И на чью зарплату мы будем жить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kosh01
20.03.2018 - 00:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (Neblondinka @ 19.03.2018 - 21:38)
Цитата (Покусакус @ 18.03.2018 - 20:06)
Цитата (RedReaper @ 18.03.2018 - 19:46)
Далее скандал, вопли, ты мне больше не муж.

Ну и пошли её на хуй, раз она сама сказала что ты "не муж и найдет другого". Кому она, правда, с тремя детьми нужна.

а как насчет, что она троих детей ему оставит? кому он со своим выводком нужен будет? cool.gif

Никому, только то что уйдет и найдет другого сказала она, а не он.
 
[^]
gus13
20.03.2018 - 07:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 27
Далее скандал, вопли, ты мне больше не муж. Я себе другого найду.
С тремя детьми другого найду,который будет толпу чужих детей обхаживать?)))))))))))) Ну это вообще слов нет.
 
[^]
Tati1986
20.03.2018 - 07:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1018
Цитата
Вот и моя "хочет" третьего ребенка, а я понимаю,что не ребенок ей нужен ,а очередной декрет в 3 года. Уже 6 лет дома сидит в декрете добавки хочет, но я больше 2 детей и её в нагрузку  не потяну. 
Буду скоро на работу её выпроваживать, пусть работает, не хер дома сидеть, жопу отращивать.

У меня такие соседки. С двух домов рядом. У одной 3 детей, буквально один за одним, старшему и 5 лет нет еще. Она не работает, муж в местном хозяйстве, зарплата около 12 тысяч рублей. Вторая с другой стороны, уже третьим беременная, старшему 4 года. Муж в этом же хозяйстве с такой же зарплатой. Живут, пока идут выплаты на второго ребенка до полутора лет (что-то около 8000 в месяц). Потом настанет пиздец, когда эти выплаты прекратятся faceoff.gif Сядут фактически на зарплаты мужей, из которых четверть на коммуналку уходит.... Куда рожать то в такой нищете, куда? Я офигеваю с них...

Это сообщение отредактировал Tati1986 - 20.03.2018 - 07:45
 
[^]
Swlad
20.03.2018 - 07:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 482
"-Вот поэтому я и не женюсь."Из фильма "О чем говорят мужчины" 1 часть
 
[^]
celios
20.03.2018 - 07:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Нахуй их. Когда встал вопрос сидеть жене с детьми или работать, она пошла на работу. Теща ушла с работы и я платил ей зарплату как на предыдущей работе, даже больше чем жена первое время зарабатывала. Потом жена стала зарабатывать больше. Сейчас дети выросли, жена при работе и деньгах и никто не сидит у меня на шее. Теща на пенсии, но я ей стараюсь помогать, хотя она от денег отказывается. Сами поприучают баб сидеть у них на шее, а потом ноют.
 
[^]
Lamiya
20.03.2018 - 08:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6538
Цитата (ингани @ 19.03.2018 - 18:49)
Цитата (komissar88 @ 19.03.2018 - 18:38)
Цитата (Lamiya @ 19.03.2018 - 16:03)

cool.gif ну и дура эта ваша знакомая. Так она его простимулирует, что помрет он в 40 лет от инфаркта

к сожалению я тоже так думаю lalala.gif
мужику 45лет это его вторая жена, от первого брака есть еще 1 совершеннолетний ребенок итого у него 5 детей.
всех естественно содержит только он.
у мадам последние года вообще странное понимание о детях, надо больше рожать и рожать типа она так россию "с колен поднимает" все кто имеет по 1-2 ребенка дуры и идиотки.
начитается в инете всякой херни насмотрится первого анала и давай всем мозги трахать.
помню при мне вопрос ее мужа когда она родила 2 ребенка и сразу захотела 3го "может хватит мне бы вас 3х прокормить" началась истерика, эгоист! "россия гибнет везде чурки итд и тп. типа такая патриотка о стране думает shum_lol.gif на вопрос мужа а как стране поможет нищая и не обеспеченная семья 3мя детьми сказала: "найдешь и заработаешь".
лично при мне он напоминал ей о работе так там такие скандалы закатывались с битьем посуды и прочее.
короче у мадам реально крыша немного текёт, мне надо рожать,рожать и рожать и а работать я не буду хоть убей, пох что муж скоро почку продаст на смеси и подгузы, пох что осунулся похудел и поседел реально.
я люблю детей и когда в семье есть дети считаю это хорошо но есть же элементарные планки и эконом ограничения когда где и сколько ты сможешь их содержать.
тут видно что у нее рамок нет. пох мороз!
p.s
самое противное еще то что когда он какую нибудь вещь себе купит мужские слабости типа там для машины мелочевку или нож так такой визг поднимается сразу звонит моей и жалуется что он де на себя постоянно все тратит а она бедняжка просто бомжиха при том что постоянно заказывает одежду косметику и всякую херь из европы и америки при этом постоянно хвастаясь...
хз чем это все кончится..
вот такая реальная история надеюсь это будет кому нибудь уроком.
и раньше вроде бы нормальная была, хз...

А такие бабы вперед не думают,живут сегодняшним днем, день прошел,и ладно.Главное не работать,дома сидеть на жопе.И готова поспорить на щелбан,что хозяйка она не образцовая,у которой дом сверкает и чистота и порядок,дети и муж ухоженные,и из себя тоже вряд ли модельная красотка-домохозяйка,а скорее чокнутая овуляшка,со всеми вытекающими.
Но честно говоря удивляет позиция мужика.Не хочешь детей -прими меры, все в его руках,способов полно.А он как те мыши,плачет,но жрет кактус

cool.gif конечно, чужая семья -потемки. Но на дворе уже 21 век, контрацепции до фига, что мешает мужику с ПЯТЬЮ детьми сделать ту же вазэктомию? upset.gif и пусть его супруга хоть в слюнях захлебается, можно сказать - по медицинским показаниям. Вообще не люблю такую позицию - что кто-то кому-то что-то должен. Мозгом надо думать и планировать вместе. И главное - беречь друг друга. Тогда может все и получится.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ингани
20.03.2018 - 09:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 1824
Рискую нахватать опор для рельсов, но -в наше "стабильное" время женщине тупо опасно не работать,как бы ей не хотелось обратного.Муж умер/ушел,и усе,приплыли,на что жить.Шанс устроиться на высокооплачиваемую работу призрачен, по -быстрому найти нового кормильца выйти по-новой замуж тоже не особо просто ,а если еще с детьми в количестве больше 1-2,так и ваще сложноосуществимо.И че,куда деваться, на паперть?А так какой-никакой,а свой доход.
Не,если дама красоты неземной (хотя это товар скоропортящийся)/имеется пара хаток для сдачи (опять же,хз что там дальше придумают,какие законы)/солидные накопления (опять же, с нашими законами и банками тоже не стопудовая гарантия),тогда еще можно что-то как-то прожить.
 
[^]
FreemanSK
20.03.2018 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3872
Общество кучковалось потому что выжить поодиночке было нереально. И чем больше толпа тем лучше. Так и семьи. Жены зависели от мужей в хорошем смысле слова и находили компромисс чтобы не разбегаться. В этом и был залог крепости общества и семьи как ячейки общества. А сейчас можно ни с кем не общаться чтобы выжить. На работу ходи и все. Сейчас незачем жить семьей. Выжить можно и поодиночке. Защита? Есть полиция армия. Деньги? Есть работа, алименты. Не нужно подстраиваться компромиссничать, ставить в ущерб свои интересы, переделывать себя пол партнера. У женщин пропал смысл и повод сохранять семью. Точнее мужа) при отсутствии мотивации этой муж становится каким то не таким. Неспособным, неавторитетным. А что делать Хз)
 
[^]
FuryCat
20.03.2018 - 13:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 1
Я тут почитал эту историю и задумался - а как было это у моих родителей?
А было так - мы жили у родителей мамы все вместе, пока строиться квартира выданная по очереди многодетной семье. И нянчили нас бабушка и дедушка троих, при том что они сами по сменам работали на заводах при пенсии.
Мне вот непонятно одно, почему было не обговорено участие родных жены? Они что не родные вовсе ?
 
[^]
застройщик20
20.03.2018 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 1
Цитата (RedReaper @ 18.03.2018 - 19:45)
via VK, by VrungelRZN

Возвращаюсь вечером домой с работы. Жена говорит, что у неё ко мне серьёзный разговор. Я сажусь и начинаю слушать.

Попал ты конкретно, но, я считаю, ты "разрулишь" эту ситуацию. Женщина очень зависима от природных периодов в её организме.
 
[^]
nirotub
20.03.2018 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 2423
И всё таки, бабы почему-то думает, что мужики им должны. А схуяли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 199715
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх