Почему через год на Украине будет лучше, \в баянах не нашел\

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Монтажник
20.12.2014 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Цитата (Andrikopulos @ 20.12.2014 - 21:47)
после года этой заварухи, кучи лжи из сми, наших сми не говоря уже о западных, я реально понимаю. что в том же 91 движуха была в Москве, а уепло по всему союзу. так же и там, верный иди не верный путь, история покажет. Но то , что все решила кучка шарлатанов в куеве и так понятно. хотя, история показала, что русские обычно мирились с правлением, а украинцы всегда были всем не довольны. так как у нас всегда царь, а у них блин вече

Посыл понятен.Я согласен
Для борьбы с косноязычием надо книжки читать.
 
[^]
Torus45
20.12.2014 - 21:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 1076
Когда майдан только начинался я уже говорил что будет ппц. Но я даже представить немог что ппц будет таким катастрофичным.

Жаль ли хохлов? После Одессы уже нет. Неговоря уже о ЮВ Пожинают то что заслужили.
Новости Украины вообще уже меньше волнуют Россиян. Все уже понимают что конченная страна.

Это сообщение отредактировал Torus45 - 20.12.2014 - 21:55
 
[^]
NaOH
20.12.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Прочитал заголовок. Вопрос один: почему мне похуй, как будет на Украине в 2016 году? Может витаминов каких в организме не хватает?
 
[^]
fogelik
20.12.2014 - 21:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 408
А автор оптимист то...В 2016 будет лучше...Не-е-е ,в 2016 будет еще хуже,и продолжаться будет и в 2017,и 2018...Причина - рак головного мозга и эбола исторической памяти у свидомых и дерьмомовных....Так что Украина это Титаник,только последнего утопил айсберг,а Украину сами укропы.
 
[^]
FedFed
20.12.2014 - 21:58
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (aLex66 @ 20.12.2014 - 21:52)
не понимаю, зачем это обсуждать, голову ломать, предсказывать? это их жизнь, страна, государство, власть и т.д. они нам не родственники, как, с кем, куда и во что, за что угодно, пусть делают сами. всё, пусть пиздуют в ес, нато, пендосию.

тащемта у меня сестра в бердянске двоюродная. так что кагбэ ой. да и у каждого второго я думаю через три пизды колено есть там корешок. так за то и злоба на рогулей и им сочувствующих, что для родни (пусть и дурной) такой судьбы не хочется.
 
[^]
shimanov
20.12.2014 - 21:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 313
Сюр и фантасмагория стала реальностью, тёмное начало повылазило из всех щелей, и уже в этой, новой реальности, стоявшие на майдане, делают хероями тех, кто больше отринул от себя человеческое..., страна 404 теперь такая: здесь всё делают сами: сами себя сжигают, сами в себя стреляют, сами по себе х@ярят из минометов и градов, за них назначают президента, сами себя выбирают в раду, чтобы им назначили внешних управленцев, а, да, ещё сами по себе воюют со всеми...
А дальше, на оставшейся земле будут пытки, выбивание ''правдивых'' показаний из ''сепаратистов'', а ими будут объявляться все кто хоть чуть-чуть против, будет охота на ведьм, и пока ещё не все памятники побеждены...
 
[^]
rehufy
20.12.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 62
Видимо начинает подмораживать...
 
[^]
Монтажник
20.12.2014 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
А знаете...
Да,население само виновато в выборе своих правителей.
Нам больше повезло,надеюсь,украинцам меньше.Всё,что творится в странах-мы выбрали сами.Где-то больше дураков,где-то меньше.
Есть предложение.Давайте дружно выживем все,кто этого заслужил!
С наступающим,короче)
 
[^]
Mortano
20.12.2014 - 22:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 3
1 января 2016 г не будет такой страны - УКРАИНА
 
[^]
DrGera
20.12.2014 - 22:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1360
У свидомых две извилины на данный момент развиты в общении между собой. Это нефть падает, и рубль дешевеет. Никто работать как не хотел, так и не собираеться, возомнили себя избранной нацией, что им все должны, радуютьбся как детки малые когда вводят санкции против РФ. Эти ушлёпки так и будут жить без изменений лет 30, пока другое поколение подрастёт. А вот какое ????
 
[^]
Setch
20.12.2014 - 22:03 [ показать ]
-16
XoID
20.12.2014 - 22:03
3
Статус: Offline


Овцевод

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
Что бы признать свою глупость, надо быть достаточно умным.
Не смотря на то, что мы по сравнению с соседями как сыр в масле, и у нас многие во всем винят Путина. Причем, совсем не обездоленные. Когда нашим говоришь: "с себя начни", из них пена прёт.
Что говорить о них? Почему бы не Путин виноват? Какая нахуй разница им?

Нет, не будет прозрения так скоро. А если и будет, то не будет признания. А если будет и то и другое, то один хуй, изменить что-то очень и очень сложно.

Но, пожелаю удачи. У самого оттуда корней хватает.
 
[^]
yurist33
20.12.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Цитата (Монтажник @ 20.12.2014 - 21:48)
Цитата (yurist33 @ 20.12.2014 - 21:36)
Цитата (FedFed @ 20.12.2014 - 20:57)
вспомните 90-е в России. вам тоже это не на одно десятилетие. привыкайте...

В России 90-х не рушили предприятия, экономику, не было гражданской войны, люди работали, им не платили, но они всё равно работали, не продавали секреты и перспективные разработки в таких количествах, как вна 404. В России оставались неразработанные недра...
Что есть вна 404? На что будут опираться неработающие по призванию рагули, до сих пор считающие, что им весь мир должен. Весной я писал(наивный, бля) : Ума украине! - теперь вижу, что эволюция 404 умерла, не проснувшись.
Без помощи извне они не смогут, а помощь будут воспринимать как должное. Удел страны - быть рабами кого-нибудь. Мне не нужны батраки, впитавшие ненависть к всему российскому с молотком матери...

Это у нас в 90-х не развалили ВСЁ?Или почти всё? Сколько тебе лет,родной?

48 скоро стукнет, родной. Работал я тогда на Тульском Оружейном заводе, потом на Чермете - давали стране чугуна dont.gif , друг работал на Машзаводе, другой в КБП - так что немного знаю, о чём говорю (хотя да, оборонку у нас не трогали, только Штамп попал под каток). Предприятия, которые смотрели в будущее, остались на плаву. Естественный отбор забрал тех, кто сидел на дотациях и не шевелился...
 
[^]
Senya55
20.12.2014 - 22:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (nemzik @ 20.12.2014 - 21:48)
Цитата (гансисуалий @ 20.12.2014 - 20:57)
У протоукров ключевое слово — БУДЕТ.
При этом работать никто из них не хочет (и не собирается) и они уверены, что им ВСЕ должны.

я работаю и что? просто начальство не желает платить за рабботу,у нас (не знаю как шас в России) принято чтобы раб ебошил на халяву. А вы еще и денег требуете? скажите спасибо ,что вы тут работаете,а то за забором миллион на ваше место.а как выйдеш за забор. Где они эти мильёны? да по майданам скачут.


И блин как "ширый"хахол москальского разлива,нихера я тут не вижу,нет,не было и не будет покращення,ну немножко кучма пожить дал,да был у нас такой на железке кирпа,тот чутка давал. а так???? да хуйня эта украина,в жопе будем мы всегда потому как народ быдло и стадо,они телики смотрят и до усери орут про войну с Россией и главное верят в то что это путин виноват и все тут. С такими даже не то что спорить грешно,я с ними даже не разговариваю.

Мог бы давно свалить на родину в забайкалье,дак дурочка моя хахлушка свидомая все надеется,бросить ее и не жалко,а вот троих деток бросить,не могу я так.

Держись мужик! Бобра тебе )))
 
[^]
тэтэ
20.12.2014 - 22:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 109
Да,ничего нового не будет,все по накатанной:молодежь и профи свалят(понятно куда),территорию используют(впрочем как и оставшееся население),ну и самое главное-побольше неприятностей России,со всякими базами НАТО и иже с ними,начьхать им на Европу,тем более Украину.
 
[^]
Torus45
20.12.2014 - 22:10
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 1076
Цитата (Setch @ 20.12.2014 - 22:03)
А все почему? Потому что лысый маниакальный карлик из Москвы с фантомными болями на месте утерянного величия решил оставить след в истории и положить свой народ на алтарь ради сей невъебенной цели. Круто, чо cool.gif

Началось с того что отребье захватило власть в Украине при поддержке пиндосии.
 
[^]
kitgur
20.12.2014 - 22:14
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 371
Цитата (trewww @ 20.12.2014 - 21:40)
Нормальные украинцы не травите себе душу,а россияне и белорусы делайте выводы во что вы можете превратится в стадном инстинкте и что будет после.

Я так понимаю, что у каждого кто прочитал пост ТС должно сложиться стойкое убеждение, что всё в России классно и здорово (и так было, есть и будет!). Страна процветает, коррупции нет, рубль стабильный, санкций нет. А если кто-то в этом сомневается, и возмущается, то будет всем плохо. Поэтому нужнопотерпеть\нужноработать\этовсёамериканцывиноваты faceoff.gif
 
[^]
КагНебудьТаг
20.12.2014 - 22:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (гансисуалий @ 20.12.2014 - 20:57)
У протоукров ключевое слово — БУДЕТ.
При этом работать никто из них не хочет (и не собирается) и они уверены, что им ВСЕ должны.

Дык мы их скока лет кормили, привычка епт
 
[^]
trewww
20.12.2014 - 22:18
5
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.14
Сообщений: -1
Цитата (Setch @ 20.12.2014 - 22:03)
А все почему? Потому что лысый маниакальный карлик из Москвы с фантомными болями на месте утерянного величия решил оставить след в истории и положить свой народ на алтарь ради сей невъебенной цели. Круто, чо cool.gif

пиздуем лесом
 
[^]
тэтэ
20.12.2014 - 22:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 109
Во всяком случае, Россию не имеют как Украину,все бы ничего,да тут пяток атомных находится,последствия не опишешь...
 
[^]
Allgood
20.12.2014 - 22:19
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 573
Цитата (kitgur @ 20.12.2014 - 22:14)
Я так понимаю, что у каждого кто прочитал пост ТС должно сложиться стойкое убеждение, что всё в России классно и здорово (и так было, есть и будет!). Страна процветает, коррупции нет, рубль стабильный, санкций нет. А если кто-то в этом сомневается, и возмущается, то будет всем плохо. Поэтому нужнопотерпеть\нужноработать\этовсёамериканцывиноваты faceoff.gif

Нет, виновато правительство, погнали все на Красную Площадь, разнесём Кремль, нах*й работу, нам там бабушки дров подкинут и пирожков напекут, а попозже печенье с чаем подвезут. faceoff.gif
 
[^]
trewww
20.12.2014 - 22:22
2
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.14
Сообщений: -1
Цитата (kitgur @ 20.12.2014 - 22:14)
Цитата (trewww @ 20.12.2014 - 21:40)
Нормальные украинцы не травите себе душу,а россияне и белорусы делайте выводы во что вы можете превратится в стадном инстинкте и что будет после.

Я так понимаю, что у каждого кто прочитал пост ТС должно сложиться стойкое убеждение, что всё в России классно и здорово (и так было, есть и будет!). Страна процветает, коррупции нет, рубль стабильный, санкций нет. А если кто-то в этом сомневается, и возмущается, то будет всем плохо. Поэтому нужнопотерпеть\нужноработать\этовсёамериканцывиноваты faceoff.gif

я где-то хоть раз написал что в России все заебись? Я имел в виду как из "не все гладко" можно добиться своими руками до "пиздец полный" dont.gif так что вчитываемся и вникаем в суть дела

Это сообщение отредактировал trewww - 20.12.2014 - 22:23
 
[^]
Torus45
20.12.2014 - 22:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 1076
Цитата (kitgur @ 20.12.2014 - 22:14)
Цитата (trewww @ 20.12.2014 - 21:40)
Нормальные украинцы не травите себе душу,а россияне и белорусы делайте выводы во что вы можете превратится в стадном инстинкте и что будет после.

Я так понимаю, что у каждого кто прочитал пост ТС должно сложиться стойкое убеждение, что всё в России классно и здорово (и так было, есть и будет!). Страна процветает, коррупции нет, рубль стабильный, санкций нет. А если кто-то в этом сомневается, и возмущается, то будет всем плохо. Поэтому нужнопотерпеть\нужноработать\этовсёамериканцывиноваты faceoff.gif

Рубль упал потому что санкции, санкции из за того что Россия в кой то веки не закрыла глаза на унижения рускоговорящих.
А все из за того что отребье захватило власть в Украине.

Из-за пидарасов на майдане теперь расплачиваться нам. Надеюсь наши спецы больше такого не допустят и будут мочить Яценюков ещё до рождения.

Это сообщение отредактировал Torus45 - 20.12.2014 - 22:24
 
[^]
yaphunter
20.12.2014 - 22:23
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Setch @ 20.12.2014 - 22:03)
А все почему? Потому что лысый маниакальный карлик из Москвы с фантомными болями на месте утерянного величия решил оставить след в истории и положить свой народ на алтарь ради сей невъебенной цели. Круто, чо cool.gif

Да, нет. Всё потому, что одна голожопая нация решила, что предательство хорошо оплачивается и захотела на этом подзаработать. Одной тупорылой нации мало было 1920-го года когда их через хер кинули немцы и поляки, мало было 1941-го когда их во второй раз кинули немцы, они захотели, чтобы их кинули в 3-ий. Ну наслаждайтесь, чё.
А про Путина... Знаешь, я за него ни разу не голосовал. И претензий к нему достаточно. И его портрет у меня не висит в углу. Но если кто назовет его в моем присутствии "хуйлом", рогов лишится однозначно.
 
[^]
kitgur
20.12.2014 - 22:29
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 371
Цитата (Torus45 @ 20.12.2014 - 22:22)
Цитата (kitgur @ 20.12.2014 - 22:14)
Цитата (trewww @ 20.12.2014 - 21:40)
Нормальные украинцы не травите себе душу,а россияне и белорусы делайте выводы во что вы можете превратится в стадном инстинкте и что будет после.

Я так понимаю, что у каждого кто прочитал пост ТС должно сложиться стойкое убеждение, что всё в России классно и здорово (и так было, есть и будет!). Страна процветает, коррупции нет, рубль стабильный, санкций нет. А если кто-то в этом сомневается, и возмущается, то будет всем плохо. Поэтому нужнопотерпеть\нужноработать\этовсёамериканцывиноваты faceoff.gif

Рубль упал потому что санкции, санкции из за того что Россия в кой то веки не закрыла глаза на унижения рускоговорящих.
А все из за того что отребье захватило власть в Украине.

Из-за пидарасов на майдане теперь расплачиваться нам. Надеюсь наши спецы больше такого не допустят и будут мочить Яценюков ещё до рождения.

Проблема в том, что власть забыла, что "русскоговорящие" есть и в РФ dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9959
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх