Милый, почему я обиделась?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (55) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kalbasa14
5.12.2014 - 11:26
1
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата
Милый, почему я обиделась?

Потому что у тебя ПМС!!!
 
[^]
Марусьен
5.12.2014 - 11:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 78
Цитата (motya @ 5.12.2014 - 12:23)
Цитата (skidive @ 5.12.2014 - 11:17)
Ну неважно ты себя чувствуешь, всё понятно. Ну зайймись лечением, сходи к врачу, проконсультируйся, и перед этими днями лекарства пропей.

лечение месячных - это круто up.gif

Не, ну на месяцев 9 можно вылечиться gigi.gif
 
[^]
YurShin
5.12.2014 - 11:27
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 705
при месячных и низком давлении в горячую ванну? да он тебе жизнь спасти пытался.
 
[^]
koryaga
5.12.2014 - 11:29
13
Статус: Offline


Закадычная баба

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 455
Цитата (Хитрожов @ 5.12.2014 - 10:32)
Не перелом ноги всё таки

шикарно! bravo.gif
чтобы судить-нужно сперва испытать, но мужикам этого не дано. радуйтесь
 
[^]
motya
5.12.2014 - 11:29
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47666
Цитата (Хитрожов @ 5.12.2014 - 11:25)
Цитата (Ораптор @ 5.12.2014 - 15:06)
Я как мужчина скажу так, не попытаться помочь своей женщине когда ей плохо, "эти" дни, не отозваться на элементарные просьбы приготовить для любимой и набрать ей ванну это очень плохо.

Ну давай, настоящий мужчина, бегай вокруг неё, приноси тапочки в зубах. Разбалуй женщину тотально, а потом сиди на ЯПе и жалуйся, как "эта сука" отбирает у меня квартиру и не даёт встречаться с детьми

Жень, ты чо?... poke.gif
 
[^]
skidive
5.12.2014 - 11:30 [ показать ]
-11
Алюсик
5.12.2014 - 11:31
11
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
skidive
Цитата
перед этими днями лекарства пропей.

lol.gif
Цитата
Но зачем хамить и грубить близким людям, которые не знали о начале твоих физиологических проблем.

они живут вместе ГОД
пора бы хоть примерно знать "её календарь"

Цитата
Но зачем хамить и грубить

Цитата
срёшь в душу

Цитата
не переносит хамства и грубости,

извольте привести точную цитату из стартпоста (а не из личного опыта - и так понятно что он у вас того...не слишком удачный) где героиня "рассказа" хамила, грубила и срала в душу
 
[^]
Sollydiz
5.12.2014 - 11:32
10
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Да еб, сколько можно-то бабосрачей. Месячные они обсуждают, тьфубля. Влияние марки тампонов и прокладок на самооценку уже было? Или про необходимость анального секса, раз оттедова кровища с ошметками? Хоть какое-то взаимоуважение, а не сраные штампы уже должно быть?
 
[^]
skidive
5.12.2014 - 11:32
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
Цитата (Хитрожов @ 5.12.2014 - 11:25)
Цитата (Ораптор @ 5.12.2014 - 15:06)
Я как мужчина скажу так, не попытаться помочь своей женщине когда ей плохо, "эти" дни, не отозваться на элементарные просьбы приготовить для любимой и набрать ей ванну это очень плохо. Значит тебе эта женщина не важна. Ради любимой женщины можно раз в месяц прислушаться к её просьбам и помочь ей справиться с этим. А настоящий мужчина и при настоящей любви всегда будет прислушиваться к своей женщине. И ему потом вернется намного больше (при условии, что она не дура конечно =) ).

Ну давай, настоящий мужчина, бегай вокруг неё, приноси тапочки в зубах. Разбалуй женщину тотально, а потом сиди на ЯПе и жалуйся, как "эта сука" отбирает у меня квартиру и не даёт встречаться с детьми

agree.gif От как то так agree.gif
 
[^]
apprico
5.12.2014 - 11:33
5
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Картинка - хороша. Позеленил именно за нее...
Про текст: полагаю что на каждый случай "я обиделась" у парня тоже есть рассказ в тему "ну не дура-ли". Иногда они тоже проскакивают на ЯПе... Так будем же добрее друг к другу. Ну хотя бы к родным, близким и любимым.
 
[^]
koryaga
5.12.2014 - 11:34
2
Статус: Offline


Закадычная баба

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 455
Цитата (skidive @ 5.12.2014 - 11:30)
Цитата (Ораптор @ 5.12.2014 - 11:06)
Я как мужчина скажу так, не попытаться помочь своей женщине когда ей плохо, "эти" дни, не отозваться на элементарные просьбы приготовить для любимой и набрать ей ванну это очень плохо. Значит тебе эта женщина не важна. Ради любимой женщины можно раз в месяц прислушаться к её просьбам и помочь ей справиться с этим. А настоящий мужчина и при настоящей любви всегда будет прислушиваться к своей женщине. И ему потом вернется намного больше (при условии, что она не дура конечно =) ).

Бро, я понимаю все твои нежные чувства к твоей половинке, мало того кое в чём поддерживаю. НО... блин, зачем ты в своём сознании запускаешь логическую цепочку "БабоРаба"? Зачем сам, будучи мужиком соришь фразами "Настоящий мужик"? Ты можешь дать определение кто есть настоящий, а кто нет? И если дашь, то обоснуй, кто это определение вывел? Если ты сам, то живи так как тебе хочется, тебе никто не мешает, но не греби всех под одну гребёнку, и не говори что все должны делать так как делаешь ты. А если они так не делают, то "Они не мужики". Пойми, это рассуждение в твой мозг кое кто вложил, ты сам к такому не пришёл. Просто на протяжении определённого времени, тебя, как и нас всех ненавязчиво обрабатывают ото всюду, включая зомбиящик, в которых жирные разведённые тётки, которые сами не смогли уберечь свою семью, распустили сами себя во всех смыслах, и думающие что весь мир должен в ногах у них валятся, только потому, что они родились с половым органом отличным от мужиков... Они-поклонницы Стаса Михайлова, перебивая друг-друга выводят формулы настоящего мужика претендуя на экспертное заключение и внесения в законопроект в Государственной Думе. Они везде, везде тебе промывают мозг, внушая стандарты которые мужику не присущи.
Найди в сети книжку "Женщина-учебник для мужчин", если интересно почитай на досугпе. Там не только об отношении полов (кстати, мы мужики тоже во многом виноваты, там это описано), там многое натолкнёт на размышления...
P.S. Не воспринимай написанное мной в обиду. Просто подумай.

у мужчин свое понятие "настоящего мужика", у женщин свое. зачем спорить, если можно самому выбрать себе "настоящего мужчину" вместо капризной бабы? gigi.gif
 
[^]
egor0101
5.12.2014 - 11:35
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 212
Диагноз то понятен - обыкновенный эгоцентризм принцессы)
 
[^]
motya
5.12.2014 - 11:36
11
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47666
Цитата (skidive @ 5.12.2014 - 11:30)
Найди в сети книжку "Женщина-учебник для мужчин", если интересно почитай на досуге.

хохо, девочки, у нас новая вкусняфка cheer.gif
 
[^]
Lelik72RUS
5.12.2014 - 11:36
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 697
Цитата (Fyeti @ 5.12.2014 - 12:53)
Попей еще чайку с травами, что ли... rulez.gif

Если пить больше не помогает, тогда покури. smoka.gif gigi.gif
 
[^]
koryaga
5.12.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


Закадычная баба

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 455
Цитата (motya @ 5.12.2014 - 11:36)
Цитата (skidive @ 5.12.2014 - 11:30)
Найди в сети книжку "Женщина-учебник для мужчин", если интересно почитай на досуге.

хохо, девочки, у нас новая вкусняфка cheer.gif

яп сказала, весь его длиннопост-вкусняшка))))
 
[^]
skidive
5.12.2014 - 11:44
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
Цитата (Алюсик @ 5.12.2014 - 11:31)
они живут вместе ГОД

Да? Ну и что из этого? Я двадцать лет живу. И что это меняет? Женский организм такой. Вариантов когда "Праздничные" дни придут не в нужное время-море. Я что, должен получить диплом экстрасенса? Бросить все дела, и жить вычислениями дней? Да шишь там родЁмая! Я имею право приходить домой в стабильно спокойную обстановку, и жить не тратя свои нервы по поводам этого не заслуживающим. Я точно так же как и половина, воспитываю наших детей, 20-ти и 10-ти лет от роду. Старшая-дочь, естественно со всеми вытекающими. Живёт с нами, учится... смотрит на мать, и впитывает как губка естественно таковое поведение. Мне и её выходки терпеть? А младший сын, видя такое поведение, должен с малолетства впитывать покорность перед такими проявлениями? Я, блин, взрослый мужик, заработавший пенсион, должен терпеть на ровном месте оскорбления и мало того ещё и ноги за это целовать? Белены объелись? Вот уж хрен попали. Сам не терплю, и из сына тряпку сделать хрен дам. Называйте как хотите, моё отношение к этому явлению не поменяется.

Это сообщение отредактировал skidive - 5.12.2014 - 11:49
 
[^]
Garik499
5.12.2014 - 11:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44425
Из женщины раз в месяц выходит излишек крови, которую она пьет из мужчины © не помню кто
 
[^]
zupirik
5.12.2014 - 11:46
18
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (skidive @ 5.12.2014 - 10:17)

Абсолютно согласен, выбешивает это. Ну неважно ты себя чувствуешь, всё понятно. Ну займись лечением, сходи к врачу, проконсультируйся, и перед этими днями лекарства пропей. Но зачем хамить и грубить близким людям, которые не знали о начале твоих физиологических проблем. Точнее узнали посредством догадки после выслушивания хамства и грубости в свой адрес. А ты, руководствуясь эгоизмом, срёшь в душу, делая проблему даже из того, что родные не знали, и поэтому на цирлах вокруг тебя не ходили. Родным неважно, сознательно это или нет ты делаешь, они просто вынуждены терпеть хамство. Да и легче тебе наверняка от этого не становится. Проблемы в семье на этой почве возникают на ровном месте, и вместо домашнего уюта происходит война миров. А если к примеру учесть (честно скажу, про свой характер), что мужская половина на дух не переносит хамства и грубости, и нервная система расшатана долгой работой (пара десятков лет)в стрессовых условиях... в общем, милые дамы, при всей нашей любви к вам, постарайтесь с уважением относится к тем кто живёт с вами рядом. Они ни в чём не виноваты.
Скрытый текст
Минусят БабоРабы?

Да.Именно злые бабы, подкаблучники и бабо-рабы минусят тебя, альфа-сомец.
Люблю, когда мужик рассказывает мне, что мне делать с моей женской физиологией. Специалист херов.

Это сообщение отредактировал zupirik - 5.12.2014 - 11:49
 
[^]
СашкЪ
5.12.2014 - 11:47
38
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
NellKa
Цитата
Да причем тут сервис.
Если ты живешь с человеком, ты должен о нем заботиться, если ему плохо.
И женщина о мужчине, и мужчина о женщине.
тут и добавить нечего agree.gif
если мужчина запостит историю "я заболел, а она сидела в контактах, чаю мне не сделала, макарошек не сварила", я представляю те комменты - самым добрым будет "выгоняй эту суку на мороз". не будьте лицемерами, мужики - каждому забота нужна и приятна - и мужчине, и женщине, и коту даже.

Хитрожов
Цитата
Ну давай, настоящий мужчина, бегай вокруг неё, приноси тапочки в зубах. Разбалуй женщину тотально, а потом сиди на ЯПе и жалуйся, как "эта сука" отбирает у меня квартиру и не даёт встречаться с детьми
конечно! на любую просьбу набрать ванную пизди ее нещадно тапком, за вопрос "можно я пойду на маникюр" въеби с ноги с криком "сама пообкусаешь, не баре!", и так далее. а уж прикованная к батарее баба, сидящая на хлебе и воде, вообще наверняка будет тебе верным другом и соратником по гроб жизни, в болезни и здравии gigi.gif
 
[^]
Большевик
5.12.2014 - 11:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 490
а потом она умрет
 
[^]
skidive
5.12.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
Цитата (koryaga @ 5.12.2014 - 11:34)
у мужчин свое понятие "настоящего мужика", у женщин свое. зачем спорить, если можно самому выбрать себе "настоящего мужчину" вместо капризной бабы? gigi.gif

Вот именно. Но зачем субъективизм воздвигать в ранг объективности, и основываясь на этом, рассуждать кто прав, а кто нет. Этим хамство и оскорбления не оправдать. Хамство оно или есть, или его нет. Причины никого не интересуют. Если у человека есть чувство собственного достоинства, то терпеть хамство он не станет, какого бы пола он не был.
 
[^]
zupirik
5.12.2014 - 11:49
5
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Марусьен
Цитата
Не, ну на месяцев 9 можно вылечиться

Ага. Если они от месячных ноют, что с ними будет от токса и капризов? moderator.gif

skidive
Цитата
Просто на протяжении определённого времени, тебя, как и нас всех ненавязчиво обрабатывают ото всюду, включая зомбиящик, в которых жирные разведённые тётки, которые сами не смогли уберечь свою семью, распустили сами себя во всех смыслах, и думающие что весь мир должен в ногах у них валятся, только потому, что они родились с половым органом отличным от мужиков...

Можно узнать, кто тебя обработал, что ты считаешь, что тебе все должны, раз у тебя орган половой не такой, как у женщин?
 
[^]
Aptekar
5.12.2014 - 11:49
1
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (motya @ 5.12.2014 - 11:36)
Цитата (skidive @ 5.12.2014 - 11:30)
Найди в сети книжку "Женщина-учебник для мужчин", если интересно почитай на досуге.

хохо, девочки, у нас новая вкусняфка cheer.gif

Я тоже хочу почитать sm_biggrin.gif
 
[^]
des99
5.12.2014 - 11:51
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 174
ну раз срач уже все равно начался, вставлю свои три копейки. Вы женщины, говоря простым языком - охуели. У вас есть квартира, а не хутор какой нибудь со скотным двором, за которым нужно ухаживать вставая в 5 утра не взирая ни на что, у вас куча бытовой техники вместо, сцуко печки и блять стиральной доски, причем, блять, 90% из вас даже не знает что это такое. У вас есть обезболивающие, вместо - "язык в жопу и пошла пахать". У вас максимум два ребенка, а у некоторых их вообще нет, вместо мини детского сада, как было лет 200 назад. У меня создается впечатление, что если вдруг бомбанет и нас откинет в развитии техники лет на цать назад, бабы просто вымрут.
 
[^]
Алюсик
5.12.2014 - 11:54
25
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
skidive
Цитата
хамство и оскорбления не оправдать.

божечки-горюшко

да объясните мне уже о каком хамстве и оскорблениях Вы говорите!!!!
вместо того чтобы выхватывать из моего сообщения кусочки и переворачивать их с ног на голову
ГДЕ героиня нахамила? попросила сварить ей макарошки, взамен сожранного пюре?
попросила приготовить ей горячую ванну?
охуеть, хамская сука, как только земля такую носит! lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73174
0 Пользователей:
Страницы: (55) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх