Просто факты о Крыме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дисмас
22.01.2017 - 12:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 528
..

Просто факты о Крыме
 
[^]
Волнолет
22.01.2017 - 14:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 4529
Цитата (sdrsa @ 22.01.2017 - 01:32)
Цитата (Волнолет @ 21.01.2017 - 23:14)
А теперь давайте подумаем, откуда в Крыму продукты - правильно, подавляющее большинство из России. А поставщики кто - правильно, Российские компании.

А кто голосовал на референдуме за присоединение к России? Правильно, крымчане.
Заметь - россиян никто не спрашивал - надо оно нам или нет.
Очередных нахлебничков на шею вешать.

По мне так хочешь в Россию - изволь взамен что то предоставить.

Т.е. с высокими ценами разобрались? Не все от крымчан зависит. Далеко не все.
Цитата
А кто голосовал на референдуме за присоединение к России?

Что касается голосования - голосовал "за", и если понадобится - проголосую еще. Для меня родина не там где больше денег и теплее. Я русский, и родина моя - Россия. Нравится она кому-то или нет, сахарно в ней жить или нет - не важно. Готов терпеть неудобства сколько понадобится. Нытье ваше терпеть заебало.
Цитата
Очередных нахлебничков на шею вешать.

Ну да, бюджет РФ ведь формируется исключительно из твоих налогов. Других статей нет. Ага.
Цитата
По мне так хочешь в Россию - изволь взамен что то предоставить.

Взамен предоставлено все что нужно. Только тебя это не касается. К счастью, не все измеряется денежной выгодой. А за цены - читай выше. Снижайте стоимость поставок, и будут цены ниже в Крыму.
 
[^]
mokkome
22.01.2017 - 15:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2023
Цитата (Волнолет @ 22.01.2017 - 14:45)
Цитата (sdrsa @ 22.01.2017 - 01:32)
Цитата (Волнолет @ 21.01.2017 - 23:14)
А теперь давайте подумаем, откуда в Крыму продукты - правильно, подавляющее большинство из России. А поставщики кто - правильно, Российские компании.

А кто голосовал на референдуме за присоединение к России? Правильно, крымчане.
Заметь - россиян никто не спрашивал - надо оно нам или нет.
Очередных нахлебничков на шею вешать.

По мне так хочешь в Россию - изволь взамен что то предоставить.

Т.е. с высокими ценами разобрались? Не все от крымчан зависит. Далеко не все.
Цитата
А кто голосовал на референдуме за присоединение к России?

Что касается голосования - голосовал "за", и если понадобится - проголосую еще. Для меня родина не там где больше денег и теплее. Я русский, и родина моя - Россия. Нравится она кому-то или нет, сахарно в ней жить или нет - не важно. Готов терпеть неудобства сколько понадобится. Нытье ваше терпеть заебало.
Цитата
Очередных нахлебничков на шею вешать.

Ну да, бюджет РФ ведь формируется исключительно из твоих налогов. Других статей нет. Ага.
Цитата
По мне так хочешь в Россию - изволь взамен что то предоставить.

Взамен предоставлено все что нужно. Только тебя это не касается. К счастью, не все измеряется денежной выгодой. А за цены - читай выше. Снижайте стоимость поставок, и будут цены ниже в Крыму.

Скажу непопулярную вещь и вероятно нарвусь на негатив. В связи с этим прошу не отвечать на мой пост, этим и закончим.

1. Голосовал Крым, но россиян в России забыли спросить: Мы тут присоединяем исторические земли, но зато заморозим пенсии и часть зарплат бюджетникам. И все такие Да, да. Присоединяйте и замораживайте побыстрее. Мы все конечно Вас крымчан любим, но вы по сути нам не нужны такой ценой. Этого Вам никто не скажет в глаза, но это так и есть.

2. Признать нужно что как раз дотации на Крым идут из бюджета РФ. Из налогов основной части России. Сам Крым себя обеспечить НЕ может! Так что молчали бы.

3. "Взамен предоставлено все что нужно." - это напоминает историю про ТП: Мне тачку, квартиру, машину, а в замен я свою писичку в аренду.

4. "Снижайте стоимость поставок, и будут цены ниже в Крыму." Да проблема не столько в этом, сколько в совковом сервисе. Скажите это мы поставляем в Крым сервис? Это у Вас совок-сервис по ценам Сочи/Турции.
 
[^]
СтранныйТип
22.01.2017 - 15:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 23
Цитата (sdrsa @ 20.01.2017 - 23:47)
Цитата (zsmw @ 20.01.2017 - 20:42)
Крымчане, приезжайте к нам в Москву!!! Здесь на Красной Площади такие же цены как у Вас в Крыму. Селитесь и живите. Сервис намного лучше.
ЗЫ. Болгария раза в два дешевле обходится, если умеешь интернетом пользоваться.

Отдыхать за границу ездят только нищеброды, которым не хватает денег на отечественные курорты!

sdrsa... Спасибо, повеселил! lol.gif Так ржал, что соседи в стенку стучали... bravo.gif
 
[^]
Адельфан
22.01.2017 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Цитата
2. Признать нужно что как раз дотации на Крым идут из бюджета РФ. Из налогов основной части России. Сам Крым себя обеспечить НЕ может! Так что молчали бы.

А вы так, для начала почитайте, какой из регионов СКФО являетя донором , того лучше почитайте, какие и сколько регионов являютя донорами.
Далее, я великодержавный шовинист и считаю, что Крым вернулся на Родину, он всегда был русским, как и Одесса , Харьков и так далее.
И еще , вот объясните мне, обывателю, чем отличается совковый сервис от цивилизованного, думается мне, стоимостью услуг, то есть Вашей возможностью оплатить себе отдых. Так в этом случае надо начинать с себя

Это сообщение отредактировал Адельфан - 22.01.2017 - 16:09
 
[^]
СтранныйТип
22.01.2017 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.17
Сообщений: 23
Цитата (mokkome @ 22.01.2017 - 18:12)
Цитата (Волнолет @ 22.01.2017 - 14:45)
Цитата (sdrsa @ 22.01.2017 - 01:32)
Цитата (Волнолет @ 21.01.2017 - 23:14)
А теперь давайте подумаем, откуда в Крыму продукты - правильно, подавляющее большинство из России. А поставщики кто - правильно, Российские компании.

А кто голосовал на референдуме за присоединение к России? Правильно, крымчане.
Заметь - россиян никто не спрашивал - надо оно нам или нет.
Очередных нахлебничков на шею вешать.

По мне так хочешь в Россию - изволь взамен что то предоставить.

Т.е. с высокими ценами разобрались? Не все от крымчан зависит. Далеко не все.
Цитата
А кто голосовал на референдуме за присоединение к России?

Что касается голосования - голосовал "за", и если понадобится - проголосую еще. Для меня родина не там где больше денег и теплее. Я русский, и родина моя - Россия. Нравится она кому-то или нет, сахарно в ней жить или нет - не важно. Готов терпеть неудобства сколько понадобится. Нытье ваше терпеть заебало.
Цитата
Очередных нахлебничков на шею вешать.

Ну да, бюджет РФ ведь формируется исключительно из твоих налогов. Других статей нет. Ага.
Цитата
По мне так хочешь в Россию - изволь взамен что то предоставить.

Взамен предоставлено все что нужно. Только тебя это не касается. К счастью, не все измеряется денежной выгодой. А за цены - читай выше. Снижайте стоимость поставок, и будут цены ниже в Крыму.

Скажу непопулярную вещь и вероятно нарвусь на негатив. В связи с этим прошу не отвечать на мой пост, этим и закончим.

1. Голосовал Крым, но россиян в России забыли спросить: Мы тут присоединяем исторические земли, но зато заморозим пенсии и часть зарплат бюджетникам. И все такие Да, да. Присоединяйте и замораживайте побыстрее. Мы все конечно Вас крымчан любим, но вы по сути нам не нужны такой ценой. Этого Вам никто не скажет в глаза, но это так и есть.

2. Признать нужно что как раз дотации на Крым идут из бюджета РФ. Из налогов основной части России. Сам Крым себя обеспечить НЕ может! Так что молчали бы.

3. "Взамен предоставлено все что нужно." - это напоминает историю про ТП: Мне тачку, квартиру, машину, а в замен я свою писичку в аренду.

4. "Снижайте стоимость поставок, и будут цены ниже в Крыму." Да проблема не столько в этом, сколько в совковом сервисе. Скажите это мы поставляем в Крым сервис? Это у Вас совок-сервис по ценам Сочи/Турции.

Я могу понять, когда президент страны за всю Россию расписывается и подписывается... Ему это по закону можно, более того - должно! Но когда кто-то другой пальцы гнёт за всех - честно говоря, немножко удивляет!.. blink.gif

1. За присоединение Крыма голосовало большинство россиян! Знаете почему? А не было никаких массовых протестов ПРОТИВ! А молчание - знак согласия...

2. Насчёт дотаций и прочего... А посчитайте-ка ребята, сколько Россия сэкономила бабла, перестав его отстёгивать Украине за использование своих собственных баз в Крыму! И добавьте сюда вполне реальные издержки, которые вам, россиянам, пришлось бы нести на оборону - если бы в Крыму обосновалось НАТО... Ну и расходы на беженцев потенциальных из Крыма - тоже приплюсуйте.

3. По-поводу сервиса тур-услуг - качество его зависит, опять же от количества вложенных денег (как, впрочем, и в любом бизнесе). В Турции, или где там ещё, сервис этот не всегда и не с самого начала был на уровне!.. Забыли уже приключения российских туристов в Турции ещё недавно, в 90-х? dont.gif Но деньги "руссо", "германо", и прочих "туристо" помогли туркам решить эту проблему! gentel.gif
 
[^]
Волнолет
22.01.2017 - 18:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 4529
Цитата
1. Голосовал Крым, но россиян в России забыли спросить: Мы тут присоединяем исторические земли, но зато заморозим пенсии и часть зарплат бюджетникам. И все такие Да, да. Присоединяйте и замораживайте побыстрее. Мы все конечно Вас крымчан любим, но вы по сути нам не нужны такой ценой. Этого Вам никто не скажет в глаза, но это так и есть.
Пенсии и часть зарплат заморозили из-за введения санкций и ухудшения состояния экономики. Присоединение Крыма - это не причина, но повод. Смотрите правде в глаза - если бы просьбу Крыма о присоединении Россия отклонила, тут бы началась война. Россию бы обвинили в поддержке "террористов" в Крыму, "нашли" бы след российских спецслужб в расстреле "небесной сотни" на Майдане, и все равно ввели бы санкции. Вам бы легче стало? Неужели это так трудно понять?
Цитата
2. Признать нужно что как раз дотации на Крым идут из бюджета РФ. Из налогов основной части России. Сам Крым себя обеспечить НЕ может! Так что молчали бы.
А я это разве отрицаю? Я лишь спрашиваю - только ли на основе налогов формируется бюджет РФ? И почему не учитывается тот факт, что я тоже плачу налоги? Да, пока не все, но это пока. Зато вот 13% с зарплаты отдаю государству стабильно.
Цитата
3. "Взамен предоставлено все что нужно." - это напоминает историю про ТП: Мне тачку, квартиру, машину, а в замен я свою писичку в аренду.
Вот про тп я бы на вашем месте молчал. Вся эта истерика с вашей стороны звучит примерно так: "Делайте что хотите, хоть в жопу ебите, только денег побольше дайте". Вам выше объяснили, из чего состоит выгода.
Цитата
4. "Снижайте стоимость поставок, и будут цены ниже в Крыму." Да проблема не столько в этом, сколько в совковом сервисе. Скажите это мы поставляем в Крым сервис? Это у Вас совок-сервис по ценам Сочи/Турции.
Претензия была озвучена в стоимости отдыха в Крыму. Причем озвучена примерно так - крымчане совсем охуели такие цены ломить. Как оказывается, крымчане вынуждены такие цены ломить. Благодаря тем, кто в России хочет поскорее и побольше заработать. На Крыме. Получается, что вы сами себе в колодец плюете. А нас обвиняете.
Цитата
Скажу непопулярную вещь и вероятно нарвусь на негатив. В связи с этим прошу не отвечать на мой пост, этим и закончим.
Теперь можем заканчивать.
 
[^]
DokBerg
22.01.2017 - 18:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (maharudra @ 20.01.2017 - 16:54)
- у нас много памятников культуры и мест, связанных с воинской доблестью. В одном месте может быть сконцентрирована история за сотни лет. Как, например, в Керчи, столице древнего Боспорского царства, где правил Митридат, а при русских царях построили мощную крепость для контроля Керченского пролива, и во времена ВОВ было пролито много крови в Аджимушкае и при Керченской операции 41 года. А сейчас там строят мост. На старинной репродукции - Балаклава.

Как раз тот шторм, в ходе потоп "Черный принц" якобы с грузом золота.
 
[^]
АлексПЭ
22.01.2017 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1325
Цитата (Волнолет @ 22.01.2017 - 18:11)
Цитата
1. Голосовал Крым, но россиян в России забыли спросить: Мы тут присоединяем исторические земли, но зато заморозим пенсии и часть зарплат бюджетникам. И все такие Да, да. Присоединяйте и замораживайте побыстрее. Мы все конечно Вас крымчан любим, но вы по сути нам не нужны такой ценой. Этого Вам никто не скажет в глаза, но это так и есть.
Пенсии и часть зарплат заморозили из-за введения санкций и ухудшения состояния экономики. Присоединение Крыма - это не причина, но повод. Смотрите правде в глаза - если бы просьбу Крыма о присоединении Россия отклонила, тут бы началась война. Россию бы обвинили в поддержке "террористов" в Крыму, "нашли" бы след российских спецслужб в расстреле "небесной сотни" на Майдане, и все равно ввели бы санкции. Вам бы легче стало? Неужели это так трудно понять?
Цитата
2. Признать нужно что как раз дотации на Крым идут из бюджета РФ. Из налогов основной части России. Сам Крым себя обеспечить НЕ может! Так что молчали бы.
А я это разве отрицаю? Я лишь спрашиваю - только ли на основе налогов формируется бюджет РФ? И почему не учитывается тот факт, что я тоже плачу налоги? Да, пока не все, но это пока. Зато вот 13% с зарплаты отдаю государству стабильно.
Цитата
3. "Взамен предоставлено все что нужно." - это напоминает историю про ТП: Мне тачку, квартиру, машину, а в замен я свою писичку в аренду.
Вот про тп я бы на вашем месте молчал. Вся эта истерика с вашей стороны звучит примерно так: "Делайте что хотите, хоть в жопу ебите, только денег побольше дайте". Вам выше объяснили, из чего состоит выгода.
Цитата
4. "Снижайте стоимость поставок, и будут цены ниже в Крыму." Да проблема не столько в этом, сколько в совковом сервисе. Скажите это мы поставляем в Крым сервис? Это у Вас совок-сервис по ценам Сочи/Турции.
Претензия была озвучена в стоимости отдыха в Крыму. Причем озвучена примерно так - крымчане совсем охуели такие цены ломить. Как оказывается, крымчане вынуждены такие цены ломить. Благодаря тем, кто в России хочет поскорее и побольше заработать. На Крыме. Получается, что вы сами себе в колодец плюете. А нас обвиняете.
Цитата
Скажу непопулярную вещь и вероятно нарвусь на негатив. В связи с этим прошу не отвечать на мой пост, этим и закончим.
Теперь можем заканчивать.

да чё ему доказывать, он единственный в Рассее, кто платит налоги, и всё за его счёт. Он не помнит тех србытий по разделу черноморского флота, да и вообще... Шли его лесом.
 
[^]
АлексПЭ
22.01.2017 - 18:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 1325
Эх, не везде я ещё в Крыму побывал... Но я ещё там буду! До Керчи не доехал, до оползневого побережья тоже... Вот ЮБК впечатлил своей красотой, но убил "сервисом", которым заправляют поголовно чуреки какие-то (армяне, чтоль?), жадные до денег местные , сдающие квартиры, борьба за каждый квадратный метр земли (парковки), отсутствие тротуаров и везде высоченные заборы!!! Поэтому после ЮБК мы вернулись в полюбившуюся нам Евпаторию...
Севастополь- количеством мест воинской славы (снимали квартиру в новостройках как раз недалеко от 35-й береговой батареи), Но с маленькими детьми в Севастополе почти никуда и не сходили... Только по Херсонесу прогулялись от души , и удивило , что это совершенно бесплатно...

Это сообщение отредактировал АлексПЭ - 22.01.2017 - 18:36
 
[^]
Stilk
23.01.2017 - 20:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 206
Напишите кто-нибудь факты о СОЧИ:)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44875
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх