Люди, да что с вами?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
advokat999
11.06.2016 - 09:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12132
Цитата (Damaris @ 10.06.2016 - 15:44)
Цитата (Unotwelcome @ 10.06.2016 - 15:41)
Цитата (Damaris @ 10.06.2016 - 15:39)
тебя не спросили

Ну вот видишь. Им похуй на меня, следовательно мне похуй на них. Справедливо?

а почему ты ставишь свои дела и свое время/комфорт выше других? чем ты лучше других?
пенсионеры, и уж тем более беременные женщины ездят в автобусах не из желания покататься по кругу и всячески помешать таким как ты.
Но хотя о чем это я. Ты же пупочек Земли тебе же помешали эти мерзкие беременные и старые людишки...

Да просто насрать. Попытка завиноватить мужчин фразой "тебе помешали" не удалась. Мужчина может вечерний бой в танчиках прокручивает - это ему важно в этот момент. А вот бабцу надо, чтобы мужчина думал не о себе, а о бабцах вообще.
 
[^]
Libro
11.06.2016 - 10:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 503
я привыкла уже. сама на 9 месяце и с пузякой большой wub.gif
в транспорте только девушки молодые уступают.
В очереди никто не пропустит вперед.
Только удивляются- что же вы в таком положении то ходите))))
 
[^]
Golightly
11.06.2016 - 10:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 289
Цитата (Libro @ 11.06.2016 - 10:19)
я привыкла уже. сама на 9 месяце и с пузякой большой wub.gif
в транспорте только девушки молодые уступают.
В очереди никто не пропустит вперед.
Только удивляются- что же вы в таком положении то ходите))))

хахах))) ну да, здесь же предлагают (я бы сказала, настаивают) залетела - сиди дома, фрукты ешь-цветы поливай, к общественному транспорту не приближайся.
Странно, что некоторые не подозревают, что многие женщины работают на работах (как минимум до 7 месяцев) и ездят в ЖК. Все, наверное, исключительно олигархи, жены которых ваще не утруждают себя, а врачи к таким женщинам сразу на дом приезжают с аппаратами УЗИ и КТГ наперевес.
 
[^]
pm4
11.06.2016 - 12:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Ламинария @ 10.06.2016 - 17:53)
Цитата (CyCJI @ 10.06.2016 - 15:36)
Мадам, там мужиков не было, это были пидарасы едущие на слет пидарасов...
Они сначала на электричках ездят, а потом, когда машинкой обзаведутся, гоняют по обочинам объезжая пробки.

Злой ты! dont.gif

Скорее всего, все они сидели на местах для инвалидов, что логичненько. Потому что они инвалиды, которые:
а) едут с ночной полуторасуточной смены;
б) может, у них протезы вместо ног;
в) им стоять труднее, чем беременной бабе;
г) хотели равноправия - нате;
д) они никому не должны;
е) а чейта мы, пусть вон они;
ё) надо было попросить;
ж) пусть писдует на такси;
з) .......... ну и, там, я не знаю, не все коменты осилила lol.gif

Не не все
и) 45 см shum_lol.gif
 
[^]
Безымянныйя
11.06.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 84
Цитата
В итоге место уступила девушка. Девушка!!!!


Всё правильно,если девушка молодая и постоять может.
Сам беременным всегда уступаю.
 
[^]
skyline0502
11.06.2016 - 13:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Видимо они ее не брюхатили)) Такой вот жЫстокий мир))

Добавлено в 13:13
Цитата (bunny3247 @ 10.06.2016 - 17:57)
В маршрутке или в метро уступить не проблема, а в электричке некоторые едут по 2 часа. Сомневаюсь, что моего благородства хватило бы на 2 часа постоять. И так каждый день.

Еще одна сторона вопроса. Была свидетелем, как муж, жена и ребенок ехали из РОДДОМА в маршрутке. Вот этого не понимаю. Если у тебя нет средств от слова совсем, зачем рожать ребенка?

Ну дык на гондончики тоже не было. Они ж думают: "родим зайку будет и лужайка".
Но умные люди знают, что лужайки выдает аллахвладимирович и вполне себе взрослым мальчикам, зарезавшим первого русского в 16 лет...
 
[^]
astrogon
13.06.2016 - 15:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 190
Это капитализм, детка!
Все жадны до денег. И это не я такой - жизнь такая.
Меня нормально воспитывали. Но выбешивают разные борзые "уступи место".

Вот пример, когда то давно, я работал на складе на другом конце города. Ехать на маршрутке как минимум час. В том месте, где я живу в маршрутку уже не есть - в нее войти уже не всегда можно. Поэтому чаще всего я либо 20 минут топаю на конечную, либо плачу деньги и еду на конечную. Естественно сажусь. И вот борзые бабки начинают меня лечить что я должен уступить им место. Схерали!?

Когда жена была беременна, у меня еще не было своего авто. Так я жене сказал - не вздумай ездить на общественном транспорте - бери такси и не жалей денег - твое здоровье и здоровье ребенка важнее. И вообще, без лишней надобности не езди никуда.

 
[^]
richart
13.06.2016 - 15:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 785
Моя 19-ти летняя коллега за беременность набрала 30 кг. Типа "ребенок просит". А ребенок-то родился весом 2 кг! Ржака!
Зато стоять было пипец как тяжело. faceoff.gif
 
[^]
Tornth
13.06.2016 - 15:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 718
На самом деле всё просто)) Из собственного опыта. Подходишь и по человечески просишь: "Уступите мне место, пожалуйста". Уверяю, никто не откажет, взглянув на твой живот. Если ты беременная - это не значит, что ты пуп земли, к сожалению.

Это сообщение отредактировал Tornth - 13.06.2016 - 15:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26045
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх