Случай в московском метро или..., ...нетолерантности пост.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Executer
9.12.2014 - 11:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 292
Цитата (tor8106 @ 9.12.2014 - 09:45)
Элетрошокер - позволит вам доминировать и не нарушать закон)))

лучше уж перцовый баллон тогда, типа шпага 65
 
[^]
Eqvilibrium
9.12.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (Alexxa @ 9.12.2014 - 11:41)
Цитата (Eqvilibrium @ 9.12.2014 - 10:55)
так а что случилось то? кмс хорохорился хорохорился да не выхорохорился, но зато умеет видеть будущее и знает что хипстера обули гдето на академической.
какое видео с дракой двух задротов с кмс?
а случайно наколки на шее в виде мыши у тебя нет?

а ты по ходу этот хипстер gigi.gif
не выпендривайся, а читай внимательней, если умеешь dont.gif

http://www.yaplakal.com/forum3/topic947055.html
я бы и этого кмс переебал не стал спрашивать. делов то...
 
[^]
DaoPesdyn
9.12.2014 - 11:58
1
Статус: Offline


Витя

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 954
Лучше не лезть. Столько историй о хороших парнях, которые защищали девчат и потом их судили за побои или тяжкие телесные!
А если уж решил впрягаться - шапку пониже на лоб, шарф на лицо. Бей сильно и убегай быстро. И в таких драках ни к чему пацанские законы а-ля не бить по яйцам или не добивать лежачего! Вали сразу с ног, топчи и убегай.
С волками жить - по-волчьи выть!
 
[^]
Nordmann
9.12.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2152
Цитата
спрашиваю у парня, нужна ли помощь. Тот отвечает отрицательно,

Развязка наступила очень скоро - на "Академической" хипстер вышел, два узбека следом за ним. Возможно, впоследствии у него отобрали деньги и телефон, я этого не знаю.

Ну парень же сам отказался от помощи. Может он только внешне хипстер, а на самом деле и сам КМС по самбо, подловил их потом в переходе, отпиздил и обоссал!

Это сообщение отредактировал Nordmann - 9.12.2014 - 12:07
 
[^]
trinashkin78
9.12.2014 - 12:08
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 132
Автырь, добрый вы человек, позвольте я внесу кое-какие конструктивные изменения в вашу историю, дабы она полноправно тянула на охуительную. Кот с лампой таки рвется в бой.

Цитата
Ехал я в зловещем метро с боевой подругой, которая по совместительству является моим оруженосцем, куртконосцем, телефононосцем и музой. Смеркалось, время - приблизительно 22 с хвостиком, рыжая ветка, Москва, соответственно.

Народу немного. Русские знают, что в это время лучше сидеть дома, ведь в метро спускаются зомби-говноеды и пьяные азиаты (что тождественно). Имеются свободные сидячие места (кстати, дальше я расскажу, что подруга  - КМС по самбо, а я -здоровяк) - в голове прокручивается, что на три сидячих места можно положить одного побитого нами лежачего. Так что: можно сказать, что и лежащих мест тоже в достатке. На "Октябрьской" заходит два пьяных узбекских тела. Подростки, невысокие, негабаритные - такое ощущение, что снимешь пуховик - и одни глаза останутся.

Один из них остается у дверей, ведя сам с собой матерную беседу, второй подходит к парню-хипстеру (как у "Уездного города" - раньше я был чмом, а теперь я хипстер), который сидит недалеко от меня, и начинает что-то ему втолковывать, пожимает руку, заглядывает в телефон. Парень, вместо того, чтобы послать пьяного придурка, что-то объясняет с испуганным взглядом, пожимает руку, показывает телефон. Второй, все так же продолжает громко сам с собой беседовать.

Дальнейшая картина стандартная для России - взрослые, здоровые мужики отворачиваются, часть уходит в другую сторону вагона (мой друг - КМС по боксу и философ-модернист подобные процессы описывает, как великую миграцию мужиков из одного угла вагона в другую), часть уткнулась в телефоны, а два мужика вообще выпрыгнули из вагона через форточку (напоминаю, предмет конфликта - не огромные кавказцы, а хилые узбеки).

Я (189.3/102.66 - контрольные измерение и взвешивание проходил перед посадкой в вагон), предвидя возможное дальнейшее развитие событий (от прабабушки мой дар, Вангой ее звали), молниеносно расстегиваю куртку (к слову, очень теплую), отдаю телефон (к слову, последней модели) подруге (к слову, КМС по самбо) и спрашиваю у парня, нужна ли помощь (к слову, безвозмездная). Тот отвечает отрицательно, и я все еще внимательно слежу за обстановкой, чтобы, в случае чего, выиграть несколько секунд времени и уложить хотя бы одного.  Внутри меня все кипит, напряжение повисло в воздухе. Сложный математический расчет в моей голове: узбека у двери надо бить правой под углом 75 градусов. Потом сальто назад, пробегаю по потолку четыре длинных и два коротких шага, и под углом 22 градуса пробивается с носочной части левой ноги узбек рядом с хипстером.

Развязка наступила очень скоро - на "Академической" хипстер вышел, два узбека следом за ним. Возможно, впоследствии у него отобрали деньги и телефон. Возможно, выебли в жопу. А возможно, им просто надо было выходить на одной остановке. Этого мы уже не узнаем никогда.

Как только двери закрылись, оставшиеся, сидевшие тише воды, ниже травы, начали громко возмущаться произошедшим. Потому что всем им назло я очень громко и вонюче перднул. Куртку и телефон подруга впоследствии мне так и не вернула, и нахуя только отдавал?


Заиграл текст? Рассматривать же эту милую художественную иллюстрацию в качестве какого-то имевшего место быть события возможным не представляется, вы не серчайте.
 
[^]
Zerkalo2010
9.12.2014 - 12:17
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10862
Цитата (Just13RUS @ 9.12.2014 - 10:42)
Кто виноват в том, что гости из среднеазиатских республик себя так ведут? Путин, скажете вы? Несомненно - со своей миграционной политикой.
Но виноват не только он. Виноваты равнодушные граждане - если бы 3-4 человека подошли и вмешались, полезли бы эти узбеки на рожон? В

огромное количество случаев, с удовольствием выводящихся в эфир и на передовые страницы, когда вступающихся, защищающихся сажали вместо нападавших
и особенно много таких случаев, когда агрессорами выступают лица кавказсской... или из средней азии
и по факту вдруг становятся потерпевшими
за ними стоят мощные диаспоры,
а что стоит за русским семьянином, который проводит 80% своей жизни на работе, чтобы заплатить налоги для содержания чиновников, ЛКН и выходцев из средней азии; прокормить свою семью?

русских по телевизору приучают не сопротивляться
вопрос: кто определяет какой быть пропаганде? кому он подчиняется?
ответом на этот вопрос и будет ответ на вопрос на ком лежит Основная ответственность за такое бездействие окружающих
 
[^]
Barolgin
9.12.2014 - 12:17
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 165
Цитата

Цитата (macgugo @ 9.12.2014 - 11:28)
Цитата (Just13RUS @ 9.12.2014 - 10:42)
Я (189/102), предвидя возможное дальнейшее развитие событий, расстегиваю куртку, отдаю телефон подруге (к слову, КМС по самбо) и спрашиваю у парня, нужна ли помощь. Тот отвечает отрицательно, и я все еще внимательно слежу за обстановкой, чтобы, в случае чего, выиграть несколько секунд времени и уложить хотя бы одного.
Развязка наступила очень скоро - на "Академической" хипстер вышел, два узбека следом за ним. Возможно, впоследствии у него отобрали деньги и телефон, я этого не знаю.

Как только чурки вышли из вагона, ТС, ты, наверное сделал следующее: Взял телефон у подруги и застегнул куртку.

ТС, а ради чего ты создавал топ? Чтобы рассказать, что Путин не виноват? что окружающие чмыри? что в тебе весу 102 кило? что ты "КМС по самбо", который боится не уложить "двух хилых узбеков"?

ТС, а что же ты не проводил болезного хипстера (кстати, а что это такое и с чем его едят?)

Сдается мне, ТС - юкодрочернахаляву.

PS. "Хорохорился хорохорился да не выхорохорился" - хорошо сказано.

PPS. Вообще-то всю "историю" можно рассказать горраздо короче:

"Еду неделю назад в метро с подругой. На мне куртка и телефон. Вижу как разговаривают чурки с хипстером (блеать, язык сломаешь). Ну... я напрягся, а они на следующей вышли. Дайте мне ЮКи".

да тут, я погляжу, одни дрочеры сидят, как те в вагоне "моя морда с краю, ничего не знаю"? во вы молодца... нифига не делая обсуждать человека, который рассказал типичную в наше время историю и такие вот истории сплошь и рядом из-за вот таких, как вы чмырей, которые чуть что сразу глазки в пол... неоднократно наблюдаю такую же картину, только слава богу, что есть нормальные мужики, которые заступаются, но их, к сожалению, очень мало осталось! Чешите пузо дальше на диванах... Шпалу вам в одно место, натуральную!

хотите верте хотите нет, но выходя с Макгугой из кабака, я наблюдаю картину маслом: стоят трое чурок и что то втирают девушке русской, мы в изрядном подпитии идем мимо, пока один из чурок не замахнулся на девушку, я не стал подходить и спрашивать у нее нужна ли ей помощь, не стал спрашивать у чурки хотел он ударить или просто припугнуть, я просто тут же въебал, а Макгуго въебал без разговора другому, третий сбег, и я не КМС по чему либо, я обычный распиздяй
 
[^]
Arsxray
9.12.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 713
Друг друга сначала надо научится уважать, а то только и видишь-дорогу, парковку не поделили сразу в драку
 
[^]
andrey81
9.12.2014 - 12:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 163
Цитата (trinashkin78 @ 9.12.2014 - 12:08)
Автырь, добрый вы человек, позвольте я внесу кое-какие конструктивные изменения в вашу историю, дабы она полноправно тянула на охуительную. Кот с лампой таки рвется в бой.

Цитата
Ехал я в зловещем метро с боевой подругой, которая по совместительству является моим оруженосцем, куртконосцем, телефононосцем и музой. Смеркалось, время - приблизительно 22 с хвостиком, рыжая ветка, Москва, соответственно.

Народу немного. Русские знают, что в это время лучше сидеть дома, ведь в метро спускаются зомби-говноеды и пьяные азиаты (что тождественно). Имеются свободные сидячие места (кстати, дальше я расскажу, что подруга  - КМС по самбо, а я -здоровяк) - в голове прокручивается, что на три сидячих места можно положить одного побитого нами лежачего. Так что: можно сказать, что и лежащих мест тоже в достатке. На "Октябрьской" заходит два пьяных узбекских тела. Подростки, невысокие, негабаритные - такое ощущение, что снимешь пуховик - и одни глаза останутся.

Один из них остается у дверей, ведя сам с собой матерную беседу, второй подходит к парню-хипстеру (как у "Уездного города" - раньше я был чмом, а теперь я хипстер), который сидит недалеко от меня, и начинает что-то ему втолковывать, пожимает руку, заглядывает в телефон. Парень, вместо того, чтобы послать пьяного придурка, что-то объясняет с испуганным взглядом, пожимает руку, показывает телефон. Второй, все так же продолжает громко сам с собой беседовать.

Дальнейшая картина стандартная для России - взрослые, здоровые мужики отворачиваются, часть уходит в другую сторону вагона (мой друг - КМС по боксу и философ-модернист подобные процессы описывает, как великую миграцию мужиков из одного угла вагона в другую), часть уткнулась в телефоны, а два мужика вообще выпрыгнули из вагона через форточку (напоминаю, предмет конфликта - не огромные кавказцы, а хилые узбеки).

Я (189.3/102.66 - контрольные измерение и взвешивание проходил перед посадкой в вагон), предвидя возможное дальнейшее развитие событий (от прабабушки мой дар, Вангой ее звали), молниеносно расстегиваю куртку (к слову, очень теплую), отдаю телефон (к слову, последней модели) подруге (к слову, КМС по самбо) и спрашиваю у парня, нужна ли помощь (к слову, безвозмездная). Тот отвечает отрицательно, и я все еще внимательно слежу за обстановкой, чтобы, в случае чего, выиграть несколько секунд времени и уложить хотя бы одного.  Внутри меня все кипит, напряжение повисло в воздухе. Сложный математический расчет в моей голове: узбека у двери надо бить правой под углом 75 градусов. Потом сальто назад, пробегаю по потолку четыре длинных и два коротких шага, и под углом 22 градуса пробивается с носочной части левой ноги узбек рядом с хипстером.

Развязка наступила очень скоро - на "Академической" хипстер вышел, два узбека следом за ним. Возможно, впоследствии у него отобрали деньги и телефон. Возможно, выебли в жопу. А возможно, им просто надо было выходить на одной остановке. Этого мы уже не узнаем никогда.

Как только двери закрылись, оставшиеся, сидевшие тише воды, ниже травы, начали громко возмущаться произошедшим. Потому что всем им назло я очень громко и вонюче перднул. Куртку и телефон подруга впоследствии мне так и не вернула, и нахуя только отдавал?


Заиграл текст? Рассматривать же эту милую художественную иллюстрацию в качестве какого-то имевшего место быть события возможным не представляется, вы не серчайте.

крови немного не хватает, ну типа автар так сжал кулаки, что на ладонях выступила кровь (к слову, автар забыл сделать маникюр))).
плюсанул бы за рассказ, но пока не могу.
 
[^]
толькоправда
9.12.2014 - 12:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 994
вот скажите
- почему чурки азиятские в зажопинсках не приживаются ?

отвечу
- пиздят их тут нещадно, они и не хотят.

берите пример.

(говорим об азиятах чурках)
 
[^]
Yritskiy
9.12.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Gurin707 @ 9.12.2014 - 10:48)
Цитата (Just13RUS @ 9.12.2014 - 10:42)
Кто виноват в том, что гости из среднеазиатских республик себя так ведут? Путин, скажете вы? Несомненно

Два чурека до пацана доебались, никто не вмешался, и снова Путин виноват.

именно! не забывайте, что Путин МС, а не КМС как ТС shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 9.12.2014 - 12:25
 
[^]
kompromatov
9.12.2014 - 12:25
1
Статус: Offline


ПохуЮЮккинист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2045
А может они его до дома провели. Второй узбек хотел домой и устал очень. А первый настаивал о том,что они должны помочь. По этому тот и матерился разозлившись на первого. Парень отказался от помощи из-за того что офигел от кол-ва людей желающих оказать помощь.

А вы всё ограбить...отжать и т.д.
 
[^]
MordorXP
9.12.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 45
ну да. часть приезжих не умеет себя вести или думает что им сойдет с рук. это неправильно и надо объяснять. можно и по-морде чтоб дошло.

но делать ставку на национальность - низость

можно подумать о русских в турции или египте нечего местным рассказать...
 
[^]
macgugo
9.12.2014 - 12:31
4
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4437
Цитата (kompromatov @ 9.12.2014 - 12:25)
А может они его до дома провели. Второй узбек хотел домой и устал очень. А первый настаивал о том,что они должны помочь. По этому тот и матерился разозлившись на первого. Парень отказался от помощи из-за того что офигел от кол-ва людей желающих оказать помощь.

А вы всё ограбить...отжать и т.д.

Ога! Один узбек, заметив, как подозрительно ТС с бабой посматривают на хипстепера (блеать! язык сломаешь! что это?), стоял и контролировал выход из вагона, а второй успокаивал хипстепера, мол, не волнуйся, мы, если надо ТСа с бабой отметелим, а тебя в обиду не дадим. И покуй, что он - КМС по самбо и дрочит ЮКу. Мы тебя до дому проводим. А когда ТС начал совершать маневры с телефоном и курткой и дое*ался до хипстепера, экстренно его эвакуировали подальше от греха.

Вот ведь как бывает!

Это сообщение отредактировал macgugo - 9.12.2014 - 12:34
 
[^]
Xalera
9.12.2014 - 12:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 43
Йа канешн не качек, но тут характер влияет очень сильно, если нюня, то не какие качалки не помогут, я вот тоже тружусь в вертуальном мире и получаю реальные рубли.._)
 
[^]
sudebnick
9.12.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
Цитата (Бойцоваямышь @ 9.12.2014 - 10:48)
Ты молодец, что помощь предложил. А что ему узбеки говорили - слышал? Может - услуги строителей предлагали или "Чиним телефоны - недорага". Парень сам отказался от помощи

Да, это были братья Ремонт Айфонов и Ремонт Ноутбуков cool.gif
 
[^]
dbm123
9.12.2014 - 12:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 0
Автор, жму руку.
А "отворачивающиеся" уже свои умно-аналитические комменты написали, ну, им не привыкать ртом работать…

Это сообщение отредактировал dbm123 - 9.12.2014 - 12:37
 
[^]
shuz
9.12.2014 - 12:40
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 125
Не понимаю в чем смысл опуса? А если бы вместо узбеков были бы два русских гопника с рабочей окраины, отжимающие в метро телефоны у лохов, то было бы нормально? Не стал бы вмешиваться? Типа русские жи, сами разберутся? Причем тут вообще национальность отжимающих? Если человек лох, то гопота всех наций объединится в порыве отобрать мобилу и денег))) К ТС что-то они не полезли... видать на нем была куртка сборной России и под ней кимоно)))

PS
И еще это, я хипстеров тоже не люблю, у нас в Питере их и так дофига, в роговых очках, с пидарской стрижкой и в узких брючках, хамон им в смузи... Дебильная мода гейропы, а наша молодежь с радостью косит под европейский пидарков. Тьфу, мля)))))
 
[^]
Andreonius
9.12.2014 - 12:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Ореховский @ 9.12.2014 - 10:47)
Мой товарищ условку получил за то что сломал нос мудаку, который лез в рюкзак к девочке-студентке. Как потом оказалось, мудак-ее парень и просто хотел пошутить.
Ну а по факту, всего тобой вышеописанного, стоило впрягаться в случае реального замеса, а не от того что тебе что-то там показалось или еще чего...

твой товарищ МУДАК за это и получил условку. Даже если видит что кто-то лезет к кому то в рюкзак, схвати за руку и подними шум, ну или просто подними шум. Нос сломать никогда не поздно. А так молодежь развлекалась никому не мешая, и тут хуяк прилетает.
а насчет этой истории, так что то стало таких историй много, и все время почему то их пишут здоровые мужики и все кмс или мсмк. Как на подбор. Попахивает охуительными историями.
 
[^]
renegad2000
9.12.2014 - 12:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 2394
Ну...что сказать... В свою лысую молодость(середина 90-х), мы на свист, с ближайших дворов набирали толпу в 30-40 человек, это если очень быстро и бегло. А когда с "седьмым" или "53" хлестались, то и под 80-100 набиралось. Спустя годы, понимаешь, что гордиться тут не чем, но тот юношеский коллектив был очень сплоченным. И не смотря на не очень здоровый образ жизни, тогда мы уже покуривали и выпивали, спортом занимались все поголовно. Я в хоккей играл, пока по-моему в 93 или 94 году спортивная школа не сгинула, тупо закрыли и дело с концом. Потом бокс, тренажерка... К чему это всё, не хочу никого оскорблять, может это я уже старпЁр old.gif но глядя нынешних молодых людей...ну, не понимаю я их... Какие-то стрижки и одеяния мутные, сами худые и рахитные какие-то. Выхожу из подъезда и наблюдаю картину, стоят трое парней, лет по 18 наверное и их натурально прессует пересидок дворовой, пропитой и прокуренный донельзя! Чего тут сложного, навалились, да распинали, так ведь нет, стоят, слушают его и гривами кивают... Может все-таки подстричься, да в спортзал пойти? А там, глядишь и в конец вагона прятаться не придется? rolleyes.gif
 
[^]
lohotron
9.12.2014 - 12:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 1356
Хипстеров, блогеров и фотографов не жалко. smile.gif
 
[^]
Меркуцио
9.12.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Не все же качки как ты, у которых тестестерон скрепит на зубах.
Хипстер он или чмо - не тебе решать. Хочешь предотвратить преступление? Действуй по закону. Заяви в полицию. Боишься что дырявые мусора сольют маргиналам твой героический адрес, раскроют логово бетмана - сиди и не вые...
 
[^]
rockyrock
9.12.2014 - 13:02
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 0
Цитата
P.S. Кремлеботы и прочие толерасты, вопящие "у преступности нет национальности", вам сразу заявляю - на 282-ю у меня иммунитет. Ставьте шпалу и валите мимо.

ты все перепутал, про преступность национальности вопят как раз общечеловеки
 
[^]
ssshell
9.12.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 235
Почитал комментарии и посетила меня одна мысль - "зверьки" борзеют и собираются в стаи не только потому что менталитет у них такой, а просто чувствуют свою безнаказанность и покровительство своих же соотечественников, глав различных кланов. А русскому славянин куда податься, если даже родное государство расценивает избиение зверька русским как 282, а наоборот - мелкое хулиганство. А клановости у нас нет, менталитет не тот) Вот большинство и предпочитает не связываться, т.к. кроме лишнего геммороя на свою пятую точку ничего не получишь

Это сообщение отредактировал ssshell - 9.12.2014 - 13:07
 
[^]
f1002
9.12.2014 - 13:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 23
что-то ТС гонит
определить нацию навскидку не всегда мент со стажем может
а пьяный узбек для мента это вообще подарок
а уж пьяные узбеки которые 161 ст ук на ровном месте поднимают это вообще бонус
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46351
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх