Поздно знакомиться даже с мамами с двумя?

Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dirmor 1 сен 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
я вообще первый раз в 43 женился или в 44 (я забыл сколько мне лет то на самом деле) и отлично. rulez.gif
Kira2402 1 сен 2019 в 10:28
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (наебенился @ 1.09.2019 - 13:25)
Kira2402
Цитата
и че? с бутылки пива она не в состоянии стала за детьми смотреть?

Если бутылка это полтора литровый батл Амстердам навигатор)))

ой фсе lol.gif
на самом деле ничего в пивке на свидании не вижу эдакого, канеш смотря в каком обьеме. ну тут видимо с утреца трезвенники собрались gigi.gif
dym86 1 сен 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (westdm @ 1.09.2019 - 10:21)
Цитата (dym86 @ 1.09.2019 - 10:12)
Кстати реально как-то лучше знакомства идут в Реале, а не через интернет. Достаточно какого-то мероприятия, где присутствуют свободные девушки. И там как-то само собой получается и распознается симпатия на невербальном уровне. А знакомства по интернету это кот в мешке и вытащить удачного шансы невелики, чтобы хоть кого-то вытащить нужно много попыток и, соответственно, времени.

Другое дело где найти эти компании со свободными девушками? Где тусоваться?

Знакомства в реале и на улице они хороши когда тебе лет 20, тогда 80% твоих ровесниц свободные девушки, кругом молодежные тусовки, вписки, институты, общаги, и вот там знакомства в реале очень быстрые и на грузе прожитых лет не завязанные, нет прицепов, нет почти материальной оценки.
Когда тебе 36, все уже далеко не просто, таких тусовок вокруг нет, и единственные мероприятия в таком возрасте где много свободных девушек, вернее женщин - это клубы кому за 30)). Интернет зачастую единственная возможность завязать знакомства, в режиме работа-дом.

Во многом да. Но чтобы найти 1 хорошую девушку - надо сходить раз 10 на свидание, а это куча времени. Добавь ещё сюда время на эти бестолковые переписки ни о чем.

Идеально найти какое-нибудь хобби, где будет немалое количество новых знакомств. Какие идеи граждане? Ну например учить английский, японский в группе...
enemene 1 сен 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У женщин в Гомеле с самооценкой, я вижу, всё в порядке, да и недостатком женихов они там не страдают.
В таком случае есть один выход, ищи женщину постарше себя.
Ланьямапрод 1 сен 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (librat @ 1.09.2019 - 10:01)
теткам в интернете сказали, что они достойны большего, вот они годами свой пельмешек и торгуют, пока почтальон не придет.

Алла Борисовна считает,что с этого момента жизнь только начинается. Думаю и Змея это подтвердит. cool.gif
Лякса 1 сен 2019 в 10:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
"Наплевать и забыть, и это пройдет" - такая была сказана фраза из библии в одном прибалтийском фильме времен СССР.
McT969 1 сен 2019 в 10:29
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (dirmor @ 1.09.2019 - 10:25)
я понимаю если бабу выбрать 30-ти летнюю с двумя дочерьми близняшками которым 18 лет только исполнилось.

вот надо к какому совершенству стремиться нам, сорокалетним dont.gif gigi.gif

в 12 родила штоле lol.gif
наебенился 1 сен 2019 в 10:29
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
0
Kira2402
Дык я тока за).
Kira2402 1 сен 2019 в 10:30
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Гексоген @ 1.09.2019 - 13:26)
Цитата (наркоавтобус @ 01.09.2019 - 10:24)
36? Братуха, да жизнь только начинается, а ты нос повесил! Мне 41, развелись недавно, и жизнь прекрасна.

Плюсану тоже 40 и жизнь то оказывается охрененно интересна.

пока 45 не стукнуло и стоять не перестал gigi.gif
dym86 1 сен 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 10:28)
Цитата (наебенился @ 1.09.2019 - 13:25)
Kira2402
Цитата
и че? с бутылки пива она не в состоянии стала за детьми смотреть?

Если бутылка это полтора литровый батл Амстердам навигатор)))

ой фсе lol.gif
на самом деле ничего в пивке на свидании не вижу эдакого, канеш смотря в каком обьеме. ну тут видимо с утреца трезвенники собрались gigi.gif

Я тоже ничего такого не вижу... вроде как и расслабишься. Можно если все хорошо и продлить банкет )) но это для свидания без детей.
Azorych 1 сен 2019 в 10:30
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
Kira2402
Кирюндий, тебе муж-то разрешает на свидания ходить или он не знает? gigi.gif
Офигела 1 сен 2019 в 10:30
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MaxZel @ 1.09.2019 - 11:58)
Предлагаю дать ТСу паузу, чтоб он успокоился и помочь советом мне)) Ситуация такая же как у него, только лет мне 32, плаща и глобуса нет, с прекрасным полом тоже напряженка.

Начни с глобуса. Купи его, если всё равно напряжёнка, значит дело не глобусе lol.gif
BabyBoy 1 сен 2019 в 10:31
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sakhalinman @ 1.09.2019 - 11:26)
Я хз что может быть общего у разных поколений. Тем более там еще мозги на место не встали.

Завсегда приятней трахать молодое упругое тело, чем взрослые, вставшие на место, мозги gigi.gif
Шаманчег 1 сен 2019 в 10:31
Ищу жену!  •  На сайте 14 лет
0
Чувак, тебя тупо попользовали! Нужно тоже пользоваться и не брать все близко к сердцу. Найдется мадам, но только ее нужно вовремя распознать, а то и проепсти мона в потоке smile.gif

Качаем ЯП для Android!
наебенился 1 сен 2019 в 10:31
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
5
dym86
Цитата
Во многом да. Но чтобы найти 1 хорошую девушку - надо сходить раз 10 на свидание, а это куча времени. Добавь ещё сюда время на эти бестолковые переписки ни о чем.

Надо по умному: сразу пять- шесть переписок одновременно. Это работает
Kira2402 1 сен 2019 в 10:31
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dirmor @ 1.09.2019 - 13:28)
я вообще первый раз в 43 женился или в 44 (я забыл сколько мне лет то на самом деле) и отлично. rulez.gif

а во второй во скока?
СтранникДжо 1 сен 2019 в 10:31
Бродяга  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Dio575 @ 1.09.2019 - 08:00)
Копи деньги езжай на Филиппины)) Там тебе самооценку подымут. Если с телками не клеиться это не повод лезть в кабалу, к мадам с двумя детьми. Зарабатывай деньги и путешествуй, чего нибудь найдешь.

В точку!
Я когда развелся второй раз со своей, с другом нахуячились и купили билеты на Шри-Ланку. Жизнь сразу заиграла красками, описывать не буду - но совет дельный rulez.gif
sakhalinman 1 сен 2019 в 10:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (dym86 @ 1.09.2019 - 10:28)
Цитата (westdm @ 1.09.2019 - 10:21)
Цитата (dym86 @ 1.09.2019 - 10:12)
Кстати реально как-то лучше знакомства идут в Реале, а не через интернет. Достаточно какого-то мероприятия, где присутствуют свободные девушки. И там как-то само собой получается и распознается симпатия на невербальном уровне. А знакомства по интернету это кот в мешке и вытащить удачного шансы невелики, чтобы хоть кого-то вытащить нужно много попыток и, соответственно, времени.

Другое дело где найти эти компании со свободными девушками? Где тусоваться?

Знакомства в реале и на улице они хороши когда тебе лет 20, тогда 80% твоих ровесниц свободные девушки, кругом молодежные тусовки, вписки, институты, общаги, и вот там знакомства в реале очень быстрые и на грузе прожитых лет не завязанные, нет прицепов, нет почти материальной оценки.
Когда тебе 36, все уже далеко не просто, таких тусовок вокруг нет, и единственные мероприятия в таком возрасте где много свободных девушек, вернее женщин - это клубы кому за 30)). Интернет зачастую единственная возможность завязать знакомства, в режиме работа-дом.

Во многом да. Но чтобы найти 1 хорошую девушку - надо сходить раз 10 на свидание, а это куча времени. Добавь ещё сюда время на эти бестолковые переписки ни о чем.

Идеально найти какое-нибудь хобби, где будет немалое количество новых знакомств. Какие идеи граждане? Ну например учить английский, японский в группе...

Организовать тренинг "Как найти мужика". Собрать бабло за него, явиться и сказать "вот он Я". Как раз будет на пиво с бульбой.

Поздно знакомиться даже с мамами с двумя?
Ivaны4 1 сен 2019 в 10:31
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (nebyss @ 1.09.2019 - 07:57)
Цитата (wwf @ 1.09.2019 - 07:55)
Канделябр охуенный

А мне глобус понравился.

это глобус белоруссии, редкая вещь dont.gif
тракторист 1 сен 2019 в 10:31
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Igsigis @ 1.09.2019 - 08:04)
Цитата
познакомился в инете с девушкой 33 лет. С двумя детьми

shum_lol.gif lol.gif

Ахахахахах! долпаеп. В лучшем свысле этого слова. Ахахахаха! пат сталом. stol.gif
Kira2402 1 сен 2019 в 10:32
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 1.09.2019 - 13:30)
Kira2402
Кирюндий, тебе муж-то разрешает на свидания ходить или он не знает? gigi.gif

я с ним и хожу rulez.gif
dirmor 1 сен 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (McT969 @ 1.09.2019 - 11:29)
Цитата (dirmor @ 1.09.2019 - 10:25)
я понимаю если бабу выбрать 30-ти летнюю с двумя дочерьми близняшками которым 18 лет только исполнилось.

вот надо к какому совершенству стремиться нам, сорокалетним  dont.gif  gigi.gif

в 12 родила штоле lol.gif

я её осуждать не буду gigi.gif

ладно, пусть маме будет 33-34 так и быть shum_lol.gif
westdm 1 сен 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 10:21)
Цитата (Zagurdoger @ 1.09.2019 - 11:38)
Разведёнок "с прицепом" надо сразу отправлять нахуй - такая баба мужика рассматривает исключительно как источник финансирования для своих детей. Потому в данном случае двухдетной онажематери в первую очередь бросились в глаза обшарпанность сумки и "совковость" рубашки - ей от тебя деньги нужны, а выглядишь бедно. Сука, но сука хотя бы честная или просто очень тупая.
Хочешь бабу с детьми - ищи вдову или "одиночку", прислушивайся в первую очередь на тему материальной заинтересованности и отношения к мужикам, если будет пристально оценивать твоё благосостояние, требовать подарки или рассказывать какие все мужики козлы - опять же нахуй такое счастье.

Чем разведёнка с детьми отличается от вдовы с детьми? Вдовам не нужен источник финансирования?

Очень сильно отличается, вдова - это жизненные обстоятельства на которые она влияния не имела.
А вот почему распалась семья в которой аж 2 ребенка, это уже очень много вопросов, а уж если дети от разных отцов - то вопросов еще больше.
Kira2402 1 сен 2019 в 10:33
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dym86 @ 1.09.2019 - 13:30)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 10:28)
Цитата (наебенился @ 1.09.2019 - 13:25)
Kira2402
Цитата
и че? с бутылки пива она не в состоянии стала за детьми смотреть?

Если бутылка это полтора литровый батл Амстердам навигатор)))

ой фсе lol.gif
на самом деле ничего в пивке на свидании не вижу эдакого, канеш смотря в каком обьеме. ну тут видимо с утреца трезвенники собрались gigi.gif

Я тоже ничего такого не вижу... вроде как и расслабишься. Можно если все хорошо и продлить банкет )) но это для свидания без детей.

ну мож у тетки план был - понравится, она детей сестре отдаст и продолжит rulez.gif
но он не понравился.
dirmor 1 сен 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 11:31)
Цитата (dirmor @ 1.09.2019 - 13:28)
я вообще первый раз в 43 женился или в 44 (я забыл сколько мне лет то на самом деле) и отлично. rulez.gif

а во второй во скока?

так первый раз было в декабре минувшем gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 025
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  21 22 23  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх