Одинокая женщина желает познакомиться: куда бежать, где гнездятся мужчины

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PaulKeller 4 янв 2016 в 02:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
-2
Вот например, все девчонки говорят альфа-самец это зе бест. С хуяли?

Это сообщение отредактировал PaulKeller - 4 янв 2016 в 02:57
Курвавроде 4 янв 2016 в 02:45
.  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (udha83 @ 4.01.2016 - 04:41)
нет я конечно могу и про проблемы Африки (голодают), и про современный ислам (свинину не едят), и про говнопокатушки на Нивах - как утопили 2 уазика (раков ловили-ловили). а ещё как я за два часа одной пятницы оба средних пальца повредил - один топориком для мяса отбил, второй слегка мясорубкой. в общем масса - но про еду как то человечнее чтоли.

Ничего, что я в вольном переводе пересказываю? lalala.gif
Малефисента 4 янв 2016 в 02:47
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
так выходит. просто праздники располагают. дача летом - там деревья, томатики. до отпуска далеко. а ещё моя идея фикс - годам к 45 открыть собственную пончиковую или кондитерскую лавку!


та вы проста мечта smile.gif а средства на открытие уже имеюццо?
Курвавроде 4 янв 2016 в 02:50
.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Warmer @ 4.01.2016 - 04:41)
Малефисента
Привет, Лен, что тут происходит?

Как?!
Еще Лена? suicide.gif
Vitra 4 янв 2016 в 02:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Курвавроде @ 4.01.2016 - 02:45)
Цитата (udha83 @ 4.01.2016 - 04:41)
нет я конечно могу и про проблемы Африки (голодают), и про современный ислам (свинину не едят), и про говнопокатушки на Нивах - как утопили 2 уазика (раков ловили-ловили). а ещё как я за два часа одной пятницы оба средних пальца повредил - один топориком для мяса отбил, второй слегка мясорубкой. в общем масса - но про еду как то человечнее чтоли.

Ничего, что я в вольном переводе пересказываю? lalala.gif

lol.gif ыыыыыыыиииии
Warmer 4 янв 2016 в 02:53
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Курвавроде @ 4.01.2016 - 02:50)
Цитата (Warmer @ 4.01.2016 - 04:41)
Малефисента
Привет, Лен, что тут происходит?

Как?!
Еще Лена? suicide.gif

Да, Лен, куда ни плюнь, обязательно в Лену попадешь shum_lol.gif
udha83 4 янв 2016 в 02:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Курвавроде
хорошо! смеюсь прямо в голос.

Это сообщение отредактировал udha83 - 4 янв 2016 в 02:54
Малефисента 4 янв 2016 в 02:55
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Оп чем базар? Опять споры на гендерном поприще?


та нииии...обсуждаем допустимый уровень жирности для знакомства с женским полом
Warmer 4 янв 2016 в 02:57
Сама серьезность  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Малефисента @ 4.01.2016 - 02:55)
Цитата
Оп чем базар? Опять споры на гендерном поприще?


та нииии...обсуждаем допустимый уровень жирности для знакомства с женским полом

У меня 100 кг живого веса, я подхожу под степень для знакомства? cool.gif
PaulKeller 4 янв 2016 в 03:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Что было самое красивое для парней в последний раз, и как это будет вечно. Девушки с интересными фотками.
Mankunianec 4 янв 2016 в 03:01
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Warmer @ 4.01.2016 - 02:57)
Цитата (Малефисента @ 4.01.2016 - 02:55)
Цитата
Оп чем базар? Опять споры на гендерном поприще?


та нииии...обсуждаем допустимый уровень жирности для знакомства с женским полом

У меня 100 кг живого веса, я подхожу под степень для знакомства? cool.gif

Ну если Гиляровского процитируешь - то да
Ухаха lol.gif shum_lol.gif
Малефисента 4 янв 2016 в 03:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Warmer @ 4.01.2016 - 02:57)
Цитата (Малефисента @ 4.01.2016 - 02:55)
Цитата
Оп чем базар? Опять споры на гендерном поприще?


та нииии...обсуждаем допустимый уровень жирности для знакомства с женским полом

У меня 100 кг живого веса, я подхожу под степень для знакомства? cool.gif

худышка gigi.gif
13ROVER13 4 янв 2016 в 03:01
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Вот всегда было интересно о чем люди по ночам думают? А тут эвана-чё...встретит твоя подруга сама своего...он ее в магазе в очереди пропускать не будет-она упрашивать будет-он все-же пропустит...лЫцарь жеж ёПт...и хрен с ним с пузом...
PaulKeller 4 янв 2016 в 03:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Во мне почти сто тоже, хочу на этот вес выйти понемногу.
Кто-то блин худеет по сто граммов в месяц, кто-то шарашит свой вес плюс минус пять-десять кг спокойно в две недели.
Просто можно похудеть на 3 кг, если неделю не есть соль. Это даже полезно.
Спокойно уходит лишняя вода из тела. Это вроде все знают.
Простейшая тема.
Но после этого половина возвращается. Как бы это легко регулируется. Когда тебе надо пару кг скинуть. Безвредно и быстро, тренер посоветовал, всегда работает.

Это сообщение отредактировал PaulKeller - 4 янв 2016 в 03:10
Малефисента 4 янв 2016 в 03:06
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (PaulKeller @ 4.01.2016 - 03:03)
Во мне почти сто тоже, хочу на этот вес выйти понемногу.
Кто-то блин худеет по сто граммов в месяц, кто-то шарашит свой вес плюс минус пять-десять кг спокойно в две недели.

актуальная тема была бы-как скинуть вес после нг праздников.может в феврале кто запостит..а лучше после 8марта. lol.gif
Фибоначи 4 янв 2016 в 03:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PaulKeller @ 4.01.2016 - 03:03)
Во мне почти сто тоже, хочу на этот вес выйти понемногу.
Кто-то блин худеет по сто граммов в месяц, кто-то шарашит свой вес плюс минус пять-десять кг спокойно в две недели.
Просто можно похудеть на 3 кг, если неделю не есть соль. Это даже полезно.
Спокойно уходит лишняя вода из тела. Это вроде все знают.
Простейшая тема.

лучше вместо еды пить воду
vovanza 4 янв 2016 в 03:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Стесняюсь спросить, а что ж, Вы, милочка, делали то до "30 с хвостиком" ? biggrin.gif
Побогаааче ждали, чтоб мафыыына побольше была ? )))
И... скажу, что абсолютная правда ! Для сорокалетнего мужчины, женщина-ровесница или даже 35-летняя, однозначно стара ! Скажу больше, 50-летний и даже 60-летний мужчина тоже не хочет сорокалетнюю тётку. Так природой заложено, всех привлекает фертильный возраст.
Ilbox 4 янв 2016 в 03:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Клубы по интересам. В нелегком деле поиска мужа часто советуют внедриться в какое-нибудь сообщество. Ну, например, в клуб любителей походов, рыбалки или кладоискательства. Идея недурна. Но есть нюанс. Нужно быть готовой в эти самые походы ходить. А оно нам надо?

суть в том, чтобы внедряться в те клубы, в которых тебе самой искренне будет интересно. тогда ты и найдёшь там мужика с общими темами для разговора. а если тебе ничего не интересно, то ты унылое говно, и идти тебе надо сразу в клуб тех, кто просто ищет мужиков, т.е. в бордель.

Это сообщение отредактировал Ilbox - 4 янв 2016 в 03:18
PaulKeller 4 янв 2016 в 03:14
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Щас задача немного другая.
Есть немного жира, надо его превратить в мышечную массу.
То есть набрать кг 5 чистых мышц.
Пока что показатели не оч. Жим лежа максимум 110, надо выйти на
стох4х4 хотя бы. Вот такие задачи.

Это сообщение отредактировал PaulKeller - 4 янв 2016 в 03:17
IKTORN 4 янв 2016 в 03:16
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (PaulKeller @ 4.01.2016 - 00:44)
Вот например, все девчонки говорят альфа-самец это зе бест. С хуяли?

По тому же принципу, что и мужчины предпочитают женственность.
Мужеподобная женщина мало кого заинтересует
bary4 4 янв 2016 в 03:19
Созерцатель  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (кошшечка @ 3.01.2016 - 22:45)
Цитата
Цитата (кошшечка @ 4.01.2016 - 01:05)
Цитата
Цитата
P.S. Пост не обо мне

И зачем тогда этот пост, лукавая?


Семь подруг надо замуж выдатьИнтересно узнать из первых уст - где же вы пасетесь

где где но не в отделочном ряду, а эл. инструментальном 3-е число а я поехал эл.рубанок выбирать так еще и шлиф машинку прикупил и ниодин я там был крышетечний человек 6 ходило акция хули, сейчас обмываю пивасиком и провожу обкатку , бокал грызет, бокал шлифует, не точно хорошо шлифует, а еще надо жопу нальду поморозить так на рыбалку и невыбрался.
А вы там сидите и войте мож ПАПИК какой откликниться несколько вас баб нежалко.

Пляя, какие папики? Нахера взрослым самостоятельным женщинам папики?
Не.. я конечно понимаю, что херню запостила - как говорится нормальных кобелей разбирают еще щенками (никого не хочу обидеть). Но бывают же исключения.

Исключения бывают. Но вот у тебя самой всё с мужиком нормалёк или тож в поиске?
Я 10 лет как офсяльно освободился от уз брака. Сын взрослым и зарабатывает как депутат.
Нужна мне женщина в возрасте? Нет, я это уже проверил.
Я бабам и так нравлюсь, даже на много моложе моего сына и от их внимания не отказываюсь.
Думаю ли о постоянной женщине? Да! Но только о той с которой мона создать нормальную семью, исключительно со своим потомством и никаких чужих выродков не приемлю. Отношения должны быть: не ты мне - я тебе, и ты обязан, и не что о ней скажут люди, и тому подобное, а исключительно на понимании и желании. Была ли та которая так беззаветно ко мне с пониманием и искренней любовью относилась? Да, была. Но я её отверг,тк не испытывал к ней особых чувств, да и были мы дюже молоды, мне 19, а ей 14 лет. Спустя 30лет она меня нашла в соц сетях и пыталась снова наладить отношения, хотя замужем и дети взрослые, но я её тут же осадил и дал понять, что время другое и жить надо по другому.
Встречаясь с не молодыми дамами, от них сразу идёт претензия на офсяльный брак и прочую атрибутику общественной, никому не нужной морали, хотя у нас и перепихон то был раз или два.
Отношения с молодой барышней совсем иное. Обладая жизненным опытом и фантазией, люблю устраивать типа неожиданные праздники для двоих, с приключениями и бурным романтизмом с финальным жёстким сексом, на который барышня с ходу врятли согласилась бы, а так эти выкрутасы даже романтичны. А главное, молодым барышням нравится, что взрослый мужик не гагочет. Нет не смеётся, а именно не гогочет как конь или ишак, чем обычно страдают молодые пацанчики.
PaulKeller 4 янв 2016 в 03:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Женственность это же невероятно прекрасно. Лучшее в мире. Что можно сравнить с женской красотой. Просто эти маленькие существа научились выгодно пользоваться своим преимуществом.

Добавлено в 03:24
Барв,
ты хотел сделать вывод, в чем он?
Чем молодые пацанчики вроде тебя страдают?

Это сообщение отредактировал PaulKeller - 4 янв 2016 в 03:26
IKTORN 4 янв 2016 в 03:24
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
3
Цитата (PaulKeller @ 4.01.2016 - 01:20)
Женственность это же невероятно прекрасно. Лучшее в мире. Что можно сравнить с женской красотой. Просто эти маленькие существа научились выгодно пользоваться своим преимуществом.

Ай-ай-ай, какие плохие тети...
Обидели мышку, написали в норку. Особенностей тонкой душевной организации мужика не учли gigi.gif gigi.gif gigi.gif

А вот представь себе, что женщина думает: "Мужество и целеустремленность - это прекрасно. Но мужики только и делают, что жалуются о своих неудачах с другими женщинами, и о том, как им постоянно не везет. Неужели они думают, что они кому-то интересны этим?"

Это сообщение отредактировал IKTORN - 4 янв 2016 в 03:29
Mankunianec 4 янв 2016 в 03:26
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (PaulKeller @ 4.01.2016 - 02:44)
Вот например, все девчонки говорят альфа-самец это зе бест. С хуяли?

Эти девчонки? shum_lol.gif

Одинокая женщина желает познакомиться: куда бежать
PaulKeller 4 янв 2016 в 03:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Это женское клише.


Добавлено в 03:35
Манкунианец
Это на тебя скорее похоже с таким вопросом.

Это сообщение отредактировал PaulKeller - 4 янв 2016 в 03:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95 210
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх