутая хуйня, которую я когда-либо читал. Вам, блядь, или мозги промыли, или вы в банке работаете, и пытаетесь их промыть другим.

По пунктам:
1. Про уровни бедности и расслоения общества. Наличие холодильников и стиральных машин не делает людей богаче, это всего навсего делает их быт комфортнее. Потратить 3-4 часа на стирку в машине активаторного типа или 5 минут на загрузку и развешивание белья в автомате. Но скажу так, можно купить холодильник за 1000 рублей по объявлению, а можно в кредит за 20000. Статус не поменяется. Давно уже наличие или отсутствие плазмы или смартфона на статус не влияет. Кроме того, что за холодильник по кредиту нужно будет вернуть не 20, а 22-30 тыс.
2. Насчет того, что половина никогда бы не накопила. Итак, да, копить сложнее, чем взять в кредит сразу. Но нужно не забывать о следующих вещах. Можно поставить себе цель купить, например, холодильник в конце года, ибо старый уже "на подходе". Пусть он стоит 15000 рублей. Откладывая по 1000 рублей в месяц, это можно сделать даже гораздо проще, чем отдавать по 1550 рублей в месяц по кредиту, только потому, что, как минимум, холодильник подешевеет через год, и, как раз за накопленные 12000 рублей, можно будет его купить, а учитывая различные акции и скидки, это сделать гораздо реальнее, чем кажется. А вот кредит нихуя таких вольностей не позволит. Стоит холодильник 15000, на бери сегодня, но отдашь 18700, правда не сразу, а ежемесячно. А то, что холодильник к концу года будет стоить 12000 никого не ебет. Получается что бедняк при этом теряет тысяч пять в год, становясь еще беднее, еще зависимее.
3. Кредит не обязывает быть более экономным! Если человек не может упорядочить свои и без того скудные финансы, то садясь на кукан к экономически и юридически грамотным спецам, это не сделает его умнее или экономичнее. Это сделает его более уязвимым. Любая просрочка (а пока он что-либо докажет...), загоняет его глубже и глубже, любая проблема, может его сделать еще беднее, оставив при этом при помощи приставов вообще без "долгожданной" покупки. Более того, есть люди которые берут кредиты и их не отдают, только лишь по той причине, что они вообще нихуя не понимают, что взяв у банка, просто обязаны вернуть и какие могут быть последствия из-за невозврата.

Так вот уровень жизни можно повысить только лишь включая мозги на полную катушку, расставляя приоритеты, что нужно вообще, что необходимо сейчас и сию минуту, а что может подождать. Кроме того, уровень жизни можно повысить не задирая планку, через которую невозможно перепрыгнуть, а ставя перед собой пусть небольшие, но достижимые цели. И, поверьте, их можно добиваться без кредитов. А вот ебаные банки с драконовскими 20- и выше процентами как раз снижают этот самый уровень жизни, загоняя и без того нищих россиян в долговую яму.

З.Ы. Приходит мне давеча смс от сбера. Уважаемый Armelias, для вас персональное предложение - 1,5 ляма всего лишь под 22,5% годовых, бла-бла-бла. Я аж, блядь, чуть паяльник не откусил. Во превых нахуй мне 1,5 ляма, во вторых даже если и понадобятся, то 22,5% - это пиздец. Нихуя не делая рубить 22,5% годовых - это сверхприбыльнаглость!

Я так и не понял, так чем конкретно вам кредиты не угодили?
Тем что пытаются наебать и втюхать тебе кредит по 22% годовых?Так таковы реалии этого мира, головой нужно думать СВОЕЙ, не банки за тебя думать будут. Наебать тебя и продавщица колбасы пытается, и автослесарь.
Откуда подобное нежелание думать собственной головой с криками "Караул, кругом жулики!". Привычки жить без маминых указаний нет?
Отрицать что кредит это удобный финансовый инструмент - глупо, и проблема кредитов совершенно в другом и уж никак не на потребительском уровне.

Добавлено в 09:38
Цитата (Pashkina @ 12.04.2014 - 21:42)
А я не на кого и не перекладывала ответственность и ребёнка в браке родила,а не нагуляла.

Да, результат только все равно тот же - дочь без отца.
Так какая разница, оправдать себя перед обществом мол я не *лядь? Отец у ребенка от этих оправданий не появится.
А касаемо все сама - что, и на алименты не подавала?)

Это сообщение отредактировал sovietklop - 13.04.2014 - 09:36
 
[^]
irishkaiv
13.04.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
У меня сестренка вот так же "крутится", тоже с двумя, а в школе еще и на нервы капают, что в органы опеки пожвлуются, т.к. дочка не хочет ходить в их школьной форме (там только юбки и вся форма черного цвета), т.к. достойную форму мама купить не может, её одноклассники дразнят.
 
[^]
Armelias
13.04.2014 - 11:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1816
Цитата (sovietklop @ 13.04.2014 - 10:16)
Я так и не понял, так чем конкретно вам кредиты не угодили?
Тем что пытаются наебать и втюхать тебе кредит по 22% годовых?Так таковы реалии этого мира, головой нужно думать СВОЕЙ, не банки за тебя думать будут. Наебать тебя и продавщица колбасы пытается, и автослесарь.
Откуда подобное нежелание думать собственной головой с криками "Караул, кругом жулики!". Привычки жить без маминых указаний нет?
Отрицать что кредит это удобный финансовый инструмент - глупо, и проблема кредитов совершенно в другом и уж никак не на потребительском уровне.


Тоесть мужа слила и теперь радуешься что дочь без отца растет?
Мужиков-то хоть в дом не водить ума хватает?
А вот если бы мужа выбирал отец такой хуйни точно бы не было).


Да, результат только все равно тот же - дочь без отца.
Так какая разница, оправдать себя перед обществом мол я не *лядь? Отец у ребенка от этих оправданий не появится.
А касаемо все сама - что, и на алименты не подавала?)

Ясный хуй не понял, предысторию не читал, а прочитал коммент. Вырвал пару фраз, выдвинул предложение. При этом строя из себя финансового гения, которого никто не наебет. А про мамины указания, ну так у кого что болит...

А откуда вы знаете, что с её мужем? В наше время быть мудаком гораздо проще, чем порядочным. Некоторые это даже комментариями показывают. И получается, а нахуй, порой, ребенку такой отец и или жене такой муж? Ведь он не ставит ни во что даже постороннюю женщину, оскорбляя её. А что домашних, пиздить будет?

http://natribu.org

Это сообщение отредактировал Armelias - 13.04.2014 - 11:12
 
[^]
sovietklop
13.04.2014 - 11:40
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Armelias @ 13.04.2014 - 12:12)

А откуда вы знаете, что с её мужем? В наше время быть мудаком гораздо проще, чем порядочным. Некоторые это даже комментариями показывают. И получается, а нахуй, порой, ребенку такой отец и или жене такой муж?

И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, нахуй?Нахуй она за такого мудака замуж выходила?
Нахуй они все 80% выходят/уходят и вообще творят все что хотят, не думают про последствия а потом каждая себе оправдание находит "ах, казел бывший муж, не оправдал надежд!"?
Про ситуации можно говорить когда разводов 20%, а не в 4 раза больше.
Семье в России пиздец пришел, они блядь все оправдания ищут.

Это сообщение отредактировал sovietklop - 13.04.2014 - 11:44
 
[^]
Pashkina
13.04.2014 - 11:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 49
Нет.не подавала.А если папа не нагулялся,то при чём здесь я?
И что-то я никак не пойму-по какому такому праву вы второй день меня бл...ю клеймите?Да,я в разводе,но это не приговор женщине и не ярлык,что она гулящая.Я и без мужа не умерла,помощи ни у кого не просила.
А у вас наверно личная драма,что так бурно реагируете на женщин без мужа...
 
[^]
sovietklop
13.04.2014 - 11:45
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Pashkina @ 13.04.2014 - 12:43)
Нет.не подавала.А если папа не нагулялся,то при чём здесь я?
И что-то я никак не пойму-по какому такому праву вы второй день меня бл...ю клеймите?Да,я в разводе,но это не приговор женщине и не ярлык,что она гулящая.Я и без мужа не умерла,помощи ни у кого не просила.
А у вас наверно личная драма,что так бурно реагируете на женщин без мужа...

Да, это ярлык и приговор.
Причем тут ты?А папу кто выбирал?Путин своим царским указом? Ах нет, ну он же после свадьбы изменится, надо только вот ребеночка ему родить, да? А на хороших ботанов негулящих у меня писька, извините, не мокла, не виноватая я!

Добавлено в 11:45
Цитата (Pashkina @ 13.04.2014 - 12:43)
А у вас наверно личная драма,что так бурно реагируете на женщин без мужа...

Да, рос без отца, поэтому терпеть вас не могу, "героических самодостаточных женщин".

Это сообщение отредактировал sovietklop - 13.04.2014 - 11:48
 
[^]
Pashkina
13.04.2014 - 11:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 49
Сегодня большой праздник,не надо злиться и ругаться.Пусть вам будет море счастья и добра вашему сердцу, любви и здоровья близким.
 
[^]
Мечтающая
13.04.2014 - 11:54
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 28
sovietklop,вы просто феерический дебил. Вместо того,чтоб женщин оскорблять, сходили бы к психологу/психиатру, голову бы себе подлечили.
 
[^]
sukkubb
13.04.2014 - 12:28
1
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Мечтающая
agree.gif bravo.gif
 
[^]
sovietklop
13.04.2014 - 12:41
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Мечтающая @ 13.04.2014 - 12:54)
sovietklop,вы просто феерический дебил. Вместо того,чтоб женщин оскорблять, сходили бы к психологу/психиатру, голову бы себе подлечили.

Где вы углядели оскорбление женщин? Наличие пизды еще никого не делало ЖЕНЩИНОЙ, а если уж присовокупить к этому отстутсвие мозга..
Многим женщинам надо памятники при жизни ставить, но уж никак не пиздомыслящим разведенкам, совершенно не думающих о собственных детях и лишая их нормального отца.

Добавлено в 12:44
Цитата (Pashkina @ 13.04.2014 - 12:54)
Сегодня большой праздник,не надо злиться и ругаться.Пусть вам будет море счастья и добра вашему сердцу, любви и здоровья близким.

Да, извините если был груб, ничего не имею против вас лично, я против тотальной женской безответственности и массовости явления распада семей.
С Вербным!

Это сообщение отредактировал sovietklop - 13.04.2014 - 12:50
 
[^]
Мечтающая
13.04.2014 - 13:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 28
sovietklop, настоятельно Вам рекомендую обратить внимание на последнюю часть моего предыдущего сообщения. Вам лечиться надо.
 
[^]
КагНебудьТаг
13.04.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (crazycat205 @ 11.04.2014 - 22:34)
То, что нас не убивает, делает сильнее.

То что нас не убивает мы больше не покупаем
 
[^]
sovietklop
13.04.2014 - 14:08
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Мечтающая @ 13.04.2014 - 14:34)
sovietklop, настоятельно Вам рекомендую обратить внимание на последнюю часть моего предыдущего сообщения. Вам лечиться надо.

Лечиться надо тем, кто считает что разводы - это нормально.
 
[^]
19Victor56
13.04.2014 - 15:24
2
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
Где то так!

Я богатая: у меня двое детей, но я устала жить
 
[^]
19Victor56
13.04.2014 - 15:25
2
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
...

Я богатая: у меня двое детей, но я устала жить
 
[^]
Маничка
13.04.2014 - 15:38
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
Pashkina
Не разговаривайте с ним... Бесполезно дебилу доказывать, что он дебил. Пытаясь понизить чьё-то самомнение, он повышает своё, конечно оригинальный способ, но разве он стоит Вашего внимания.
Обычно, мужчины женоненавистники имеют яркие недостатки, своими помоями из головы, они само-удовлетворяются, это дрочка, только мозговая.
Вы молодец, не обращайте внимание на поток больного маразма... Представьте как тяжело жить в 22 года с таким мировоззрением, с ненавистью, злостью, добрые люди чувствуют себя счастливыми, а этому не дано, остаётся пожалеть болезного, немощного в своих взглядах.
 
[^]
Wlad0719
13.04.2014 - 16:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Eqvilibrium @ 12.04.2014 - 23:40)
Цитата (Wlad0719 @ 12.04.2014 - 22:32)
хуйнёй тебя не накормят, и цены смешные... Пожрать на одного 30-40 бат.... Ну и пиво за 30 бат 0.65 пожалуйста.....

пиво 30 в кафешке? оно в севенлевен 50.
и расскажи как ты к местным кафешкам добирался с пляжа.

Мы жили в Патонге, за 1.5 км от пляжа примерно... На пляж автобус возил из отеля, иногда и не в лом пешком прогуляться... Пиво что в кафешке, что в 7/11 было около 30 в отеле в лобби 50. Я х.з. может там на первой линии и в севенах всё дорожает.
P.S. Во Вьетнаме лучше - 50 метров от моря - ром - 58 рублей бутылка 0.75. Пиво- 0.33 - 15 рублей
 
[^]
Eqvilibrium
13.04.2014 - 16:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (Wlad0719 @ 13.04.2014 - 17:03)

Мы жили в Патонге, за 1.5 км от пляжа примерно... На пляж автобус возил из отеля, иногда и не в лом пешком прогуляться... Пиво что в кафешке, что в 7/11 было около 30 в отеле в лобби 50. Я х.з. может там на первой линии и в севенах всё дорожает.

севенелевен это 7/11. 1.5 км. понятно.
чанг от 50 за 0.6

Добавлено в 16:55
Цитата (Маничка @ 13.04.2014 - 16:38)
Pashkina
Не разговаривайте с ним... Бесполезно дебилу доказывать, что он дебил. Пытаясь понизить чьё-то

единственный в этой теме с агрессией это вы.
то что sovietklop вполне адекватно. хотя конечно немножко резковат бывает, но в отличие от вас на мат не переходит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89064
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх