Поздно знакомиться даже с мамами с двумя?

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
UrfinDz 1 сен 2019 в 10:21
Ярл  •  На сайте 9 лет
7
TOS1
Цитата
Эти шлюхи сразу начинают орать что они не шлюхи. lol.gif Глянь у меня в темах. Есть темка и она так и называется - "Содержанки". lol.gif

тредстартёру подсказка, а то хули ноет как малолетний пубертат, не понимает что выросло поколение девушек новое, которым сейчас 18-25 которых не ебут любители танчиков, на этой грядке ему надо пастись, а не дряхлых эрэспэх на четвертом десятке кормить в кафэхах.




westdm 1 сен 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (dym86 @ 1.09.2019 - 10:12)
Кстати реально как-то лучше знакомства идут в Реале, а не через интернет. Достаточно какого-то мероприятия, где присутствуют свободные девушки. И там как-то само собой получается и распознается симпатия на невербальном уровне. А знакомства по интернету это кот в мешке и вытащить удачного шансы невелики, чтобы хоть кого-то вытащить нужно много попыток и, соответственно, времени.

Другое дело где найти эти компании со свободными девушками? Где тусоваться?

Знакомства в реале и на улице они хороши когда тебе лет 20, тогда 80% твоих ровесниц свободные девушки, кругом молодежные тусовки, вписки, институты, общаги, и вот там знакомства в реале очень быстрые и на грузе прожитых лет не завязанные, нет прицепов, нет почти материальной оценки.
Когда тебе 36, все уже далеко не просто, таких тусовок вокруг нет, и единственные мероприятия в таком возрасте где много свободных девушек, вернее женщин - это клубы кому за 30)). Интернет зачастую единственная возможность завязать знакомства, в режиме работа-дом.
Офигела 1 сен 2019 в 10:21
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zagurdoger @ 1.09.2019 - 11:38)
Разведёнок "с прицепом" надо сразу отправлять нахуй - такая баба мужика рассматривает исключительно как источник финансирования для своих детей. Потому в данном случае двухдетной онажематери в первую очередь бросились в глаза обшарпанность сумки и "совковость" рубашки - ей от тебя деньги нужны, а выглядишь бедно. Сука, но сука хотя бы честная или просто очень тупая.
Хочешь бабу с детьми - ищи вдову или "одиночку", прислушивайся в первую очередь на тему материальной заинтересованности и отношения к мужикам, если будет пристально оценивать твоё благосостояние, требовать подарки или рассказывать какие все мужики козлы - опять же нахуй такое счастье.

Чем разведёнка с детьми отличается от вдовы с детьми? Вдовам не нужен источник финансирования?
Kira2402 1 сен 2019 в 10:22
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (good2010 @ 1.09.2019 - 13:15)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 09:55)
Цитата (BabyBoy @ 1.09.2019 - 12:52)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 10:47)
Цитата (harmmaker @ 1.09.2019 - 12:44)
На первом свидании женщина просит купить пива!
Странная женщина. Настораживающее поведение.

еще один. да че такого то? lol.gif

Да мало кто любит синих баб, вот чо такова lol.gif

а с бутылки пива прям пьяной становишься чтоли? это как бокал вина выпить. эффект тот же.

не,ты не права,бабенка с детьми была,какое еще пиво? синявка потенциальная эта мамаша dont.gif
ТС, ты насчет куртки не загоняйся так сильно, ну просто другую купи,это тебе не идет,бывает когда за твоим гардеробом женщина не следит,тебе ж главное тепло чтоб было biggrin.gif

и че? с бутылки пива она не в состоянии стала за детьми смотреть?
Xai3eH6ePr 1 сен 2019 в 10:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (aqua777 @ 1.09.2019 - 08:03)
блять че за моду взяли из за баб страдать

Ага, еще и с нихуевым пробегом и двойным прицепом.

Качаем ЯП для Android!
Azorych 1 сен 2019 в 10:23
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Игорь59
Цитата
Мне 38, с 18 летними няшами гуляю.

Я тоже не песдобол. deg.gif
dirmor 1 сен 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 11:22)

и че? с бутылки пива она не в состоянии стала за детьми смотреть?

она три выжрала и каждая по 78 рублей shum_lol.gif
Офигела 1 сен 2019 в 10:24
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Badsurfer @ 1.09.2019 - 11:41)

Но мне кажется ТС со странностями и тараканами больше среднестатистических

Хотя кто его знает конечно

У каждого человека свои тараканы, но не все в этом признаются. Просто те, у кого тараканы отличаются, считают других странными.
Kira2402 1 сен 2019 в 10:24
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 13:21)
Чем разведёнка с детьми отличается от вдовы с детьми? Вдовам не нужен источник финансирования?

я б вообще вдов опасалась, мало ли lol.gif
наркоавтобус 1 сен 2019 в 10:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
36? Братуха, да жизнь только начинается, а ты нос повесил! Мне 41, развелись недавно, и жизнь прекрасна.
good2010 1 сен 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 10:22)
Цитата (good2010 @ 1.09.2019 - 13:15)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 09:55)
Цитата (BabyBoy @ 1.09.2019 - 12:52)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 10:47)
Цитата (harmmaker @ 1.09.2019 - 12:44)
На первом свидании женщина просит купить пива!
Странная женщина. Настораживающее поведение.

еще один. да че такого то? lol.gif

Да мало кто любит синих баб, вот чо такова lol.gif

а с бутылки пива прям пьяной становишься чтоли? это как бокал вина выпить. эффект тот же.

не,ты не права,бабенка с детьми была,какое еще пиво? синявка потенциальная эта мамаша dont.gif
ТС, ты насчет куртки не загоняйся так сильно, ну просто другую купи,это тебе не идет,бывает когда за твоим гардеробом женщина не следит,тебе ж главное тепло чтоб было biggrin.gif

и че? с бутылки пива она не в состоянии стала за детьми смотреть?

ну таких полно на детских площадках с пивом за детьми смотрят, ТСу оно надо?
MaxZel 1 сен 2019 в 10:24
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Офигела @ 1.09.2019 - 10:21)
Чем разведёнка с детьми отличается от вдовы с детьми? Вдовам не нужен источник финансирования?

Хоть и не мне вопрос адресован, разрешите ответить: разведенка - развелась по собственному желанию, ну то есть (не исключено), что не смогла сохранить семью, домашний очаг и всякое такое, а вдова не при делах, там без ее желания и участия судьба все решила
Ланьямапрод 1 сен 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (MaxZel @ 1.09.2019 - 09:58)
Предлагаю дать ТСу паузу, чтоб он успокоился и помочь советом мне)) Ситуация такая же как у него, только лет мне 32, плаща и глобуса нет, с прекрасным полом тоже напряженка.

Ты не понял,что нужно начать с плаща и глобуса? Это те вещи от которых мы будем отталкиваться при разборе вашей ситуации.
наебенился 1 сен 2019 в 10:25
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
2
Kira2402
Цитата
и че? с бутылки пива она не в состоянии стала за детьми смотреть?

Если бутылка это полтора литровый батл Амстердам навигатор)))
dirmor 1 сен 2019 в 10:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
я понимаю если бабу выбрать 30-ти летнюю с двумя дочерьми близняшками которым 18 лет только исполнилось.

вот надо к какому совершенству стремиться нам, сорокалетним dont.gif gigi.gif

Поздно знакомиться даже с мамами с двумя?

Это сообщение отредактировал dirmor - 1 сен 2019 в 10:26
Xai3eH6ePr 1 сен 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ваятель @ 1.09.2019 - 08:06)
В мире проживает более семи миллиардов человек. Одной из них ты не понравился. Понимаешь? Одной. Из семи миллиардов! Ищи и найдёшь. Возможно, придётся очень многих отсеять. Но, как говорится, добро должно быть с кулаками.

Дели на два, он все таки бабу ищет.

Качаем ЯП для Android!
Azorych 1 сен 2019 в 10:26
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
BrusLu
Цитата
А чо не так?? Яхту к Богамам подогнать?

Во-первых, Багамы.
Ну и про 20-летних, ждущих пердий, это пять. deg.gif
Гексоген 1 сен 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (наркоавтобус @ 01.09.2019 - 10:24)
36? Братуха, да жизнь только начинается, а ты нос повесил! Мне 41, развелись недавно, и жизнь прекрасна.

Плюсану тоже 40 и жизнь то оказывается охрененно интересна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Офигела 1 сен 2019 в 10:26
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (yurgingomel @ 1.09.2019 - 11:48)
Так, стоп. Хватит. Мне уже это не по душе.

Вот поэтому и не надо свою личную жизнь рассказывать всем подряд dont.gif
Kira2402 1 сен 2019 в 10:26
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (good2010 @ 1.09.2019 - 13:24)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 10:22)
Цитата (good2010 @ 1.09.2019 - 13:15)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 09:55)
Цитата (BabyBoy @ 1.09.2019 - 12:52)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 10:47)
Цитата (harmmaker @ 1.09.2019 - 12:44)
На первом свидании женщина просит купить пива!
Странная женщина. Настораживающее поведение.

еще один. да че такого то? lol.gif

Да мало кто любит синих баб, вот чо такова lol.gif

а с бутылки пива прям пьяной становишься чтоли? это как бокал вина выпить. эффект тот же.

не,ты не права,бабенка с детьми была,какое еще пиво? синявка потенциальная эта мамаша dont.gif
ТС, ты насчет куртки не загоняйся так сильно, ну просто другую купи,это тебе не идет,бывает когда за твоим гардеробом женщина не следит,тебе ж главное тепло чтоб было biggrin.gif

и че? с бутылки пива она не в состоянии стала за детьми смотреть?

ну таких полно на детских площадках с пивом за детьми смотрят, ТСу оно надо?

видимо да, раз тут написал. правда он думал что бабу говном закидают, а оказалось...
sakhalinman 1 сен 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (UrfinDz @ 1.09.2019 - 10:21)
TOS1
Цитата
Эти шлюхи сразу начинают орать что они не шлюхи. lol.gif Глянь у меня в темах. Есть темка и она так и называется - "Содержанки". lol.gif

тредстартёру подсказка, а то хули ноет как малолетний пубертат, не понимает что выросло поколение девушек новое, которым сейчас 18-25 которых не ебут любители танчиков, на этой грядке ему надо пастись, а не дряхлых эрэспэх на четвертом десятке кормить в кафэхах.

Есть хороший фильм "Рассказы" (https://www.kinopoisk.ru/film/656093/). Так как раз одна из историй про такую ситуацию, где взрослый мужик и студентка. "С тобой даже поебаться не о чем". Я хз что может быть общего у разных поколений. Тем более там еще мозги на место не встали.
наебенился 1 сен 2019 в 10:27
Могликанец100%  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Azorych @ 1.09.2019 - 15:23)
Игорь59
Цитата
Мне 38, с 18 летними няшами гуляю.

Я тоже не песдобол. deg.gif

Че не так?
Мне 43, тоже с двумя няшами гулял 19 и 20 лет.
Доча и племянница lol.gif
Azorych 1 сен 2019 в 10:27
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (dirmor @ 1.09.2019 - 10:24)
Цитата (Kira2402 @ 1.09.2019 - 11:22)

и че? с бутылки пива она не в состоянии стала за детьми смотреть?

она три выжрала и каждая по 78 рублей shum_lol.gif

Мож ТС ей показался страшным?
Не помогло ей пиво. cry.gif
persey4ik 1 сен 2019 в 10:27
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
2
Бгг. РСПшке спонсор нужен, а ТС не подошёл на роль тягача 2 прицепов. А ебарь нищий у неё уже есть походу Так что повезло ТС.)))
BabyBoy 1 сен 2019 в 10:28
Проктолог-кукловод  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dirmor @ 1.09.2019 - 11:24)
она три выжрала и каждая по 78 рублей shum_lol.gif

Так-то белорусский рупь почти 32 нашенских стоит. Дораха получаицца. Да картохи ещё ей покупал. И йогурт дитям. Бля, нищасный ТС, аш жалко его стало cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 025
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 107  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх