Милонов — Ротару: «Ну что, бабушка, поучаствовала в революции?»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
normal
6.10.2014 - 13:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
насто****ли хитров**ные хохляцкие подходы.прокукареть про хероев и славу и ехать в Россию на гастроли.Вы же кричите,что РФ напала на вас,хера ли вы бабло из рук врага принимаете? проститня голимая.В нищей иванофранкивщене такого бабла не подымешь,но надо и гордость иметь.Но это касается только приличных людей.
 
[^]
Самозванец
6.10.2014 - 13:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 142
На С.Ротару - ценник "сделано в СССР". Тогда считалось правильным давать дорогу самобытности и ВСЕМ национальностям)) Вот и попала красоточка на большую сцену на этой волне. Настригла купонов.
Видимо и счас кому-то нравилась, раз с концертами ездила у нас) Перестала нравиться - концерты отменили. Что не так?))
 
[^]
ugly52
6.10.2014 - 13:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 245
Награды и звания Софии Ротару.

СССР

орден «Знак Почёта» (1980)
орден Дружбы Народов (1985)
премия Ленинского комсомола (1978) — за высокое исполнительское мастерство и активную пропаганду советской песни

Украина

Почётный знак отличия Президента Украины (1996).
орден княгини Ольги III степени (9 августа 1999) — за выдающиеся личные заслуги в развитии песенного творчества, многолетнюю плодотворную концертную деятельность, высокое исполнительское мастерство[54]
орден княгини Ольги I степени (6 марта 2002) — за весомые трудовые достижения, высокий профессионализм и по случаю Международного дня прав женщин и мира[55]
Герой Украины (7 августа 2002) — за выдающиеся заслуги перед Украинским государством в развитии искусства, самоотверженный труд на ниве сохранения национальных культурных традиций и приумножения песенного наследия народов Украины[56]
орден Державы (7 августа 2002)[57]
орден «За заслуги» II степени (6 августа 2007) — за весомый личный вклад в развитие украинского музыкального искусства, высокое исполнительское мастерство и многолетнюю плодотворную деятельность[58]

Россия

орден Почёта (7 августа 2002) — за большой вклад в развитие эстрадного искусства и укрепление российско-украинских культурных связей[59][60]

Молдавия

Орден Республики (8 августа 1997)[61]

Звания

заслуженная артистка Украинской ССР (1973)
народная артистка Украинской ССР (1976)
народная артистка Молдавской ССР (1983)
народная артистка СССР (1988)
Почётный гражданин Автономной Республики Крым (1997)
Почётный гражданин г. Черновцы (1998)
Почётный гражданин г. Ялта
Почётный гражданин г. Кишинёв
 
[^]
Самозванец
6.10.2014 - 13:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 142
На фиг политику совать во все... аспекты)))
 
[^]
Antibzdun
6.10.2014 - 13:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Я не фанат Ротару, но это рыжее хуйло ей и в подметки не годится.
Не важно , сколько патриотизма в его речах. Потриот-долбоеб - хуже врага порой.
Кто не верит - погуглите его инициативы.

Что на Ротару -то напали ? Сынуля ее чего-то там где-то выложил, и то не факт, что антироссийское.

У меня тоже детки в детстве ссали, бывало , в штанишки, и в кроватку.
Но вот выросли же уважаемыми людьми)))

Это сообщение отредактировал Antibzdun - 6.10.2014 - 13:37
 
[^]
sachek
6.10.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 720
Этот идиот кроме антипидаристического закона, ничего полезного не сделал. Только ахинею нести всякую может. Нахер его.
 
[^]
dkr81
6.10.2014 - 13:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (Sovsemkukus @ 6.10.2014 - 13:23)
Ребятки, а что собственно случилось? Гражданин Украины сфотографировал свою маму с флагом их страны и выложил это фото. Никаких антироссийских высказываний( в духе Приходько и Макаревича), никаких концертов в "зоне АТО" (в духе Зеленского), никакой поддержки Майдану (в духе "Океана Эльзы").
  И тут же началось,пардон, гавканье.Извините, но по другому сказать не могу.
"Ату Ротару, чемодан, вокзал,404". Мозги как у свидомитов уже поплыли?
  Вы чего все взбеленились? Упоротого Милонова на кухню к моим друзьям запусти, у которых она в желто-синей гамме выполнена, так он заверещит, чтобы их российского гражданства лишили, а вы поддержите?

agree.gif
И куча народа здесь на ЯПе его поддержит! faceoff.gif
А потом будут неудомевать, за что меня-то гражданства лишать, я ведь всего-лишь читал ЯПъ - апологет укрофашизма?!!! gigi.gif

Милонов — Ротару: «Ну что, бабушка
 
[^]
sabracadabra
6.10.2014 - 13:35
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 324
вот смотрите. ее сын (НЕ ОНА САМА!!!!) что -то сделал. что не понравилось депутатику. и все - она уже с клеймом!!!
на мой взгляд это неверно.
такими темпами скоро черепа мерять начнут)))
 
[^]
Бойцоваямышь
6.10.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (apprico @ 6.10.2014 - 13:26)
Я вот на вскидку пару песен Ротару - вспомнить могу, и ни одной, сцуко, песни милоны.

Так он не певец, у него жанр другой "предложительно-запретительный", он как-то, например, предложил штрафовать за фейковые аккаунты в соцсетях. А еще он борец с гомосексуалистами.
 
[^]
Lazy23
6.10.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
Цитата (Масяня999 @ 6.10.2014 - 12:24)
Цитата (DocCrAzY @ 6.10.2014 - 13:21)
Петербургский депутат Виталий Милонов...

Известное чмо. И для чего ТС его высеры тут запостил, а? cool.gif

Как эталон правильной любви к России. Точнее, к ее институтам власти.
 
[^]
ДедСигизмунд
6.10.2014 - 13:42
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Н...хуй Ротару!!! На есть что слушать:


Это сообщение отредактировал ДедСигизмунд - 6.10.2014 - 13:48
 
[^]
yakontra
6.10.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Масяня999 @ 6.10.2014 - 13:24)
Цитата (DocCrAzY @ 6.10.2014 - 13:21)
Петербургский депутат Виталий Милонов...

Известное чмо. И для чего ТС его высеры тут запостил, а? cool.gif

А в чем чмошность Милонова?

1. Милонов против Мадонны

Концерт американской певицы Мадонны вызвал недовольство Милонова как одного из авторов закона о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних. Во время выступления исполнительница призвала геев не бояться, продемонстрировала плакат с цветами радуги и продемонстрировала ягодицы. Сам депутат в полицию обращаться не стал – это сделали родители детей, которые посетили концерт Мадонны. В результате иск был отклонен.

2. Милонов против Леди Гага

В декабре 2012 г. в Петербурге выступила американская певица Леди Гага, известная не только как певица, но и как ярый борец с гомофобией. Ее концерт получил маркировку 12+, но по существующим в России законам проверять документы могут только сотрудники полиции. Тем не менее, по информации Милонова, на концерте были и дети младшего возраста. А сама певица, по мнению депутата, "призывала бороться за равенство и свободу, а также уважительно относиться к любым меньшинствам и оставаться собой, несмотря на сексуальную принадлежность, тем самым пропагандируя вступление в ЛГБТ-сообщества". Прокуратура не смогла провести экспертизу концерта, так для проверки необходим электронный носитель записи, а такового не существует. Многочисленные видео концерта на YouTube для экспертизы не пригодны.

3. Милонов против газировки

Летом 2013 г. Виталий Милонов выступил с инициативой запретить импорт, производство и продажу пищи, "в которой содержание транс-изомеров жирных кислот с их массовой долей в продукте превышает 2%". В этой категории прежде всего оказалась бы продукция ресторанов быстрого питания.

Кроме того, он отметил опасность безалкогольных и слабоалкогольных газированных напитков. Они содержат сахар, его заменители и вкусо-ароматические вещества, которые Милонов отнес к категории вредоносных продуктов. Депутат предложил указывать на бутылках с этими напитками, что содержимое может быть опасным для здоровья человека.

4. Милонов против видеосъемок в метро

Депутат был одним из инициаторов запрета видео- и фотосъемок в петербургском метро. По его мнению, подземка – объект гражданской обороны и требует повышенных норм безопасности. Эта идея не нашла понимания у губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, который потребовал эту норму отменить.

5. Милонов против мигрантов

Депутат Милонов и его коллеги предложили ужесточить наказания компаниям, которые привлекают к работе нелегальных мигрантов. Например, не допускать их к госзакупкам и повысить налог на прибыль.

А чтобы эффективнее следить за соблюдением приезжими правопорядка, Виталий Милонов предложил организовать в Санкт-Петербурге миграционные патрули.

6. Милонов против абортов

В 2012 г. Милонов предложил уравнять в правах эмбриона и человека и запретить аборты. "Мы должны прояснить, что использовать понятие "эмбрион" нельзя. У него есть правоспособность, которая является основой правового государства. Люди не всегда здоровые, веселые, спортивные гимнасты. Некоторые не дышат, находятся в коме и т. д. Но они тоже люди! Почему тогда мы говорим об абортах как о некой косметической операции? Ребенок еще ничего не совершил, а его уже убивают", - заявил депутат.

Петербургский парламент эти поправки отклонил.

7. Милонов против MTV

Когда телеканал MTV Russia еще существовал, он очень не нравился депутату Милонову. "Я считаю, что такого канала быть не должно, они перешли все границы дозволенного", - заявлял депутат. По его мнению, большинство передач, транслируемых на MTV, отличаются пошлостью и низостью нравов, что негативно сказывается на зрителях. При этом раньше Милонов и сам с удовольствием смотрел этот канал: "Там была отличная музыка, мультики прикольные, не сравнить с тем, что сейчас".

C 1 июня 2013 г. частоту MTV занял телеканал "Пятница".

8. Милонов против митингов

Депутат Милонов был одним из инициаторов внесения поправок в городское законодательство, касающиеся проведения митингов. В частности, новый закон устанавливает ограничения на места, где можно проводить митинги и собрания (например, нельзя митинговать на Дворцовой и Исаакиевской площадях). Минимальное расстояние от места проведения митинга до зданий органов госвласти, больниц и школ должно составлять не менее 50 метров. Стоит отметить, что губернатор Петербурга Полтавченко поддержал этот закон.

Также Милонов хотел подправить федеральное законодательство. Он предложил согласовывать митинги с религиозными организациями, если уличные акции проходят вблизи зданий, принадлежащих этим организациям.

9. Милонов против Дарвина

Депутат Милонов также известен своими высказываниями против преподавания в школах теории Дарвина, отмечая недоказанность эволюции и божественное происхождение человека.

Теорию эволюции депутат называет "теорией гуся и порося" и своих детей о ней рассказывать не будет.

10. Милонов против бумаги

Являясь председателем комитета по законодательству парламента Петербурга, Виталий Милонов заметил, что депутаты тратят слишком много бумаги, а документооборот организован неэффективно. Для экономии средств и времени он предложил перевести весь документооборот палаты в электронный вид, а для работы использовать планшетные компьютеры.

"Это позор (бумажный документооборот. - ИФ)! Вот у меня сейчас разобраны документы. Где-то две с половиной пачки на моем столе присутствует. И не все я прочитал", - возмущался Милонов.


Большинство предложений очень разумны. Что не так-то?

Это сообщение отредактировал yakontra - 6.10.2014 - 13:47
 
[^]
Antibzdun
6.10.2014 - 13:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Цитата (ДедСигизмунд @ 6.10.2014 - 14:42)
Нахуй Ротару. На есть что слушать:

Выражайся аккуратнее. Здесь не подвортня тебе,
да, полагаю, в подворотне ты бы фильтровал базар.

Это сообщение отредактировал Antibzdun - 6.10.2014 - 13:46
 
[^]
BelBES
6.10.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
У меня складывается ощущение, что у нас политика даже больше шоу бизнес, чем сам шоу бизнес.
В рабочее время, которое мы оплачиваем, делают все что угодно, кроме своих прямых обязанностей.
 
[^]
ДедСигизмунд
6.10.2014 - 13:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Antibzdun @ 6.10.2014 - 13:45)
Цитата (ДедСигизмунд @ 6.10.2014 - 14:42)
Нахуй Ротару. На есть что слушать:

Выражайся аккуратнее. Здесь не подвортня тебе,
да, полагаю, в подворотне ты бы фильтровал базар.

Приходи в подворотню - вместе пофильтруем политговно shum_lol.gif
 
[^]
Antibzdun
6.10.2014 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Цитата (ДедСигизмунд @ 6.10.2014 - 14:50)
Цитата (Antibzdun @ 6.10.2014 - 13:45)
Цитата (ДедСигизмунд @ 6.10.2014 - 14:42)
Нахуй Ротару. На есть что слушать:

Выражайся аккуратнее. Здесь не подвортня тебе,
да, полагаю, в подворотне ты бы фильтровал базар.

Приходи в подворотню - вместе пофильтруем политговно shum_lol.gif

О, блин, тырнет - герой детектед.
Полагаю, в ваших подворотнях ты не бывал, судя по твоим высказываниям.
 
[^]
Kiri11
6.10.2014 - 14:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 121
Чмошность милованова в том что:
- Он как депутат должен отражать мнение тех кто его выбирал
у нас что есть такой окрург-"типа мы тут все против ...Ротару (мадонны, Mtv...)???
- Он должен думать как депутат о том, как сделать так, что бы, жизнь была лучше - а он хуйней занимается и пиарится

Это сообщение отредактировал Kiri11 - 6.10.2014 - 14:09
 
[^]
Sergo123
6.10.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3675
Цитата (DocCrAzY @ 6.10.2014 - 13:21)
Петербургский депутат Виталий Милонов .....
— заявил депутат SUPER ....

rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
suvirt
6.10.2014 - 14:27
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Сын за отца не отвечает это при Сталине .
Во время гражданских войн брат шёл на брата отец стрелял в сына .
Через некоторое время София вполне может сказать " ну что сынку помогли тебе твои Пиндосы.
И да Милонов чмо и пиарщик .

Это сообщение отредактировал suvirt - 6.10.2014 - 14:28
 
[^]
yakontra
6.10.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Kiri11 @ 6.10.2014 - 15:05)
Чмошность милованова в том что:
- Он как депутат должен отражать мнение тех кто его выбирал
у нас что есть такой окрург-"типа мы тут все против ...Ротару (мадонны, Mtv...)???
- Он должен думать как депутат о том, как сделать так, что бы, жизнь была лучше - а он хуйней занимается и пиарится

Ну раз я написал, что согласен с его инициативами, следовательно...
он отражает мое мнение, а так же мнение многих моих друзей и знакомых. При чем здесь округ? Я против пропаганды пидоров, против наркотиков, против пропаганды западного образа жизни, против ракет НАТО на нашей границе, против либералов, разваливающих мою Родину. Я много против чего.
 
[^]
Psycho32
6.10.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 431
У а я смотрю мозги поплыли и по ту сторону границы. Мда уж пропаганда такая пропаганда.
 
[^]
Antibzdun
6.10.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Цитата (yakontra @ 6.10.2014 - 15:30)
Цитата (Kiri11 @ 6.10.2014 - 15:05)
Чмошность милованова в том что:
- Он как депутат должен отражать мнение тех кто его выбирал
    у нас что есть такой окрург-"типа мы тут все против ...Ротару (мадонны, Mtv...)???
- Он должен думать как депутат о том, как сделать так, что бы, жизнь была лучше - а он хуйней занимается и пиарится

Ну раз я написал, что согласен с его инициативами, следовательно...
он отражает мое мнение, а так же мнение многих моих друзей и знакомых. При чем здесь округ? Я против пропаганды пидоров, против наркотиков, против пропаганды западного образа жизни, против ракет НАТО на нашей границе, против либералов, разваливающих мою Родину. Я много против чего.

Ну перечисленные тобой инициативы этого кадра - это далеко не все его творчество, а скорее то, что можно назвать разумным.
Но проблема - то в том, что затевать всяки-разны инициативы следует с целью достижения реального результата.
Результаты - где ? Правильно, нету их. Ибо инициативы не ради дела, а ради пиара.
 
[^]
dkr81
6.10.2014 - 14:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (yakontra @ 6.10.2014 - 13:44)
Цитата (Масяня999 @ 6.10.2014 - 13:24)
Цитата (DocCrAzY @ 6.10.2014 - 13:21)
Петербургский депутат Виталий Милонов...

Известное чмо. И для чего ТС его высеры тут запостил, а? cool.gif

А в чем чмошность Милонова?


Я бы воспринял Ваше сообщение как шутку, но, если память мне не изменяет я натыкался на Ваши сообщения в темах с религиозным срачем. Вы - христианин? Правда мне казалось Вы из очень редкой породы христиан - адекватный христианин. Прошу прощения, что перешёл на личности! Но поскольку смею предположить, что сообщение Ваше основано не на шутке, а на Ваших искренних убеждениях, не могу оставить его без ответа! Итак:
Цитата (yakontra @ 6.10.2014 - 13:44)
1. Милонов против Мадонны

Концерт американской певицы Мадонны вызвал недовольство Милонова как одного из авторов закона о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних...

2. Милонов против Леди Гага

В декабре 2012 г. в Петербурге выступила американская певица Леди Гага, известная не только как певица, но и как ярый борец с гомофобией...

А с какого рожна г-н Мелонов решил, что он вправе указывать людям какую музыку слушать, а какую нет? Если мне нравится артист (правда Мадонна с Гагой мне не нравятся, но у них армии поклонников), то мне глубоко пох на его позицию по тому или иному вопросу, песни его от этого хуже не станут. И если какой-то пид...рас, вроде Мелонова, запретит концерт, то поклонники этого артиста его любить меньше не будут, а вот любви к государству у них может поубавиться

Цитата (yakontra @ 6.10.2014 - 13:44)
3. Милонов против газировки

Летом 2013 г. Виталий Милонов выступил с инициативой запретить импорт, производство и продажу пищи, "в которой содержание транс-изомеров жирных кислот с их массовой долей в продукте превышает 2%". В этой категории прежде всего оказалась бы продукция ресторанов быстрого питания.

Кроме того, он отметил опасность безалкогольных и слабоалкогольных газированных напитков. Они содержат сахар, его заменители и вкусо-ароматические вещества, которые Милонов отнес к категории вредоносных продуктов. Депутат предложил указывать на бутылках с этими напитками, что содержимое может быть опасным для здоровья человека.

Вот здесь полностью за!!!

Цитата (yakontra @ 6.10.2014 - 13:44)
4. Милонов против видеосъемок в метро

Депутат был одним из инициаторов запрета видео- и фотосъемок в петербургском метро. По его мнению, подземка – объект гражданской обороны и требует повышенных норм безопасности. Эта идея не нашла понимания у губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, который потребовал эту норму отменить.

Вот захочешь на станции метро около красивого барельефа сфоткаться, а тебя оп под ручки люди в штатском и в застенки ФСБ: "ты зачем, вражина, объект обороны снимал?!!! Двушечку!"
Если объект секретный, то нехай на него пускать гражданских! gigi.gif
А иначе зезачем х...нёй страдать!

Цитата (yakontra @ 6.10.2014 - 13:44)
5. Милонов против мигрантов

Депутат Милонов и его коллеги предложили ужесточить наказания компаниям, которые привлекают к работе нелегальных мигрантов. Например, не допускать их к госзакупкам и повысить налог на прибыль.

А чтобы эффективнее следить за соблюдением приезжими правопорядка, Виталий Милонов предложил организовать в Санкт-Петербурге миграционные патрули.

Так-то оно так, но есть парочка "НО":
1. А если человек рожей похож на мигранта? Ну даже хоть и мигрант, но с разрешением? Одно дело, если у тебя документы уполномоченные сотрудники спрашивают, а другое дело "гражданские активисты". Если бы меня такие "активисты" остановили и потребовали паспорт предъявить, я бы счёл это крайне сильным оскорблением, из числа тех что смываются кровью (хотя бы из сломанного носа)
2. нашим чинушам только дай волю, так они обложат мздой бизнес. И докажи им, что ты не верблюд!

Цитата (yakontra @ 6.10.2014 - 13:44)
6. Милонов против абортов

В 2012 г. Милонов предложил уравнять в правах эмбриона и человека и запретить аборты. "Мы должны прояснить, что использовать понятие "эмбрион" нельзя. У него есть правоспособность, которая является основой правового государства. Люди не всегда здоровые, веселые, спортивные гимнасты. Некоторые не дышат, находятся в коме и т. д. Но они тоже люди! Почему тогда мы говорим об абортах как о некой косметической операции? Ребенок еще ничего не совершил, а его уже убивают", - заявил депутат.

Петербургский парламент эти поправки отклонил.

Вы свои религиозные взгляды запишите на бумажку, бумажку сверните в трубочку, куда засунуть трубочку объяснить или сами догадаетесь?
А о праве женщины распоряжаться СВОИМ телом забыли? Если она не хочет, чтобы ненужный ей эмбрион использовал ресурсы её тела, как быть?

Цитата (yakontra @ 6.10.2014 - 13:44)
7. Милонов против MTV

Когда телеканал MTV Russia еще существовал, он очень не нравился депутату Милонову. "Я считаю, что такого канала быть не должно, они перешли все границы дозволенного", - заявлял депутат. По его мнению, большинство передач, транслируемых на MTV, отличаются пошлостью и низостью нравов, что негативно сказывается на зрителях. При этом раньше Милонов и сам с удовольствием смотрел этот канал: "Там была отличная музыка, мультики прикольные, не сравнить с тем, что сейчас".

C 1 июня 2013 г. частоту MTV занял телеканал "Пятница".

См. п.1 - не его собачье дело, что мне смотреть. Хочу смотреть пошлость - буду смотреть пошлость. Не хочу - канал переключу! Не дело г-на тотупеда мой вкус воспитывать

Цитата (yakontra @ 6.10.2014 - 13:44)
8. Милонов против митингов

Депутат Милонов был одним из инициаторов внесения поправок в городское законодательство, касающиеся проведения митингов. В частности, новый закон устанавливает ограничения на места, где можно проводить митинги и собрания (например, нельзя митинговать на Дворцовой и Исаакиевской площадях). Минимальное расстояние от места проведения митинга до зданий органов госвласти, больниц и школ должно составлять не менее 50 метров. Стоит отметить, что губернатор Петербурга Полтавченко поддержал этот закон.

Также Милонов хотел подправить федеральное законодательство. Он предложил согласовывать митинги с религиозными организациями, если уличные акции проходят вблизи зданий, принадлежащих этим организациям.

1. Лично я считаю, что у гражданина есть право высказать своё мнение в любой момент, ни с кем его не согласовывая. Господа депутаты, кажется, забыли, что они "слуги", а не "хозяева". Тем более бывают случаи, когда реакция общества должна быть мгновенной: помните волнения на манежной, когда хачи парня зарезали, а их отпустили? Надо было подождать 2 недельки, согласовать?
А касаемо "согласовывать митинги с религиозными организациями, если уличные акции проходят вблизи зданий, принадлежащих этим организациям"
А вот нехай религиозным организациям со своим мракобесием влезать в жизнь СВЕТСКОГО общества, и не будет никаких акций ни вблизи, ни внутри!

Цитата (yakontra @ 6.10.2014 - 13:44)
9. Милонов против Дарвина

Депутат Милонов также известен своими высказываниями против преподавания в школах теории Дарвина, отмечая недоказанность эволюции и божественное происхождение человека.

Теорию эволюции депутат называет "теорией гуся и порося" и своих детей о ней рассказывать не будет.

Угу, Адам и Ева, каждой твари по паре - это так научно. Будь Ваша воля Вы бы вообще в ГОСУДАРСТВЕННЫХ СВЕТСКИХ школах только т.н. "слово божие" и преподавали.

Цитата (yakontra @ 6.10.2014 - 13:44)
10. Милонов против бумаги

Являясь председателем комитета по законодательству парламента Петербурга, Виталий Милонов заметил, что депутаты тратят слишком много бумаги, а документооборот организован неэффективно. Для экономии средств и времени он предложил перевести весь документооборот палаты в электронный вид, а для работы использовать планшетные компьютеры.

"Это позор (бумажный документооборот. - ИФ)! Вот у меня сейчас разобраны документы. Где-то две с половиной пачки на моем столе присутствует. И не все я прочитал", - возмущался Милонов.

Ну так-то правильно, только пусть планшеты сами себе покупают.
И про нехилый распил бабла на создание инфраструктуры, программное обеспечение не забываем!

Цитата (yakontra @ 6.10.2014 - 13:44)
Большинство предложений очень разумны. Что не так-то?

Вот получается, что большинство предложений разумны с точки зрения религиозного фанатика. Рука руку моет, не так ли уважаемый христианин?
Лично я считаю разумным только одно предложение - про запрет трансжиров, ну ладно с грехом пополам - 2: электронныйдокументооборот тоже содержит зерно здравости.

2 из 10! Алиллуйя, блеать!!! dont.gif
 
[^]
BelBES
6.10.2014 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (yakontra @ 6.10.2014 - 15:30)
Цитата (Kiri11 @ 6.10.2014 - 15:05)
Чмошность милованова в том что:
- Он как депутат должен отражать мнение тех кто его выбирал
    у нас что есть такой окрург-"типа мы тут все против ...Ротару (мадонны, Mtv...)???
- Он должен думать как депутат о том, как сделать так, что бы, жизнь была лучше - а он хуйней занимается и пиарится

Ну раз я написал, что согласен с его инициативами, следовательно...
он отражает мое мнение, а так же мнение многих моих друзей и знакомых. При чем здесь округ? Я против пропаганды пидоров, против наркотиков, против пропаганды западного образа жизни, против ракет НАТО на нашей границе, против либералов, разваливающих мою Родину. Я много против чего.

Вот чисто из любопытства, а что Вы сделали для того, чтобы Ваша Родина процветала, и чтобы либералы не могли её развалить(либералы у нас уже похоже стали тождественны анархистам, которым только дай власть снаять)?

з.ы.: а Милонов то борется не с либерастами, геями и тд и тп, а с инакомыслием. Вернее даже не он борется, а его руками другие люди.
 
[^]
yakontra
6.10.2014 - 14:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
Цитата (Antibzdun @ 6.10.2014 - 15:39)
Ну перечисленные тобой инициативы этого кадра - это далеко не все его творчество, а скорее то, что можно назвать разумным.
Но проблема - то в том, что затевать всяки-разны инициативы следует с целью достижения реального результата.
Результаты - где ? Правильно, нету их. Ибо инициативы не ради дела, а ради пиара.

Ну это же очевидно - результаты будут тогда, когда разумные инициативы будут активно поддерживаться большинством населения. Когда ради профилактики гомосятины люди выйдут на митинги и выскажут свою точку зрения. А то во Франции вышли 500 тыр, да слишком поздно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11542
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх