Компенсация. Будьте бдительны!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Beavis84
3.12.2014 - 10:43
1
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2562
Только что оттуда. По этому вопросу. Месяц назад открыл счет, куда поступит компенсация. На карту так и не уломали, просто счет, обслуживание вроде как и правда бесплатное.
Получил 430р 04коп ))) мама за меня платила в свое время взносы.
 
[^]
dentorson
3.12.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 88
лучше бы страховки нормальные делали и работали по осаго и каско нормально, без наебалова, так нет же, пенсионерам мозг ебут суки.
 
[^]
Афалин
3.12.2014 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 1674
Что до карт и процентов всяких - не платить 3 года (ни копейки!!!) - срок исковой давности пройдет. Если передадут коллекторам - слать коллекторов нахуй прямым тесктом и говорить, что все вопросы решать через суд. Банк не имеет права выставлять на аукцион (они вроде таким макаром передают чей либо долг по кредиту) чей-либо "кредит" без уведомления кредитополучателя - это первое, и второе - банк, передавая ваши долги коллекторам (де юро "третьим лицам") без вашего на то согласия нарушает закон о "личной информации", или как там его? Не помню.
Во. Как-то так...

Это сообщение отредактировал Афалин - 3.12.2014 - 10:50
 
[^]
Shambler
3.12.2014 - 10:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 422
lelekbolek нельзя просто ломать. там еще и за годовое обслуживание надо будет платить. А с какого счета снимут эти деньги? да с этой же карты! И проценты пойдут! Маме срочно в банк, чтобы закрыть кредитный договор (а это именно он и есть)
 
[^]
Ajunder
3.12.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 940
Посылать их нахер с ихними картами.
Мне еще всегда хочется что-нибудь сломать зазывалам и наебщикам из Сити-банка. fight.gif
 
[^]
Chambo
3.12.2014 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Цитата (Комендор @ 2.12.2014 - 22:56)
Цитата (Phanya @ 2.12.2014 - 20:52)
Вот уроды

Это не только уроды, но и педерасты.

Причем в плохом смысле этого слова gigi.gif
 
[^]
Rommynice
3.12.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 15
Росгосстрах любит такие фичи. Немало судебных дел видел, суть которых в том, что они отказывали в заключении договора ОСАГО без заключения КАСКО.
 
[^]
chizhik
3.12.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
Пять минут назад сосед по офису разговаривал по телефону с МТС-банком о непонятной комиссии, которой нет в договоре.
Последней фразой разговора была -"Катитесь к хуям!!!" deg.gif
 
[^]
Crasy
3.12.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 370
Работаю в РГС только медицинском страховании. Нас тоже обязали выдавать эти долбаные карты с компенсациями. ТС прав, можно оформить обычнюу дебетовую карту, только она будет идти 2 недели и только потом можно будет формить компенсацию, а не именную получить можно прямо сейчас. 2000 не большие деньги, но кому-то и они совсем не мешают.
Я полностью согласен, что это впуливание кредитных карт под шумок.
Комиссии за обслуживание карты нет.
 
[^]
ramkinolog
3.12.2014 - 11:53
0
Статус: Offline


плюсомёт

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 332
РГС охуели ваще. Пытаются впихнуть свои кредитки всем подряд сейчас. Мне звонили неделю назад, говорят постоянный клиент лояльный и все дела, придите получите карту, она уже готова. А я всего то машину у них один раз страховал...
 
[^]
spongebob67
3.12.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7695
ТС, как говорится, слышал звон......У меня есть кредитная карта Сбербанка. Пока не активируешь, никаких процентов. Главная фишка в этой карте, не снимать наличку, иначе 3% за снятие и 38% годовых. Ни в коем случае не снимать наличку! А безналом можно рассчитываться по ней спокойно, даже за границей. До 50 дней с расчетного периода(у каждого своя дата) кредит беспроцентный. Свыше 50 дней, если просрочили выплату, идет около 19% годовых, что тоже мизер, согласитесь. Карты бывают разные, от 50 тыс кредита и более. Нужно, скажем, вам перехватить деньги до получки, рассчитываетесь кредитной картой, отсчитываете, сколько дней остается до 50 дневного срока выплаты, кладете на кредитную карту снятую сумму, 0%. Если просрочите, скажем, на месяц, поделите 18% годовых на 12 месяцев, это и будет ваш процент переплаты, копейки. Если пользоваться с умом, то кредитная карта - вещь удобная. Повторюсь, никогда не снимать наличку! Только, в самом экстренном случае. Рассчитываться всегда безналом. Скажете, зачем это надо банкам? Таким образом они повышают свою капитализацию. Ведь они создают виртуальные деньги которые у вас на карте, а в тот момент, когда вы оплачиваете что то. деньги превращаются в реальные. И на кредитную карту вы возвращаете реальные деньги, налом или безналом, без разницы. Если есть какие вопросы, то нужно спрашивать у работников, уточнить все нюансы, пусть, хоть, это займет полчаса или более. Это ваши деньги, а их обязанность разъяснять вам все подробно.
 
[^]
Malu
3.12.2014 - 12:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 191
В любом случае нужно от любого банка требовать письмо о закрытии карты и что все платежи погашены ( это если пользовались). Мы два раза так запрашивали - вроде ерунда, а чуть ли не со скандалом. Просто был пример с другом, что он погасил кредит лет 5 назад и всё, спокоен. А оказалось, что там 30 коп. оставалось. И вот за 5 лет пени, штрафы, все такое - набежало порядка 3 тыр.
 
[^]
gagarin100
3.12.2014 - 14:19
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 37
ДРУЗЬЯ прошу бесплатной консультации оператор банка отправил мой очередной платёж на другой чужой договор а это 10500 р на мои претензии ебут мозги разными отговорками типа я сам ошибся ЧЁ ДЕЛАТЬ?
 
[^]
Пукуся
3.12.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1183
вот народилось же сучье племя утырочных банкиров moderator.gif
 
[^]
alexbero
3.12.2014 - 15:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 268
В далёком 2005-ом году работал я в РосГосСтрахе айтишником. И приходилось нам помогать отделу, который выдвал те самые компенсации. Так вот я помогал закрывать данную деятельность нашему отделу и на сколько я в курсе официально РГС уже никому ничего не должен компенсировать. Базы там были досовские и половина данных уже даже не читалась. Кому могли - выдали ещё 10 лет назад.
Наглость не знает предела.
 
[^]
CaHCaHbl4
3.12.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 839
нахуй карты, нахуй банки, нахуй банкоматы, нахуй страховщиков
вот еще б у меня башка не болела как всей этой хуйней пользоваться

я верю только в налик и он у меня всегда под рукой
остальное нахуй и на подольше
 
[^]
deffto
3.12.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
Цитата
нахуй карты, нахуй банки, нахуй банкоматы, нахуй страховщиков
вот еще б у меня башка не болела как всей этой хуйней пользоваться

я верю только в налик и он у меня всегда под рукой
остальное нахуй и на подольше


да в 21 веке уже живем, как бы.. у меня наличка вообще не появляется, мелочь, максимум. все остальное на карте. правда, не на кредитной, таких не имею.
 
[^]
ilco
3.12.2014 - 23:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 441
В России прикольные банки, навязывают! кредитки! )))
А в Киеве другая история. Звонит мне девка из Прихват банка, говорит, Вы прям такой клиент, через вашу карту (дебетовую) стока денёг проходит! Оформите у нас ГОЛД карту!!! Я спрашиваю - нахуа? Ну, типа, кредитный лимит большой, бла-бла-бла...
Ну, я пришел, говорю - дайте Голд и охуенный кредитный лимит. А мне отвечают - а хуй тебе!!! Голд - на, а кредит - хуй.
А за Голд надо за обслуживание ежемесячное платить. О как!
 
[^]
elPHOBOS
4.12.2014 - 01:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 3396
А вообще это чистой воды мошенничество. Я бы писал заявление сразу, а не ЯП шёл.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27127
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх