Как быть мужьям, чьи жены - "непьющие алкоголички"?⁠⁠

Страницы: 1 ...  203 204 205  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Damaris 26 сен 2023 в 20:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ну ладно...но специи вкусные)
AeroKot 26 сен 2023 в 20:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:41)
Я когда покупала, там прям ведро. Знаешь такое, как для майонеза?
Я разгребла свою полку со специями и приготовила место для ведра.
Ну и вот.
Привезли...

Ведрусик)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 26 сен 2023 в 20:53
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Чем "непьющая алкоголичка" отличается от пьющей не алкоголички?

Как чем-завистью! Знаешь,как бесит,живешь такая вся из себя принудительно трезвая,а эти "неалкоголички" ЗОЖничают понапрасну..

Как быть мужьям, чьи жены - "непьющие алкоголички"?⁠⁠
Damaris 26 сен 2023 в 20:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (AeroKot @ 26.09.2023 - 20:53)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:41)
Я когда покупала, там прям ведро. Знаешь такое, как для майонеза?
Я разгребла свою полку со специями и приготовила место для ведра.
Ну и вот.
Привезли...

Ведрусик)

Я в качестве утешения другое ведро купила....
*потупила глазки..

Это сообщение отредактировал Damaris - 26 сен 2023 в 20:58
Зисиз 26 сен 2023 в 20:57
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Попробуйте базилик и тимьян, вот это супер специи)
Антиохий 26 сен 2023 в 20:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 26.09.2023 - 19:36)
Ну интересно , где хотя бы по твоему, находится та грань, когда "здоровый эгоизм" переходит в нарциссизм cool.gif

Кхмм.
Вопрос для диспута, по сути дела.
У каждого эта грань своя.
Если исходить из определений, хотя бы кратких
то получается следующее...
Эгоизм - забота об одном лишь себе, пренебрежение интересами других.
Нарциссизм - чрезмерная самовлюбленность, а также ощущение собственной чрезмерной важности, зачастую ложной.
Так вот переход кроется в "забота об одном лишь себе", когда это становится гипертрофированным явлением, с появлением ощущения, что мир крутится только вокруг него.
По факту здравый эгоизм - чувство собственного достоинства и уважения к себе.
И все действия построены исходя из этого.
Это если поверхностно и общно.
Если разбирать в деталях, то это такая люли-малина, что и заморачиваться не имею никакого желания.
Damaris 26 сен 2023 в 20:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 20:57)
Попробуйте базилик и тимьян, вот это супер специи)

Они для мяса
Антиохий 26 сен 2023 в 20:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AeroKot @ 26.09.2023 - 19:40)
Цитата (Антиохий @ 26.09.2023 - 20:36)
Не поверишь, но есть ещё и в алюмофольгированных мешках на 5 литров.

Даже не знал о таком.

Сам не знал, пока в Финляндии не увидел.
Я ж финскому не разумею. Вертел в руках, не понимал что за..
Родственница пояснила.))
Зисиз 26 сен 2023 в 20:59
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:58)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 20:57)
Попробуйте базилик и тимьян, вот это супер специи)

Они для мяса

Да конечно. особенно они преображают макароны по флотски
КокоШрапнель 26 сен 2023 в 20:59
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:58)
Они для мяса

С томатами хорошо еще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тиранка 26 сен 2023 в 21:00
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
0
Антиохий
А ты бывал а Парижском метро?
КокоШрапнель 26 сен 2023 в 21:01
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Айдэн @ 26.09.2023 - 20:46)
Так по картинке всё ж солидно😆
Кто ж на вес смотрит

Я всегда смотрю вес, размер упаковки, но я дотошная🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зисиз 26 сен 2023 в 21:01
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Антиохий @ 26.09.2023 - 20:57)
Цитата (DDDmitry @ 26.09.2023 - 19:36)
Ну интересно , где хотя бы по твоему, находится та грань, когда "здоровый эгоизм" переходит в нарциссизм  cool.gif

Кхмм.
Вопрос для диспута, по сути дела.
У каждого эта грань своя.
Если исходить из определений, хотя бы кратких
то получается следующее...
Эгоизм - забота об одном лишь себе, пренебрежение интересами других.
Нарциссизм - чрезмерная самовлюбленность, а также ощущение собственной чрезмерной важности, зачастую ложной.
Так вот переход кроется в "забота об одном лишь себе", когда это становится гипертрофированным явлением, с появлением ощущения, что мир крутится только вокруг него.
По факту здравый эгоизм - чувство собственного достоинства и уважения к себе.
И все действия построены исходя из этого.
Это если поверхностно и общно.
Если разбирать в деталях, то это такая люли-малина, что и заморачиваться не имею никакого желания.

Бро, главное это вдохновение и если его нет то станешь нарцисистом) хотя по моему это чистая психиатрия, бред собственного величия, это печально
Антиохий 26 сен 2023 в 21:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 19:38)
.........но все это я только пробовал, все это дорого и нет времени на это. Бли, написал огромный пост и стер, чтобы вы вообще меня не обплевали

Негативный опыт - тоже опыт.
Сумел отказаться ? Молодец. Не сумел бы, то ты тут уже не писал бы.
Зисиз 26 сен 2023 в 21:03
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Тиранка @ 26.09.2023 - 21:00)
Антиохий
А ты бывал а Парижском метро?

А что там? Ад с неграми?)
Айдэн 26 сен 2023 в 21:03
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (КокоШрапнель @ 26.09.2023 - 21:01)
Я всегда смотрю вес, размер упаковки, но я дотошная🙄

Это муж у меня такой
Ты замеряла? Сколько там в описании см?

Понятия не имею.
😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Damaris 26 сен 2023 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (КокоШрапнель @ 26.09.2023 - 20:59)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:58)
Они для мяса

С томатами хорошо еще

Другое ведро кароч ждала с подозрением.
Смесь итальянских овощей.
Привезли....
Я отказываюсь чота понимать.

Как быть мужьям, чьи жены - "непьющие алкоголички"?⁠⁠
DDDmitry 26 сен 2023 в 21:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Антиохий @ 26.09.2023 - 20:57)
Цитата (DDDmitry @ 26.09.2023 - 19:36)
Ну интересно , где хотя бы по твоему, находится та грань, когда "здоровый эгоизм" переходит в нарциссизм  cool.gif

Кхмм.
Вопрос для диспута, по сути дела.
У каждого эта грань своя.
Если исходить из определений, хотя бы кратких
то получается следующее...
Эгоизм - забота об одном лишь себе, пренебрежение интересами других.
Нарциссизм - чрезмерная самовлюбленность, а также ощущение собственной чрезмерной важности, зачастую ложной.
Так вот переход кроется в "забота об одном лишь себе", когда это становится гипертрофированным явлением, с появлением ощущения, что мир крутится только вокруг него.
По факту здравый эгоизм - чувство собственного достоинства и уважения к себе.
И все действия построены исходя из этого.
Это если поверхностно и общно.
Если разбирать в деталях, то это такая люли-малина, что и заморачиваться не имею никакого желания.

В том то и дело что демагогия.
Есть понятия эгоизма, нарциссизма , а вот что такое "здоровый эгоизм" и когда он переходит в просто эгоизм и уж тем более в нарциссизм- совершенно непонятно. И почему "В первую голову ты нужен сам себе." не является хотя бы просто эгоизмом то же. cool.gif
Damaris 26 сен 2023 в 21:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 20:59)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:58)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 20:57)
Попробуйте базилик и тимьян, вот это супер специи)

Они для мяса

Да конечно. особенно они преображают макароны по флотски

Так чо там с гороскопами-то? Жги.
Зисиз 26 сен 2023 в 21:04
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Антиохий @ 26.09.2023 - 21:02)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 19:38)
.........но все это я только пробовал, все это дорого и нет времени на это. Бли, написал огромный пост и стер, чтобы вы вообще меня не обплевали

Негативный опыт - тоже опыт.
Сумел отказаться ? Молодец. Не сумел бы, то ты тут уже не писал бы.

Да нафиг надо бро, у меня еще в студенчестве 2 друзей сторчались и умерли в бля лет 20+
Зисиз 26 сен 2023 в 21:05
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:04)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 20:59)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:58)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 20:57)
Попробуйте базилик и тимьян, вот это супер специи)

Они для мяса

Да конечно. особенно они преображают макароны по флотски

Так чо там с гороскопами-то? Жги.

Ну так ты кто? по гороскопу?
Антиохий 26 сен 2023 в 21:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Тиранка @ 26.09.2023 - 20:00)
Антиохий
А ты бывал а Парижском метро?

Нет и не имею желания.
Да и Париж уже не тот торт, которым я хотел бы полюбоваться нынче.
Damaris 26 сен 2023 в 21:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 21:05)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:04)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 20:59)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:58)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 20:57)
Попробуйте базилик и тимьян, вот это супер специи)

Они для мяса

Да конечно. особенно они преображают макароны по флотски

Так чо там с гороскопами-то? Жги.

Ну так ты кто? по гороскопу?

Бля, я ж написала.
Ты там масла своего переел штоле? gigi.gif
Зисиз 26 сен 2023 в 21:06
Ярила  •  На сайте 2 года
0
В париже селин гулял по ночам)
КокоШрапнель 26 сен 2023 в 21:07
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 21:03)
Другое ведро кароч ждала с подозрением.
Смесь итальянских овощей.
Привезли....
Я отказываюсь чота понимать.

Я тоже этого производителя заказываю специи, которое второе с овощами)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 092
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  203 204 205  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх