Китай открыто выступил в поддержк

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insekticid
21.11.2014 - 22:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (frederik11 @ 22.11.2014 - 00:53)
Ну вот, сейчас пойдут всякие восторженные комментарии и уебищные картиночки. Кто не в теме-посмотрите итоги Г20, но не по зомбоящику, а в цифрах и спросите себя, почему такие злые на США китайцы подписали знаковые соглашения о визах, а с Эбботом, над которым тут стебутся со всей силы - договор о сводобной торговле? Почему не было подписано таких соглашений с РФ, а лишь только унизительный газовый контракт?

Ну так свободная миграция китайцев в США и неограниченный доступ на рынок Австралии - это огромное достижение для последних. Чайнатауны пополнятся новыми китайцами, австралийские производители охуеют от импорта китайского барахла по демпинговым ценам, даже не знаю це перемога или зрада? Ну а про газовый контракт хотелось бы подробностей, а лучше сканов его самого, вы ведь сами принимали участие в подписании?
 
[^]
Basanday
21.11.2014 - 22:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (3Dmag @ 21.11.2014 - 21:55)
Цитата
Китай .... мягко стелет. Чет падазрительна. Очень падазрительна.
У РФ только три друга: Армия, Флот, Русский народ.

И самый страшный враг наш- правительство...

lol.gif Вы таки пытаетесь в днище "лодки " дырочку проковырять?
Не вздумайте здесь еще и про " боцмана" что нибудь ляпнуть.
 
[^]
mikedd
21.11.2014 - 22:12
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (Lamzar @ 21.11.2014 - 23:33)
И кроме того, стоит американцам увести производство (не всё, а небольшого процента достаточно будет) из кЕтая и китайцы уже будут петь в другую сторону.
ИМХО

Это заблуждение. Одним из условий переноса заводских мощностей в Китай была передача технологий. Именно поэтому сейчас столько чисто китайских брендов, например Xaomi недавно вышла на третье место по количеству произведенных смартфонов. А то, что не было передано официально успешно тырится. Не надо считать китайцев идиотами, они свою перестройку провели в сотни, тысячи раз успешнее наших предателей и имбицилов.
 
[^]
Bumchik
21.11.2014 - 22:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (Lamzar @ 21.11.2014 - 21:33)
Цитата (INKORN @ 21.11.2014 - 21:09)
Китай .... мягко стелет. Чет падазрительна. Очень падазрительна.

Вы правы. Но видимо люди забыли про Даманский конфликт.
И кроме того, стоит американцам увести производство (не всё, а небольшого процента достаточно будет) из кЕтая и китайцы уже будут петь в другую сторону.
ИМХО

Помним, как минимум я да и много других людей родом из СССР.
НО...
Сейчас научились вести диалог, не только они, но и мы...
Оружием побряцать мы все можем, а умные ищут выход из тупика с помощью диалога. Сейчас другие руководители наших государств. Главное что бы верхушки государств, работали на свою страну, а не на третьи страны (СШП и его шестерок). В общем нужно держать ушки на макушке. Лично я не против такого развития событий. Тем более, что оно во благо нам.
 
[^]
aculazz
21.11.2014 - 22:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 84
Цитата (Set777 @ 21.11.2014 - 21:25)
Цитата (MaminDV @ 21.11.2014 - 21:15)
Цитата (Set777 @ 22.11.2014 - 00:11)
Пендосы за океаном, а новый враг вырос под нашим боком, ну не верю я в добрых китайцев.

Пиндосы враг сейчас. А китайцам своё время.В данный момент нужно использовать все возможности,в том числе и вариант -враг моего врага,мой друг.

Китайцы сейчас убивают остатки нашей промышленности ,чисто по дружески.

Чем убивают? Как? Развивая свою? Лично тебе никто не мешает свое производство развивать, Ну разве что чинуши, но они свои, не Китайские)))
 
[^]
Basanday
21.11.2014 - 22:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (aculazz @ 21.11.2014 - 22:15)
Цитата (Set777 @ 21.11.2014 - 21:25)
Цитата (MaminDV @ 21.11.2014 - 21:15)
Цитата (Set777 @ 22.11.2014 - 00:11)
Пендосы за океаном, а новый враг вырос под нашим боком, ну не верю я в добрых китайцев.

Пиндосы враг сейчас. А китайцам своё время.В данный момент нужно использовать все возможности,в том числе и вариант -враг моего врага,мой друг.

Китайцы сейчас убивают остатки нашей промышленности ,чисто по дружески.

Чем убивают? Как? Развивая свою? Лично тебе никто не мешает свое производство развивать, Ну разве что чинуши, но они свои, не Китайские)))

lol.gif Скупают наши заводы и херят тут же.
Производство подшипников погуглите.
 
[^]
mikedd
21.11.2014 - 22:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (frederik11 @ 21.11.2014 - 23:53)
Ну вот, сейчас пойдут всякие восторженные комментарии и уебищные картиночки. Кто не в теме-посмотрите итоги Г20, но не по зомбоящику, а в цифрах и спросите себя, почему такие злые на США китайцы подписали знаковые соглашения о визах, а с Эбботом, над которым тут стебутся со всей силы - договор о сводобной торговле? Почему не было подписано таких соглашений с РФ, а лишь только унизительный газовый контракт?

Унизительный газовый контракт поставил под большой вопрос строительство инфраструктуры и терминалов по приему сжиженного газа из США и Австралии в Китай. Конкурентов надо давить в зародыше.
Цитата

Новые договоренности по поставкам российского газа в Китай подрывают привлекательность многих проектов по экспорту СПГ в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

На фоне продолжения сотрудничества России и Китая в энергетической сфере появляется все больше вопросов по поводу конкурентоспособности сжиженного природного газа (СПГ).

По оценкам аналитиков инвестбанка Nomura, на долю поставок природного газа из России в рамках двух крупных сделок, заключенных в этом году, придется около 17% от общего объема потребления газа со стороны Китая к 2020 г.

    Сделка России и Китая ударит по рынку СПГ

Опасения по этому поводу появились еще после первой сделки. После заключения нового контракта эти опасения только усилились. Долгосрочные договоренности между Россией и Китаем ставят под угрозу реализацию дорогостоящих проектов по экспорту СПГ. Агентство Bloomberg приводит комментарии Эдриана Вуда, аналитика австралийской Macquarie Group:

"Многие участники рынка по-прежнему полагают, что спрос со стороны Китая будет только расти и он будет финансировать всевозможные проекты по разработке СПГ. Мы не разделяем подобный оптимизм. Новые сделки отразятся на спросе Китая в дальнейшем, и это приведет к ужесточению конкуренции на рынке".
 
[^]
Хиус
21.11.2014 - 22:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Да куля вы тут размусоливаете? Китай поддерживает нас за Крым , это потому что мы его поддержим их когда они в конец загнут Гонконг и заберут острова у япошек .
Нахуя им с нами воевать если они ТОЧНО знают что мы из с ресурсами не кинем?
Мы для них надежный источник полезных ископаемых и войной они куй что возьмут ( платить дешевле обойдется ) и они это прекрасно знают ( на сколько я знаю у нас договор базы от границы 100 км убрать) . Для идиотов которые визжат из Москвы я скажу что их тут меньше чем всякой чурбасосной хуиты .

Мне почему то кажется что вы забываете про Индию ! Пакистан ! Латинскую америку! По крайне мере у Индии вооружение не такое уж и старое и численность армии ого го.
Власть пиндосов закончилось , им это обидно но давайте смотреть на факты, они как англичашки которые были державой а, а потом вся проебали, гонор остался .
Мир МНОГОПОЛЯРНЫЙ и грани тут Россия, Китай , латинская америка ( 3-4 года и заявят о себе), Индия , Пакистан ( Без флота он численность армии) , США ( с шавками ес ).

Это сообщение отредактировал Хиус - 21.11.2014 - 22:30
 
[^]
Zuke
21.11.2014 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5377
Цитата (mikedd @ 21.11.2014 - 22:12)
Цитата (Lamzar @ 21.11.2014 - 23:33)
И кроме того, стоит американцам увести производство (не всё, а небольшого процента достаточно будет) из кЕтая и китайцы уже будут петь в другую сторону.
ИМХО

Это заблуждение. Одним из условий переноса заводских мощностей в Китай была передача технологий. Именно поэтому сейчас столько чисто китайских брендов, например Xaomi недавно вышла на третье место по количеству произведенных смартфонов. А то, что не было передано официально успешно тырится. Не надо считать китайцев идиотами, они свою перестройку провели в сотни, тысячи раз успешнее наших предателей и имбицилов.

Лично у меня смарт Xiaomi, отличный смарт, мне все нравится, особенно цена, но о каких технологиях вы говорите? Проц - Qualcomm - Калифорния - США, видепроцессор оттуда же... экран вроде как японский или корейский.. ну и что тут китайского кроме названия?
 
[^]
Хиус
21.11.2014 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (Zuke @ 22.11.2014 - 03:29)
Цитата (mikedd @ 21.11.2014 - 22:12)
Цитата (Lamzar @ 21.11.2014 - 23:33)
И кроме того, стоит американцам увести производство (не всё, а небольшого процента достаточно будет) из кЕтая и китайцы уже будут петь в другую сторону.
ИМХО

Это заблуждение. Одним из условий переноса заводских мощностей в Китай была передача технологий. Именно поэтому сейчас столько чисто китайских брендов, например Xaomi недавно вышла на третье место по количеству произведенных смартфонов. А то, что не было передано официально успешно тырится. Не надо считать китайцев идиотами, они свою перестройку провели в сотни, тысячи раз успешнее наших предателей и имбицилов.

Лично у меня смарт Xiaomi, отличный смарт, мне все нравится, особенно цена, но о каких технологиях вы говорите? Проц - Qualcomm - Калифорния - США, видепроцессор оттуда же... экран вроде как японский или корейский.. ну и что тут китайского кроме названия?

Дешевая сборка
 
[^]
ZlojDiadia
21.11.2014 - 22:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 1030
Даже интересно стало.
Минутка математики.


Китай
Действующие войска: 2 255 000
Резервные войска: 800 000

Россия
Действующие войска: 766 055
Резервные войска: 2 000 000

Казахстан
Действующие войска: 109 500
Резервные войска: 237 000

Иран
Действующие войска: 545 000
Резервные войска: 350 000

Белоруссия
Действующие войска: 65 000
Резервные войска: 289 500

+ порядка 50 000 Сербов(куда ж без них родимых)

ИТОГО: ~ 7 400 000

США
Действующие войска: 1 369 532
Резервные войска: 850 000

Германия:
Действующие войска: 325 000
Резервные войска: 358 650

Франция:
Действующие войска: 259 050
Резервные войска: 419 000

Великобритания
Действующие войска: 187 970
Резервные войска: 233 860

Польша
Действующие войска: 105 000
Резервные войска: 234 000

Япония:
Действующие войска: 239 000
Резервные войска: 57 899

+ еще 1 000 000 человек со всей Европы по чуть чуть и с Канады отряд.
ИТОГО: ~ 5 600 000

Уже цифы интересные.
А ведь это еще при условии, что хрен его знает, что взбредет в голову:
Турция
514 850
380 000

Бразилия
287 000
1 115 000

Индия
1 325 000
1 155 000

А все они как-то больше в нашу сторону поглядывают и еслиб не поглядывали, а высказались бы открыто, то можно было бы констатировать - ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ.
Ну а пока... как сказала бы Псаки "весь мир" против России:)
 
[^]
mikedd
21.11.2014 - 22:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (Zuke @ 22.11.2014 - 00:29)
Лично у меня смарт Xiaomi, отличный смарт, мне все нравится, особенно цена, но о каких технологиях вы говорите? Проц - Qualcomm - Калифорния - США, видепроцессор оттуда же... экран вроде как японский или корейский.. ну и что тут китайского кроме названия?

Не все сразу. Кто слышал 5 лет назад о Xaomi? Их тогда вообще не было.

Цитата

Godson-3B1500 представляет собой 64-разрядный чип с TDP 40 Вт. Он выполнен по технологическому процессу 32 нм и содержит 1,14 млрд. транзисторов. Восемь ядер работают на частоте 1,35 ГГц, однако ряд архитектурных особенностей позволяет при этом достичь хороших показателей производительности.

Процессоры семейства Godson разрабатывались с 2002 года компанией Loongson Technology при участии и финансировании Академии наук КНР. Используемая архитектура MIPS64 была лицензирована в 2007 году через компанию STMicroelectronics и подверглась модификации.

Избавленный от наследия архитектуры x86 и ориентированный на высокопроизводительные вычисления, Godson-3B1500 обеспечивает расчётную энергоэффективность на уровне 4,32 ГФЛОПС/Вт.

Для сравнения: у анонсированного МСЦТ процессора Elbrus-4С на базе архитектуры SPARC этот показатель равен 1,42 ГФЛОПС/Вт.
Использование универсальных процессоров видеокарт для вычислений общего назначения позволяет добиться энергетической эффективности свыше 10 ГФЛОПС/Вт.

В Godson-3B1500 восемь ядер объединены в два вычислительных блока. Loongson обращает внимание на применение нетрадиционной схемы межъядерных соединений, однако не сообщает, какого при этом удалось достичь выигрыша в пропускной способности.

Теоретическая пиковая производительность при операциях двойной точности с плавающей запятой равна 172,8 ГФЛОПС. Столь высокое значение обусловлено использованием SIMD-блоков разрядностью 256 бит, позволяющих выполнять по 16 операций двойной точности на ядро за такт.

Процессор оснащён кэшем L2 (4 Мб) и L3 (8 Мб), а также встроенным контроллером памяти типа DDR3. Он не может работать с существующими операционными системами, но в последние годы на него портируется множество дистрибутивов Linux и FreeBSD.

источник

У нас процессоры разрабатывались тогда, когда китайцы культурную революцию делали и воробьев гоняли. А сейчас они нас уже обогнали.
 
[^]
Zuke
21.11.2014 - 22:45
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5377
Цитата (Хиус @ 21.11.2014 - 22:28)
Да куля вы тут размусоливаете? Китай поддерживает нас за Крым , это потому что мы его поддержим их когда они в конец загнут Гонконг и заберут острова у япошек .
Нахуя им с нами воевать если они ТОЧНО знают что мы из с ресурсами не кинем?
Мы для них надежный источник полезных ископаемых и войной они куй что возьмут ( платить дешевле обойдется ) и они это прекрасно знают ( на сколько я знаю у нас договор базы от границы 100 км убрать) . Для идиотов которые визжат из Москвы я скажу что их тут меньше чем всякой чурбасосной хуиты .

Мне почему то кажется что вы забываете про Индию ! Пакистан ! Латинскую америку! По крайне мере у Индии вооружение не такое уж и старое и численность армии ого го.
Власть пиндосов закончилось , им это обидно но давайте смотреть на факты, они как англичашки которые были державой а, а потом вся проебали, гонор остался .
Мир МНОГОПОЛЯРНЫЙ и грани тут Россия, Китай , латинская америка ( 3-4 года и заявят о себе), Индия , Пакистан ( Без флота он численность армии) , США ( с шавками ес ).

Англичане ничего не проебали и власть пиндосов не закончилась.. Ваши высказывания более подходят для нас - РФ, были державой, но все проебали, а гонор остался.Ваша Индия с численностью ого го, вообще нахуй никого не интересует, и восхищаться ей может разве что индус. Что вы там еще говорите? Латинская америка? Пакистан? Китай? Вы смешите господа бога. Китайская армия пугает только численностью, однако ни одной победы не было, пичаль..., латиносы вообще мимо кассы.. Аргентина че то заявила, и сразу погрязла в дефолте. Пакистан? Что еще блять за пакистан?

ИМХО, реальную силу на сегодняшний день представляют три стороны: Россия, Британия, США.
 
[^]
КузькиМать
21.11.2014 - 22:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (Zuke @ 21.11.2014 - 21:45)
Цитата (Riscot @ 21.11.2014 - 21:33)
По всему, что вижу, американцы намного хитрее китайцев.
Принцип "враг моего врага" здесь, имхо, уместен.

Американцы создали сегодняшний Китай из ничего. Создавая Китай, они продумали и способы влияния. Китай очень зависим от запада, как от технологий так и от западного потребления. В военном плане вряд ли можно считать Китай за какую то силу, дворнягами волков не травят..

Китайцы "нежно любят" англосаксов еще со времен опиумных войн.
СШП Китай ни как не создавали, они тупо слили реальное производство в Азиатские страны, ради удешевления рабочей силы.
Способов влияния нет, так как в Китае все еще коммунистическая партия правит и механизм принятия решений не прозрачен, да и в восточной дипломатии пиндосы ничего не понимают.
А на счет армии, не смеши у них "под ружье" два миллиона встанут за три дня, да и техника уже не времен "культурной революции", а вполне современная.
А кто тут волки, кто шавки - думающим людям вполне понятно.
 
[^]
Хиус
21.11.2014 - 22:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (Zuke @ 22.11.2014 - 03:45)
Цитата (Хиус @ 21.11.2014 - 22:28)
Да куля вы тут размусоливаете? Китай поддерживает нас за Крым ,  это потому что мы его поддержим  их когда они в конец загнут Гонконг  и заберут острова у япошек .
Нахуя им с нами воевать если они ТОЧНО знают что мы из с ресурсами не кинем?
Мы для них надежный источник полезных ископаемых и войной они куй что возьмут ( платить дешевле обойдется ) и они это прекрасно знают ( на сколько я знаю у нас договор базы от границы 100 км убрать) . Для идиотов которые визжат из Москвы я скажу что их тут меньше чем всякой чурбасосной хуиты .

Мне почему то кажется что вы забываете про Индию ! Пакистан ! Латинскую америку!  По крайне мере у Индии вооружение не такое уж и старое и численность армии ого го.
Власть пиндосов закончилось , им это обидно но давайте смотреть на факты, они как англичашки которые были державой а, а потом вся проебали, гонор остался .
Мир МНОГОПОЛЯРНЫЙ  и грани тут Россия, Китай , латинская америка ( 3-4 года и заявят о себе), Индия , Пакистан ( Без флота он численность армии) , США ( с шавками ес ).

Англичане ничего не проебали и власть пиндосов не закончилась.. Ваши высказывания более подходят для нас - РФ, были державой, но все проебали, а гонор остался.Ваша Индия с численностью ого го, вообще нахуй никого не интересует, и восхищаться ей может разве что индус. Что вы там еще говорите? Латинская америка? Пакистан? Китай? Вы смешите господа бога. Китайская армия пугает только численностью, однако ни одной победы не было, пичаль..., латиносы вообще мимо кассы.. Аргентина че то заявила, и сразу погрязла в дефолте. Пакистан? Что еще блять за пакистан?

ИМХО, реальную силу на сегодняшний день представляют три стороны: Россия, Британия, США.

Я говорю что они в будущем будут представлять силу , да согласен Пакистан ещё не скоро . Чем больше они грызутся с Индией тем лучше миру , пусть на друг друга ресурсы сжигают.
Но англия это смех ЧТО она решает? Англия - да мы выйдем из ес .Германия - да пиздуйте нахуй gigi.gif

Да они еще в свою бытность Мальвинские острова еле еле отбили и то им помогли . Ангиля держава gigi.gif

Это сообщение отредактировал Хиус - 21.11.2014 - 22:54
 
[^]
КузькиМать
21.11.2014 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Zuke
Британия вообще - мимо кассы.
Ни экономики, ни армии, финансы плавно перетекают в Сингапур и Гонконг.
 
[^]
СтебкаРазин
21.11.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (g00dtlt @ 21.11.2014 - 21:16)
вот смотрю я на развитие событий и понимаю что это все ожидалось, ну почему несколько лет назад Путин урегулировал с Китайцами все спорные территории?

Урегулировал - в смысле отдал? gigi.gif

Добавлено в 23:07
Бляя... Как заебали эти войны. Когда нибудь наступит везде мир?
 
[^]
sarcasmo
21.11.2014 - 23:09
3
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (Zuke @ 21.11.2014 - 22:45)
Англичане ничего не проебали и власть пиндосов не закончилась.. Ваши высказывания более подходят для нас - РФ, были державой, но все проебали, а гонор остался.Ваша Индия с численностью ого го, вообще нахуй никого не интересует, и восхищаться ей может разве что индус. Что вы там еще говорите? Латинская америка? Пакистан? Китай? Вы смешите господа бога. Китайская армия пугает только численностью, однако ни одной победы не было, пичаль..., латиносы вообще мимо кассы.. Аргентина че то заявила, и сразу погрязла в дефолте. Пакистан? Что еще блять за пакистан?

ИМХО, реальную силу на сегодняшний день представляют три стороны: Россия, Британия, США.

Ага, про Индию говорите никому не уперлась?
А вы что нибудь про полезные ископаемые на территории Индии слышали?
А про темпы развития экономики ?
А аббревиатура БРИКС вам вообще знакома? И почему она образовалась?
Китай, говорите, ни одной победы не было? Победы какой? То, что сейчас делает Китай - это чистейшая экономическая победа. И оборонку они свою сейчас развивают оочень активно.
А Аргентине кто помог с дефолтом? Не МФВ ли случайно в союзе с пендосскими фондами?
Пакистан-то по што обидели? Вы хоть примерно его местоположение на карте ткнуть смогете? Гляньте ради интереса, есть у него масса плюсов в расположении cool.gif

Добавлено в 23:11
Хиус
КузькиМать
зря вы так бритов со счетов списываете... гады еще те...
 
[^]
Zuke
21.11.2014 - 23:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5377
Цитата (КузькиМать @ 21.11.2014 - 22:46)
Цитата (Zuke @ 21.11.2014 - 21:45)
Цитата (Riscot @ 21.11.2014 - 21:33)
По всему, что вижу, американцы намного хитрее китайцев.
Принцип "враг моего врага" здесь, имхо, уместен.

Американцы создали сегодняшний Китай из ничего. Создавая Китай, они продумали и способы влияния. Китай очень зависим от запада, как от технологий так и от западного потребления. В военном плане вряд ли можно считать Китай за какую то силу, дворнягами волков не травят..

Китайцы "нежно любят" англосаксов еще со времен опиумных войн.
СШП Китай ни как не создавали, они тупо слили реальное производство в Азиатские страны, ради удешевления рабочей силы.
Способов влияния нет, так как в Китае все еще коммунистическая партия правит и механизм принятия решений не прозрачен, да и в восточной дипломатии пиндосы ничего не понимают.
А на счет армии, не смеши у них "под ружье" два миллиона встанут за три дня, да и техника уже не времен "культурной революции", а вполне современная.
А кто тут волки, кто шавки - думающим людям вполне понятно.

Не создавали, но слили реальное производство... а если бы не слили? Или слили бы, но в южную америку? Где был бы Китай? Именно об этом я вам и говорю, Запад поднял Китай с колен слив им производство, дав работу людям, технологии предприятиям (то что китайцы правильно воспользовались технологиями другой вопрос)... Способы влияния все таки есть, равно как один директор может держать в кипише неограниченное число сотрудников, разделяй и властвуй гласит нам древняя мудрость...
По поводу 2 миллиона под ружье, это вы меня не смешите.. потери 2й мировой посчитайте. Количество людей вообще не решает, смотрим на мои слова по поводу волков и шавок.... Те же Японцы в меньшинстве завалили китайцев столько, что хрен посчитаешь.
 
[^]
Ларус
21.11.2014 - 23:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Zuke @ 21.11.2014 - 21:30)
Последнее время наши СМИ планомерно кладут РФ под Китай. Любая движуха в мире, мы смотрим в рот Китаю. Мол Сша что то мутят, но Китай нас поддержал, а значит мы верной дорогой идем. Даже последний дурак в России понял двуличность Китайцев. Они просто сидят на двух стульях! Торгуют с США и всем западом, но и имеют ресурсы от России.

ИМХО. Запад не боится Китая, и не боится нас. А мы походу боимся и тех и других.

Осмысли своё сообщение и накрепко запомни: союз России и Китая - непробиваемая крепость на текущий момент. И это не смешно, во-всяком случае амерам точно не до веселья.
На текущий момент эти страны дополняют друг друга и в союзе становятся самодостаточной силой в военном противостоянии. Ешё 5 лет и вполне возможно будет вести торговые войны, если понадобится.
У Китая вполне дрстаточно средств, в купе с Россией и другими странами АТЭС, для создания международного банка, что скоро и произойдёт (аналог МВФ, но со своими нюансами). Как думаете - это очень радует запад и США?
В общем можно много говорить, но ясно одно: Россия и Китай строят новый мировой порядок. Если они на это замахнулись, то значит это вполне по силам.
 
[^]
Хиус
21.11.2014 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (СтебкаРазин @ 22.11.2014 - 04:05)
Цитата (g00dtlt @ 21.11.2014 - 21:16)
вот смотрю я на развитие событий  и понимаю что это все ожидалось, ну почему несколько лет назад Путин урегулировал с Китайцами все спорные территории?

Урегулировал - в смысле отдал? gigi.gif

Добавлено в 23:07
Бляя... Как заебали эти войны. Когда нибудь наступит везде мир?

Блядь да ты хоть знаешь СКОЛЬКО земли мы спиздели у китайцев когда границу проводили а?
А началось все просто , есть музеи в которых ебать сколько неразобраных архивов ! И к них приходят студенты помогать разобрать эти архивы! У нас в Красноярске не так давно бумагу нашли , приказ Наполеона dont.gif а вот какого хуя он у нас оказался никто не знает . Насколько я помню это было в Новосибе, пиздоглазые студенты нашли бумагу где наши межеватели писали отчет с стольную ,что они поили китаёз по потери пульса и почти САМИ все разграничивали . Даманский это МЕЛОЧЬ по сравнению что мы у них оттяпали!

Это сообщение отредактировал Хиус - 21.11.2014 - 23:20
 
[^]
Zuke
21.11.2014 - 23:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5377
Цитата (sarcasmo @ 21.11.2014 - 23:09)
Цитата (Zuke @ 21.11.2014 - 22:45)
Англичане ничего не проебали и власть пиндосов не закончилась.. Ваши высказывания более подходят для нас - РФ, были державой, но все проебали, а гонор остался.Ваша Индия с численностью ого го, вообще нахуй никого не интересует, и восхищаться ей может разве что индус. Что вы там еще говорите? Латинская америка? Пакистан? Китай? Вы смешите господа бога. Китайская армия пугает только численностью, однако ни одной победы не было, пичаль..., латиносы вообще мимо кассы.. Аргентина че то заявила, и сразу погрязла в дефолте. Пакистан? Что еще блять за пакистан?

ИМХО, реальную силу на сегодняшний день представляют три стороны: Россия, Британия, США.

Ага, про Индию говорите никому не уперлась?
А вы что нибудь про полезные ископаемые на территории Индии слышали?
А про темпы развития экономики ?
А аббревиатура БРИКС вам вообще знакома? И почему она образовалась?
Китай, говорите, ни одной победы не было? Победы какой? То, что сейчас делает Китай - это чистейшая экономическая победа. И оборонку они свою сейчас развивают оочень активно.
А Аргентине кто помог с дефолтом? Не МФВ ли случайно в союзе с пендосскими фондами?
Пакистан-то по што обидели? Вы хоть примерно его местоположение на карте ткнуть смогете? Гляньте ради интереса, есть у него масса плюсов в расположении cool.gif

Добавлено в 23:11
Хиус
КузькиМать
зря вы так бритов со счетов списываете... гады еще те...

А вы что нибудь знаете кому принадлежат полезные ископаемые Индии? Равно как и Индийский чай? Я удивлюсь если в Индии есть что то, что принадлежит индусам, а не бритам. Китай.. прекратите дрочить на Китай.. вообще бесит преклонение перед Китаем! Рабочая сила, не более.. Кто бы там не помог Аргентине, имеем, то что имеем.. Пакистан я не обижал, просто Пакистан ничего не решает.
 
[^]
КузькиМать
21.11.2014 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
sarcasmo
С моральных, стратегических и идеологических счетов, нет сбрасывать нельзя, с экономических и военных - да можно и сбросить.
 
[^]
Хиус
21.11.2014 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1279
Цитата (Zuke @ 22.11.2014 - 04:24)
Цитата (sarcasmo @ 21.11.2014 - 23:09)
Цитата (Zuke @ 21.11.2014 - 22:45)
Англичане ничего не проебали и власть пиндосов не закончилась.. Ваши высказывания более подходят для нас - РФ, были державой, но все проебали, а гонор остался.Ваша Индия с численностью ого го, вообще нахуй никого не интересует, и восхищаться ей может разве что индус. Что вы там еще говорите? Латинская америка? Пакистан? Китай? Вы смешите господа бога. Китайская армия пугает только численностью, однако ни одной победы не было, пичаль..., латиносы вообще мимо кассы.. Аргентина че то заявила, и сразу погрязла в дефолте. Пакистан? Что еще блять за пакистан?

ИМХО, реальную силу на сегодняшний день представляют три стороны: Россия, Британия, США.

Ага, про Индию говорите никому не уперлась?
А вы что нибудь про полезные ископаемые на территории Индии слышали?
А про темпы развития экономики ?
А аббревиатура БРИКС вам вообще знакома? И почему она образовалась?
Китай, говорите, ни одной победы не было? Победы какой? То, что сейчас делает Китай - это чистейшая экономическая победа. И оборонку они свою сейчас развивают оочень активно.
А Аргентине кто помог с дефолтом? Не МФВ ли случайно в союзе с пендосскими фондами?
Пакистан-то по што обидели? Вы хоть примерно его местоположение на карте ткнуть смогете? Гляньте ради интереса, есть у него масса плюсов в расположении cool.gif

Добавлено в 23:11
Хиус
КузькиМать
зря вы так бритов со счетов списываете... гады еще те...

А вы что нибудь знаете кому принадлежат полезные ископаемые Индии? Равно как и Индийский чай? Я удивлюсь если в Индии есть что то, что принадлежит индусам, а не бритам. Китай.. прекратите дрочить на Китай.. вообще бесит преклонение перед Китаем! Рабочая сила, не более.. Кто бы там не помог Аргентине, имеем, то что имеем.. Пакистан я не обижал, просто Пакистан ничего не решает.

Никто на Китай и не дрочит ! Они нам полезны так же как и мы им , оба государства получают от этого партнерства свои бонусы ( есть братья и есть партнеры)!
Что помешает индусам ( кроме тупости, они реально консервативны до тупости) , не начать привлекать инвестиции как Китай? Тупо идти на дешевой сборки и копирования .... хотя загнул они тупее китайцев , хотя у них развита промышленность по производству мед. препаратов.
А на счет бритов согласен ..те еще пидоры . Где то поднасрать или посорить и свести лбами , это да , это эти ублюдки любят.

Это сообщение отредактировал Хиус - 21.11.2014 - 23:35
 
[^]
КузькиМать
21.11.2014 - 23:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Zuke
Недооценивать Китай совершенно стратегически не верно, как нам, так и пиндосам, народу много и воевать учатся, и идеологически и тактически и стратегически.
Дрочить уж точно не буду, а изучать возможности и перспективы, это обязательно.
Вы явно недооцениваете возможности этой страны и как друга, и как противника.
И еще: запад никогда и ни кого не поднимал с кален, только пользовал.
И только Германию в пример не приводите, они со времен плана Маршала и по сей момент, на таком кукане сидят, что свободой даже в страшном сне это назвать нельзя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9526
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх