Жена и любовница: исповедь женатого мужчины

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Azorych 7 фев 2020 в 12:17
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Аритэ
Цитата
ога, а потом опять гневный пост, шо тока обнимацо лезет и пестеть по душам, а им жрать хочеца и ипацо задорно

Как дети, ей-богу.
Никогда не угодишь. mike.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 7 фев 2020 в 12:17
Недаром 7 фев 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ab80 @ 7.02.2020 - 12:14)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:12)
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:11)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:10)
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:06)
Недаром
Цитата
А есть отличия агрессии от говорить, что думаешь?)
Как щитаете?

У вас-нет.
Такая бурная реакция от шпал. hz.gif

Моя бурная реакция - Ваша бурная фонтазия)

Мне забавно.

Похер.

Когда похер не отвечают, а не спешат сообщить, что похер.

ты что шумишь? жабка тебя сожрет и высрет а кости мопсам скормит lol.gif

Вмдела я этих жаб. И где они все?)
Недаром 7 фев 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Жаб много, а одна)
Офигела 7 фев 2020 в 12:18
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ab80 @ 7.02.2020 - 12:12)
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 12:09)
Scribbler
Цитата
да ну нахуй, там здоровые титяндры были, пушап не нужен.

Сквидвард, здоровые сисяндры, как правило, висят, а не торчат...

мамка там выехала? уж год сиськи в руках не держал, дрочить по памяти зоебало cry.gif

Дрочить, но при этом держась за титьку женщины? Это нормально?

Это сообщение отредактировал Офигела - 7 фев 2020 в 12:20
Злобрый 7 фев 2020 в 12:18
Психопад  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:13)

Я принципиально не минусю никого и нигде)

Стесняюсь спросить© а ты жена или любовница? cool.gif
Azorych 7 фев 2020 в 12:18
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Аритэ @ 7.02.2020 - 12:16)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:13)


Я принципиально не минусю никого и нигде)

ваша статистика говорит об обратном, так щетает Шелтер, а я Шелтеру верю dont.gif

Мож она не знает, как это посмотреть? dont.gif
Строит из себя нитакую.
Misha0276 7 фев 2020 в 12:19
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:15)
ab80
Цитата
ты что шумишь? жабка тебя сожрет и высрет а кости мопсам скормит

Нахуй она мне нужна.
Пусть дальше ноет.
Она сама шпалит, неженка.

Жабка добрая dont.gif
Недаром 7 фев 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:15)
Она сама шпалит, неженка.

А, ну, ясно)

Можно и придумать хню.
ab80 7 фев 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Офигела @ 7.02.2020 - 12:18)
Цитата (ab80 @ 7.02.2020 - 12:12)
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 12:09)
Scribbler
Цитата
да ну нахуй, там здоровые титяндры были, пушап не нужен.

Сквидвард, здоровые сисяндры, как правило, висят, а не торчат...

мамка там выехала? уж год сиськи в руках не держал, дрочить по памяти зоебало cry.gif

Дрочить, но при этом держась за титьку женщины? Это нормально.

мать, я такой затейник иногда бываю
lyza 7 фев 2020 в 12:19
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
5
Недаром
Цитата
Вмдела я этих жаб. И где они все?)

lupa.gif и хде же??
наша тута, и по моему никуда не собираеца deg.gif
Azorych 7 фев 2020 в 12:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 7.02.2020 - 12:19)
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:15)
ab80
Цитата
ты что шумишь? жабка тебя сожрет и высрет а кости мопсам скормит

Нахуй она мне нужна.
Пусть дальше ноет.
Она сама шпалит, неженка.

Жабка добрая dont.gif

Я те плюсик за лесть gigi.gif
DasKochet автор 7 фев 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Azorych
Цитата
Нахуй она мне нужна.
Пусть дальше ноет.
Она сама шпалит, неженка.

Спокуха! Моя прэлесть! sterva.gif
Недаром 7 фев 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 12:18)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:13)

Я принципиально не минусю никого и нигде)

Стесняюсь спросить© а ты жена или любовница? cool.gif

А Вам как надо?)
Genij 7 фев 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ab80 @ 7.02.2020 - 12:11)
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:06)
Недаром
Цитата
А есть отличия агрессии от говорить, что думаешь?)
Как щитаете?

У вас-нет.
Такая бурная реакция от шпал. hz.gif

я когда был новорегом у мну тоже от шпал пригорало. особенно в бабосрачах. эт щас бабы нежные, а раньше помню и в личку срали и хуями обкладывали lol.gif

И хуи в личку слали))) Щас ванильничают чёт....
Недаром 7 фев 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Azorych @ 7.02.2020 - 12:18)
Цитата (Аритэ @ 7.02.2020 - 12:16)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:13)


Я принципиально не минусю никого и нигде)

ваша статистика говорит об обратном, так щетает Шелтер, а я Шелтеру верю dont.gif

Мож она не знает, как это посмотреть? dont.gif
Строит из себя нитакую.

Ну, покажите скрин. Что я токая)
DonDmitry 7 фев 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Не, вообще все верно, жена нужна чтоб борщ варила, а любовница для души! dont.gif
lyza 7 фев 2020 в 12:21
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 13:20)
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 12:18)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:13)

Я принципиально не минусю никого и нигде)

Стесняюсь спросить© а ты жена или любовница? cool.gif

А Вам как надо?)

о как? тогда можно я вас Снежана буду называть? cool.gif
Genij 7 фев 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Офигела @ 7.02.2020 - 12:18)
Цитата (ab80 @ 7.02.2020 - 12:12)
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 12:09)
Scribbler
Цитата
да ну нахуй, там здоровые титяндры были, пушап не нужен.

Сквидвард, здоровые сисяндры, как правило, висят, а не торчат...

мамка там выехала? уж год сиськи в руках не держал, дрочить по памяти зоебало cry.gif

Дрочить, но при этом держась за титьку женщины? Это нормально?

Экстравагантно.....
DasKochet автор 7 фев 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 12:19)
Недаром
Цитата
Вмдела я этих жаб. И где они все?)

lupa.gif и хде же??
наша тута, и по моему никуда не собираеца deg.gif

В точку! Она у нас почти ручная! gigi.gif
Сволош 7 фев 2020 в 12:22
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:17)
Жаб много, а одна)

Какая глупая жэнщина.
Злобрый 7 фев 2020 в 12:22
Психопад  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:20)
Цитата (Злобрый @ 7.02.2020 - 12:18)
Цитата (Недаром @ 7.02.2020 - 12:13)

Я принципиально не минусю никого и нигде)

Стесняюсь спросить© а ты жена или любовница? cool.gif

А Вам как надо?)

ну по разному можно cool.gif
AlexPiter 7 фев 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Понеслась пизда по кочкам! Сопливые сопли!
Azorych 7 фев 2020 в 12:22
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
6
Я до сих пор вспоминаю одну тему, когда юзер пришел страдать о том, что жена изменила. И написал, что даже его любовница, к которой он пошел излить горе, сказала, что жена- сука. hz.gif
ab80 7 фев 2020 в 12:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Genij @ 7.02.2020 - 12:21)
Цитата (Офигела @ 7.02.2020 - 12:18)
Цитата (ab80 @ 7.02.2020 - 12:12)
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 12:09)
Scribbler
Цитата
да ну нахуй, там здоровые титяндры были, пушап не нужен.

Сквидвард, здоровые сисяндры, как правило, висят, а не торчат...

мамка там выехала? уж год сиськи в руках не держал, дрочить по памяти зоебало cry.gif

Дрочить, но при этом держась за титьку женщины? Это нормально?

Экстравагантно.....

почти независимо
Аритэ 7 фев 2020 в 12:22
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (lyza @ 7.02.2020 - 12:13)

lol.gif какая прикольная опция...Шелтерстайл

Мдо © в ней можна умничать smoka.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 840
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 103  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх