Про прибалтику, глазами прибалта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
кнв277
3.04.2016 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1331
Цитата (allexcr @ 21.03.2016 - 12:27)
Минусить сразу взялись.. Везде не гладко и ровно, но человек имеет свое мнение, не боится его высказать. И уважает себя, и место, где живет. Респект.

Просто там болото.Вот и всё.
 
[^]
Yritskiy
3.04.2016 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
вот ведь как... в Латвии нет того, нет сего... нет пятого... нет десятого...
ничего нет... нахуй так жить? shum_lol.gif
 
[^]
Прутков
3.04.2016 - 13:30
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Ап чём шумит ТС?
Что - один из шпротных обмылков проговорился вслух о том, - о чём ВСЕ они думают - но вслух "говорить не принято"? Пичалька...

Эхххма! пойду, с горя, схожу в обменник возьму кредит чтобы давать взятки...
В то время как цыгане собирают пузырьки из-под спирта вокруг моей многоэтажки, построенной моими дагами на моём дачном участке...
А, - забыл: надо бы штоле покормить голодных стопхамовцев, который на моей парковке дерутся за право наклеить наклейку на стекло полицейской машины, приехавшей за взятками...
Дел - по уши, короче!

Это сообщение отредактировал Прутков - 3.04.2016 - 13:31
 
[^]
АндрейStavr8
3.04.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
как минимум половина пунктов-надуманные.
 
[^]
Varuna
5.05.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 65
Цитата
Тут один гражданин обвинял прибалтов, что у последних вытравили гражданскую позицию и сделали безропотным стадом, и через день выкатили топик про подмосковных подонков, которые избили парня средь бела дня, и ни один человек не встрял.

И вот опять же пример стереотипа: посмотрел негативный топик - значит везде так. А топики о других случаях ты не пытался искать? Когда люди друг-другу жизни спасают, коллективно свои права отстаивают. Если б хотел - то нашел бы и поверь мне очень немало. Я ведь про Ваши гейропы тоже мог бы очень яркий пример привести: когда в Хермании пьяные арабы активно массово силой домогаются гуляющих фрау прямо в непосредственной близости от полицейского участка а полицейские вообще ничего не предприняли (ПОЛИЦЕЙСКИЕ!!! мля) чего уж там о прохожих херрах говорить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35252
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх