Состояние дел IT в отдельно взятом регионе, ...отдельно взятой Солнечной системы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mistiq
27.11.2014 - 09:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (blackbot @ 27.11.2014 - 17:05)
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 13:00)
1) Понятно. Воинствующий эникей нахватался вершков и пытается спорить.
Где я говорил что ретранслировать невозможно? Можно цитату в студию? =)

2) Ты когда-нибудь принимал участие в сдачи узла связи?
А в данном случае "ретранслятор" будет именно узлом связи...
Я вот принимал.
Если бы ты понимал что это такое, ты бы не плел здесь этой фиерической хуеты.

3) Так и скажу, что более чем с полутора филиалов на 20 сотрудников ты дело судя по твоим комментариям не имел.

Умник, как я уже говорил выше

Я обожаю вас, вы мой хлеб gigi.gif

С каких пор слово умник считается оскорблением? А, глупыш? gigi.gif

Вобщем, слив засчитан. По существу вопроса возразить оппоненту явно нечего.

Это сообщение отредактировал mistiq - 27.11.2014 - 09:08
 
[^]
nazlob
27.11.2014 - 09:10
1
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
короче сранный вброс про плохую Москву от свежезареганого бича 14года регистрации и молчунов с нулем сообщений. Причем часовой пояс у Shushtank (ТС) Центральной России, а нихера не дальневосточный lol.gif
деньги американского посла продолжают работать

Это сообщение отредактировал nazlob - 27.11.2014 - 09:13
 
[^]
blackbot
27.11.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 13:06)

С каких пор слово умник считается оскорблением? А, глупыш? gigi.gif

Вобщем, слив засчитан. По существу вопроса возразить оппоненту явно нечего.

Да хоть раком упрыгайся, оскорблять тебя я и не думал.

Слил тут именно ты, решил посмеяться над оппонентом, блеснул сименсваймаксом, а как увидел скрин с реального оборудования, тутже начал петь про согласования, и про убики gigi.gif

Ещё и меня оскорбить пытаешься, аппелируя то к моим знаниям, о которых заметь ты ничего не знаешь от слова "нихуя", то к моему опыту, о котором опятьже составляешь своё, сливное заметь, мнение, основываясь исключительно на моей лени разжёвывать что-то бесплатно таким вот воинствующе-вечноправым умникам. shum_lol.gif

Не ты первый, не ты последний gigi.gif
 
[^]
mistiq
27.11.2014 - 09:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (blackbot @ 27.11.2014 - 17:14)

Слил тут именно ты, решил посмеяться над оппонентом, блеснул сименсваймаксом, а как увидел скрин с реального оборудования, тутже начал петь про согласования, и про убики  gigi.gif

Ещё и меня оскорбить пытаешься, аппелируя то к моим знаниям, о которых заметь ты ничего не знаешь от слова "нихуя", то к моему опыту, о котором опятьже составляешь своё, сливное заметь, мнение, основываясь исключительно на моей лени разжёвывать что-то бесплатно таким вот воинствующе-вечноправым умникам.  shum_lol.gif

Не ты первый, не ты последний  gigi.gif

Еще раз для особых. По поводу ваймакс, и убиков в часности я знаю явно в разы больше твоего.

Мой комментарий про "поржем" я могу повторить. Расскажи мне про ретрансляторы, а мы поржем.

Не потому что технически не реализуемо. А потому что по закону оформлять это дело, сравнимо со строительством оптики как по цене так и по времени. (Читай разрешиловку на сдачу узла связи aka матчасть).

Если ты не владеешь темой разговора - лучше не позорься и промолчи, может за умного сойдешь. lol.gif

Что же касательно
Цитата
моим знаниям, о которых заметь ты ничего не знаешь от слова "нихуя"

Уже знаю. Т.к. в данном разговоре ты УЖЕ показал вопиющее не владение темой.

Это сообщение отредактировал mistiq - 27.11.2014 - 09:21
 
[^]
Rusik032
27.11.2014 - 09:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 93
Цитата (kott01 @ 27.11.2014 - 06:11)
Бро, не парься, повсюду так....
Как начинается "оптимизация эффективными менеджерами"- хоть святых выноси!
У нас в конторе, на территорию от Урала до Владика осталось ДВА технаря!!!!!! (и я в этом числе)-и то говорят, что много. После НГ могут и до одного "соптимизировать"-типа технари с нерезиновска будет решать наши региональные проблемы.

+100 :)
Я уже от слова оптимизация "оптимизация" и "опытный управленец" суеверным стал. Если это слышишь в какой-либо конторе - дуть оттуда пока не поздно надо.
 
[^]
al9x
27.11.2014 - 09:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 378
ТС хочется пожалеть. А "диалог" в комментариях доставляет.
Стих вспомнился:
...Среди поэтов есть такой обычай:
Собравшись в круг, обплёвывать друг-друга...
 
[^]
blackbot
27.11.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 13:18)
Еще раз для особых. По поводу ваймакс, и убиков в часности я знаю явно в разы больше твоего.

Мой комментарий про "поржем" я могу повторить. Расскажи мне про ретрансляторы, а мы поржем.

Не потому что технически не реализуемо. А потому что по закону оформлять это дело, сравнимо со строительством оптики как по цене так и по времени.

Если ты не владеешь темой разговора - лучше не позорься и промолчи, может за умного сойдешь. lol.gif

Заюзил gigi.gif
Ну не буду я из-за тебя напрягать клиента, чтобы сюда разрешительную документацию выкладывать.
Да и особо переубеждать тебя мне смысла никакого, я вижу уровень твоей подготовки gigi.gif а также твою фанатичную уверенность в собственных знаниях и опыте. Бегаете потом, таких как я эникейщиков кормите gigi.gif
 
[^]
mistiq
27.11.2014 - 09:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Бггг "Не буду выкладывать".
Ну ЧТД собственно.

Я лично сдавал такие узлы. И знаю что там надо разрешение начиная от жильцов дома (если узел на крыше жилого дома) заканчивая радиочастотниками. Ибо мощность там нифига не гражданская.
 
[^]
blackbot
27.11.2014 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 13:26)
Бггг "Не буду выкладывать".
Ну ЧТД собственно.

Я лично сдавал такие узлы. И знаю что там надо разрешение начиная от жильцов дома (если узел на крыше жилого дома) заканчивая радиочастотниками. Ибо мощность там нифига не гражданская.

Да нихера ты не сдавал. Быстренько пробежался по наг-у и блестишь тут "сдачами".
 
[^]
mistiq
27.11.2014 - 09:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (blackbot @ 27.11.2014 - 17:31)
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 13:26)
Бггг "Не буду выкладывать".
Ну ЧТД собственно.

Я лично сдавал такие узлы. И знаю что там надо разрешение начиная от жильцов дома (если узел на крыше жилого дома) заканчивая радиочастотниками. Ибо мощность там нифига не гражданская.

Да нихера ты не сдавал. Быстренько пробежался по наг-у и блестишь тут "сдачами".

Ну понятно, возразить то аргументированно нечего =)))


По нагу действительно пробежал... Лет 8 назад ещё =)
 
[^]
HATE
27.11.2014 - 09:34
0
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Цитата (Shushtank @ 27.11.2014 - 16:57)
Цитата (HATE @ 27.11.2014 - 07:44)
Цитата (Shushtank @ 27.11.2014 - 14:59)
Цитата (HATE @ 27.11.2014 - 06:21)
Цитата
Энфорта, кто в курсе


В курсе. А еще в курсе, что энфорта работает по ваймаксу, какая блять витая пара?

з.ы. Владивосток.

Добавлено в 06:23
Цитата
Все деньги за абонентскую плату стекаются в Москву


Особенно бабло альянс-телекома и подряда gigi.gif


з.з.ы. Открою тебе тайну, на Д.В. весь инет через ТТК приходит, а остальные провы у него канал арендуют.

И да, псто - унылые сопли, еще и больничку приплел. Я обслуживаю филиалы, которые раскиданы от Владивостока до Хабаровска и немного дальше, приходится с десятком местечковых провов работать, причем не первый год. То что у энфорты ТП пидарасы - дык так всегда и было, сколько их помню. Так что вытри сопли и иди работай.

1.Кагбе в курсе немножко, а Вы в курсе что от их устройства на точку заводят таки, витую пару?
У меня сеть на микротиках например, в wan у меня приходит как раз их витая пара.
2. Тут не знаю, врать не буду может Альянс-Телеком и напрямую в обком Вашингтона платит.

3. Теперь о ТТК, я эту страшную тайну знаю с начала их появления в нашем городе, но линии ТТК идут вдоль линий ЖД, многие точки находятся оттуда в десятках километров, поэтому нам было отказано.

4. Не будьте ЗАРАНЕЕ агрессивным с незнакомым вам человеком.

5. Я работаю в отрасли IT, думаю, побольше Вашего (17 лет - хороший срок).
Судя по юношескому максимализму идущему канвой через всю линию Вашего незамысловатого сюжета - сопли надо вытереть Вам и впредь быть немножко адекватнее. Спасибо.

Ну четыре года небольшая разница. Если у Вас от абонентского девайса по Вашей территории до микротика идут сопли, и от ветра рвутся - я Вам сочувствую. Это Ваш недосмотр. Т.к. если сопли эти сделала энфорта - нужно было потребовать переделать. Если эти сопли сделали сами - ну увы и ах. Но вместо того, чтоб привести свое кабельное хозяйство в порядок - Вы хаете целую отрасль в целом, замечу не маленьком, регионе. И с моей точки зрения это не правильно. И думаю у меня не у одного подобное мнение. Желаю успехов в неравной борьбе с энфортой. С уважением.


з.ы. Не в обиду, но вроде в союзе еще школу заканчивали, а такое ощущение, что по русскому языку ЕГЭ сдавали.

Оке как говориться - сопли в сторону! rolleyes.gif
Наша сеть начинается от Микротиков и далее - на входе у нас витая пара категории 5е - она таки является собственностью провайдера, как и оборудование за которое мы платим аренду.
То есть обрыв - недосмотр Энфорты.

Обрыв произошел из-за нереально сильных ветров (климат у нас морской - ветра не редкость), просто валило с ног несколько дней подряд. Одна точка находится в пристройке пятиэтажки, а оборудование прова на чердаке. Витуха оборвалась где-то на уровне 3-го этажа, хз как она перетерлась.

Вторая точка в небольшом поселке (отдельное одноэтажное здание) - гребаный вимакс оттуда не берет, поэтому местные "спецы" сделали точку на Доме культуры, а оттуда порядка 150!м прокинули ту же витуху 5е, которую оторвало вообще неизвестно где (я потом ходил нашел на ней скрутку, хотя это вообще не моя работа).
Чьи кабеля - разобрались, теперь по поводу потребовать переделать:
Сразу было создано две заявки (это было около двух месяцев назад) - бюрократическая машина была запущена...
Мне сыпались смс, телефонные звонки, сообщения на мыло - кромешный ад, учитывая что у нас 4 часа разница, а у них ТП, то и ночером доставали.
Местных спецов всего ДВОЕ - один из них технарь, им проели всю плешь, но как их не пинай на складе все равно нет этой проклятой витухи, в итоге они заказывали с Новосиба через Хабаровск.
Еще прикол в том что на точках PPTP Энфорты в который они не пускают сторонних провайдеров, в итоге Энфорта поставила свои дополнительные микротики с usb модемами (а у нас в ебенях мобильный инет то ещё гуано - его просто нет).
В общем впечатлениями могу делиться долго, действительно накипело.
Последнюю заявку закрыл сегодня, почему и решил написать.
До сих пор нервы пошаливают:)
Извините за резкость, но Вы тоже хороши.

А когда у нас такие ветра были? не припоминаю что-то последнее время сильных прям ветров. Вы в каком районе? 150 метров витухой это конечно пиздец, и в скрутку я не очень верю - одна зима и срутке пиздец. Кабель должен быть цел и самонесущий, натянут струной. Распиздяйство монтажников энфорты должен контролировать заказчик, им похуй - лишь бы линк был.

Добавлено в 09:35
blackbot
Поправил карму))
 
[^]
Shushtank
27.11.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 2066
Цитата (nazlob @ 27.11.2014 - 09:10)
короче сранный вброс про плохую Москву от свежезареганого бича 14года регистрации и молчунов с нулем сообщений. Причем часовой пояс у Shushtank (ТС) Центральной России, а нихера не дальневосточный lol.gif
деньги американского посла продолжают работать

Короче вам на Битву экстрасенсов путь заказан юный Шерлок Холмс.
Да это мой первый пост, а вы не думали что человеку захотелось поделиться наболевшим?
Специально для вас: а вы не в курсе что елси оставить время по умолчанию, то будет показано время центральной России?
Вездессущие школьники, блеать. bravo.gif

Состояние дел IT в отдельно взятом регионе
 
[^]
blackbot
27.11.2014 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 13:34)
Цитата (blackbot @ 27.11.2014 - 17:31)
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 13:26)
Бггг "Не буду выкладывать".
Ну ЧТД собственно.

Я лично сдавал такие узлы. И знаю что там надо разрешение начиная от жильцов дома (если узел на крыше жилого дома) заканчивая радиочастотниками. Ибо мощность там нифига не гражданская.

Да нихера ты не сдавал. Быстренько пробежался по наг-у и блестишь тут "сдачами".

Ну понятно, возразить то аргументированно нечего =)))


По нагу действительно пробежал... Лет 8 назад ещё =)

такие-же собственно возражения, как и у тебя. В интернете ты петь можешь что угодно и как угодно. Я выложил тебе доказательство на скрине. Видно всё заебись. Ты пока треплешься про свои псевдосдачи и псевдознания, ещё и рассказываешь какие-то сказочки про длинные ТТКшные подключения.
Заметь, доказательной базы у тебя никакой. про "сдачи" в особенности, да и ТТК с тебя явно как с жирного лоха хочет поиметь и цену и взятку за"ускорение процесса".

Либо ты соврал про крупную контору, а с мелочью ТТК совсем не церемонится shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал blackbot - 27.11.2014 - 09:41
 
[^]
mistiq
27.11.2014 - 09:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (blackbot @ 27.11.2014 - 17:38)
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 13:34)
Цитата (blackbot @ 27.11.2014 - 17:31)
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 13:26)
Бггг "Не буду выкладывать".
Ну ЧТД собственно.

Я лично сдавал такие узлы. И знаю что там надо разрешение начиная от жильцов дома (если узел на крыше жилого дома) заканчивая радиочастотниками. Ибо мощность там нифига не гражданская.

Да нихера ты не сдавал. Быстренько пробежался по наг-у и блестишь тут "сдачами".

Ну понятно, возразить то аргументированно нечего =)))


По нагу действительно пробежал... Лет 8 назад ещё =)

такие-же собственно возражения, как и у тебя. В интернете ты петь можешь что угодно и как угодно. Я выложил тебе доказательство на скрине. Видно всё заебись. Ты пока треплешься про свои псевдосдачи и псевдознания, ещё и рассказываешь какие-то сказочки про длинные ТТКшные подключения.
Заметь, доказательной базы у тебя никакой. про "сдачи" в особенности, да и ТТК с тебя явно как с жирного лоха хочет поиметь и цену и взятку за"ускорение процесса".

Доказательство чего? Того что есть 802.16 бриджы?
C ТТК, так же как и с другими "официалами" ты явно не работал ниразу в жизни.

Когда строится ЛЮБАЯ линия по-белому, она требует хуевой горы согласований и разрешений. Будь это оптика, медь, или даже радио-мосты.
По-серому сделать все в разы быстрее. Но мы ТАК не работаем.

Это сообщение отредактировал mistiq - 27.11.2014 - 09:48
 
[^]
blackbot
27.11.2014 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 13:43)

Доказательство чего? Того что есть 802.16 бриджы?
C ТТК, так же как и с другими "официалами" ты явно не работал ниразу в жизни.

Когда строится ЛЮБАЯ линия по-белому, она требует хуевой горы согласований и разрешений. Будь это оптика, медь, или даже радио-мосты.
По-серому сделать все в разы быстрее. Но мы ТАК не работаем.

Да уже все всё поняли, чоты. Сдавал он lol.gif
 
[^]
nazlob
27.11.2014 - 09:52
1
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Shushtank @ 27.11.2014 - 09:35)
Цитата (nazlob @ 27.11.2014 - 09:10)
короче сранный вброс про плохую Москву от свежезареганого бича 14года регистрации и молчунов с нулем сообщений. Причем часовой пояс у Shushtank (ТС) Центральной России, а нихера не дальневосточный  lol.gif
деньги американского посла продолжают работать

Короче вам на Битву экстрасенсов путь заказан юный Шерлок Холмс.
Да это мой первый пост, а вы не думали что человеку захотелось поделиться наболевшим?
Специально для вас: а вы не в курсе что елси оставить время по умолчанию, то будет показано время центральной России?
Вездессущие школьники, блеать. bravo.gif

сколько вас таких с начала года повылазило то, с наболевшим gigi.gif
а если наболело, то иди к врачу сходи.

Это сообщение отредактировал nazlob - 27.11.2014 - 09:54
 
[^]
mistiq
27.11.2014 - 09:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (blackbot @ 27.11.2014 - 17:50)
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 13:43)

Доказательство чего? Того что есть 802.16 бриджы?
C ТТК, так же как и с другими "официалами" ты явно не работал ниразу в жизни.

Когда строится ЛЮБАЯ линия по-белому, она требует хуевой горы согласований и разрешений. Будь это оптика, медь, или даже радио-мосты.
По-серому сделать все в разы быстрее. Но мы ТАК не работаем.

Да уже все всё поняли, чоты. Сдавал он lol.gif

Ну мы поняли что конкретику от тебя ждать не стоит.
Обтекай фигли.
 
[^]
blackbot
27.11.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 13:52)
Цитата (blackbot @ 27.11.2014 - 17:50)
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 13:43)

Доказательство чего? Того что есть 802.16 бриджы?
C ТТК, так же как и с другими "официалами" ты явно не работал ниразу в жизни.

Когда строится ЛЮБАЯ линия по-белому, она требует хуевой горы согласований и разрешений. Будь это оптика, медь, или даже радио-мосты.
По-серому сделать все в разы быстрее. Но мы ТАК не работаем.

Да уже все всё поняли, чоты. Сдавал он lol.gif

Ну мы поняли что конкретику от тебя ждать не стоит.
Обтекай фигли.

Странно слышать про "конкретику" от человека, который юлит и голословно утверждает, что чотатам сдавал а доказательств никаких досихпор не предоставил.

Это сообщение отредактировал blackbot - 27.11.2014 - 09:56
 
[^]
mistiq
27.11.2014 - 09:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (blackbot @ 27.11.2014 - 17:56)
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 13:52)
Цитата (blackbot @ 27.11.2014 - 17:50)
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 13:43)

Доказательство чего? Того что есть 802.16 бриджы?
C ТТК, так же как и с другими "официалами" ты явно не работал ниразу в жизни.

Когда строится ЛЮБАЯ линия по-белому, она требует хуевой горы согласований и разрешений. Будь это оптика, медь, или даже радио-мосты.
По-серому сделать все в разы быстрее. Но мы ТАК не работаем.

Да уже все всё поняли, чоты. Сдавал он lol.gif

Ну мы поняли что конкретику от тебя ждать не стоит.
Обтекай фигли.

Странно слышать про "конкретику" от человека, который юлит и голословно утверждает, что чотатам сдавал а доказательств никаких досихпор не предоставил.

Как меня утомили пиздаболы. Цитаты где я юлил в студию.
 
[^]
HATE
27.11.2014 - 10:06
4
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
1/2offtop:
gigi.gif

Состояние дел IT в отдельно взятом регионе
 
[^]
blackbot
27.11.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата
Но сертификат по siemens wimax дома гдето валяется.

Расскажи мне про "ретрансляторы" а я поржу.


Цитата
А чо есть чо возразить? Али так, пук в лужу?


Цитата
И херли ты мне убик тулишь?

Ты представляешь себе процедуру согласований на такие "ретрансляторы"?

Если сектор БС не в зоне прямой видимости - ололо.

Почти как сдача узла связи.


Цитата
Мой комментарий про "поржем" я могу повторить. Расскажи мне про ретрансляторы, а мы поржем.

Не потому что технически не реализуемо. А потому что по закону оформлять это дело, сравнимо со строительством оптики как по цене так и по времени. (Читай разрешиловку на сдачу узла связи aka матчасть).


Цитата
Бггг "Не буду выкладывать".
Ну ЧТД собственно.


Цитата
Я лично сдавал такие узлы.


Вот тебе краткая выборка.

Начни хотябы со "сдачи" тобой таких объектов. Ато пиздеть тут полфорума горазды.

Это сообщение отредактировал blackbot - 27.11.2014 - 10:08
 
[^]
mistiq
27.11.2014 - 10:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Отлично! И где хоть один намек на отсутствие тех. возможности в моих словах?

Цитата
"Ты представляешь себе процедуру согласований на такие "ретрансляторы"?

Если сектор БС не в зоне прямой видимости - ололо.

Почти как сдача узла связи."



Цитата
"Не потому что технически не реализуемо. А потому что по закону оформлять это дело, сравнимо со строительством оптики как по цене так и по времени. (Читай разрешиловку на сдачу узла связи aka матчасть)."


Учим матчасть и не позоримся.

Это сообщение отредактировал mistiq - 27.11.2014 - 10:11
 
[^]
blackbot
27.11.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 14:10)
Отлично! И где хоть один намек на отсутствие тех. возможности в моих словах?

Цитата
"Ты представляешь себе процедуру согласований на такие "ретрансляторы"?

Если сектор БС не в зоне прямой видимости - ололо.

Почти как сдача узла связи."



Цитата
"Не потому что технически не реализуемо. А потому что по закону оформлять это дело, сравнимо со строительством оптики как по цене так и по времени. (Читай разрешиловку на сдачу узла связи aka матчасть)."


Учим матчасть и не позоримся.

Где хоть один намёк на согласование в твоих словах

Цитата
Но сертификат по siemens wimax дома гдето валяется.

Расскажи мне про "ретрансляторы" а я поржу.


Оно внезапно появилось ровно после моего скрина.

И тут-же "внезапно" появился резко негативный оттенок диалога, вплоть до

Цитата
Бггг "Не буду выкладывать".
Ну ЧТД собственно.
 
[^]
mistiq
27.11.2014 - 10:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Цитата (blackbot @ 27.11.2014 - 18:19)

Где хоть один намёк на согласование в твоих словах

А чо, иронию уже разжевывать надо?


Цитата (blackbot @ 27.11.2014 - 18:19)

Оно внезапно появилось ровно после моего скрина.

Конечно. Ты хуету сморозил, и я объяснил для особых танкистов.

Цитата (blackbot @ 27.11.2014 - 18:19)

И тут-же "внезапно" появился резко негативный оттенок диалога, вплоть до

Неа, негативный отттенок появился много раньше, ровно тогда, когда ты показал своию полную некомпетентность в вопросе, о котором пытаешься спорить.

Вот например
Цитата
Расскажи мне про "ретрансляторы" а я поржу.

Цитата
Ебать сколько петросянов развелось.


Делаем выводы собственно... Ты пытаешься неумело съехать с темы. В простонародьи сливаешься.

Это сообщение отредактировал mistiq - 27.11.2014 - 10:25
 
[^]
blackbot
27.11.2014 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (mistiq @ 27.11.2014 - 14:20)

А чо, иронию уже разжевывать надо?

У нас, в России, минимум 75% сидит на радиво без согласований и более половины на пиратском софте.
И почему-то твой слова были восприняты (не только мной) именно в разрезе технической возможности организации, а не проблемам согласования. Тем более что ты не указал такую узко-спецефичную вещь

Цитата
Но мы ТАК не работаем.


В разрезе того, что овердохера согласований делается именно задним числом. И еслибы вводные данные не были бы отданы на волю всемогущему "по-дефолту положено так", не возникло бы недопониманий, трений и взаимных оскорблений.

Это сообщение отредактировал blackbot - 27.11.2014 - 10:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19417
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх