Десять ответов навязчивому укропатриоту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elnemo
4.10.2014 - 18:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 64
Цитата
Ну как что? Как обычно, с пьяным сейчас говорить бесполезно, объяснять, что не не прав... Проспится, с утра на мороз, и дать пизды, с пояснением, крепко, по братски, но не калеча. Отлежится пару дней, сделает выводы.


Ну, это в идеале )))

Добавлено в 18:44
Цитата
Согласен. Тут все прозрачно.
А если это происходит не в первый раз да и бумажки "братец" сходил-оформил?
Может. ну его, братца?



Ну да, правильно все.. А когда он через пол-года явится прощения просить да батьку впоминать?
 
[^]
котэйко
4.10.2014 - 18:46
0
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Годные буквы!!! kosyak.gifОдобрям-с!!!
 
[^]
Absolutxxx
4.10.2014 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (elnemo @ 4.10.2014 - 18:42)
Цитата
Ну как что? Как обычно, с пьяным сейчас говорить бесполезно, объяснять, что не не прав... Проспится, с утра на мороз, и дать пизды, с пояснением, крепко, по братски, но не калеча. Отлежится пару дней, сделает выводы.


Ну, это в идеале )))

Добавлено в 18:44
Цитата
Согласен. Тут все прозрачно.
А если это происходит не в первый раз да и бумажки "братец" сходил-оформил?
Может. ну его, братца?



Ну да, правильно все.. А когда он через пол-года явится прощения просить да батьку впоминать?

Ну, если он УЖЕ на могилу отца нассал и насрал?
Нету вариантов.
Еще год назад были, а теперь - нет
 
[^]
elnemo
4.10.2014 - 18:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 64
Цитата
Нету вариантов.
Еще год назад были, а теперь - нет


Хочешь честно? Как по мне - вот если они эту свою шушеру сами скинут, тогда и разговор будет. Иначе они все станут поляками. А хуже этого, по-моему, совсем уж ничего нет.
 
[^]
Mellina
4.10.2014 - 19:02
4
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
10 пункт - я категорически против. Если родстенник оказываетя тварью, его надо вычернуть из жизни.
Я больше никогда не могу воспринимать укропов как родственную нацию
 
[^]
Лейтенант
4.10.2014 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
bravo.gif

Цитата
Вопрос “А что вы вообще делаете на ненавистном русском форуме?”


Меня вот тоже всегда интересовал и интересует этот вопрос. Замечу - не мы к ним лезем и устраиваем срач на мове,а наоборот они лезут к нам и срутся на русском языке. Самим то не западло? lol.gif
 
[^]
Absolutxxx
4.10.2014 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (elnemo @ 4.10.2014 - 18:52)
Цитата
Нету вариантов.
Еще год назад были, а теперь - нет


Хочешь честно? Как по мне - вот если они эту свою шушеру сами скинут, тогда и разговор будет. Иначе они все станут поляками. А хуже этого, по-моему, совсем уж ничего нет.

Я тебя услышал и понимаю.
Вот только согласиться с твоей человеколюбивой точкой зрения не могу в отношении этих людей.
Надеюсь, когда то и при каких то условиях это изменится
 
[^]
NaOH
4.10.2014 - 19:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1165
Цитата (gogenzolern @ 4.10.2014 - 15:51)

Дочитал до второго абзаца - дальше лень:)
Имхо за долги надо с Яныка и Юльки спрашивать.
А то Путин с ними якшался, за ручку здоровался, а с теткой Тимошенко еще и в рестораны ходил, а должны простые украинцы.... логично ж как же

То есть это Янык с Юлькой, к примеру, газ ложками ели? Вдвоём на пару? Никто кроме них ни на понюшку профита не получил?

Это логично только для украинцев. РФ, к примеру, платит не только по долгам Ельцина, но и по горбачевским. США платят по долгам Буша и не жужжат.

Вот из-за таких особенностей психологии украинцев всегда предпочитал не иметь с ними дела. Крайне недобросовестные и вороватые контрагенты.

 
[^]
elnemo
4.10.2014 - 19:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 64
Цитата
То есть это Янык с Юлькой, к примеру, газ ложками ели? Вдвоём на пару? Никто кроме них ни на понюшку профита не получил?

Это логично только для украинцев. РФ, к примеру, платит не только по долгам Ельцина, но и по горбачевским. США платят по долгам Буша и не жужжат.

Вот из-за таких особенностей психологии украинцев всегда предпочитал не иметь с ними дела. Крайне недобросовестные и вороватые контрагенты.


Вот и я говорю - весь газ на кухне Тимошенка сожгла? Хренасе у нее плита biggrin.gif
Кста, русские все эти годы платили за ЖКХ реальную стоимость. Трудно? Да, зато честно.
А в украине субсидировали процентов 80, чтобы народ не бунтовал пока страна потихоньку пилится.
И это не я придумал, а коммисары ЕС, которые потребовали немедленно вывести цену газа для конечного потребителя на общеевропейский уровень. Иначе -никаких кредитов.
 
[^]
Кобольд
4.10.2014 - 19:58
-3
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Минус. Субъективно. Заебали уже. Я живу в этом дерьме, хочу смотреть сиськи и котиков, а меня опять тыкают в это говно. Идите в хуй. И шпальте на здоровье, но вусмерть хахляцкая тема заебала..
 
[^]
elnemo
4.10.2014 - 20:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 64
Цитата
Минус. Субъективно. Заебали уже. Я живу в этом дерьме, хочу смотреть сиськи и котиков, а меня опять тыкают в это говно. Идите в хуй. И шпальте на здоровье, но вусмерть хахляцкая тема заебала..


Родной, что в названии поста натолкнуло тебя на мысль, что внутри сиськи и котики?
ИМХО, может оттого и живешь в дерьме, что кроме сисек и котиков ничем не интересуешься?
 
[^]
Кобольд
4.10.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (elnemo @ 4.10.2014 - 21:02)


Родной, что в названии поста натолкнуло тебя на мысль, что внутри сиськи и котики?
ИМХО, может оттого и живешь в дерьме, что кроме сисек и котиков ничем не интересуешься?

Автобиографию можно не расписывать? В дерьме живу - да. Не тока в дерьме, ещё и в войне. Хочешь позлорадствовать? Так пожалуйста. Повод есть. Но есть ли право?
 
[^]
elnemo
4.10.2014 - 20:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 64
Цитата
Автобиографию можно не расписывать? В дерьме живу - да. Не тока в дерьме, ещё и в войне. Хочешь позлорадствовать? Так пожалуйста. Повод есть. Но есть ли право?


Право имею, желания - нет. Воюй, разгребай, строй. Удачи тебе.
 
[^]
Absolutxxx
4.10.2014 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (Кобольд @ 4.10.2014 - 20:06)
Цитата (elnemo @ 4.10.2014 - 21:02)


Родной, что в названии поста натолкнуло тебя на мысль, что внутри сиськи и котики?
ИМХО, может оттого и живешь в дерьме, что кроме сисек и котиков ничем не интересуешься?

Автобиографию можно не расписывать? В дерьме живу - да. Не тока в дерьме, ещё и в войне. Хочешь позлорадствовать? Так пожалуйста. Повод есть. Но есть ли право?

Я вот лично, хочу.
С ноября прошлого года умоляли! Просили не плодить тем про 404!
Толку - ни хуя.
Теперь наслаждайся. Внимания к 404 более чем

Это сообщение отредактировал Absolutxxx - 4.10.2014 - 20:13
 
[^]
ХОХЛОКОСТ
4.10.2014 - 20:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Буквы годные,но к сожалению для хохлов бесполезные,доказать что то или переубедить их невозможно,психиатры говорят что болезнь нельзя вылечить в момент обострения,надо ждать ремиссии и тогда только лечить.
 
[^]
Kakvse
4.10.2014 - 20:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27198
Всё по делу написано.Так всё и есть в общем.
 
[^]
Кобольд
4.10.2014 - 20:18
2
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Бессмысленно рассуждать про дурных хохлов. То, что они придурки - это даже не обсуждается. Проблема глубже. И вот это печалит. Не сильно, правда, но жисть поколения идёт впесду. Не мы первые и не мы последние, но обидно что именно НАША жизнь. Как-то выгребли в девяностые впроголодь, щас воевать надо.. С кем, за что.. Песдетс какой-то..
 
[^]
АмбарЦумян
4.10.2014 - 20:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 374
Цитата
Шипка -это вообще ппц. Столько там полегло... Там мемориал то не сбросили еще?

сбросить не сбросили, но красят во всякую х... то розовым, то красным, то синим. говнюки они и в болгарии говнюки, не только в Москве с белыми ленточками. маргиналы.
родственники - тоже в украине. сидят сейчас в подвалах как раз. петровский районе. а до этого тоже: да мы теперь самостийны, Россия нам незачем! тфу на вас, отравленные навсегда ядом ненависти и убогости.
 
[^]
MotherRussia
4.10.2014 - 20:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
почти во всем согласен, кроме братьев.
Лично для меня, нихуя они уже не братья.
И небыли, все это время это были волки в овечьей шкуре.
 
[^]
ВладИваныч
4.10.2014 - 20:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 199
МОЛОДЧАГА! БОЛЕЕ ДОХОДЧИВО И ОБЪЯСНИМО НЕ ВСТРЕЧАЛ БУКВ.
ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Уважением!
 
[^]
elnemo
4.10.2014 - 20:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 64
Цитата
МОЛОДЧАГА! БОЛЕЕ ДОХОДЧИВО И ОБЪЯСНИМО НЕ ВСТРЕЧАЛ БУКВ.
ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Уважением!


Спасибо :)
 
[^]
ДядьМитя
4.10.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 166
Цитата (zunduglo @ 4.10.2014 - 17:42)
Хм..Не Бро мне рагуль из Галиции.Общался,знаю.Никогда такого мещанства и крохоборства в русских не было.

Просто у них, мамки, в своё время, столько за горилкой побегали, что у ихних деток пейсы встали.

Добавлено в 20:49
Цитата (Mellina @ 4.10.2014 - 22:02)
10 пункт - я категорически против. Если родстенник оказываетя тварью, его надо вычернуть из жизни.
Я больше никогда не могу воспринимать укропов как родственную нацию

Мне бы так просто, но жена еврохохлушка и два букета.
 
[^]
Войпель
4.10.2014 - 21:20
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
Помню, 2 мая смотрел все эти видео с визжащей жовто-блакитной швалью, забивающей и сжигающей людей в Одессе. Ночью так и не смог заснуть, так херово было на душе. И тогда же подумал, что никогда мы не будем братьями, еще не ознакомившись с поэзией Дмитрук.
 
[^]
elnemo
4.10.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 64
Цитата
Помню, 2 мая смотрел все эти видео с визжащей жовто-блакитной швалью, забивающей и сжигающей людей в Одессе. Ночью так и не смог заснуть, так херово было на душе. И тогда же подумал, что никогда мы не будем братьями, еще не ознакомившись с поэзией Дмитрук.


С этими-то точно, никогда...
 
[^]
RealTor
4.10.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Блин, как хорошо и правильно ТС всё написал и акценты расставил.
Дошло бы до них. Уже с несколькими людьми тут, на ЯПе практически не общаюсь. Они по другую сторону.

А, спорить и доказывать очевидное - не моё это.

Убеждения мои - на аве!

Это сообщение отредактировал RealTor - 4.10.2014 - 21:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13349
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх