Как быть мужьям, чьи жены - "непьющие алкоголички"?⁠⁠

Страницы: 1 ...  202 203 204  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DDDmitry 26 сен 2023 в 20:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:34)
А где Кокоша? Я ей хотела показать ведро специй для креветок, котороя я купила lol.gif

Лучше ведро креветок rulez.gif
КокоШрапнель 26 сен 2023 в 20:37
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:34)
А где Кокоша? Я ей хотела показать ведро специй для креветок, котороя я купила

Показывай)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зисиз 26 сен 2023 в 20:38
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (AlDianochka @ 26.09.2023 - 20:22)
Цитата (WeissKopf @ 26.09.2023 - 20:20)
Цитата (AlDianochka @ 26.09.2023 - 20:15)
Цитата (Антиохий @ 26.09.2023 - 20:12)
Цитата (AlDianochka @ 26.09.2023 - 19:08)
Много лет как в прошлом дары фармы были...

Ничего личного или предосуждающего...
Зачем? Чего тебе не хватало? Не, я понимаю, что у всех своя стёжка-дорожка и всяк с ума по-своему, даже я.
Но вот этот вариант не понимал никогда.

Ответа на этот вопрос нету, разве что мозгов, хотя вовремя перестать смогла.

На тот момент ответы были...на все вопросы...
А теперь, глядя из 2023, ты говоришь, что не хватало мозгов.
Всё хватало, и всё было правильно на тогда...

Ну один из тупых ответов на тот момент - отсутствие запаха. Угашенная, но нет аромата алкоголя.

А мне стимуляторы просто не понравились, херня какая-то. Тупое состояние бессонница да нах надо, травка хоть торкает но быстро отпускает, а вообще любимый наркотик это алкоголь) Мне кста понравились наркотики группы диссоциативов, как кетамин и понравился ДМТ, но все это я только пробовал, все это дорого и нет времени на это. Бли, написал огромный пост и стер, чтобы вы вообще меня не обплевали
WeissKopf 26 сен 2023 в 20:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (КокоШрапнель @ 26.09.2023 - 20:37)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:34)
А где Кокоша? Я ей хотела показать ведро специй для креветок, котороя я купила

Показывай)

Настроил окуляры....
КокоШрапнель 26 сен 2023 в 20:40
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (WeissKopf @ 26.09.2023 - 20:38)
Настроил окуляры....

Я люблю всякие приправы и специи)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 26 сен 2023 в 20:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Антиохий @ 26.09.2023 - 20:36)
Не поверишь, но есть ещё и в алюмофольгированных мешках на 5 литров.

Даже не знал о таком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 26 сен 2023 в 20:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 26.09.2023 - 20:38)
Настроил окуляры....

Достал биноклю*

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Damaris 26 сен 2023 в 20:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (AeroKot @ 26.09.2023 - 20:35)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:34)
А где Кокоша? Я ей хотела показать ведро специй для креветок, котороя я купила

Прям ведро?😱

Я когда покупала, там прям ведро. Знаешь такое, как для майонеза?
Я разгребла свою полку со специями и приготовила место для ведра.
Ну и вот.
Привезли...

Как быть мужьям, чьи жены - "непьющие алкоголички"?⁠⁠
КокоШрапнель 26 сен 2023 в 20:42
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:41)
Я когда покупала, там прям ведро. Знаешь такое, как для майонеза?
Я разгребла свою полку со специями и приготовила место для ведра.
Ну и вот.
Привезли...

🤣🤣🤣 Ведро

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 26 сен 2023 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:41)
Цитата (AeroKot @ 26.09.2023 - 20:35)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:34)
А где Кокоша? Я ей хотела показать ведро специй для креветок, котороя я купила

Прям ведро?😱

Я когда покупала, там прям ведро. Знаешь такое, как для майонеза?
Я разгребла свою полку со специями и приготовила место для ведра.
Ну и вот.
Привезли...

Ведро на одну картошку mike.gif
Зисиз 26 сен 2023 в 20:43
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (Антиохий @ 26.09.2023 - 20:22)
Цитата (Зисиз @ 26.09.2023 - 19:15)
Просто скучно грустно одиноко и всем на тебя наплевать, такие причины у меня были

Ок. Пусть так и попробуем принять как довод.
С другой стороны.
"всем на тебя наплевать." - даже самому себе? Сомнительно.
В первую голову ты нужен сам себе. Если ты не нужен сам себе, то и остальным однозначно похер на тебя. Даже самым близким, через непродолжительное время после начала похеризма.
Если тебе на себя не похер и ты что-то делаешь, то всё меняется достаточно быстро. В действенности этой "аксиомы"я убеждался много раз.
В различных вариациях и исполнениях.

Ты знаешь мне много раз говорили такое, но я смотрю на жизнь по другому, для меня она как сон, сложно объяснить. У меня например бывают мысли о суициде и ессно я никогда не сделаю это, просто жизнь говно по моему мнению
WeissKopf 26 сен 2023 в 20:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:41)
Цитата (AeroKot @ 26.09.2023 - 20:35)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:34)
А где Кокоша? Я ей хотела показать ведро специй для креветок, котороя я купила

Прям ведро?😱

Я когда покупала, там прям ведро. Знаешь такое, как для майонеза?
Я разгребла свою полку со специями и приготовила место для ведра.
Ну и вот.
Привезли...

Уж больно твоя коровёнка худа..©..
Damaris 26 сен 2023 в 20:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (КокоШрапнель @ 26.09.2023 - 20:42)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:41)
Я когда покупала, там прям ведро. Знаешь такое, как для майонеза?
Я разгребла свою полку со специями и приготовила место для ведра.
Ну и вот.
Привезли...

🤣🤣🤣 Ведро

Я клянусь, я дар речи потеряла от этого ведра shum_lol.gif shum_lol.gif
Суки, блин))))
КокоШрапнель 26 сен 2023 в 20:44
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (DDDmitry @ 26.09.2023 - 20:43)
Ведро на одну картошку

Это специи же, их нимношка надо, мне тут паприки привезли 1,5 кг, вот это да, еле пристроила)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зисиз 26 сен 2023 в 20:45
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:41)
Цитата (AeroKot @ 26.09.2023 - 20:35)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:34)
А где Кокоша? Я ей хотела показать ведро специй для креветок, котороя я купила

Прям ведро?😱

Я когда покупала, там прям ведро. Знаешь такое, как для майонеза?
Я разгребла свою полку со специями и приготовила место для ведра.
Ну и вот.
Привезли...

Красивые ручки)
КокоШрапнель 26 сен 2023 в 20:45
бесчувственная дрянь  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:44)
Я клянусь, я дар речи потеряла от этого ведра
Суки, блин))))

Вес надо смотреть, а не тару)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kbljxrf 26 сен 2023 в 20:45
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Чем "непьющая алкоголичка" отличается от пьющей не алкоголички?
Айдэн 26 сен 2023 в 20:45
...  •  На сайте 9 лет
2
Я так ведро розмарина заказала
Аж 40 грамм

Удалила, чтоб не сочли за рекламу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 26 сен 2023 в 20:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 19:41)
Цитата (AeroKot @ 26.09.2023 - 20:35)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:34)
А где Кокоша? Я ей хотела показать ведро специй для креветок, котороя я купила

Прям ведро?😱

Я когда покупала, там прям ведро. Знаешь такое, как для майонеза?
Я разгребла свою полку со специями и приготовила место для ведра.
Ну и вот.
Привезли...

Хи-хи-хи-хи-хи....
Когда съешь специи, ты его на фаркоп прицепи - сносу не будет. )))))
Периндоприл 26 сен 2023 в 20:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Kbljxrf @ 26.09.2023 - 19:45)
Чем "непьющая алкоголичка" отличается от пьющей не алкоголички?

Тем, что водку она не пьёт, а жрёт....
Айдэн 26 сен 2023 в 20:46
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (КокоШрапнель @ 26.09.2023 - 20:45)
Вес надо смотреть, а не тару)

Так по картинке всё ж солидно😆
Кто ж на вес смотрит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 26 сен 2023 в 20:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (КокоШрапнель @ 26.09.2023 - 20:44)
Цитата (DDDmitry @ 26.09.2023 - 20:43)
Ведро на одну картошку

Это специи же, их нимношка надо, мне тут паприки привезли 1,5 кг, вот это да, еле пристроила)

Все знакомые будут паприкаш готовить...
Damaris 26 сен 2023 в 20:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (КокоШрапнель @ 26.09.2023 - 20:45)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:44)
Я клянусь, я дар речи потеряла от этого ведра   
Суки, блин))))

Вес надо смотреть, а не тару)

Я протупила, реально))))
Думала, там грамм 300 будет shum_lol.gif
Амбидекстр 26 сен 2023 в 20:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (КокоШрапнель @ 26.09.2023 - 20:42)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:41)
Я когда покупала, там прям ведро. Знаешь такое, как для майонеза?
Я разгребла свою полку со специями и приготовила место для ведра.
Ну и вот.
Привезли...

🤣🤣🤣 Ведро

Может ведро как раз таки и поллитровое
Просто у Дамари рука здоровая
Damaris 26 сен 2023 в 20:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Амбидекстр @ 26.09.2023 - 20:48)
Цитата (КокоШрапнель @ 26.09.2023 - 20:42)
Цитата (Damaris @ 26.09.2023 - 20:41)
Я когда покупала, там прям ведро. Знаешь такое, как для майонеза?
Я разгребла свою полку со специями и приготовила место для ведра.
Ну и вот.
Привезли...

🤣🤣🤣 Ведро

Может ведро как раз таки и поллитровое
Просто у Дамари рука здоровая

Конечно. Это ж очевидно
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 092
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  202 203 204  ... 210  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх