Полистал страницы жителей Киева...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ilco
16.10.2014 - 01:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 441
Цитата (Кобольд @ 16.10.2014 - 00:19)
Был я там недавно.. Действительно все ебанутые. А когда служил в Киеве в 1997 году, вроде нормальные люди там жили. Щас одни придурки.

Ага. И все местные. gigi.gif

Это как в анекдоте:
-Девушка, в киевлянка?
-Да
-Давайте в субботу встретимся?
-Не могу, к маме в село еду..

Добавлено в 01:30
Цитата (Pravda1976 @ 16.10.2014 - 00:09)
Они считают что их миссия в том что бы нас быдлюков.научить хотя бы элементарным правилам жизни в приличном европейском обществе.

Это ведь Вы написали? Вы о себе такого невысокого мнения?
 
[^]
XZlogin
16.10.2014 - 01:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 339
Цитата (Восьминог @ 16.10.2014 - 02:27)
Цитата (ilco @ 16.10.2014 - 02:21)
Восьминог
Вся абсурдность ситуации в следующем. Я не собираюсь вести разъяснительную работу в массах, но именно КИЕВЛЯНЕ снесли нафиг палатки в центре города. Несмотря на сопротивление майданутых приезжих. И уж поверьте, мы сможем и защитить себя и противостоять нацикам. Вечный огонь не потушен, ветеранов на День Победы чествовали. Кто был человеком, тот и останется им. А у кого строение головы не позволяет таковым оставаться...? Придется вспомнить классика: "Все рано или поздно излечиваются. А потом мы Вас расстреляем"

а кто дал возможность построить майданные палатки, радоваться бандере, убивать беркут и славить какую-то сотню, ваше молчание, ваш похуизм, ваше кредо "моя хата с краю", не надо уже отбрыкиваться, обосрались- так и скажите

Да и сносили их не киевляне, а та же хунта, когда они стали им мешать. Кличко - исполнитель.
 
[^]
Шимпанзе
16.10.2014 - 01:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 305
Цитата
Это город папеньких сынков, учеников учебных заведений т.н. "вышив" - уровня ПТУ в 80-х годах прошлого века; дубоголовых содержанок каких-то папиков в очках на пол-ебала, приехавших из Крыжополя или Днепропетровска; город тысяч тупоголовых журналистов с мозгами землеройки и брошенных жен различного уровня депутатов, помощников депутатов и помощников помощников депутатов - любительниц шампусика с двойными подбородками...

В Москве такой же зоопарк).
 
[^]
shurkagun
16.10.2014 - 01:31
4
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (ilco @ 16.10.2014 - 02:14)
Pravda1976
Ебанулись Вы, батенька, на ночь глядя. Та на*уй вы нужны, чтобы вас учить правилам жизни? А что касается промпредприятий, так и в Берлине их нет, и в Варшаве. И в Вашингтоне и Гаване. Столица - это прежде всего политический центр. А учить хорошим манерам должны родители, а не жители другого города. Если вы (опять пардон) ссыте в лифте, то это минус вам. Но если вы нассыте в лифте в другом городе, то рискуете схлопотать по морде

Реагирую не именно на это сообщение, просто Вам адресую. Моя жена родом из Луганска, почти 20 лет, как москвичка. 2 или 3 года назад ездила по делам в Киев и говорит, что город сильно изменился со времён её студенчества. Очень много людей говорят на мове, которую она не очень хорошо знает. Даже случай был, что она на русском спросила то ли сувенир, то ли пирожок, не помню, а женщина лет 55-ти пяти, её игнорировала(типа не понимает) 2-3 года назад! Всё это было в р-не вокзала. Говорит, что почувствовала, какой то холодок, которого раньше не чувствовала. Интересно узнать Ваше мнение, уважаемый. Вы, это связываете с общей украинизацией общества или именно с тем, что Киев-столица, и естественно в нём много "понаехавших"?

P.S. Спрашиваю без претензий.

Это сообщение отредактировал shurkagun - 16.10.2014 - 01:34
 
[^]
Graу
16.10.2014 - 01:33
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Crash1193 @ 16.10.2014 - 00:51)
Цитата (erinka @ 16.10.2014 - 00:49)
Не думаю, что все так однозначно...

Дочь офицера?

пися gigi.gif
 
[^]
ilco
16.10.2014 - 01:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 441
Кобольд
Тут о другом говорят, не надо политсрач разводить: 404, мертворожденная...
 
[^]
Кобольд
16.10.2014 - 01:34
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (ilco @ 16.10.2014 - 02:28)

Ага. И все местные. gigi.gif

Это как в анекдоте:
-Девушка, в киевлянка?
-Да
-Давайте в субботу встретимся?
-Не могу, к маме в село еду..


Вы уж меня извините, но я прописку не спрашивал у местных. Повторюсь: это не только беда Киева, это проблема в масштабах страны. Все одним махом с ума сошли.
 
[^]
Восьминог
16.10.2014 - 01:34
2
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (XZlogin @ 16.10.2014 - 02:30)

Да и сносили их не киевляне, а та же хунта, когда они стали им мешать. Кличко - исполнитель.

бро, это и так понятно, я прр начало вопрос задал, если всё вкупе, то совсем зависнет
 
[^]
nemzik
16.10.2014 - 01:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 0
Цитата (ilco @ 16.10.2014 - 02:26)
Цитата (nemzik @ 16.10.2014 - 00:23)
Ой,тока не Нада трогать днепробыковск ,у нас тута своих долбоебов валом куда им в Киеве рисоватся

и нормальные в Днепре тоже есть. мой тесть, например rulez.gif

Да кто ж спорит,но даунов развелось капец
 
[^]
ilco
16.10.2014 - 01:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 441
XZlogin
а вот тут я поспорю. Кличко нихера не сделал для этого, только слова пытался говорить. Именно жители города, без предводительства партийного через фейсбук договорились, собрались и устроили субботник. Я принимал участие в нем, поэтому знаю
 
[^]
rrets
16.10.2014 - 01:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (ilco @ 16.10.2014 - 08:43)
Я - киевлянин. На майдан не ходил, с правым сектором не дружу, путина не поддерживаю. Спрашивайте....

Один вопрос - почему? (почему киевлянин и так ясно) . На остальные ответь.
 
[^]
SalemOK
16.10.2014 - 01:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 84
Цитата (XZlogin @ 16.10.2014 - 00:46)
Полистал страницы жителей Киева...Ну че хочу сказать...

Киев раньше был городом интеллектуалов, какой-никакой интеллигенции, даже еще при Кучме, теперь все кардинально изменилось.

Киев - это сейчас город охуевшего сельского рагулья, гламурной светской безмозглой тусовки; офисного планктона, мечтающего о шестом айфоне и жизни на Манхеттене.

Это город папеньких сынков, учеников учебных заведений т.н. "вышив" - уровня ПТУ в 80-х годах прошлого века; дубоголовых содержанок каких-то папиков в очках на пол-ебала, приехавших из Крыжополя или Днепропетровска; город тысяч тупоголовых журналистов с мозгами землеройки и брошенных жен различного уровня депутатов, помощников депутатов и помощников помощников депутатов - любительниц шампусика с двойными подбородками...

Их познания в политике и происходящем в стране можно понять, посмотрев пару выпусков новостей 5-го канала.
Их уровень морали ниже планки сочувствия гиены к раненной антилопе.
Их логическое мышление примерно такое как у аборигена Папуа-Новой Гвинеи, адепта безумства Вайлала. Они верят что вот уже опять скоро придет добрый дядюшка и з Европы и привезет с собой предметы для безоблачной и радостной жизни, ничего не требуя взамен.

И конечно - это город высокоразумной прослойки политиков и "элиты" нового, блядско- селянского истеблишмена. Это шайка циничных, скупленных оптом на корню корпоративными плутократами, ослов, безумных и скудоумных.

Пропал Киев, проект Украина как независимое, свободное государство - закончил свое существование, вот только не все это еще поняли. В Киеве это не понял практически никто. В феврале 1945 Гитлер рассказывал что вот-вот у Третьего Рейха появится супер-оружие которое свалит с ног Сталина и его армию. Киев требует Апачи и Абрамсы.
В Киеве говорят что они воюют с Россией и собираются покупать у нее уголь, требуя одновременно покупать украинские товары. Любой грамотный психиатр скажет что это - шизофрения.

Город шизофреников.

Если вы не употребляете регулярно слова - мася, ватник, папик, Лугандон и пися - вам нечего делать в этом городе, вы не понимаете что все теперь будет прекрасно. ЕС и США вот-вот завалят Украину баблом и оружием, и, убив всех проклятых жителей Донбасса, скоро наконец -то наступит настоящая демократия, свобода и братство в этой эвропейской стране.
А пока - убивать и побольше этих "ватников", "колорадов" и "бандитов", вздумающих устраивать себе жизнь без олигархов и пещерных националистов.

Не моё. Владислав Бриг. https://www.facebook.com/VladBreeg/posts/807489209302010

Ой, да ладно. А теперь давайте заменим слово Киев на слово Москва. Что получится? Та же хуйня, только в профиль. gigi.gif
 
[^]
Восьминог
16.10.2014 - 01:40
2
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (ilco @ 16.10.2014 - 02:34)
XZlogin
а вот тут я поспорю. Кличко нихера не сделал для этого, только слова пытался говорить. Именно жители города, без предводительства партийного через фейсбук договорились, собрались и устроили субботник. Я принимал участие в нем, поэтому знаю

слушай, а вот из чистого интереса, пройдись завтра по Киеву с российским флагом, а потом выложи фотоотчёт, тыж говоришь что там толерантность оябебунтерстрах
 
[^]
NaOH
16.10.2014 - 01:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (ЯД22 @ 16.10.2014 - 02:26)

Тоже нашли,чем хвастаться:Шевченко учили,,, faceoff.gif
Нет более русофобского поэта,чем этот ваш холоп Шевченок.

Данунах!

Байрон и то русофобнее и украинофильнее. И вообще, воевать с памятниками глупейшее занятие.
 
[^]
ilco
16.10.2014 - 01:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 441
shurkagun

Отвечу честно и искренно. Украинизацию общества не ощущаю. Я говорю (и пишу) исключительно на русском и по-русски. Не из нелюбви к родному языку, а потому что мне так удобнее. Не знаю, как в районе вокзала, но во Львове(!!!) я разговаривал по-русски. И, о ужас!!!! Меня понимали и не игнорировали!!! Прям подрыв государственности! Но если отставить сарказм, то адекватный человек - он адекватен во всем. Лично мне все равно на каком языке или мове ко мне обращаются. Читаю и говорю по-украински нормально, но я думаю по-русски, поэтому и говорю на русском.
А "украинизация", вроде той, которую наш президент 14 октября сотворил (День защитника), так это не от большого ума. Хлеба и зрелищ, разделяй и властвуй. Эти заповеди четко соблюдены. Увы.
 
[^]
Кобольд
16.10.2014 - 01:42
3
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Восьминог @ 16.10.2014 - 02:40)

слушай, а вот из чистого интереса, пройдись завтра по Киеву с российским флагом, а потом выложи фотоотчёт, тыж говоришь что там толерантность оябебунтерстрах

Отпиздят. Как минимум. И в мусорку засунут. Если вообще не посадят за "сепаратизм"
 
[^]
rrets
16.10.2014 - 01:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
И да, позвонил брат с Бердянска. Если в начале лета - более менее адекватно ситуация воспринималась - кто смеялся, шутил, то теперь по осени, по-настоящему, пол дома (панельная пятиэтажка) считает, что Россия воюет с Украиной. Объясните мне тупому - почему???
 
[^]
ilco
16.10.2014 - 01:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 441
Восьминог
Завтра зафоткаю. У меня в машине украинский флажок и гвардейская (не георгиевская!) ленточка на зеркале. Один раз до*бались ко мне, типа колорад. Я спокойно объяснил смысл ленточки - отстали без вопросов. Надо уметь разговаривать и аргументировать.

Добавлено в 01:46
Цитата (rrets @ 16.10.2014 - 00:42)
И да, позвонил брат с Бердянска. Если в начале лета - более менее адекватно ситуация воспринималась - кто смеялся, шутил, то теперь по осени, по-настоящему, пол дома (панельная пятиэтажка) считает, что Россия воюет с Украиной. Объясните мне тупому - почему???

Верьте увиденному в реальности, а не по телевизору!


Это сообщение отредактировал ilco - 16.10.2014 - 01:45
 
[^]
XZlogin
16.10.2014 - 01:46
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 339
Цитата (ilco @ 16.10.2014 - 02:44)
У меня в машине украинский флажок и гвардейская (не георгиевская!) ленточка на зеркале.

"Какой хитрый человек".
 
[^]
suntea
16.10.2014 - 01:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (Восьминог @ 16.10.2014 - 02:40)
Цитата (ilco @ 16.10.2014 - 02:34)
XZlogin
а вот тут я поспорю. Кличко нихера не сделал для этого, только слова пытался говорить. Именно жители города, без предводительства партийного через фейсбук договорились, собрались и устроили субботник. Я принимал участие в нем, поэтому знаю

слушай, а вот из чистого интереса, пройдись завтра по Киеву с российским флагом, а потом выложи фотоотчёт, тыж говоришь что там толерантность оябебунтерстрах

ты не понимаешь разницы,можно ходить с хохляцким флагом по москве сейчас,есть зерно,но нельзя,да,с путинским там,морду набьют
 
[^]
Восьминог
16.10.2014 - 01:47
1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (ilco @ 16.10.2014 - 02:44)
Восьминог
Завтра зафоткаю. У меня в машине украинский флажок и гвардейская (не георгиевская!) ленточка на зеркале. Один раз до*бались ко мне, типа колорад. Я спокойно объяснил смысл ленточки - отстали без вопросов. Надо уметь разговаривать и аргументировать.

доебались до того, что тебя в машине, ну это уже показатель, а у меня во дворе машинка, сзади наклейка ДНР, несколько дней назад разъебали ветровуху, менты приняли- гастеры с незалежной, что у вас там-страшно подумать
 
[^]
Кобольд
16.10.2014 - 01:48
4
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (ilco @ 16.10.2014 - 02:44)
Восьминог
Завтра зафоткаю. У меня в машине украинский флажок и гвардейская (не георгиевская!) ленточка на зеркале. Один раз до*бались ко мне, типа колорад. Я спокойно объяснил смысл ленточки - отстали без вопросов. Надо уметь разговаривать и аргументировать.

Ога, даже готов поверить про георгиевскую ленту. Счастливчик, меня просто изобьют в моём городе за неё. Рад, что в Киеве можно цеплять её на машину, не опасаясь.. Кадры из Ровно и Одессы весь Ютуб облетели, когда за эту ленту людей били. А у вас тишь да благодать.. Завидую белой завистью
 
[^]
NaOH
16.10.2014 - 01:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (SalemOK @ 16.10.2014 - 02:39)

Ой, да ладно. А теперь давайте заменим слово Киев на слово Москва. Что получится? Та же хуйня, только в профиль. gigi.gif

А мне не лень

Цитата
ПропалА МОСКВА, проект РОССИЯ как независимое, свободное государство - закончил свое существование, вот только не все это еще поняли. В МОСКВЕ это не понял практически никто. В феврале 1945 Гитлер рассказывал что вот-вот у Третьего Рейха появится супер-оружие которое свалит с ног Сталина и его армию. МОСКВА требует Апачи и Абрамсы.
В МОСКВЕ говорят что они воюют с УКРАИНОЙ и собираются покупать у нее уголь, требуя одновременно покупать украинские товары. Любой грамотный психиатр скажет что это - шизофрения.

Город шизофреников.

Если вы не употребляете регулярно слова - мася, ватник, папик, Лугандон и пися - вам нечего делать в этом городе, вы не понимаете что все теперь будет прекрасно. ЕС и США вот-вот завалят РОССИЮ баблом и оружием, и, убив всех проклятых жителей Донбасса, скоро наконец -то наступит настоящая демократия, свобода и братство в этой эвропейской стране.
А пока - убивать и побольше этих "ватников", "колорадов" и "бандитов", вздумающих устраивать себе жизнь без олигархов и пещерных националистов.



Действительно, получается хуйня. Но не такая же и не в профиль. Качественно другая хуйня. Архихуйня получается, батенька.
 
[^]
shurkagun
16.10.2014 - 01:50
0
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (ilco @ 16.10.2014 - 02:41)
shurkagun

Отвечу честно и искренно. Украинизацию общества не ощущаю. Я говорю (и пишу) исключительно на русском и по-русски. Не из нелюбви к родному языку, а потому что мне так удобнее. Не знаю, как в районе вокзала, но во Львове(!!!) я разговаривал по-русски. И, о ужас!!!! Меня понимали и не игнорировали!!! Прям подрыв государственности! Но если отставить сарказм, то адекватный человек - он адекватен во всем. Лично мне все равно на каком языке или мове ко мне обращаются. Читаю и говорю по-украински нормально, но я думаю по-русски, поэтому и говорю на русском.
А "украинизация", вроде той, которую наш президент 14 октября сотворил (День защитника), так это не от большого ума. Хлеба и зрелищ, разделяй и властвуй. Эти заповеди четко соблюдены. Увы.

Я понял. Жаль, конечно, но это реалии.
 
[^]
ilco
16.10.2014 - 01:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 441
Цитата (suntea @ 16.10.2014 - 00:46)
ты не понимаешь разницы,можно ходить с хохляцким флагом по москве сейчас,есть зерно,но нельзя,да,с путинским там,морду набьют

На ютубе был ролик (не могу найти к сожалению). Провели эксперимент. Тетка в Москве с украинским флагом на Арбате кажется прошлась. ОМОН минуты через 3 упаковал. И мужик в разгар майдана по Крещатику с российским флагом прошел. И таки прошел и вышел целым.
Можно сказать, что фейк, заказуха и т.п., но мозги у нас еще не окончательно протухли шовинизмом, мы еще способны думать. Но отморозки, как и везде. в наличии имеются
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10905
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх