В первый раз..., Прыжок с парашютом))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sumi
24.12.2014 - 23:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 67
Цитата (SSA911 @ 24.12.2014 - 11:56)
Цитата (Inkognita @ 24.12.2014 - 11:19)
Ох, сколько мобильников/камер/фотиков мы собирали после перворазников)))) В небе всё бросали нафиг, когда адреналинчик поджимал.

Ну не знаю. Я первый раз прыгнул с фотегом в руке и ничего не потерял.

Мой первый прыг.


посмотрела ваше видео до конца. мдаааа
так буднично спросить у фотоаппарата - типа, кто говорил, что я буду кричать? rulez.gif

а еще прыжки были?

хорошо слышны женские крики в самом начале - всех там вытолкнули? gigi.gif

 
[^]
dbm123
24.12.2014 - 23:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
прыгайте тандемом - реально круче!
4 км и 40-50 сек свободного падения!
 
[^]
grayAz
25.12.2014 - 00:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 224
Анек в тему.

Выпустили новую модель парашюта - Дуб-2.
Открывается при ударе об землю...
 
[^]
Enialii
25.12.2014 - 00:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 43
Цитата (Allary @ 24.12.2014 - 12:07)
Цитата (ДимарикШарик @ 24.12.2014 - 10:59)
Я не трус, но я боюсь!!!

Было бы не страшно никто бы не прыгал, фишка в преодолении страха 8)

Второй раз почему то было реально страшнее 8)

"Страх может остановить действие. Также как и действие может остановить страх."

Добавлено в 00:46
Цитата (Evlampiy @ 24.12.2014 - 23:33)
в универе мы часто ездили в Чехов прыгать, до тех пор пока у одного комрада не раскрылся основной и приземлялся на запасном по барометру
количество желающих резко сократилось

Волосово? Тот самый старик АН-2 из которого еще при взлете выйти хочется, метрах на 200? wub.gif
 
[^]
galexik
25.12.2014 - 02:24
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 421
Да, тоже помню свой первый прижок, так как стоял вторым в очереди то видел как нервничает первый чел передо мной особенно когда дверь открылась и он от притока адреналина сразу хотел выпрыгнуть но инструктор гад ему не давал, только когда сигнал пошел прыгать этот чел из-зо всех сил уперся руками в проем двери и уже никуда прыгать не хотел, не знаю как но инструктор оказался сильнее и выпихнул его в проем, где под нами мелькали облака и вдали виднелась земля....так как думать особо времени не было, я просто проскользнул в этот проем головой вниз....помню только как считал одна тысяча один...одна тысяча два....одна тысяча три и деренул кольцо, потом нужно было еще выдернуть шнурок из прибора запасного парашюта, те кто забыл это сделать приземлялись на основном и запасном куполах, что не есть гуд так как оба парашюта раскрыты и скорость приземления чуток выше нежели при раскритии только основного купола. Так как прыгали на Д5-У то особо управлять им не имелось возможности, поэтому куда воздушный потом занесет туда и приземлялись, по какой то счастливой случайности я приземлился перед небольшой канавой, но по своей не опытности или хз почему я не смог погасить купол уже будучи на земле и небольшой ветерок потянул парашют вместе со мной через эту канаву.....вообщем на точку сбора я прибыл весь мокрый и в грязи....но сука довольный)))
 
[^]
Гранитный
25.12.2014 - 07:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 33
У нас инструктора выпинывали всех, принципиально))) Правда был один вариант остаться, и я сам один раз видел как один из перворазников сделал это.... ну и в общем больше его (перворазника) в клубе не видели. Но говорят не били, правда или нет, не знаю.
 
[^]
sax79
25.12.2014 - 08:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 448
в армии совершал прыжки, страшно мне было до усрачки всегда, и наверно в крайний раз особенно, когда знаешь что через 2 недели дембель, но когда собрались недавно 2 августа, напились и храбрились поедем еще раз прыгнем rulez.gif, на следующий день, нах надо, вы наверно ебанулись, причем все))) но если родина прикажет bud.gif

Это сообщение отредактировал sax79 - 25.12.2014 - 08:01
 
[^]
grem17
25.12.2014 - 08:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 387
прыгал с высоты 800 метров, ни кто не выталкивал, шаг сделал сам - это самое кайфовое, потом висишь в воздухе ощущение что вообще не движешься и застыл на месте, на верху тишина, слышно как другие парашютисты переговариваются метрах в 50ти от тебя, приземление очень стремительное, вроде ты висишь еще достаточно высоко и в следующий момент земля начинает стремительно приближаться и ты ни чего не можешь с этим поделать, тут главное не расстеряться и действовать так как учили
после прыжка долгое время не мог избавиться от навязчивой мысли спрыгнуть с балкона или выпрыгнуть из окна...ну вот стоишь, смотришь вниз, а земля тянет...странное ощущение, прошло пожалуй только через год
еще раз прыгнуть? возможно, но уже ближе к 35-40 годам, когда семейный быт надоест и захочется обновить ощущения
 
[^]
DrHamlet
25.12.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1479
Цитата (Prokopij @ 24.12.2014 - 12:27)
А я только с вышки прыгал высотой с 12 этажный дом,не страшно)

Славик, ты что-ле? gigi.gif
 
[^]
Guard
25.12.2014 - 08:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 58
Данная история попахивает пиздежом.

Например вот это "Страх вернулся перед землей, когда земля стала очень близка и быстро приближаться, казалось, что сердце сжалось и встало".

Кто прыгал скажет, не возможно определить сколько осталось до земли. Ориентируешься по горизонту, если горизонт становится ближе к тому положению когда ты стоишь на земле, то вот вот приземлишься, но насколько быстро сказать нельзя, земля лупит по ногам внезапно, тем более на первом прыжке.
 
[^]
shmell116
25.12.2014 - 09:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 106
Цитата (grem17 @ 25.12.2014 - 08:38)

после прыжка долгое время не мог избавиться от навязчивой мысли спрыгнуть с балкона или выпрыгнуть из окна...ну вот стоишь, смотришь вниз, а земля тянет...странное ощущение, прошло пожалуй только через год

Кстати, да. Было такое. Напомнил)))

Добавлено в 09:02
Цитата (Guard @ 25.12.2014 - 08:47)
Данная история попахивает пиздежом.

Например вот это "Страх вернулся перед землей, когда земля стала очень близка и быстро приближаться, казалось, что сердце сжалось и встало".

Кто прыгал скажет, не возможно определить сколько осталось до земли. Ориентируешься по горизонту, если горизонт становится ближе к тому положению когда ты стоишь на земле, то вот вот приземлишься, но насколько быстро сказать нельзя, земля лупит по ногам внезапно, тем более на первом прыжке.

Ну, хз, хз...
После первого прыжка остался на ногах. Хотя, приземляешься внезапно, да.
Постоял секунд 5 и на жопу сел))). Благо, ветра не было, купол сам погасился.
 
[^]
ДоброЗавр
25.12.2014 - 09:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1505
а я собрался прыгнуть, собираюсь, мне сын такой: "папа, я тоже хочу!".
"ну поехали тогда, собирайся!"

всё ждал что он очканёт и откажется (14 лет так-то) - но нет, вводной инструктаж, как растопыриться, ничо не дёргать )
сам очковал, но следующим должен был лететь сын, потому пришлось храбриться, стимул был.

оба прыгнули нормально, а на следующий год наш тандем-инструктор, Сергей Чупин разбился с девушкой. sad.gif
 
[^]
Paxa0502
25.12.2014 - 09:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 185
По мне так самый очкосжимательный прыжок это третий-первый не сильно понимаешь, на втором осознаёшь, а к третьему доходит. Помню у "соседей" боец упёрся в рампу всеми конечностями так ему сказали-не хочешь и хрен с тобой, других пропусти и как только отпустился ему пендель волшебный. А один чурка сказал, что кольцо на тумбочку положил.
 
[^]
Andrxx
25.12.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Первый раз было не до страха, и вообще ни до чего! Не перепутать бы инструкции!:))) встать у люка, левая нога вперёд, руки держаться за... После отделения от самолёта считать, осмотреть, если автомат запасной, выдернуть чеку.... И т.д. Про страх (что бояться надо было) вспоминаешь на земле у же!:)))))

Это сообщение отредактировал Andrxx - 25.12.2014 - 09:28
 
[^]
zec8a
25.12.2014 - 09:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 561
Первый раз 2009 год. АН-2. 800 метров. 2 минуты тишины... чпок об землю.. Первое что приходит в голову - ХОЧУ ЕЩЕ !!!
 
[^]
cheliboba
25.12.2014 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Я сам прыгнул, правда я пьяный был, не сильно, а так чтоб незнакомые люди не могли заметить, приземлился уже трезвый и действительно первой мыслью было, ещё хочу.
 
[^]
linch3003
25.12.2014 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1495
Шикарно! Газелька с приземления забрала, пивасика попил... Я оба прыга на старт пехом, предварительно запихав купол в сумку, никакого алкоголя, ибо прибыл за рулем. Еще хочу!
 
[^]
lEg0
25.12.2014 - 12:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 111
Цитата (Garret @ 24.12.2014 - 11:16)
Навеяно темой 1300м... Спасите! Что мне делать!?
У нас перед первым прыжком на земле инструктора спросили: "Если зассыте, выталкивать?". Но все ж герои! "Мы для этого приехали, сами прыгнем", "Ну а если вдруг? Выталкивать?" - "Да говно вопрос, выталкивайте".

Двое на высоте пожалели об этих словах... они просили, они умоляли... но их вытолкнули.
Каждый из нас - новичков, до подхода к открытой двери был уверен в себе, но подойдя к ней очко сжималось страшно.
Да, это сейчас кто то говорит "Да там просто гугл мапс!", но тогда был 2001 год, подобного никто не видел, ну только через иллюминатор самолета разделенный толстым и прочным стеклом.

Я же договорился с другом на земле, что буду прыгать и перед этим позвоню ему и буду в процессе полета комментировать происходящее (всяких Гоу-Про тогда не было, а был лишь Ericsson T18s + проводная гарнитура). Он меня должен был встретить на земле и вручить пиво.

Это было так просто "по плану", что казалось ничего в нем не может нарушиться))

Но подойдя к двери, я лишь инстинктивно расставил свои конечности по проему намертво. 5 конечностей: руки, ноги и голову, я бы еще вцепился членом в пол, но похоже, что он вцепился "там" сам также и до пола дотянуть его по штанине не получалось.
Но все-таки под крики инструкторов я сложился подобно черепахи в панцирь и "пошел".

Спустя мгновения стропой дернуло парашют и еще через пару мгновений я повис под белым куполом.
В ушах шумел воздух.
Кажется я неритмично дышал.
Потом начал успокаиваться и даже осматриваться кругом.
Вспомнилось, что я забыл набрать друга и гарнитура бесполезно торчала в ухе... оставалось надеялся, что он сам меня наберет и я подав голос под забралом смогу ответить (на то время, голосовой ответ - это было круто). Но друг даже видя купола не решился звонить справедливо полагая, что раз я не позвонил сам, то значи мне не до этого )))

Страх вернулся перед землей, когда земля стала очень близка и быстро приближаться, казалось, что сердце сжалось и встало.
Головой то я понимал, что скорость падения у меня в пределах той скорости, как если бы я спрыгнул с небольшой высоты без парашюта, но в последнем случае я бы просто не успел ничего разглядеть, да и не высоко....

После вполне удачного приземления ко мне почти моментально подъехала газелька и забрала к месту старта.
Там меня уже ждал мой друг и протягивал пиво, но я отодвинул протянутую бутылку, сказал только "Еще хочу!" и побрел к организаторам всего этого безобразия)))

У нас в клубе :)) мнооого похожих историй :))
Как бы то был один свежедембельнутый бычок... весь такой "Рэмбо на завтрак если надо"... А в группе (тот раз было 2 группы) есть и девченки и парни и комплекцией и душком ессно все разные..... Естественно все в своих мыслях, ходят грузяться переживают даже... Этот ходит кругами никому покоя не дает, хлопает по плечу, ржёт говорт хуйня мол, хуле там есть, не ссыте я с вами :))) воощем включил клоуна.... :))))

День тренинга прошел.... Этот недоРэмбо заебал тогда всех основательно своей незгибаемостью и крутотой... Завтра... Утро.... прыг.... Одели комбезы, ботинки (обязательная процедура - и тренинги и прыг в одной одежде и обуви, ибо замеченно было, что чел - который офигенно на отработке приземляеться в кроссовках... или еще чемто- В ботинках становиться с непривычки как корова на льду... )... Прошли медкомисию.. .Парашютные системы закрепили им и проверили, запись в журнал... Построили их на взлетке... (Гибонушка наш не шумен как ни странно)... Предполетная ебля в мозг старшим инструктором... Посадка в ЛА... Набор высоты.... (все торжественно притихшие... у большинства выражение (читается очень явно)"йобанаврот... ЗАЧЕМ И НАХУЯ... что же мне дома не смотрелась о прекрасах неба по Дисковери... на диване с пивом... нахера все это надо.... ").... Инструктора открывают Дверь, осматриваются .... Перворазники в дурку двери видят небо и "гуглмапс" внизу.... в впадают в каматозное состояние...%20 из них при том видя нарисованный у соседей на фейсе ахуй (невдомек шо у самих такой же скин)... стараются изобразить (ниразу ненатурально) улубку натянутого презерватива.... для поддержания духа морального.... У всех работает счетчик просчета вариантов как бы сука с достоинством отмазаться от такого попадалова.... ибо ШАГАТЬ ТУДУ ДА НУЕГО НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............Аж слышно как арефмометры херачат, варианты перебирают..... ЛА выходит на линию выброса... КОМАНДА ВСТАТЬ.....

И тут ... под акомпонемент команды встать.... Все ОСОЗНАЮТ ЧТО БЛЯ ВСЕ РЕАЛЬНО.... И ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ !!! (сидя видно в дверь не так хорошо как стоя... ) (выброска проходит в 3 захода по 3-4 тела, тяжелые идут первыми, далее по мере уменьшения веса... Задержка по выходу около 3х секунд (она дает разницу между куполами около 150-170м в небе) именно поэтому снихзу всегда четко видно кто зассал и затупил на выходе, потому что например видно 2 купола на расстоянии 150 м... и третий250.... Значит 3й тупил 2 секунды :))) ) - Так же все вышеописанное являеться причиной почему НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ задержку на выходе любой ценой вплоть до пинка под филею... Ибо тогда тому кто выходит после тупика... надо на сотни метров дальше тащить 42 кг раскрытого парашюта... а это поверьте удовольствие низшего порядка...

Наш герой рассказа.... Чел не обремененный мозгом, притом отяжеленный дембельским синдромом похуиста ... (в небе бабло и понты похеру... и не работают ни разу, только ты и твой дух (твои драконы)).... как самый тяжеловоз идет первым :))) вы же понимаете :)))) причем у 1го есть еще одна проблема... он дольше всех стоит ждет команды перед дверью в раскрытый "гуглмапс ©".... до минуты.... и эти длинные как часы секунды... МНОООГО мыслей пролетают за глазами...

Картина маслом.... ОТкрытая дверь ЛА, ГИбон в предпрыжковом состоянии ... Инструктор смотрит вниз ...., рука поднята.... (хлопок по плечу означает пшелвон!) опускает руку на плечо.... гибонушка садится жопой на пол у выхода... и сидит.... его трясут инструктора... (2й инструктор - 140 кг и 46й размер обуви) пиздят пинают СУКА ВЫБРОСКУ ЗАДЕРЖИВАЕШЬ... а это потраченное топливо которое стоит денег ибо новый заход.... и опустившаяся матка у тех кто внизу потому что 1я мысли ВСЕГДА ПОЧЕМУ ТО "ну все что то случилось я же говорил или незрячувствовал.... " Чувствительные вы наши... чуствуют хер в попе, все остальное ощущают.....

2й Инструктор трясет (как будто камаз трясти пытаеться... херсдвинешь с места) Гибонушка медленно поворачивает голову смотрит в глаза и говорит "ХОТЬ МАМУ МОЮ ВЫЕБИ- Я ТУДА НЕ ПРЫГНУ.....". Натурально так и говорит....

2й понимает шо всё, пиздец... Этого живым не бросить. молча отстёгивает фал (капроновая лента, пришитая к петле, та в свою очередь к вытяжному парашюту (медузе) с усилием на разрыв 26 кг (кажется) - при покидании ЛА- фал обрываясь- вытягивает медузу и она стабилизирует тело вверхголовой в пространстве, что бы парашют (который откроется по рывку кольца) ушел по потоку воздуха НАД тобой... А не под, когда под :)) это называется "конфетка" потому что за 15-17 сек (1300-1500м) свободного полета до земли, выпутаться из строп (200 кг на разрыв) и купола - тупо не успеть никак)

Отстёгивает фал, и просит тело идите пожалуйста нахуй... ребята подвиньтесь там (ему надо теперь пиздовать до кабины пилота, и садиться где то там, потому что очередность выхода из ЛА определятся на земле, и регулируется пристегнутыми к натянутым тросам вторым концам фала) дайте герою место под солнцем... Герой (с дырой) ползет на четвереньках до пилотов, и устраивается мышкой рядом с теми кого заебал хлопать по плечу наконуне...

Вся группа, как один без никакой задержки покидает ЛА в 3 захода... Ебушка воробушка.... сидит не дышит... Ла зашел на посадку, сел, вырулил на плац... (забирать 2ю группу) Наш герой покинул ЛА.... Вокруг счастливые носятся черти с парашютами в охапках (только вернулись на базу) Шумят, целуются обнимашки, глаза горят, морды счастливые :))

После прыга... на долгое время чел меняется внутренне, очень заметно со стороны... Как будто у него стержень какой то появился (любой чел, высокий низкий, парень, девушка- :)) Кстати :))) Девушкам :)) на посадке на 1м прыге- у нас принято дарить целлофановый пакет с 2мя киндерсюрпризами в нем, на удивленный непонимающий взгляд - ответ - поздравляем с 1м прыгом- теперь у тебя есть яйца- вот они держи, у нас есть девушка- щас у нее давно разряд, >10 прыгов и все такое, и в спорах с парнями- всегда говорит что если у тебя там яйца, то посчитав мои прыги- у меня там уже виноградная гроздь).... Стержень этот очень хорошо заметен по спокойному блеску глаз и реальному похуизму 90lvl....

Отбегали, сдали парашюты, построились... (минут 20 максимум) - ищем ёбушку.... бля нет его... куда с базы делся так никто и не знает.... до сих пор... А ребята его уж очень искали... что 1я группа, что 2я :)))))
 
[^]
Pavlos
25.12.2014 - 17:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 264
а мы с ботунища большого прыгать поехали, пока доехали только 2 водилы трезвые, а мы все в говно , включая женский пол, че там инструктор задвигал плохо помню)))) но в самолете все моментом протрезвели , ни улыбок , ни подъебок, глазами все бегают, когда выпал, думал пиздец!!! все!! первые 3 секунды , потом стропы развернулись и немного отпустило, но еще минуту за них держался, как мне казалось если вдруг между ног эти хуевины не выдержат, то я руками до земли бы держался)))) и еще земля уже близко не мог разобрать куст , дерево или трава , а тут бац и твердость!!!
 
[^]
VasyaSuper
25.12.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 403
Цитата (RomanRu @ 24.12.2014 - 11:25)
Нас инструктора даже не спрашивали - выталкивали нах тех, кто вдруг "расхотел" и все! Очередь жеж!
Телефоны, фотики и всякие другие приблуды никто и не брал, потому как сразу объяснили "вышвырните ведь". Там даже кольцо на специальной резиночке к руке прицеплено было!
Да и мало просто вывалиться с самолета... надо ж считать 221, 222, 223, кольцо, купол, с барометра запасной снять... приземление!

501 502 503 кольцо купол осмотрелся

Это сообщение отредактировал VasyaSuper - 25.12.2014 - 18:47
 
[^]
rockforever
25.12.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 555
ну-ка подробнее плиз. а под шафе допускают прыгать? я думал с этим пипец строго. с другом как-то записались. тогда у нас 800р это стоило. лет семь назад.
день подготовка, другой день прыжок. и мне ночью накануне снится сон. что я падаю с самого высокого дерева в районе и разбиваюсь. и очко сыграло . не поехал. стыдно перед самим собой. но выпившим бы наверное решился.
но думал не допустят и что ребятам проблемы такие не нужны в случае чп, они ж отвечают за все.
 
[^]
Prokopij
25.12.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
Цитата (RimusKraev @ 24.12.2014 - 12:39)
Может вы о разных вышках говорите? На прыжковой вышке прыгаешь с раскрытым куполом, высота 35 метров.

видимо о разных :) я как раз о прыжковой)))35 метров это примерно высота 12 этажки
P.s но мечтаю прыгнуть именно с самолета)))не знаю,будет ли страшно))
 
[^]
parashunjaga
25.12.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Цитата (rockforever @ 25.12.2014 - 19:01)
ну-ка подробнее плиз. а под шафе допускают прыгать? я думал с этим пипец строго. с другом как-то записались. тогда у нас 800р это стоило. лет семь назад.
день подготовка, другой день прыжок. и мне ночью накануне снится сон. что я падаю с самого высокого дерева в районе и разбиваюсь. и очко сыграло . не поехал. стыдно перед самим собой. но выпившим бы наверное решился.
но думал не допустят и что ребятам проблемы такие не нужны в случае чп, они ж отвечают за все.

Пускай уж назовут аэроклуб, где бухими к прыжку допускают... А мы послушаем, сделаем выводы... Правда, друже lEg0??? lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Poruchik13
26.12.2014 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 1028
Не знаю во что там кто упирался, лично я смотрел вниз за борт секунд 30, встав на одно колено левым плечом оперевшись на дверь и держался правой. Инструктор подумал что я завис и хлопнул по руке, руку убрал, кивнул типа ЧО НАДА?, тот увидев НОРМУ и САМ ГЛЯНУЛ ВНИЗ, я встал на полусогнутых - (хули 2м роста) и выпрыгнул. Выпрыгнул с толчком, а не спрыгнул и посему стропы скрутились и мое студкрыло пришлось открывать дрыганием ног и махами рук!!! НО САМОЕ СЦЫКОТНО-ВЕСЕЛОЕ это затянуть клеванты до остановки горизонтальной скорости, а потом резко вскинуть руки и увидеть крыло на уровне глаз ... и провалиться по высоте метров на 6-8...!!!
 
[^]
Gastorbaiter
26.12.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 106
rockforever
Бухим не допустят, каждое утро проходишь медика, в нормальных парашютных клубах ты подписываешь бумагу, о том, что если с тобой что нибудь случиться то притензий не ты не твои родственники к клубу не имеют. Сам прыгнул впервый раз в 2004 году, но втором прыжке так очковал, что думал что откажусь, но передомной выпрыгнула баба и меня задушила жаба и я прыгнул. Еще мне было очково на тринадцатом прыжке, это был мой первый прыжок на свободное падение 5сек. Щас ебашу на крыле с 4000 и мне заебись. Только жена против стала после того как дочь родилась.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22647
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх