Правда и мифы о перепелиных яйцах, из жизни урбанистического фермера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kotd
15.12.2014 - 15:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 511
Цитата
После вывода перепелята выделяют страшно токсичный помёт. Если он попадёт на не вылупившееся яйцо, птенец в яйце неизменно погибнет. Если перепела выводятся в жилом помещении, люди получат аммиачный ожог носоглотки.


что за чушь?? какой нафиг ожог? Уже 3 недели моим цыплятам, содержу дома на кухне. Никто что-то не получил никакого ожога..

Цитата
На послед совет любителям – после выводка, каждому птенцу делайте каплю в клюв слабо-розового раствора марганцовки. Это спасёт их от кокцидиоза в первую неделю. Потом уже байтрил и байкокс. Воду давать обязательно тёплую, + 35-37 град. Если они напьются холодной воды, то, соберутся в кучу, чтоб согреть животики, и задушат друг друга.


тоже бред какой-то...

Цитата
Миф №3 – перепелиное мясо диетическое. Это как приготовить.


причем тут диетическое мясо и как его готовить??

Цитата
Скажи мне если уж занимался, салмонеллез передается в итоге или нет через перепелиные айцы?


передается салмонеллез. Неоднократно находили в перепелинных яйцах. Но там весь прикол в содержании перепелов. Если клетки чистые, и постоянно убираться в помещении - то все будет ок. Если же птички будут постоянно засранные - тогда и салмонелла возможна.
 
[^]
schmeisser
15.12.2014 - 15:36
3
Статус: Offline


мастер джедай

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 728
Перепелячьи яйца я люблю. И сырыми и не очень =)

Однако побудило меня в этом топике написать другое.
Дорогие мои, вы своей боязнью ГМО подзапарили конкретно.
Возьмите почитайте, очень доходчиво написано
http://progenes.livejournal.com/58025.html

И кстати кукуруза которую вы всю жизнь едите ВСЯ генетически модифицирована.
 
[^]
wildpro
15.12.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 606
пью перепелиные яица по утрам, отлично себя чухаю весь день
 
[^]
z3z3z3
15.12.2014 - 15:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 285
Это пиздец товарищи, белок из перепелиного яйца колоть внутримышечно, так НИЗЯ делать
 
[^]
Jam89
15.12.2014 - 15:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 564
[quote]Про детей, внуков и правнуков. НЕ СУЩЕСТУЕТ механизма передачи генов через пищу. СОВСЕМ

Верно, но я как жертва конспирологов и тайных заговоров всегда буду сомневаться в подобных заявлениях когда от возможной правды зависят бешеные потоки финансов и отрасли производства. Хотя в то что продукты пищеварения могут изменять структуру ДНК не верю, но не исключаю возможный вред другого характера. Не на пустом же месте такой ажиотаж.

Добавлено в 15:57
Цитата
пью перепелиные яица по утрам, отлично себя чухаю весь день


А я не пью и тоже чувствую себя превосходно, парадокс
biggrin.gif
 
[^]
Bob1972
15.12.2014 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Цитата (wildpro @ 15.12.2014 - 15:51)
пью перепелиные яица по утрам, отлично себя чухаю весь день

Зачем себя целый день чухать-то?
 
[^]
MCTarakan
15.12.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 707
Познавательно! сам давно мечтаю завести перепелов для дома для семьи...
 
[^]
Bifer
15.12.2014 - 16:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 1089
Цитата (Jam89 @ 15.12.2014 - 15:56)
Верно, но я как жертва конспирологов и тайных заговоров всегда буду сомневаться в подобных заявлениях когда от возможной правды зависят бешеные потоки финансов и отрасли производства. Хотя в то что продукты пищеварения могут изменять структуру ДНК не верю, но не исключаю возможный вред другого характера. Не на пустом же месте такой ажиотаж.

Конечно не на пустом. Соль с надписью "Без ГМО" раскупается лучше gigi.gif

 
[^]
nopopse
15.12.2014 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 1726
Яйца под кожу, огурчик в *опу.
Что-то эта народная медицина мне с детства не нравится, когда еще бабки увлекались уринотерапией и керосином вшей выводили.

А уж боязнь ГМО... Вы, товарищи, в магазинах вообще не закупаетесь что ли? Только деревня, только хардкор? Не верю!
 
[^]
Шинша
15.12.2014 - 16:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Bifer @ 15.12.2014 - 16:03)
Цитата (Шинша @ 15.12.2014 - 12:41)
Я ела ножки Буша,а сейчас вновь начав есть "деревенские" я поняла,что лучше дороже,но натуральное.И сожалею,что ЭТО раньше ела(денег почти не было тогда).Может и Вы через N-е  количество лет скажете,что ошибались... Не стоит так ГМОшное "защищать".И в школе я училась(хорошо училась))).

Мышьяк тоже натур продукт gigi.gif

Ничего натурального вы не едите. Всё, что вы можете купить в магазине или на рынке это продукт многолетней селекции, консервации, удобрений и прочего.
Натуральным нельзя прокормить человечество. Натуральное не обладает необходимой пищевой ценностью и массой.

Все деревенские много лет занимаются " многолетней селекции, консервации, удобрений и прочего."? Я покупаю корма в деревне(паи выставленные на продажу частниками),куры,кролы,свиньи свои.Говядину от друзей привозим.Никаких премиксов, антибиотиков и т.д. Овощи,ягоды и часть фруктов свои. Колбасы и магазинную молочку(+её производные) не покупаю-также покупаем у знакомых. Селекция никак не связана с ГМО.Консервация и удобрения как связаны с ГМО? Удобрениями пользуюсь для моего сада и огорода,цветников. И что значит вот это- Натуральное не обладает необходимой пищевой ценностью и массой. ??? Если генномодифицированное,то по-Вашему,оно обладает необходимой пищевой ценностью и массой?! То-то я смотрю в глухих деревнях,где не пользуются и не питаются ничем гмо-шным люди прямо истощились!))))) Когда Вы начали питаться гмо продуктами? На нашем рынке они появились не так давно.... И к чему Вы про мышьяк написали? Думаете генномодифицированный он вкуснее? Если что,то я чай попью лучше)))
Чтобы на столе были натур.продукты надо найти форум (фермер.ру,веселое подворье,форум хаус и т.д.) и просто списаться с теми,кто живет неподалеку от вас.На форуме можно прочитать какими кормами пользуется частник при выращивании животных.В том случае если вас устраивает,то можно списаться и брать по доступной(закупочной-оптовой) цене у него необходимые продукты.Я излишек помидоров,редиса и огурцов продавала этим летом.Поверьте,не использовала при выращивании ничего,что как-то негативно может сказаться на здоровье людей.Все по-старинке))) Я не китаянка,что бы травить тех,кто покупает продукцию с моего огорода или мясную продукцию))) Так что я ем натуральное dont.gif
 
[^]
49Юаней
15.12.2014 - 16:18
2
Статус: Offline


Яппи

Регистрация: 5.08.06
Сообщений: 598
По поводу ГМО: почитайте "Семена разрушения" Уильяма Ф. Энгдаля.
 
[^]
tempomot
15.12.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1511
Спасибо, прочитал с большим интересом.
 
[^]
Шинша
15.12.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (iLester @ 15.12.2014 - 17:30)
Цитата (Шинша @ 15.12.2014 - 12:41)
Цитата (W0000 @ 15.12.2014 - 11:40)
Миф №4 - якобы генно-модифицированные продукты опасны для здоровья. Не хочу даже пытаться убедить народ - если плохо учились в школе, жрите на здоровье червивые яблоки по утроенной цене. Но ТС боится есть даже перепелок, которых кормили ГМ пищей. Имхо это паранойя. Даже дичь, убитую ядом, используют в пищу без вреда для здоровья

По поводу ГМО....Ваши дети,внуки,правнуки и внуки правнуков будут здоровы? Вы не знаете как на их здоровье будут влиять такие продукты, не стоит так защищать модификаторы.Я ела ножки Буша,а сейчас вновь начав есть "деревенские" я поняла,что лучше дороже,но натуральное.И сожалею,что ЭТО раньше ела(денег почти не было тогда).Может и Вы через N-е количество лет скажете,что ошибались... Не стоит так ГМОшное "защищать".И в школе я училась(хорошо училась))).

Не знаю насколько хорошо учились, но по биологии однозначно была твёрдая двойка.

1) Про детей, внуков и правнуков. НЕ СУЩЕСТУЕТ механизма передачи генов через пищу. СОВСЕМ ! Гены чуть меньше чем полностью ферментируются в ЖКТ , а если каким-то чудом ген останется целым, то он банально не пройдёт сквозь стенки кишечника. Потому что он, сцуко, сильно большой. Скажу больше, даже введение в кровь генетического материала ничего не даёт. Как любой чужеродный белок иммунная система банально его уничтожит. А уж в половые клетки и подавно ему не попасть.
Хотя, если у вас есть действующий механизм передачи генного материала, то пишите в личку - озолотимся ! Это ж настоящяя революция в медицине будет - съел пилюльку и нужный ген встроился куда надо ! Диабетики, альцгеймеры и пр. в очередь выстроятся .

2) Про невкусные ножки буша. Тут всё банально. На вкус влияют условия содержания и в первую очередь корм. И ГМО тут абсолютно не при чём.

Я не писала про передачу генов следующим поколениям.Я имела ввиду,что не изучено влияние ГМО продуктов на последующие поколения и именно поэтому не стоит так защищать то,что может негативно сказаться на потомках несколько поколений людей,которые питаются ГМО.
А с Бушевскими окорочками-это время их хранения и антибиотики,которые за 1-2 месяца не выводятся из бройлеров.Про содержание речи нет.Все дело в том,как они хранились и транспортировались. Про то,сколько лет хранились эти окорочка до попадания на наш стол лучше молчать.Срок хранения и температура при хранении-перевозке (именно по ГОСТУ) тоже не соблюдалась.
 
[^]
Шинша
15.12.2014 - 16:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Gruzd @ 15.12.2014 - 17:34)
Цитата (Шинша @ 15.12.2014 - 12:41)
Цитата (W0000 @ 15.12.2014 - 11:40)
Миф №4 - якобы генно-модифицированные продукты опасны для здоровья. Не хочу даже пытаться убедить народ - если плохо учились в школе, жрите на здоровье червивые яблоки по утроенной цене. Но ТС боится есть даже перепелок, которых кормили ГМ пищей. Имхо это паранойя. Даже дичь, убитую ядом, используют в пищу без вреда для здоровья

По поводу ГМО....Ваши дети,внуки,правнуки и внуки правнуков будут здоровы? Вы не знаете как на их здоровье будут влиять такие продукты, не стоит так защищать модификаторы.Я ела ножки Буша,а сейчас вновь начав есть "деревенские" я поняла,что лучше дороже,но натуральное.И сожалею,что ЭТО раньше ела(денег почти не было тогда).Может и Вы через N-е количество лет скажете,что ошибались... Не стоит так ГМОшное "защищать".И в школе я училась(хорошо училась))).

Если лично выф не знаете и не понимаете как что работает, это не значит что это несет вред.
Вы компьютером пользуетесь? Вы знаете как он работает?
Однако умные дяди знают как влияет ГМО. И в один голос они заявляют, что использование ГМО продуктов не опаснее, чем неГМО.
В настоящее время нет ни одного признанного исследования, доказывающего вред ГМО.
Все бредни журналистов основаны на подтасованном научном исследовании, результаты которого давно и многократно опровергнуты.

А по поводу ножек буша - вообще не в тему.
Ножки буша, выращенные на гормонах роста и антибиотиках никакого отношения к ГМО не имеют... Ножки буша я бы тоже не ел...

а ГМО - ГМО одно из величайших изобретений человечества. ибо ГМО только с использованием ГМО можно прокормить все 6 миллиардов людей, населяющих нынче землю... Выступая против ГМО вы выступаете за голодную смерть для миллиарда человек.

Я не писала,что ГМО-это "йад"! Я писала,что неизвестно как ваши потомки будут себя чувствовать через много лет после Вас. Умные дяди создали ядерную энергию как думали во благо.Спросите про благо у японцев(Хиросимы и Нагасаки).И не верьте всему,что говорят умные дяди)))
 
[^]
Kotofeya
15.12.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5296
заняться что ли :)

всяко то что продают в Мск - то химикалийное. а тут "Фермерское" как это модно говорить.
 
[^]
Jam89
15.12.2014 - 16:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 564
Цитата
всяко то что продают в Мск - то химикалийное. а тут "Фермерское" как это модно говорить.


В Мск достаточно фермерской продукции, если знать где и у кого ее можно покупать.

Это сообщение отредактировал Jam89 - 15.12.2014 - 16:49
 
[^]
Gruzd
15.12.2014 - 16:52
1
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата

Я не писала про передачу генов следующим поколениям.Я имела ввиду,что не изучено влияние ГМО продуктов на последующие поколения и именно поэтому не стоит так защищать то,что может негативно сказаться на потомках несколько поколений людей,которые питаются ГМО.
А с Бушевскими окорочками-это время их хранения и антибиотики,которые за 1-2 месяца не выводятся из бройлеров.Про содержание речи нет.Все дело в том,как они хранились и транспортировались. Про то,сколько лет хранились эти окорочка до попадания на наш стол лучше молчать.Срок хранения и температура при хранении-перевозке (именно по ГОСТУ) тоже не соблюдалась.

Почему не изученного? Очень даже изученного. Более 130 различных исследований, проводившихся в течение последних 25-и лет не доказали наличие какого бы то ни было значительного вреда от употребления ГМО по сравнению с обычными неГМО продуктами..

А вот окорочка на гормоназх и антибиотиках енсут реальный вред. но с ГМО это никак не связана.
окорочка напичканные гормонами и антибиолтиками - это самый что ни на есть "натуральный" продукт...
к примеру, рис выращенный на огромном количестве пестицидов и гербицидов, - тоже натуральная...


Добавлено в 16:56
Цитата

Я не писала,что ГМО-это "йад"! Я писала,что неизвестно как ваши потомки будут себя чувствовать через много лет после Вас. Умные дяди создали ядерную энергию как думали во благо.Спросите про благо у японцев(Хиросимы и Нагасаки).И не верьте всему,что говорят умные дяди)))

Праально, давайте прямо счас убьем миллиард людей, только потому что чего то мы там не понимаем...


Это сообщение отредактировал Gruzd - 15.12.2014 - 16:55
 
[^]
Реногорец
15.12.2014 - 17:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Цитата (Шинша @ 15.12.2014 - 16:17)
...Я излишек помидоров,редиса и огурцов продавала этим летом.Поверьте,не использовала при выращивании ничего...

А Вы помидорчики, огурчики и редисы какие сажали? Те, в названии у которых есть слово "гибрид", были? 99%, что были, ибо рынок семян у нас наполнен в основном ими, дабы выдерживали холода и прочие напасти. А эти сорта и выведены как раз в результате генной инженерии, т.е. они сами по себе генно-модифицированные smile.gif


Слова "не использовала при выращивании ничего такого" красноречиво говорят аудитории о том, что Вы в принципе не понимаете, что такое ГМО. Это не удобрения или прикормки, которыми можно способствовать росту плодов.
 
[^]
Шинша
15.12.2014 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Gruzd @ 15.12.2014 - 18:52)

Добавлено в 16:56
Цитата

Я не писала,что ГМО-это "йад"! Я писала,что неизвестно как ваши потомки будут себя чувствовать через много лет после Вас. Умные дяди создали ядерную энергию как думали во благо.Спросите про благо у японцев(Хиросимы и Нагасаки).И не верьте всему,что говорят умные дяди)))

Праально, давайте прямо счас убьем миллиард людей, только потому что чего то мы там не понимаем...

Давайте верить всем,кто хочет на нас заработать! Кола-это супер! Она жажду удаляет! Пейте её постоянно! 25ть лет не доказывают ничего,НИЧЕГО! Напишу еще раз мое мнение Я НЕ УТВЕРЖДАЮ,ЧТО ГМО-ЭТО ОТРАВА.НО НЕ ВЕРЮ,ЧТО ДОБРЫЕ ДЯДИ НАМ ГОВОРЯТ ПРАВДУ.Я СЧИТАЮ,ЧТО НА НАС ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ И ПОФИГУ НА ВАШЕ И МОЕ ЗДОРОВЬЕ.И ВСЕ,ТЕМ БОЛЕЕ ЭКСПЕРТИЗЫ "ЖРИТЕ ВСЕ ЧТО ПРОДАЕМ" ПОКУПАЮТСЯ. Вы не слышали о том,что манную кашу детям нельзя.Она якобы вымывает кальций и способствует развитию рахита. Вот что-то ни у кого из знакомых нет рахита,хотя все ели манную кашу. Мир изменился-добросовестных продавцов и производителей все меньше и меньше!
Где я предложила кого-то убивать?! У Вас есть возможность не есть ГМО так может стоит этим шансом воспользоваться?! Если нет другой возможности,то придется кушать то,что есть...
 
[^]
Шинша
15.12.2014 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Реногорец @ 15.12.2014 - 19:21)
Цитата (Шинша @ 15.12.2014 - 16:17)
...Я излишек помидоров,редиса и огурцов продавала этим летом.Поверьте,не использовала при выращивании ничего...

А Вы помидорчики, огурчики и редисы какие сажали? Те, в названии у которых есть слово "гибрид", были? 99%, что были, ибо рынок семян у нас наполнен в основном ими, дабы выдерживали холода и прочие напасти. А эти сорта и выведены как раз в результате генной инженерии, т.е. они сами по себе генно-модифицированные smile.gif


Слова "не использовала при выращивании ничего такого" красноречиво говорят аудитории о том, что Вы в принципе не понимаете, что такое ГМО. Это не удобрения или прикормки, которыми можно способствовать росту плодов.

Я сажала те,что моя бабушка сажала.Бычье сердце-помидоры.Редиска из семян,которые собираем каждый год.Огурцы с пупырышками.Тоже свои семена.И просят наши семена продать.Люди помнят вкус тех продуктов и он ЛУЧШЕ! Найдите по поисковику "минусинские помидоры" и прочитайте,что пишут в отзывах. Вы так сильно хотите доказать,что все вокруг ГМО.Как оно безвредно и спасает мир! А то что натуральное(про пример с мышьяком-не в тему!) говно и совсем оно не натуральное,а ГМО! Так верьте в это! Я Вам не навязываю ничего и Вы мне не навязывайте! Я хочу есть колбасу из мяса животных,которое чистое,без ГМсои,пшеницы,ккорма и т.д.Я её делаю.Я её ем и что бы Вы не написали,но я останусь при своем мнении.Я не знаю о том,что ГМО безопасно для моих детей и я свожу к минимуму употребление этих продуктов.В чем проблема то?
 
[^]
MrKAO
15.12.2014 - 17:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 108
Цитата (Jam89 @ 15.12.2014 - 16:49)
Цитата
всяко то что продают в Мск - то химикалийное. а тут "Фермерское" как это модно говорить.


В Мск достаточно фермерской продукции, если знать где и у кого ее можно покупать.

а вы думаете, что фермер другими комбикормами скотину кормит? rulez.gif
 
[^]
iLester
15.12.2014 - 17:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 348
Цитата (Шинша @ 15.12.2014 - 17:28)

Где я предложила кого-то убивать?! У Вас есть возможность не есть ГМО так может стоит этим шансом воспользоваться?! Если нет другой возможности,то придется кушать то,что есть...

К величайшему сожалению, анти гмо истерики лишают меня права выбора и заставляют есть только "натурпродукт" . Хотя ещё непонятно что натуральнее будет. А вот ГМО продукт купить в наших магазинах невозможно. Или если знаете где - подскажите.

Пробовал давненько ГМ помидоры - офигенно вкусные, как со своей грядки и хорошо хранятся. А вот непонятные красные фрукты без вкуса и запаха под названием "томаты" коими завалены все магазины язык не поворачивается назвать помидорами.
 
[^]
Шинша
15.12.2014 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Реногорец @ 15.12.2014 - 19:21)
Слова "не использовала при выращивании ничего такого" красноречиво говорят аудитории о том, что Вы в принципе не понимаете, что такое ГМО. Это не удобрения или прикормки, которыми можно способствовать росту плодов.

Поверьте,не использовала при выращивании ничего,что как-то негативно может сказаться на здоровье людей.Все по-старинке))) ВЫ РАЗНИЦУ НЕ ЗАМЕТИЛИ В ТОМ,ЧТО Я НАПИСАЛА И ВАШИМИ СЛОВАМИ "не использовала при выращивании ничего такого" . Если внимательно прочитаете то заметите то сообщение на которое я отвечала
Мышьяк тоже натур продукт gigi.gif

Ничего натурального вы не едите. Всё, что вы можете купить в магазине или на рынке это продукт многолетней селекции, консервации, удобрений и прочего.
Натуральным нельзя прокормить человечество. Натуральное не обладает необходимой пищевой ценностью и массой.

Я не использую хим.удобрения,которые используют наши друзья китайцы,не использую ядохимикаты.Я выращиваю еду для моего старшего 3х летнего сына и делаю так,что бы продукты были без всякой хрени!
 
[^]
denevil
15.12.2014 - 18:04
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 621
Да что вы на гмо накинулись? Опыты на мышках еще ничего не значат. А подтасовать результаты в научном мире - как 2 пальца. Согласен с мнением, что не прошло еще минимум 5 поколений людей чтобы однозначно что-то заявлять о вреде или о пользе гмо.при создании гмо руководствовались принципом-хотя бы накормить 7 млрд людей. В африке до сих пор от голода пухнут. А вопросы гмо -рано еще подымать. И потом, разницы особой нет, каким образом была приобрена ценная мутация-естественным или искусственным путем. Тысячи лет занимались сортоводством.вроде живы. Да, сейчас этот процесс интесифицорован до нельзя. Рано пока судить убьем мы себя едой или нет. Пока вопрос стоит-была бы еда.
 
[^]
Шинша
15.12.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (iLester @ 15.12.2014 - 19:49)
Цитата (Шинша @ 15.12.2014 - 17:28)

Где я предложила кого-то убивать?! У Вас есть возможность не есть ГМО так может стоит этим шансом воспользоваться?! Если нет другой возможности,то придется кушать то,что есть...

К величайшему сожалению, анти гмо истерики лишают меня права выбора и заставляют есть только "натурпродукт" . Хотя ещё непонятно что натуральнее будет. А вот ГМО продукт купить в наших магазинах невозможно. Или если знаете где - подскажите.

Пробовал давненько ГМ помидоры - офигенно вкусные, как со своей грядки и хорошо хранятся. А вот непонятные красные фрукты без вкуса и запаха под названием "томаты" коими завалены все магазины язык не поворачивается назвать помидорами.

С чего Вы взяли,что помидоры,выращенные китайцами и купленные Вами в магазине натуральные? Они выращены на охренительном количестве химии.Я же пишу о натуральном и чистом продукте.А не о том, от которого вылезает всякая хрень,травятся люди и т.д. Вы разницы совсем не видите? Думаете,что бабуси вырастили "томаты" и завалили ими все магазины?
Ешьте ГМО! Напишите пожалуйста как какие-то истерики лишают Вас возможности кушать ГМО? upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48484
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх