Новым главой Калининградской области стал личный охранник Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котболотный
31.07.2016 - 10:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 2417
Цитата (КопаюНогой @ 31.07.2016 - 08:53)
Неужели сами не видите лажу в повествовании ? Он и бывший глава ФСБ, он же сотрудник ФСО, что не является РЯДОВЫМ охранником. И тут же , мол, он ПРОСТОЙ охранник. Ребята, у вас где глаза или приятно думать что мы холопы, без всяких на то оснований ?

Ааа, ну это совсем другое дело. Заживем теперь!
Только наблюдая во что превратил страну НЕ ПРОСТОЙ сотрудник КГБ, что-то совсем печально становится.
 
[^]
SimpsonS
31.07.2016 - 10:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (КопаюНогой @ 31.07.2016 - 08:53)
Неужели сами не видите лажу в повествовании ? Он и бывший глава ФСБ, он же сотрудник ФСО, что не является РЯДОВЫМ охранником. И тут же , мол, он ПРОСТОЙ охранник. Ребята, у вас где глаза или приятно думать что мы холопы, без всяких на то оснований ?

Он и губернатором не назначен, а лишь временно исполняет обязанности до выборов.
Но всем похуй. Геть усiх! Даёшь кружевные трусики!
 
[^]
mafd
31.07.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 467
Цитата (АнютаСПб @ 30.07.2016 - 12:31)
Цитата (mafd @ 30.07.2016 - 12:14)
- кого же нам назначить губернатором в западной области?
- естественно, лицо знающее, умное, кому можно доверять
- вы имеете ввиду кого-нибудь из местной элиты, который хорошо разбирается в экономике региона?
- экономистов итак достаточно, нам нужна вертикаль. Вот есть тут у меня на примете..

Он ВРИО. Он не назначен губернатором. Губернатор выборная должность. Его назначили ВРЕМЕННО.

а временно исполняющий не знак, за кого нужно голосовать депутатам зак собрания? ну проголосуют за другого, ну не одобрит призедент, поэтому проголосуют за кого надо (или пока он врио найдут нужного кандидата)
 
[^]
АНТИЛАЙКЕР
31.07.2016 - 10:47
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 339
Цитата (cleverck @ 29.07.2016 - 20:41)
Лошадь работает, муравей трудится, собака служит. Так устроен мир, кто не хочет ни работать ни трудится, тот служит.

По твойму это гениально, да? Работать, трудится, служить это близкие понятия.
 
[^]
SimpsonS
31.07.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Котболотный @ 31.07.2016 - 10:45)
Цитата (КопаюНогой @ 31.07.2016 - 08:53)
Неужели сами не видите лажу в повествовании ? Он и бывший глава ФСБ, он же сотрудник ФСО, что не является РЯДОВЫМ охранником. И тут же , мол, он ПРОСТОЙ охранник. Ребята, у вас где глаза  или приятно думать что мы холопы, без всяких на то оснований ?

Ааа, ну это совсем другое дело. Заживем теперь!
Только наблюдая во что превратил страну НЕ ПРОСТОЙ сотрудник КГБ, что-то совсем печально становится.

Т.е. мы напиздели, но какая разница, если кругом хтонический пиздец?
А чего тогда так скромно напиздели? Могли бы сказать, что конюха назначил начальником всех губернаторов.
 
[^]
Макаронный
31.07.2016 - 10:47
2
Статус: Offline


Монстр

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 1800
Цитата (АНТИЛАЙКЕР @ 31.07.2016 - 17:24)
Цитата (gerd @ 29.07.2016 - 20:23)
Мне вот похуй кто он. Вопрос в другом, что хорошего он сделает для моей родной области?

Правильный вопрос что хорошего сделаешь ты? Для своей области.

В нормальных страна достаточно платить налоги и не нарушать закон, и только в России ты еще должен делать работу за охуевших чинуш и чего то еще, известное только пропагандонам...
 
[^]
SimpsonS
31.07.2016 - 10:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (mafd @ 31.07.2016 - 10:47)
Цитата (АнютаСПб @ 30.07.2016 - 12:31)
Цитата (mafd @ 30.07.2016 - 12:14)
- кого же нам назначить губернатором в западной области?
- естественно, лицо знающее, умное, кому можно доверять
- вы имеете ввиду кого-нибудь из местной элиты, который хорошо разбирается в экономике региона?
- экономистов итак достаточно, нам нужна вертикаль. Вот есть тут у меня на примете..

Он ВРИО. Он не назначен губернатором. Губернатор выборная должность. Его назначили ВРЕМЕННО.

а временно исполняющий не знак, за кого нужно голосовать депутатам зак собрания? ну проголосуют за другого, ну не одобрит призедент, поэтому проголосуют за кого надо (или пока он врио найдут нужного кандидата)

А кого бы вы назначили ВРИО? До выборов губернатора. Кого конкретно?
 
[^]
АНТИЛАЙКЕР
31.07.2016 - 10:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 339
Цитата (godmode @ 29.07.2016 - 20:44)
просто очередное доказательство что страна вернулась к феодализму. в средние века "своим" людям тоже должности давались для "кормления". с нетерпением ждем возвращения крепостного права по просьбам трудящихся и назло врагам.

Ну нихрена себе у тебя параллели, по-мойму ты не понимаешь что такое феодализм, либо не понимаешь время в котором живешь, отстал от течения, но скорее всего ты просто мудак.
 
[^]
encelad
31.07.2016 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
Цитата (Rifle77 @ 29.07.2016 - 20:09)
Комитетчики все таки ответственней .
А Вы бы на месте ВВП кого поставили ? если доверять некому

полностью согласен.
 
[^]
mafd
31.07.2016 - 11:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 467
Цитата (SimpsonS @ 31.07.2016 - 10:48)
Цитата (mafd @ 31.07.2016 - 10:47)
Цитата (АнютаСПб @ 30.07.2016 - 12:31)
Цитата (mafd @ 30.07.2016 - 12:14)
- кого же нам назначить губернатором в западной области?
- естественно, лицо знающее, умное, кому можно доверять
- вы имеете ввиду кого-нибудь из местной элиты, который хорошо разбирается в экономике региона?
- экономистов итак достаточно, нам нужна вертикаль. Вот есть тут у меня на примете..

Он ВРИО. Он не назначен губернатором. Губернатор выборная должность. Его назначили ВРЕМЕННО.

а временно исполняющий не знак, за кого нужно голосовать депутатам зак собрания? ну проголосуют за другого, ну не одобрит призедент, поэтому проголосуют за кого надо (или пока он врио найдут нужного кандидата)

А кого бы вы назначили ВРИО? До выборов губернатора. Кого конкретно?

я, конечно, далек от Калининградской области, да и не президент вовсе. Но охранника (пусть и сотрудника органов) бы я не назначил, ввиду того, что у него функционал всю жизнь другой был. Не хозяйством заниматься, а подчиняться.
Но и тут не все так однозначно. иногда лучше посадить нужного, чем разбираться с местными князьками, которые то и дело тянут свои личные интересы. Но не из той сферы, кого назначили.
 
[^]
ВладимирЫч75
31.07.2016 - 11:04
1
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
А может и правильно это? Глядишь, не на свой карман работать будут...
 
[^]
SimpsonS
31.07.2016 - 11:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (С72 @ 31.07.2016 - 06:20)
Заветы Ильича воплощают gigi.gif

Не неси хуйню, неуч:

"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту."

Что не так говорил Ильич? Или управлять государством должны только мажоры?

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 31.07.2016 - 11:12
 
[^]
SimpsonS
31.07.2016 - 11:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (mafd @ 31.07.2016 - 11:02)
я, конечно, далек от Калининградской области, да и не президент вовсе. Но охранника (пусть и сотрудника органов) бы я не назначил, ввиду того, что у него функционал всю жизнь другой был. Не хозяйством заниматься, а подчиняться.
Но и тут не все так однозначно. иногда лучше посадить нужного, чем разбираться с местными князьками, которые то и дело тянут свои личные интересы. Но не из той сферы, кого назначили.

Родился 18 августа 1966 года. Имеет высшее образование.
В 1984—1986 годах проходил службу в Вооружённых силах СССР.
С 1987 года на службе в КГБ СССР.
Работал в Центральном аппарате ФСБ России, пройдя путь от оперативного сотрудника до главы регионального управления. В силу деятельности Зиничева, его официальная биография не публиковалась.
В 2006—2015 гг. работал в ФСО России охранником, сопровождая Владимира Путина в рабочих поездках.
В 2013 году прошёл курс переподготовки в Военной академии Генерального штаба Вооружённых сил России.
В июне 2015 года был назначен начальником управления ФСБ России по Калининградской области.

Как бы "охранник" и "начальник управления ФСБ России по Калининградской области" это не совсем одно и то же.
С какого вдруг хуя генерал не умеет руководить?

Почему он плох в качестве ВРИО до выборов нового губера?

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 31.07.2016 - 11:10
 
[^]
Данублинс
31.07.2016 - 11:13
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Цитата (Pogano @ 31.07.2016 - 07:30)
Также сообщалось, что назначенный врио губернатора Калининградской области Евгений Зиничев служил в Федеральной службе охраны и сопровождал президента России Владимира Путина в рабочих поездках с 2006 года.

Беда современной России в очень малом количестве профессионалов. По большей части люди с одним образованием переучиваются самостоятельно и занимаются в совершенно не свойственной для них сфере. Сварщики становятся жестянщиками, врачи работают водителями автобусов, уборщицы ставят системы в больничках, электрики работают в кондитерских цехах, механики становятся строителями, а строители занимаются механизмами. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, на которое учился. И если чувака учили вопросам обеспечения безопасности других лиц, то он не должен заниматься вопросами организации хозяйственной и финансовой деятельности целого региона, даже если он дома на все руки мастер и зарабатывал охранником огромные деньги.
И что-то мне подсказывает, что это ВРИО быстро перейдет в постоянную должность.
Как вы не поймете? Не может ГэБэшник быть руководителем. У него мозги по другому работают - многоходовочки, вербовки, подковерные игры, ввести в заблуждение, создать ложное представление и т.п.

Это сообщение отредактировал Данублинс - 31.07.2016 - 11:18
 
[^]
SimpsonS
31.07.2016 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Данублинс @ 31.07.2016 - 11:13)
И если чувака учили вопросам обеспечения безопасности других лиц, то он не должен заниматься вопросами организации хозяйственной и финансовой деятельности целого региона, даже если он дома на все руки мастер и зарабатывал охранником огромные деньги.

Чувака учили быть генералом ФСБ.
Какого хуя вы его простым охранником считаете?
По-вашему генералы ФСБ ходят в темных очках по магазинам рядом с любовницей президента?
 
[^]
Данублинс
31.07.2016 - 11:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Цитата
Чувака учили быть генералом ФСБ.
Какого хуя вы его простым охранником считаете?

Охуенная генеральская должность: сопровождать президента в дальние поездки. Ты как-будто не знаешь, как в Кремле звезды генеральские раздают. Не смеши. Прямо в Академии Генштаба заочно пиздатых хозяйственников из профессиональных телохранителей лепят? Да он скорее из-за напряженного трудового режима в этой Академии два раза был: когда документы оформлял на поступление и когда диплом об окончании забирал.
 
[^]
alexmat
31.07.2016 - 11:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (SimpsonS @ 31.07.2016 - 10:44)
Я не читал все 22 страницы, но судя по последней никто не в курсе, что Губернатор и лицо, временно исполняющее обязанности губернатора до выборов собственно губернатора - это разные вещи.
И 278 плюсов у темы. Печально.
Ничем от хохлов не отличаемся.

Чо серьезно? А можешь назвать область, где ВРИО не стал губернатором после "выборов"?
 
[^]
SimpsonS
31.07.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Данублинс @ 31.07.2016 - 11:23)
Цитата
Чувака учили быть генералом ФСБ.
Какого хуя вы его простым охранником считаете?

Охуенная генеральская должность: сопровождать президента в дальние поездки. Ты как-будто не знаешь, как в Кремле звезды генеральские раздают. Не смеши. Прямо в Академии Генштаба заочно пиздатых хозяйственников из профессиональных телохранителей лепят? Да он скорее из-за напряженного трудового режима в этой Академии два раза был: когда документы оформлял на поступление и когда диплом об окончании забирал.

Он до работы охранником Президента был главой регионального управления ФСБ России.
Вы не прикалываетесь, вы действительно всерьез считаете, что главами управлений ФСБ работают обычные охранники?
 
[^]
Данублинс
31.07.2016 - 11:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Цитата
Он до работы охранником Президента был главой регионального управления ФСБ России.
Вы не прикалываетесь, вы действительно всерьез считаете, что главами управлений ФСБ работают обычные охранники?

Да разве же я где-то сказал, что он глупый человек? Не понимаю только тебя, почему ты считаешь, что если телохранитель, то априори Бородач какой-то? Наоборот, хороший телохранитель должен быть очень сообразительным, умелым и натренированным человеком. Но это не говорит о том, что он научен управлять "гигантской машиной" большого региона России. Не его эта профессия. Он должен заниматься тем, что хорошо умеет, а не дырки в управлении страной затыкать собой.


Это сообщение отредактировал Данублинс - 31.07.2016 - 11:35
 
[^]
SimpsonS
31.07.2016 - 11:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (alexmat @ 31.07.2016 - 11:26)
Цитата (SimpsonS @ 31.07.2016 - 10:44)
Я не читал все 22 страницы, но судя по последней никто не в курсе, что Губернатор и лицо, временно исполняющее обязанности губернатора до выборов собственно губернатора - это разные вещи.
И 278 плюсов у темы. Печально.
Ничем от хохлов не отличаемся.

Чо серьезно? А можешь назвать область, где ВРИО не стал губернатором после "выборов"?

Чо, серьёзно. ВРИО и Губернатор - это разные вещи.
И мне похуй, кого выберут губернатором. Если есть более достойные кандидаты - голосуйте за них.
Я не люблю, когда на ЯПе врут как в филиале Цензора.

Я также хочу услышать хоть один ответ на вопрос "А кого надо было назначить?", но до сих пор никто не может на него ответить.

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 31.07.2016 - 11:38
 
[^]
SimpsonS
31.07.2016 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Данублинс @ 31.07.2016 - 11:34)
Да разве же я где-то сказал, что он глупый человек? Не понимаю только тебя, почему ты считаешь, что если телохранитель, то априори Бородач какой-то? Наоборот, хороший телохранитель должен быть очень сообразительным, умелым и натренированным человеком. Но это не говорит о том, что он научен управлять "гигантской машиной" большого региона России. Не его эта профессия. Он должен заниматься тем, что хорошо умеет, а не дырки в управлении страной затыкать собой.

Я его вообще не знаю, может он дебил, а может гений, хз.
Но мне кажется, что генерал ФСБ должен уметь руководить людьми.

По крайней мере я одобрил бы статью, где говорилось бы что "Вот же: есть более достойная кандидатура! Путин, ты не того назначил! Надо было директора местной газеты назначать!"
А тут получается нашли в биографии генерал-майора сюжет про то, как он охранял Путина и подняли вой "простого охранника запихнули в губеры, когда уже уборщицу назначат!.
Примитивно же. Как на Цензор зашел, только без Славы Украине.
 
[^]
alexmat
31.07.2016 - 11:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (SimpsonS @ 31.07.2016 - 11:27)
Цитата (Данублинс @ 31.07.2016 - 11:23)
Цитата
Чувака учили быть генералом ФСБ.
Какого хуя вы его простым охранником считаете?

Охуенная генеральская должность: сопровождать президента в дальние поездки. Ты как-будто не знаешь, как в Кремле звезды генеральские раздают. Не смеши. Прямо в Академии Генштаба заочно пиздатых хозяйственников из профессиональных телохранителей лепят? Да он скорее из-за напряженного трудового режима в этой Академии два раза был: когда документы оформлял на поступление и когда диплом об окончании забирал.

Он до работы охранником Президента был главой регионального управления ФСБ России.
Вы не прикалываетесь, вы действительно всерьез считаете, что главами управлений ФСБ работают обычные охранники?

Так это при нем джип с секретной аппаратурой чекисты пролюбили? cool.gif
 
[^]
SimpsonS
31.07.2016 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (alexmat @ 31.07.2016 - 11:44)
Цитата (SimpsonS @ 31.07.2016 - 11:27)
Цитата (Данублинс @ 31.07.2016 - 11:23)
Цитата
Чувака учили быть генералом ФСБ.
Какого хуя вы его простым охранником считаете?

Охуенная генеральская должность: сопровождать президента в дальние поездки. Ты как-будто не знаешь, как в Кремле звезды генеральские раздают. Не смеши. Прямо в Академии Генштаба заочно пиздатых хозяйственников из профессиональных телохранителей лепят? Да он скорее из-за напряженного трудового режима в этой Академии два раза был: когда документы оформлял на поступление и когда диплом об окончании забирал.

Он до работы охранником Президента был главой регионального управления ФСБ России.
Вы не прикалываетесь, вы действительно всерьез считаете, что главами управлений ФСБ работают обычные охранники?

Так это при нем джип с секретной аппаратурой чекисты пролюбили? cool.gif

Не, это у руководителя погранцов генерала ФСБ Олега Луцких.
 
[^]
alexmat
31.07.2016 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (SimpsonS @ 31.07.2016 - 11:34)
Цитата (alexmat @ 31.07.2016 - 11:26)
Цитата (SimpsonS @ 31.07.2016 - 10:44)
Я не читал все 22 страницы, но судя по последней никто не в курсе, что Губернатор и лицо, временно исполняющее обязанности губернатора до выборов собственно губернатора - это разные вещи.
И 278 плюсов у темы. Печально.
Ничем от хохлов не отличаемся.

Чо серьезно? А можешь назвать область, где ВРИО не стал губернатором после "выборов"?

Чо, серьёзно. ВРИО и Губернатор - это разные вещи.
И мне похуй, кого выберут губернатором. Если есть более достойные кандидаты - голосуйте за них.
Я не люблю, когда на ЯПе врут как в филиале Цензора.

Я также хочу услышать хоть один ответ на вопрос "А кого надо было назначить?", но до сих пор никто не может на него ответить.

Серьезно. Все ВРИО "рекомендованные" Вовой стали губерами. За кого голосовать, млять??? У нас в "городе" простой народ даже сити-менеджера не выбирает. Вот такая "демократия". Никогда, при существующем режиме, народу НЕ ДАЛУТ выбрать человека, который не устраивает ЗАО "Кремль".
Не нравится ЯП, в чем враньё, в том, что с твоим мнением не согласны?
 
[^]
alexmat
31.07.2016 - 11:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (SimpsonS @ 31.07.2016 - 11:47)
Цитата (alexmat @ 31.07.2016 - 11:44)
Цитата (SimpsonS @ 31.07.2016 - 11:27)
Цитата (Данублинс @ 31.07.2016 - 11:23)
Цитата
Чувака учили быть генералом ФСБ.
Какого хуя вы его простым охранником считаете?

Охуенная генеральская должность: сопровождать президента в дальние поездки. Ты как-будто не знаешь, как в Кремле звезды генеральские раздают. Не смеши. Прямо в Академии Генштаба заочно пиздатых хозяйственников из профессиональных телохранителей лепят? Да он скорее из-за напряженного трудового режима в этой Академии два раза был: когда документы оформлял на поступление и когда диплом об окончании забирал.

Он до работы охранником Президента был главой регионального управления ФСБ России.
Вы не прикалываетесь, вы действительно всерьез считаете, что главами управлений ФСБ работают обычные охранники?

Так это при нем джип с секретной аппаратурой чекисты пролюбили? cool.gif

Не, это у руководителя погранцов генерала ФСБ Олега Луцких.

А Луцких, на тот момент, не нынешнему ли ВРИО подчинился?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58114
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх