Жена и любовница: исповедь женатого мужчины

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Недаром 7 фев 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Сволош @ 7.02.2020 - 12:22)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:17)
Жаб много, а одна)

Какая глупая жэнщина.

Ну, Вы-то не токая, да?)
Misha0276 7 фев 2020 в 12:23
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:20)
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 12:18)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:13)

Я принципиально не минусю никого и нигде)

Стесняюсь спросить© а ты жена или любовница? cool.gif

А Вам как надо?)

А нам надо горничную и медсестру shum_lol.gif
ab80 7 фев 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:22)
Я до сих пор вспоминаю одну тему, когда юзер пришел страдать о том, что жена изменила. И написал, что даже его любовница, к которой он пошел излить горе, сказала, что жена- сука. hz.gif

мне сыробогатов от чегото запомнился. по моему у них там любовь победила
Azorych 7 фев 2020 в 12:24
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Недаром
Цитата
Ну, покажите скрин. Что я токая)

У меня планшет, а на компе видно. Спроси у Деваны скрин, она покажет, как проверить.
Сволош 7 фев 2020 в 12:24
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:23)
Цитата (Сволош @ 7.02.2020 - 12:22)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:17)
Жаб много, а одна)

Какая глупая жэнщина.

Ну, Вы-то не токая, да?)

Точно не токая. lol.gif
Azorych 7 фев 2020 в 12:24
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ab80 @ 7.02.2020 - 12:23)
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:22)
Я до сих пор вспоминаю одну тему, когда юзер пришел страдать о том, что жена изменила. И написал, что даже его любовница, к которой он пошел излить горе, сказала, что жена- сука.  hz.gif

мне сыробогатов от чегото запомнился. по моему у них там любовь победила

Я почему-то не увлеклась тогда тем флудом.
Но вроде да, победила.
Девана 7 фев 2020 в 12:26
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 7.02.2020 - 12:21)
Не, вообще все верно, жена нужна чтоб борщ варила, а любовница для души! dont.gif

Дон? Не узнаю тебя в гриме gigi.gif Какая жена?
Сволош 7 фев 2020 в 12:26
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Misha0276 @ 7.02.2020 - 12:23)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:20)
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 12:18)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:13)

Я принципиально не минусю никого и нигде)

Стесняюсь спросить© а ты жена или любовница? cool.gif

А Вам как надо?)

А нам надо горничную и медсестру shum_lol.gif

Медсестру - это понятно, старость и все такое. А горничная зачем? У тебя же жена есть.
Девана 7 фев 2020 в 12:27
Охотница  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:22)
Я до сих пор вспоминаю одну тему, когда юзер пришел страдать о том, что жена изменила. И написал, что даже его любовница, к которой он пошел излить горе, сказала, что жена- сука. hz.gif

shum_lol.gif Да ладно?
Enne 7 фев 2020 в 12:27
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ab80 @ 7.02.2020 - 12:11)
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:06)
Недаром
Цитата
А есть отличия агрессии от говорить, что думаешь?)
Как щитаете?

У вас-нет.
Такая бурная реакция от шпал. hz.gif

я когда был новорегом у мну тоже от шпал пригорало. особенно в бабосрачах. эт щас бабы нежные, а раньше помню и в личку срали и хуями обкладывали lol.gif

пфф. Не мужикам об этом говорить. Вы минусите скопом всё, что трогает вашу тонкую душевную организацию. Валом. )))
DonDmitry 7 фев 2020 в 12:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:26)
Цитата (DonDmitry @ 7.02.2020 - 12:21)
Не, вообще все верно, жена нужна чтоб борщ варила, а любовница для души! dont.gif

Дон? Не узнаю тебя в гриме gigi.gif Какая жена?

какая какая... хозяйственная! dont.gif
McT969 7 фев 2020 в 12:29
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Misha0276 @ 7.02.2020 - 12:19)

Жабка добрая dont.gif

до-о-о!! shum_lol.gif

ab80 7 фев 2020 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Enne @ 7.02.2020 - 12:27)
Цитата (ab80 @ 7.02.2020 - 12:11)
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:06)
Недаром
Цитата
А есть отличия агрессии от говорить, что думаешь?)
Как щитаете?

У вас-нет.
Такая бурная реакция от шпал. hz.gif

я когда был новорегом у мну тоже от шпал пригорало. особенно в бабосрачах. эт щас бабы нежные, а раньше помню и в личку срали и хуями обкладывали lol.gif

пфф. Не мужикам об этом говорить. Вы минусите скопом всё, что трогает вашу тонкую душевную организацию. Валом. )))

тебя особенно часто lol.gif
Недаром 7 фев 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 7.02.2020 - 12:23)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:20)
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 12:18)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:13)

Я принципиально не минусю никого и нигде)

Стесняюсь спросить© а ты жена или любовница? cool.gif

А Вам как надо?)

А нам надо горничную и медсестру shum_lol.gif

В нашем возрасте скромнее надо быть)
Vichko 7 фев 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ёпт, не обнял его никто.
Подумаешь цаца какая.
Мы вот, бабы, например, тоже периодически страдаем по конфетно-букетной херне.
Удел у человека такой, независимо от пола - ПО ЧЕМУ-НИБУДЬ СТРАДАТЬ!))
Жизнь и в одиночку, и семейная - не праздник и не конфетка.
Невмоготу жить - вешайся, хули. Все лямку тянут. Бывают периоды, когда жизнь играет всеми возможными красками, конечно, но это быстро проходит.

ВЕЧНОГО КАРНАВАЛА НИКТО НЕ ОБЕЩАЛ.
lyza 7 фев 2020 в 12:31
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DonDmitry @ 7.02.2020 - 13:28)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:26)
Цитата (DonDmitry @ 7.02.2020 - 12:21)
Не, вообще все верно, жена нужна чтоб борщ варила, а любовница для души! dont.gif

Дон? Не узнаю тебя в гриме gigi.gif Какая жена?

какая какая... хозяйственная! dont.gif

и что б еще картоху, в банки трехлитровые, закатывала, да? gigi.gif
Аритэ 7 фев 2020 в 12:32
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:21)
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:18)
Цитата (Аритэ @ 7.02.2020 - 12:16)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:13)


Я принципиально не минусю никого и нигде)

ваша статистика говорит об обратном, так щетает Шелтер, а я Шелтеру верю dont.gif

Мож она не знает, как это посмотреть? dont.gif
Строит из себя нитакую.

Ну, покажите скрин. Что я токая)

Да пожалуйста

Жена и любовница: исповедь женатого мужчины
Злобрый 7 фев 2020 в 12:32
Психопад  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (McT969 @ 7.02.2020 - 12:29)
Цитата (Misha0276 @ 7.02.2020 - 12:19)

Жабка добрая dont.gif

до-о-о!! shum_lol.gif


Фублять, где ты это нашёл то? spy.gif
DonDmitry 7 фев 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 12:31)
Цитата (DonDmitry @ 7.02.2020 - 13:28)
Цитата (Девана @ 7.02.2020 - 12:26)
Цитата (DonDmitry @ 7.02.2020 - 12:21)
Не, вообще все верно, жена нужна чтоб борщ варила, а любовница для души! dont.gif

Дон? Не узнаю тебя в гриме gigi.gif Какая жена?

какая какая... хозяйственная! dont.gif

и что б еще картоху, в банки трехлитровые, закатывала, да? gigi.gif

ну это была бы просто идеальная жена wub.gif
Недаром 7 фев 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:24)
Недаром
Цитата
Ну, покажите скрин. Что я токая)

У меня планшет, а на компе видно. Спроси у Деваны скрин, она покажет, как проверить.

А причем здесь Девана?)

Вы же ответственно заявили.
McT969 7 фев 2020 в 12:34
циничный клоун  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:33)

А причем здесь Девана?)

Вы же ответственно заявили.

какой-то вы унылый тролль sad.gif
Azorych 7 фев 2020 в 12:34
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:33)
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:24)
Недаром
Цитата
Ну, покажите скрин. Что я токая)

У меня планшет, а на компе видно. Спроси у Деваны скрин, она покажет, как проверить.

А причем здесь Девана?)

Вы же ответственно заявили.

Нея, Аритэ. Я ей верю. deg.gif
Genij 7 фев 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ну тут любят минусить))) Дас Кочет 55000 минусов, Жабка 15000, Я 900.... Вывод - я очень добрый)))
Azorych 7 фев 2020 в 12:35
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (McT969 @ 7.02.2020 - 12:34)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:33)

А причем здесь Девана?)

Вы же ответственно заявили.

какой-то вы унылый тролль sad.gif

Мозгоебка, ток пришла и выясняет отношения.
Нахуй так жить? lol.gif
Недаром 7 фев 2020 в 12:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Аритэ @ 7.02.2020 - 12:32)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:21)
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:18)
Цитата (Аритэ @ 7.02.2020 - 12:16)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:13)


Я принципиально не минусю никого и нигде)

ваша статистика говорит об обратном, так щетает Шелтер, а я Шелтеру верю dont.gif

Мож она не знает, как это посмотреть? dont.gif
Строит из себя нитакую.

Ну, покажите скрин. Что я токая)

Да пожалуйста

И что это за развод?)

Я не ставила ни одного минуса
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 840
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх