"Беженцы Донбаса", просят помощи на заправках.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
харон39
24.10.2014 - 04:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2152
Ещё очень мерзко наблюдать, как к стоящим на дороге с фотографиями детей, якобы нуждающихся в операции, периодически подъезжают цыгане за выручкой.
 
[^]
Alex551978
24.10.2014 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 1226
Старый престарый развод, всегда найдётся мразь которая на чужой беде наживается. Хотя чем черт не шутит, может и правда проблемы у человека. тут только на месте и по ситуации.
 
[^]
leshik76
24.10.2014 - 06:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 767
Старо как мир.В Питере основная масса разводов была за молдованами.При чем пик приходился на летнее время.Сейчас этим ноу-хау))) пользуются уже все.Ст. метро Невский проспект,Купчино стоят девки молодые хорошо одетые.Кому на жетон не хватает,кому блин сникерса захотелось.Так что это хорошо забытая-новая профессия попрошайка.Не брезгуют ни стар ни млад
 
[^]
kuzmEEch90
24.10.2014 - 06:44
0
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4039
Цитата (Mehanik27 @ 23.10.2014 - 01:45)
Цитата (PoZitive812 @ 23.10.2014 - 01:30)
Сегодня заправлялся в Питере в районе м. Александра Невского. Подошел ко мне парень лет 25-30 сносно одетый. Обратился с речью следующего содержания: "Брат, у меня ситуация сложная, сам из Донбаса, еду с женой в Петрозаводск к сестре своей. И беда у нас - бензин закончился, а денег нет. Помоги чем можешь!..."
Первый порыв мой был помочь, но что-то  напрягало в его взгляде... держу паузу.. он предлагает документы показать и говорит что радиатор еще сломался. Спрашиваю что на поезде не поехал раз тачка плохая? Бубнит что-то типо хочешь помогай, хочешь нет. Тут я окончательно понял что мня разводят. Предложил ему 10 рублей если он заправит мне машину. Он типо: ну я же нормально прошу, я говорю что нормально предлагаю заработать 10 рублей за минуту. Тут он понял что ловить нечего и пошел охмурять других водителей.
Будьте бдительны, не давайте денег проходимцам.

А что за заправка то???ПТК или Лукойл????

может ТС имел в виду заправку что на Малоохтинской наб.? так там их две сперва neste и рядом BP.
 
[^]
ДжекСемеркин
24.10.2014 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Цитата (BMoftheW @ 23.10.2014 - 02:07)
В Москве возле выхода из метро Щелковская стоит палатка "благотворительная помощь Донбассу". Сидят там какие-то подозрительные смуглые лица. В общем наебалово сплошное.
У меня есть знакомые из Луганской области, которые получали гуманитарную помощь от "белых камазов", но что то никто не видел никакой помощи от всех этих палаток.

На ЮЗ стоит, на Теплаке стоит, на Речнике тоже видел и на Планерной и везде странные персонажи ошиваются около этих палаток. Мне показалось, что никто, ничего не сдает и они, от безделья просто бухают.
 
[^]
farlow
24.10.2014 - 08:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (PoZitive812 @ 23.10.2014 - 00:30)
Сегодня заправлялся в Питере в районе м. Александра Невского. Подошел ко мне парень лет 25-30 сносно одетый. Обратился с речью следующего содержания: "Брат, у меня ситуация сложная, сам из Донбаса, еду с женой в Петрозаводск к сестре своей. И беда у нас - бензин закончился, а денег нет. Помоги чем можешь!..."
Первый порыв мой был помочь, но что-то напрягало в его взгляде... держу паузу.. он предлагает документы показать и говорит что радиатор еще сломался. Спрашиваю что на поезде не поехал раз тачка плохая? Бубнит что-то типо хочешь помогай, хочешь нет. Тут я окончательно понял что мня разводят. Предложил ему 10 рублей если он заправит мне машину. Он типо: ну я же нормально прошу, я говорю что нормально предлагаю заработать 10 рублей за минуту. Тут он понял что ловить нечего и пошел охмурять других водителей.
Будьте бдительны, не давайте денег проходимцам.

10 рублей говоришь предложил за заправку?

а отсосать за полтос не предлагал?

будь я на его месте, твои 10 р принял бы за издевку
 
[^]
Сусанин
24.10.2014 - 08:31
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 859
Я заминусил. Потомучто вышенаписанный (farlow) прав.
Ты не проверил документы, ты не предложил помощь, ты просто его унизил.
 
[^]
aletar
24.10.2014 - 08:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 127
Цитата
те кто подает попрошайкам - сами быдлосрань, не уважающая себя.

А я вот наверное один из этих быдлосраней. Да я подаю, не всегда но подаю.
И считаю что, если подал действительно нуждающемуся - сделал доброе дело, ну а если жулику, пусть это будет на его совести. Как то так.
 
[^]
doksov72
24.10.2014 - 09:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 123
Ездили с семьей в Крым в Августе. На переправе с обеих сторон такие ушлепки ходят. Видел их и когда обратно ехали.
Они даже не меняются. Одни и те же.
 
[^]
PoZitive812
24.10.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


..

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 2871
Цитата (kuzmEEch90 @ 24.10.2014 - 06:44)
[/QUOTE]
А что за заправка то???ПТК или Лукойл???? [/QUOTE]
может ТС имел в виду заправку что на Малоохтинской наб.? так там их две сперва neste и рядом BP.

Лукойл на Херсонском проезде.
 
[^]
PoZitive812
24.10.2014 - 10:56
-2
Статус: Offline


..

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 2871
Цитата (farlow @ 24.10.2014 - 08:02)
Цитата (PoZitive812 @ 23.10.2014 - 00:30)
Сегодня заправлялся в Питере в районе м. Александра Невского. Подошел ко мне парень лет 25-30 сносно одетый. Обратился с речью следующего содержания: "Брат, у меня ситуация сложная, сам из Донбаса, еду с женой в Петрозаводск к сестре своей. И беда у нас - бензин закончился, а денег нет. Помоги чем можешь!..."
Первый порыв мой был помочь, но что-то  напрягало в его взгляде... держу паузу.. он предлагает документы показать и говорит что радиатор еще сломался. Спрашиваю что на поезде не поехал раз тачка плохая? Бубнит что-то типо хочешь помогай, хочешь нет. Тут я окончательно понял что мня разводят. Предложил ему 10 рублей если он заправит мне машину. Он типо: ну я же нормально прошу, я говорю что нормально предлагаю заработать 10 рублей за минуту. Тут он понял что ловить нечего и пошел охмурять других водителей.
Будьте бдительны, не давайте денег проходимцам.

10 рублей говоришь предложил за заправку?

а отсосать за полтос не предлагал?

будь я на его месте, твои 10 р принял бы за издевку

это скорее было послание нах, когда я увидел в его лице разводилу. И он нифига не обиделся, а пошел разводить дальше других.
 
[^]
Fanger74
24.10.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Ловкий ТС! Не проверяя документов и не попробовав осмотреть машину на предмет наличия семьи, сначала оскорбил незнакомого человека "10 рублями за заправить", а затем назвал проходимцем.

А его ещё и "плюсуют".
 
[^]
Rob73
24.10.2014 - 11:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 68
Беженцы...
Беженцы бывают разные. Несколько фактов из моего Ульяновска.

1. Брат работает в организации. которая выполняет заказы по тендерам от организаций. В том числе и со школами. Сидит у завуча, обсуждают требования и сроки изготовления школьной мебели. Врывается в кабинет мамочка. Побили сына. В начальных классах. Требования: куда вы нех смотрите, что происходит и тд..." Выясняется - дети. как и все взрослые проявили интерес к новичку-беженцу, в том числе и на "слабо". Ну как это обычно бывает у детей. знаете.
Тот назвал всех захватчиками, сказал что все беды из-за россяин. И если бы они (т.е мы!) не начали войну, то жили бы они сейчас дома, а не в этой бедной и страшной стране.
Завуч на это справедливо поднял брови к верху. На вопрос завуча - зачем же вы дома обсуждаете такие вещи, ведь ребенок не просто так это говорит - ответ - ккакое ваше дело что мы обсуждаем дома? вы обязаны то, се, 5-е, 10-е. И вообще - мы хотели юг россии, а нас кинули сюда.

2. Из окна моего друга видно двор дома на против. Этот дом - общежитие, в котором не просто получить место даже работникам организации. которой эта общага принадлежет. Ну там всяким молодым семьям, жителям ближайших районов области. которые вынуждены снимать жилье. Так вот. на скамеечках по вечерам весело проводят время семьи беженцев поплевывая на асфальт семечки и попивая пивко. Было уже замечено несколько конфликтов с соседями из домов на против по поводу шумного ночного поведения. 700р в сутки на человека, например в семье из 3-х человек - это 63 тыс в месяц. при этом платить за жилье не надо. Купите себе пива....

3. По городу носятся девятина, которой абсолютно похер на светофоры и знаки. Наверно из-за того, что она тонирована в хлам.

Нахуй мне такие беженцы?
 
[^]
renee
24.10.2014 - 11:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 53
Ладно в России... в Финляндии разводят : невнятный гражданин предлагал типа золотую печатку купить на трассе, или дать чуть чуть солярки.
Побаяню чуть чуть видео. Сори за мат


 
[^]
Retun
24.10.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (zoleg @ 23.10.2014 - 01:33)
Меня у Ленты в Парголово так разводили, поначалу они были белорусами, потом через пару недель стали беженцами с Донбасса.
Кхе.

ООО!Сосед привет!Они видимо то в Парголово,то на Выборгском шоссе у Ленты ошиваются...видел ни раз этих уебанов,то соляра конилась в фуре,то еще какая то хуйня у них произошла...попрошайки ебаные
 
[^]
straycat
24.10.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 509
Если мне нужны деньги и у меня жопа а я и за 10 руб машину заправлю ! Авось кто еще увидит и еще заправлю, охренели совсем, мож им сразу пару лимонов на жилье ? Разводилово это, знаю я эту заправку, за Лаврой на ПТК тож он побирался ! А добро оно все равно странное, муж вечером как то рассказывает как подходит к нему бомж и говорит, дай друг на опохмел, чего то мы вчера перебрали, муж и дал ему 50 руб, а я в тот день в метро 50 руб нашла, вот и подумай про то что и кому делаешь !!
 
[^]
Luna
24.10.2014 - 15:15
1
Статус: Offline


Лунная дефачка

Регистрация: 17.02.05
Сообщений: 167
То, что вы описываете, не выглядело как развод. А то, что вы предложили, выглядело как унижение. И да, люди бывают в таких обстоятельствах когда просить уже не стыдно.
 
[^]
KSWK
24.10.2014 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Ох сука, ох блядь пидарасы, бляяядь... Я из Новороссии (Донецк), и не дай бог, приспичит меня так... да 10 руб не деньги, но дареному коню в зубы не смотрят... заправил бы.
А вот такие пидары позорят нас... бляяядь, в семье не без урода.
ПС: Но признаться честно и на нашем горе некоторые граждане РФ пытаются нажиться, понимая, что выбора в работе у некоторых нет...
 
[^]
vett07
24.10.2014 - 22:04
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 921
Цитата
Было уже замечено несколько конфликтов с соседями из домов на против по поводу шумного ночного поведения. 700р в сутки на человека, например в семье из 3-х человек - это 63 тыс в месяц. при этом платить за жилье не надо. Купите себе пива....

У нас в Рязани 800 в сутки. И наглости нет предела. Им, видите ли, по душе больше пришлась бы Воронежкая или Белгородская область или Краснодарский край, а то с "москалями" приходится одним воздухом дышать и говор наш им "ухо режет".
 
[^]
Vampiro
25.10.2014 - 06:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 999
Цитата (KSWK @ 24.10.2014 - 19:19)
Ох сука, ох блядь пидарасы, бляяядь... Я из Новороссии (Донецк), и не дай бог, приспичит меня так... да 10 руб не деньги, но дареному коню в зубы не смотрят... заправил бы.
А вот такие пидары позорят нас... бляяядь, в семье не без урода.
ПС: Но признаться честно и на нашем горе некоторые граждане РФ пытаются нажиться, понимая, что выбора в работе у некоторых нет...

Не переживай! Говна везде хватает! И держитесь там! Если нужна помощь лекарствами или ещё чем, стучи в личку, поможем, ребята адресно доставят!
 
[^]
ТоварищК
25.10.2014 - 07:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
Лет...7 назад,на Каланчёвке,у бензозаправки тормознулся около чудака с канистрой-братан выручай,кончился бензин...дал полтинник.Мин 15 потом размышлял,а если бы не спешил и предложил тут же оплатить и заправить ему канистру бензой,какая была бы его реакция?Потом пожелал ему...успехов...Даже если меня обманули- его карме,+ моей.
 
[^]
andik73
26.10.2014 - 20:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 153
Разводняк этот в Крыму летом процветал на парковках у гипермаркетов...
За неделю 3 раза ко мне обратились с практически одинаковым текстом: "Брат, едем с Донецка в Севастополь, ремень ГРМ оборвало, денег нет, помоги"...
Первому рассказал, что сам в такой же ситуации и денег не густо, но дал 50 рублей...
На втором закрались смутные сомнения - отвел страждущего вперед машины и показал на номера - ВВ (Регион - Луганск)... На лице разводилы прочиталось непонимание намека.
Третьему просто показал на номер, не выходя из машины, ибо пытаться нагреться на чужом горе - это просто ######!

Это сообщение отредактировал andik73 - 26.10.2014 - 20:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18327
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх